Результатов: 259

В Приморье на месте лесных пожаров образовался огненный торнадо

В Приморье на месте лесных пожаров образовался огненный торнадо гигантский вихрь из огня и дыма, поднимающийся вверх. Огненный смерч запечатлели очевидцы в районе поселка Провалово Хасанского округа Приморского края, рядом с которым горит лес, пишет «Российская газета». vz.ru »

2024-3-4 07:26

На разбитой дороге в Химках образовался «музей погибших колес»

В подмосковных Химках появился стихийный мемориал поврежденных колесных дисков. Ужасное состояние дорожного полотна заставило автомобилистов установить своеобразный памятник для местной администрации. И это возымело эффект. ridus.ru »

2024-3-1 17:20

В Сочи из-за прорыва трубы образовался фонтан из фекалий

В Сочи из-за аварии в канализационной системе на улице образовался фекальный фонтан, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи». Инцидент произошел в микрорайоне... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:53

Снег стеной и нулевая видимость: коллапс образовался на трассах в Татарстане

Атлантический циклон ворвался в жизнь регионов Поволжья сбивающими с ног метелями и превратил трассы в заснеженные поля. Сотни большегрузов встали в пробки. С ними легковые машины. В Оренбургской, Самарской областях, в Башкирии снег идет стеной. tvzvezda.ru »

2024-1-18 20:32

Последние новости о ситуации на и вокруг Украины на 24 декабря 2023 года: на Украине образовался дефицит могильщиков, Тимошенко выступила против закон

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не планирует поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран. А вот главы дружественных государств, по его словам, получат поздравления российского лидера. oko-planet.su »

2023-12-24 08:33

После подрыва танка ВСУ образовался «ядерный гриб»

На видео попал момент подрыва танка ВСУ на запорожском направлении, после которого образовался столб дыма, напоминающий ядерный гриб. Сообщается, что в танк попал снаряд фугасной авиабомбы, спровоцировавший детонацию боекомплекта и топливных баков. lenta.ru »

2023-12-18 19:01

На КАД в Петербурге образовался затор длиной больше 10 км: водители винят «Ваню»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. В заснеженном Петербурге снова образовались пробки. В город пришел циклон «Ваня», который засыпает Северную столицу снегом. Многие автомобилисты в социальных сетях жалуются на плохую уборку улиц. fedpress.ru »

2023-12-12 09:53

Херш заявил, что в Вашингтоне образовался «вакуум власти»

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху почти не прислушивается к Белому дому по ситуации в секторе Газа. Это связано с тем, что в Вашингтоне образовался «вакуум власти» и процессом никто не управляет. tvzvezda.ru »

2023-11-14 07:54

На рынке ипотеки образовался перекос: Как изменятся цены на квартиры

Риелторы ждут падения цен на вторичном рынке. Связано это в том числе с растущей разницей ставок по ипотеке на первичное и вторичное жильё. Но ожидаются и другие изменения в расстановке сил на рынке недвижимости. news.mail.ru »

2023-11-13 03:36

На рынке ипотеки образовался перекос: Как изменятся цены на квартиры

Риелторы ждут падения цен на вторичном рынке. Связано это в том числе с растущей разницей ставок по ипотеке на первичное и вторичное жильё. Но ожидаются и другие изменения в расстановке сил на рынке недвижимости. life.ru »

2023-11-13 01:41

Снежный покров высотой 2-6 см образовался в Москве

После первого снегопада в столице образовался снежный покров высотой 2-6 см. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «За минувшие сутки зима в России продолжила свое наступление по всем фронтам, расширив ареал холода, метелей, снега и льда», - написал метеоролог в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-10-27 10:27

«Образовался дисбаланс»: как решение РФ повлияло на рост цен на бензин в Армении

И что дальше будет происходить на мировом рынке нефтепродуктов в условиях глобальных процессов? 5-tv.ru »

2023-10-16 12:23

Затор образовался на границе ДНР и Ростовской области в сухопутном коридоре до Крыма

Водителей попросили скорректировать свои маршруты и проехать через другой пропускной пункт в республику tass.ru »

2023-9-15 17:45

На саммите G20 образовался ажиотаж вокруг российского флага

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 сентября, ФедералПресс. В столице Индии проходит саммит G20, на который российская журналистка Екатерина Надольская привезла флаг РФ. Многие на мероприятии захотели сфотографироваться с символом российской государственности. fedpress.ru »

2023-9-9 15:25

В Приморье на защищавшей от паводка микрорайон Уссурийска дамбе образовался проран

Как сообщили в городской администрации, в ближайшем к дамбе доме затопило первый этаж, в остальных - подвалы tass.ru »

2023-8-12 06:11

В Приморье на дамбе, защищавшей от паводка микрорайон Уссурийска, образовался проран

Как сообщили в городской администрации, в ближайшем к дамбе доме затопило первый этаж, в остальных - подвалы tass.ru »

2023-8-12 06:11

В подмосковном Ачкасово образовался огромный столб дыма

Возле деревни Ачкасово Воскресенского городского округа Подмосковья образовался огромный столб дыма. Кадры с места событий опубликовали местные жители. На данный момент официальных комментариев не поступало. tvzvezda.ru »

2023-8-3 14:21

На въезде на Крымский мост со стороны полуострова образовался затор

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Керчи образовалась пробка, там скопилось больше 200 автомобилей, сообщил Telegram-канал о дорожной ситуации на мосту Главный мост. Со стороны Керчи своей очереди на проезд ждут порядка 260 автомобилей, время ожидания может составить больше одного часа, сообщается в Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-7 17:24

«Ведомости»: В России образовался сильный дефицит кадров

Российские компании предлагают соискателям многочисленные вакансии и повышают зарплаты, однако брать на работу некого, пишет газета «Ведомости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-7-3 13:40

В России образовался переизбыток iPhone на рынке

Спрос на iPhone в России снизился, на рынке сейчас наблюдается переизбыток премиальных смартфонов. Источник «Коммерсанта» на рынке электроники подтвердил, что сейчас продукцию компании Apple «везут все подряд под видом чего угодно». vz.ru »

2023-6-15 15:07

Лежат опрокинутые фуры: На Ямале из-за непогоды на трассе образовался огромный затор

Жители ЯНАО делятся кадрами непогоды на участке трассы Сургут – Салехард между Губкинским и Муравленко, где из-за сильного ветра и мокрого снега возник сильный затор. На месте работают экстренные службы и дорожная техника, в МЧС призывают автомобилистов не выезжать за пределы населённых пунктов. life.ru »

2023-4-30 22:23

РБК: В российских магазинах образовался дефицит настольной игры Монополия

В магазинах товаров для хобби и развлечений после ухода из России американской компании Hasbro исчезла настольная игра Монополия, сети распродают запасы 2022 года, пишут СМИ. Так, по данным РБК, классической «Монополии» нет в розничных точках сети «Мосигра» и в магазинах Hobby Games. vz.ru »

2023-4-8 11:37

Фактор Калининграда: из-за санкций в регионе образовался дефицит жизненно важных препаратов

В ближайшее время россияне столкнутся с острым дефицитом импортной косметики — она попала в десятый пакет санкций social.mk.ru »

2023-3-22 18:38

В Москве из-за резкого понижения температуры образовался морозный туман

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец отметил, что такое явление характерно для Сибири и Дальнего Востока tass.ru »

2023-3-8 08:49

В Москве затор образовался из-за ДТП с тремя легковушками на Аминьевском шоссе

Сразу три легковых автомобиля стали участниками ДТП на Аминьевском шоссе в Москве. Движение по участку дороги затруднено, образовалась пробка. Оказались перекрыты две полосы из трех. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта. riafan.ru »

2023-3-7 15:38

«Коммерсантъ»: профицит бытовой техники образовался на российских складах

«Коммерсантъ», со ссылкой на собственные источники, сообщил, что в России на складах некоторых производителей и дистрибьюторов бытовой техники в настоящий момент образовался большой профицит бытовой техники economics.mk.ru »

2023-3-9 08:36

На российских складах образовался профицит бытовой техники

У дистрибуторов и производителей бытовой техники сформировались крупные запасы продукции на складах. В одной из компаний причиной этого назвали ажиотажный спрос на технику весной 2022 года после начала спецоперации на Украине, когда поставщики и российские бренды начали активно заказывать новые партии техники. lenta.ru »

2023-3-7 08:16

Огромный затор образовался на Блюхеровском мосту в Екатеринбурге из-за ДТП

Огромная пробка из машин образовалась в Екатеринбурге после ДТП. Авария произошла на улице Блюхера. Машины стоят на мосту в сторону Березовского, передает «МК». riafan.ru »

2023-3-5 20:37

В российской кукурузе образовался рекордный уровень микотоксинов

Генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько на заседании «Росптицесоюза» 28 февраля заявил, что содержание микотоксинов в российской кукурузе сезона 2022-2023 годов «пробивает все возможные и невозможные рекорды» из-за сложностей с уборкой урожая. lenta.ru »

2023-3-4 04:48

Дорожный затор образовался из-за ДТП на проспекте Просвещения в Петербурге

Два автомобиля столкнулись на проспекте Просвещения в Петербурге. В результате движение у перекрестка с улицей Кустодиева оказалось заблокировано. Соответствующие данные представлены в сервисе «Яндекс.Карты». riafan.ru »

2023-2-16 11:30

Что за долг образовался у депутата от СЗРП Ильи Лисняка перед членом пермского избиркома?

В Перми мировым соглашением закончился интересный судебный процесс. Помирились депутат и его кредитор. Вроде бы, ничего особенного. Если бы не один момент. Долг у депутата Ильи Лисняка образовался как раз под конец предвыборной кампании в сентябре 2021 года. versia.ru »

2023-2-15 17:00

В ООН рассказали, из-за чего в мире образовался "голод библейских масштабов"

Нынешний продовольственный кризис в мире был вызван курсом крупнейших экономик мира и политикой односторонних санкций, хотя некоторые страны по-прежнему продолжают обвинять в нём Россию. Об этом заявила зампостпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева в ходе Генассамблеи. life.ru »

2023-2-7 08:23

В мире образовался переизбыток микрочипов

На глобальном рынке микрочипов очередной коллапс: цены обвалились, поскольку из-за низкого спроса производителям некуда девать товар, и они несут гигантские убытки economics.mk.ru »

2023-1-31 16:42

Виноват не только Запад: почему в России образовался дефицит лекарств и йода

Куда и почему с российского рынка исчезли медикаменты? Сложные в производстве еще можно объяснить санкциями, но затронуло даже перекись водорода и активированный уголь. Ответы — в расследовании. 5-tv.ru »

2023-1-29 16:55

Провал грунта образовался в шахтёрском посёлке в Кузбассе

Администрация поселка Шерегеш в Кемеровской области сообщила, что на территории города произошёл обвал грунта - под землю ушёл расположенный в черте Шерегеша огород.

ridus.ru »

2022-12-12 09:41

Financial Times: Затор танкеров образовался в водах Турции после введения ограничений на морские перевозки нефти из РФ

Затор танкеров образовался в территориальных водах Турции после введения ограничений рядом стран на морские перевозки российской нефти, сообщила британская Financial Times. По имеющимся у источников издания данным, затор связан с тем, что Турция потребовала дополнительные подтверждения страховки танкеров. vz.ru »

2022-12-6 22:57