Результатов: 7

Путин заявил, что в его окружении есть проблемы с COVID-19. В Кремле сказали, что он "выразился образно"

Президент России Владимир Путин 13 сентября заявил, что в его окружении есть проблемы с заболеваемостью COVID-19. Об этом он сказал во время общения с паралимпийцами в Кремле, пишет "РИА Новости". gordonua.com »

2021-9-13 16:19

Песков объяснил фразу Путина про карантин

Президент РФ Владимир Путин образно выразился, говоря о своей возможности уйти на карантин из-за ситуации с коронавирусом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-9-13 15:01

Думаю, что на съезде членам партии "Единая Россия" будет о чем поговорить, чтобы, образно говоря, не рубить политический сук, который заняла партия в кроне политического дерева России

В связи с проведенным социологическим исследованием ВЦИОМом следует особенно отметить два важных обстоятельства. Первое из них следует подчеркнуть особенно - исследование проводилось в закрытом режиме. Второе заключается в том, что исследование прове ... regions.ru »

2019-11-21 23:13

Дания высоко и образно оценила возможности представленного Путиным новейшего российского оружия

Спикер Датской народной партии по вопросам обороны Марие Краруп, комментируя выступление президента РФ, отметила: Россия доказала, что отступать не будет, защищая свои интересы, и «Западу не стоит ждать, что она превратится в „пьяницу в углу“ из 90-х». 5-tv.ru »

2018-3-3 06:01