Результатов: 319

Ответ готов: Израиль начинает обратный отсчёт до удара возмездия по Ирану

Израильские военные уже разработали ответ на ракетную атаку со стороны Ирана, сказано в материале Jerusalem Post. Источники газеты утверждают, что теперь командованию ЦАХАЛ остаётся лишь выбрать дату. life.ru »

2024-4-17 04:35

В Совфеде отметили ошибку Запада по выборам президента РФ, давшую обратный эффект

Высокий уровень активности избирателей на президентских выборах в РФ и, в частности, в Севастополе продемонстрировал готовность россиян бороться с любыми посягательствами на Россию. Такое мнение выразила сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева. life.ru »

2024-3-18 09:45

Москалькова: обстрелы территории РФ направлены на срыв выборов, но имеют обратный эффект

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что такие обстрелы являются умышленным общественным опасным деянием, продуманным и направленным именно против мирного населения tass.ru »

2024-3-17 14:33

«Обратный эффект»: как провокации повлияют на ход выборов президента в России

Кто стоит за теми, кто выливает зеленку в урны с бюллетенями и иначе пытается дискредитировать избирательный процесс? И почему их коварные планы обречены на провал? 5-tv.ru »

2024-3-16 15:18

Uber решил впервые провести обратный выкуп акций на $7 млрд

Uber объявил первый в своей истории байбэк: сервис заказа такси планирует выкупить у инвесторов акции на $7 млрд. Ранее Uber отчитался о первой с 2019 года годовой прибыли forbes.ru »

2024-2-14 17:28

Синоптик Леус: Москвичей ожидает обратный ход температуры

Снегопад в столичном регионе прекратится в среду, в Москве возможен обратный ход температуры, предупредил ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус. Леус сообщил, что, надвигаясь с запада, антициклон будет способствовать появлению в облаках устойчивых прояснений и постепенно прекратит снег. vz.ru »

2024-1-17 12:57

Из Краснодара в Минводы вылетел обратный тестовый рейс

Пассажирский самолет, выполнивший тестовый полет в аэропорт Краснодара, вылетел обратно в Минеральные Воды. Ранее рейс без пассажиров проделал путь из Минвод в закрытый аэропорт Пашковский . По итогам выполнения тестового полета будет приниматься решение о возобновлении авиасообщения и снятии наложенных ранее ограничений. tvzvezda.ru »

2023-12-15 16:22

В Минске заявили, что санкции против белорусских предприятий могут иметь обратный эффект

Пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз отметил, что введение санкций против Белоруссии для США "стало обыденностью" tass.ru »

2023-12-6 17:18

Сенатор Пушков объяснил, почему западные санкции против России дали обратный эффект

ВЕРНОН, 3 декабря, ФедералПресс. Санкции со стороны западных стран открыли России путь для сотрудничества с Глобальным Югом. О том, какие еще факторы помогли стране в экономическом развитии, рассказал сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-12-3 08:59

Совет директоров TCS Group наделили правом на обратный выкуп акций

Акционеры TCS Group, материнской структуры «Тинькофф банка», предоставили совету директоров полномочия по выкупу обыкновенных акций или долей участия в обыкновенных акциях, включая глобальные депозитарные расписки компании. news.mail.ru »

2023-11-22 22:35

На открытии Дома молодежи запустили обратный отсчет до главного молодежного события в мире

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. До начала Всемирного фестиваля молодежи осталось 100 дней. Отсчет отпраздновали в Доме молодежи, который открылся в тот же день – в одном из павильонов Международной выставки-форума «Россия», посвященного достижениям и способностям молодежи. fedpress.ru »

2023-11-22 21:18

Обратный эффект: Желающим похудеть напомнили, что жёсткие диеты могут сыграть с ними злую шутку

Строгие диеты могут навредить ЖКТ и нарушить работу сосудов, рассказал диетолог Михаил Гинзбург. Он отметил, что в попытках похудеть нужно понимать баланс и не уходить в крайности, иначе можно спровоцировать набор веса. life.ru »

2023-11-13 17:38

10 дней: на фасаде Останкинской башни начался обратный отсчет до открытия выставки «Россия»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. На медиафасаде Останкинской телебашни в Москве стартовал отсчет времени до начала Международной выставки-форума «Россия», которая откроется 4 ноября 2023 года на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-10-26 10:58

Белый дом запустил обратный отсчёт до возможного «шатдауна»

Представители Белого дома ведут в соцсети X отсчёт до возможной приостановки работы американского правительства, которая может наступить 1 октября, если конгрессмены не согласуют проект бюджета. versia.ru »

2023-9-30 17:05

Во Франции начали обратный отсчёт до финала контрнаступления ВСУ

Украинская армия располагает только 45 днями для контрнаступления, потом планам помешает испортившаяся погода. Об этом анонимно рассказал высокопоставленный французский дипломат, согласившись с председателем комитета начальников штабов США генералом Марком Милли. life.ru »

2023-9-14 12:43

Космическое агентство Индии начало обратный отсчёт до старта солнечной миссии

Индийская организация космических исследований запустила обратный отсчёт до запуска солнечной миссии: аппарат Aditya-L1 по изучению звезды стартует 2 сентября. life.ru »

2023-9-1 12:24

Япония начала обратный отсчёт до сброса воды с "Фукусимы-1" в океан

Частично очищенная от радиоактивных элементов вода – охладитель АЭС "Фукусима-1" будет сброшена в океан 24 августа. Об этом в ходе последнего заседания Кабмина Японии заявил премьер-министр страны Фумио Кисида. life.ru »

2023-8-22 05:40

В ГД предложили обязать телеканалы показывать обратный счётчик минут для рекламы

По словам вице-спикера ГД Бориса Чернышова (ЛДПР), им был подготовлен законопроект, обязывающий ТВ-каналы, которые вещают в РФ, в начале рекламной паузы запускать графический таймер обратного отсчёта времени. versia.ru »

2023-8-14 11:28

Обратный отсчёт киевского режима: Что означают атаки дронов на Москву и корветы ЧФ РФ

Для чего ВСУ бьют по небоскрёбам "Москвы-Сити", как долго это будет продолжаться и что означают эти попытки для официального Киева. life.ru »

2023-8-1 16:06

Россиянка пожаловалась на обратный эффект «уколов красоты»

Россиянка сходила к косметологу и осталась с фиолетовой кожей. 41-летняя жительница Ангарска Юлия, которая неоднократно делала «уколы красоты», подтянула лицо с помощью липолитиков и пожаловалась на обратный эффект процедуры. lenta.ru »

2023-6-16 18:46

Злой тыгыдык: кот попытался запугать хозяйку, но получил обратный эффект

А вы знали, что кошачьи тыгыдыки бывают разными и не всегда добрыми? Пушистый герой этого видео в попытке устрашить свою хозяйку показал на своем примере, что значит злой тыгыдык. Но получил полностью обратный эффект, поэтому тут же поспешил отступить. ridus.ru »

2023-6-16 13:17

Бумеранг прилетит откуда не ждали. Шесть главных ошибок в воспитании детей

Родители всегда стремятся дать своим детям лучшее. И воспитывают так, как им кажется правильно. Но иногда их стратегия дает сбой и приводит к обратному эффекту. aif.ru »

2023-6-15 05:05

В Москве зафиксировали обратный ход температур

Сегодня в Москве зафиксировали редкое метеорологическое явление - обратный ход температур. В течение дня температура воздуха не растет, а понижается. Если накануне вечером столбики термометра показывали привычные +21, то уже сейчас температура опустилась до +7. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:54

Volkswagen продал бизнес в России без опциона на обратный выкуп

Условия продажи российских активов Volkswagen структуре, связанной с автодилером «Авилон», не предусматривают опциона на обратный выкуп, сообщил Минпромторг. О закрытии сделки было объявлено 23 мая, ее стоимость не раскрывалась, но источник «Интерфакса» сообщал, что сделка была согласована в апреле по цене до €125 млн forbes.ru »

2023-6-1 18:41

Минпромторг: Volkswagen продал российские активы без опциона на обратный выкуп

Заместитель главы Минпромторга РФ Альберт Каримов заявил, что немецкий концерн Volkswagen продал свои российские активы без опциона на обратный выкуп, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-31 17:39

Путин объявил обратный отсчёт до начала "Игр будущего" в России

Президент России Владимир Путин торжественно дал старт обратному отсчёту до начала первых международных соревнований "Игры будущего". Видео обращения к участникам появилось на сайте Кремля. life.ru »

2023-4-29 12:23

Посол Белоруссии в России Крутой: Минск начнет получать обратный акциз в нефтепереработке

Белоруссия начнет получать средства за счет обратного акциза в нефтеперерабатывающей отрасли. Об этом заявил белорусский посол в России Дмитрий Крутой. riafan.ru »

2023-4-10 13:30

Право на обратный акциз: как новые условия для получения налогового вычета отразятся на нефтепереработчиках

Министерство энергетики РФ изменит принятые четыре года назад условия получения налогового вычета за модернизацию НПЗ. Начавшиеся на прошлой неделе обсуждения опубликованного проекта постановления правительства планируется завершить к середине апреля. fedpress.ru »

2023-4-3 16:40

Эндокринолог призвала россиян отказаться от детокса из-за риска получить обратный эффект

Только специалист может назначать детокс-дни, иначе отказ от твёрдой пищи приведёт к сбою в работе всех систем в организме, снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-3-2 16:43

Французская L'Occitane продала российский бизнес с правом на обратный выкуп

Французский косметический концерн L'Occitane Group продал активы в России, оставив за собой право их обратного выкупа nsn.fm »

2023-3-1 08:14

«Обратный эффект!»: Основатель RUNAVIA обвинил Росавиацию в уроне отрасли

Руководство Росавиации не признает проблемы в отрасли и не пытается их решить, отметил в эфире НСН Андрей Патраков.  nsn.fm »

2023-2-7 12:33

Пластический хирург оценил странную отметину на груди Бузовой: «Обратный пуш-ап»

Поющая ведущая появилась на модной премии в опасном платье, обнажившим нижнюю часть ее бюста. В итоге поклонники увидели следы, похожие на шрам после операции. 5-tv.ru »

2022-12-21 05:11

У птиц зафиксировали обратный процесс эволюции

Ученые из Кембриджского университета и Историко-природного музея Маастриха зафиксировали у птиц процесс обратной эволюции. Ранее считалось, что подвижные клювы современных птиц, которыми они могут двигать независимо от головы, развились совсем недавно, и первыми они появились у таких птиц, как страусы и эму. lenta.ru »

2022-12-2 21:00

«Эксперимент» Евросоюза по введению потолка цен на нефть может дать обратный эффект

Правительствам стран Евросоюза не удастся договориться о введении потолка цен на нефть, поставляемую из России. Переговоры членов блока зашли в тупик, пишет «Российская газета». riafan.ru »

2022-11-28 19:29

Обратный отсчёт: Как на СВО повлияют ракеты Brimstone-2 с лазерным наведением

Эксперты считают, что использование мобильных платформ превращает британские ракеты в противотанковые и их количество не приведёт к усилению ВСУ. life.ru »

2022-11-23 04:40

Рогов: для боевиков ВСУ, казнивших пленных, начался обратный отсчет

Очередное военное преступление украинских неонацистов не должно сойти им с рук, заявил член главного совета администрации Запорожской области. aif.ru »

2022-11-19 22:28

Британцы в гневе: статья Риши Сунака о России вызвала обратный эффект

Британские пользователи сети Интернет не оставили без внимания статью новоизбранного премьер-министра Великобритании Риши Сунака. riafan.ru »

2022-11-15 17:10