Результатов: 6

Ростовский губернатор встретится с обратившимися к Путину беженцами из ДНР и ЛНР

Губернатор Ростовской области Василий Голубев планирует до конца недели встретиться с беженцами из Донецка и Луганска, у которых возникли проблемы при оформлении российского гражданства. В пресс-службе губернатора в комментарии РИА "Новости" пояснили, что Голубев уже поручил соответствующим службам внимательно разобраться в ситуации и в кратчайшие сроки доложить о возможных мерах поддержки этих беженцев. life.ru »

2018-6-7 16:53

Поклонская заявила, что Учитель не пришёл на встречу с обратившимися по поводу «Матильды»

Режиссёр Алексей Учитель не пришёл на встречу с гражданами, которые обратились к депутату Госдумы Наталье Поклонской с заявлениями об оскорблении религиозных чувств фильмом «Матильда». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 01:01

Поклонская заявила, что Учитель не пришёл на встречу с обратившимися к ней по поводу «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что режиссёр Алексей Учитель не пришёл на встречу с гражданами, которые обратились к ней с заявлениями об оскорблении религиозных чувств в связи с фильмом «Матильда». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 01:01

Поклонская пригласила Учителя на встречу с обратившимися к ней по поводу «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила режиссёра Алексея Учителя встретиться с гражданами, которые обратились к ней по поводу его фильма «Матильда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 15:55

Областные власти отреагировали на «прямую линию» президента: чиновники встречаются с обратившимися к Путину свердловчанами

Вице-губернатор Швиндт разбирался с проблемами в сфере ЖКХ. justmedia.ru »

2017-7-19 12:54