Результатов: 1006

Посол Ирана: организаторов теракта в "Крокусе" нужно наказать жесточайшим образом

Казем Джалали выразил глубочайшие соболезнования правительству и народу России и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления tass.ru »

2024-3-26 15:18

Нацизм для всей Европы. В Киеве печатают труды «хорватского Гитлера»

В продвижении героического образа массового убийцы, сподвижника Гитлера, принимает участие непосредственно киевский режим. aif.ru »

2024-3-25 15:24

Президент ЦАР в послании Путину решительным образом осудил теракт в Подмосковье

Фостен-Арканж Туадера отметил, что теракт был направлен "против миролюбивого народа Российской Федерации" tass.ru »

2024-3-23 21:53

Около 50 тел мертвых зайцев неизвестным образом оказались у магазина в Бротоне

Десятки тел мертвых животных были найдены у магазина в британском Бротоне, графство Гэмпшир, пишет газета The Guardian. Как сообщает издание, злоумышленники оставили у двери лавки тела около 50 зайцев, одной совы и одной пустельги, после чего скрылись на серебристом автомобиле. tvzvezda.ru »

2024-3-16 19:53

Сборная России по футболу официально показала новую форму с образом жар-птицы

Сборная России по футболу в воскресенье, 10 марта, официально показала новую игровую форму. Презентация состоялась на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-10 15:07

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. life.ru »

2024-3-9 21:34

Басков пошутил над новым образом Киркорова

Народный артист России Николай Басков пошутил над новым образом своего коллеги, певца Филиппа Киркорова. Басков обратил внимание на новый цвет волос Киркорова. «Ты теперь можешь петь мою песню: "Натуральный седой. lenta.ru »

2024-2-27 16:19

За день в Петербурге таинственным образом исчезли шестеро подростков

За последние сутки в Санкт-Петербурге бесследно исчезли сразу несколько подростков. Об этом пишет телеканал 78.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-22 12:00

В Екатеринбурге загадочным образом умерла слепая массажистка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге трагически погибла 26-летняя массажистка из Пермского края Вероника Белоусова. Ее знакомая рассказала о девушке. fedpress.ru »

2024-2-16 10:45

Киевский политолог рассказал, каким образом Запад "раздавит" Зеленского

Запад может "раздавить" Владимира Зеленского через вопрос его легитимности, когда тот станет не нужен партнёрам. Об этом в интервью YouTube-каналу "Да это так" сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-2-16 07:46

В США одинокая самка ската забеременела загадочным образом

В Северной Каролине самка ската-хвостокола смогла забеременеть без участия самца. Как утверждается в посте директора океанариума Хендерсонвилла Эйприл Смит на сайте North Carolina Science Trail, это могло произойти по двум причинам. life.ru »

2024-2-14 23:53

Останки плода загадочным образом вынесло на пляж с людьми

В американском штате Флорида на пляж вынесло части человеческого плода. Во вторник, 6 февраля, посетитель пляжа Майами-бич заметил на побережье нечто подозрительное. Он вызвал полицию, и пугающую находку немедленно увезли с места происшествия. Теперь ее изучит судмедэксперт. lenta.ru »

2024-2-8 20:07

Песков: безопасность Путина при полете в Калининград обеспечена должным образом

Пресс-секретарь президента отметил, что особые меры безопасности применяются везде, где дело касается главы государства tass.ru »

2024-1-25 12:59

Дерматолог посоветовала использовать антиперспирант определенным образом

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Американский дерматолог Линдси Зубрицки рассказала, что антиперспирант действует эффективнее, если наносить его перед сном. Ее слова приводит издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-23 20:11

«Топливный элемент, работающий на грязи», извлекает почти безграничную энергию из почвы

Микробные топливные элементы, как их называют, существуют уже более 100 лет. Они работают как батарея с анодом, катодом и электролитом - но вместо того, чтобы получать электричество из химических источников, они работают с бактериями, которые естественным образом отдают электроны близлежащим проводникам, поедая почву. kapital-rus.ru »

2024-1-16 12:22

Топливный элемент, работающий «на грязи», извлекает почти безграничную энергию из почвы

Микробные топливные элементы, как их называют, существуют уже более 100 лет. Они работают как батарея с анодом, катодом и электролитом - но вместо того, чтобы получать электричество из химических источников, они работают с бактериями, которые естественным образом отдают электроны близлежащим проводникам, поедая почву. kapital-rus.ru »

2024-1-16 12:22

Двухлетняя девочка загадочным образом умерла в детсаду в Казани

В Казани в детскому саду загадочным образом умерла двухлетняя девочка. Как сообщает SHOT, ребёнок потерял сознание во время игры. life.ru »

2024-1-14 12:41

NYT: Пентагон не отслеживал поставки оружия Украине должным образом

Военные поставки США Украине не были должным образом отслежены со стороны властей, поэтому было потеряно 40 тыс. единиц оружия и техники на сумму 1 млрд долларов, пишет газета The New York Times. Речь идет о поставках ручных ракет, дронов-камикадзе и приборов ночного видения, передает URA. vz.ru »

2024-1-11 21:23

Каким образом стресс влияет на здоровье и как избавиться от стрессового состояния

Сейчас стресс влияет на все аспекты жизни людей. Он даже является одной из основных причин автомобильных аварий. LIFE решил разобраться, можно ли побороть стресс и как это сделать? life.ru »

2023-12-26 10:00

"Нереальная!": Валиева поразила поклонников элегантным образом с жеребьёвки чемпионата России

Фигуристка Камила Валиева продемонстрировала поклонникам свой образ в вечернем платье, в котором она принимала участие в церемонии жеребьёвки выступлений в короткой программе чемпионата России. life.ru »

2023-12-21 14:33

Раздели в минус 40. В селе под Томском две женщины жестко унизили соседку

В Томской области произошел вопиющий случай. Две подружки из с. Новиковка избили соседку, а потом раздели, бросили в сугроб, облили спиртным. Все это безумие снимала несовершеннолетняя дочка одной из мучительниц. На улице тогда было минус 40! aif.ru »

2023-12-13 21:45

Прощай 2023. Как подвести итоги уходящего года и построить планы на новый?

Психолог рассказала о том, что важно учитывать при подведении итогов уходящего года и планировании следующего. Как правильно визуализировать свои мечты, чтобы они стали реальностью? aif.ru »

2023-12-9 05:01

Украинцам предлагают вручать повестки необычным образом

«В законопроекте мы планируем прописать возможность вручения повестки не только лично под расписку, но и через электронную почту и заказным письмом», - сказал представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Федор Вениславский, Вениславский, сообщает «Lenta. kapital-rus.ru »

2023-12-6 08:00

Фитнес-тренер назвала лучшие упражнения для людей с сидячим образом жизни

Фитнес-тренер Анастасия Крекова назвала лучшие упражнения, которые подойдут ведущим сидячий образ жизни людям. Специалист упомянула приседания на стуле, сгибание и разгибание рук в локтевом суставе, вращение головой и плечами, ходьбу на месте, а также растяжку ягодичной мышцы. lenta.ru »

2023-12-4 16:23

Умер ставший образом «батяни-комбата» десантник, Герой СССР Александр Солуянов

В России на 70-м году жизни умер Герой СССР, генерал-майор Воздушно-десантных войск (ВДВ) в отставке Александр Солуянов, об этом сообщил член центрального правления «Союза десантников России» Валерий Юрьев. lenta.ru »

2023-12-3 23:18

Дело Романа Любименко было в Четвертом кассационном суде, но странным образом «сплыло»

Благодаря современным информационным технологиям судебная система становится более прозрачной, а скорость распространения информации позволяет обществу наблюдать за резонансными событиями практически в режиме реального времени. versia.ru »

2023-11-30 23:15

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. life.ru »

2023-11-29 16:40

Исследование выявило скрытую иммунную защиту от рака

Команда из Комплексного онкологического центра Джонссона Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обнаружила, что отсутствие важнейшего белка B2M, по-видимому, активирует альтернативный иммунный ответ с участием естественных клеток-киллеров (NK) и CD4 + Т-клеток как в исследованиях на животных, так и в биопсиях опухолей пациентов, что указывает на потенциальный резервный механизм в иммунной системе для распознавания и атакуют раковые клетки. kapital-rus.ru »

2023-11-28 22:56

Режиссера «Короля и Шута» разозлила торговля образом Горшка: «Носки, подушки»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир раскритиковал излишнюю коммерциализацию образа Михаила Горшенева. fedpress.ru »

2023-11-26 08:41

Постпред Палестины заявил о невозможности решить конфликт военным образом

Мир на Ближнем Востоке неосуществим без "реализации неотъемлемых национальных прав палестинцев", заявил Рияд Мансур tass.ru »

2023-11-22 21:47

Россиянин загадочным образом застрял среди залива в Таиланде и попал на видео

Российского туриста обнаружили среди бушующего залива в Паттайе, Таиланд, и спасли, подняв на паром. Путешественник загадочным образом оказался посреди моря и попал на видео. На мужчине были только плавки и футболка, причем он находился в почти четырех километрах от побережья курорта. lenta.ru »

2023-11-21 15:47

Путин пообещал, что власти отреагируют на беспорядки в Махачкале "должным образом"

Российские власти отреагируют на произошедшие в Дагестане беспорядки в соответствии с законодательством. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 16:41

Ученые нашли связь между активным образом жизни и достатком

Ученые из Национального института здравоохранения в США нашли связь между активным образом жизни и достатком. На протяжении десяти лет они проводили опрос, в котором приняли участие более 19 тысяч человек. lenta.ru »

2023-10-31 16:51

Жуткие плотоядные жуки загадочным образом вернулись в Великобританию

В Великобритании обнаружили редкий вид плотоядных жуков Dermestes Undulatus, которые, как считалось, исчезли в 2020 году. Жуков из семейства кожеедов обнаружили на крошечном острове Флэт-Холм в Уэльсе. lenta.ru »

2023-10-16 14:06

Кардиолог указала на связь между тромбозом и малоподвижным образом жизни

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Причиной образования тромба является загустение крови. Это увеличивает нагрузку на сердце. Спровоцировать процесс могут стресс и малоподвижный образ жизни, рассказала врач-кардиолог Анна Кореневич. fedpress.ru »

2023-10-15 16:17

NBC: чиновники США частным образом просят Израиль избегать жертв среди населения

По информации телеканала, представители американской администрации уточняют, что в противном случае международное сообщество может изменить свою позицию в отношении еврейского государства tass.ru »

2023-10-14 17:37

Экономист рассказал, кого главным образом коснётся индексация зарплат

Индексация зарплат с 1 октября в основном коснётся бюджетников, а частные компании будут индексировать выплаты по своему усмотрению. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал экономист и предприниматель Пётр Заборцев. life.ru »

2023-9-30 04:38