Результатов: 153

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. life.ru »

2024-3-6 11:25

Командующий армией Литвы заявил, что без танков республика обречена на второсортную роль

По словам Вальдемараса Рупшиса, второсортными задачами ограничиваться нельзя tass.ru »

2024-2-19 18:57

"Как пауки в банке": ОБСЕ без России обречена на самоликвидацию, уверены в Госдуме

Россия стояла у истоков создания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), и один из официальных языков организации — русский. Но после распада Советского Союза организация заняла открытую антироссийскую позицию, осуждая почти все международные шаги Российской Федерации. life.ru »

2024-2-13 15:37

В Бундестаге заявили, что направленная на энергопереход энергополитика обречена на провал

Депутат от фракции "Альтернатива для Германии" отметил, что в условиях самых высоких цен на электроэнергию в мире в ФРГ началась деиндустриализация в энергоемких отраслях, производство в химической промышленности сократилось, как и в других областях tass.ru »

2024-1-26 15:22

Bild: Украина обречена без помощи Запада из-за превосходства российской промышленности

Россия полностью перевела свою промышленность на военные рельсы, благодаря чему ей удается производить большие объемы вооружений и превосходить Украину.... rosbalt.ru »

2023-12-5 13:30

Экономика: Европа обречена на возврат к российскому газу

Европе придется пойти на переговоры с Газпромом и заключить жесткую для себя сделку. Такой будет расплата ЕС за американские авантюры, заявил российский бизнесмен Олег Дерипаска. При каких условиях возможно восстановление потерянных объемов газового экспорта в Европу? И как технически это будет выглядеть? Европе придется обратиться к России для обеспечения поставок газа, поскольку зима может оказаться холодной, а переход на атомную энергетику займет много времени, заявил российский миллиардер и бизнесмен Олег Дерипаска в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-28 11:40

СМИ: попытка Моравецкого сформировать правительство обречена на неудачу

По данным Rzeczpospolita, партия "Право и справедливость" будет оттягивать момент передачи власти оппозиции до 11 декабря tass.ru »

2023-11-20 10:58

Медведчук считает, что без финансирования Запада Украина обречена на третий "майдан"

По словам политика, факты показывают, что надежды президента Украины Владимира Зеленского на бесконечное западное финансирование были наивными и абсолютно беспочвенными tass.ru »

2023-11-20 10:29

Идея провести президентские выборы на Украине следующей весной обречена на провал

Как ни пытался Владимир Зеленский воспользоваться ситуацией и перенести выборы – не вышло. Западные партнёры фактически взяли его за горло. Выборам быть – следующей весной, это ясно. Неясно, кто победит, да и будет ли победитель вообще? versia.ru »

2023-10-8 10:00

Польский генерал Скшипчак: Украина обречена на медленную агонию

Отсутствие четких гарантий для Украины на саммите НАТО в Вильнюсе означает обречение киевского режима на уничтожение, заявил бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. vz.ru »

2023-7-13 14:51

Кинжал в сердце: почему идея Украины производить снаряды под землей обречена на провал

Выпуск боеприпасов на глубине 30-50 метров под землей сделает цеха неуязвимыми для российских войск, уверены в Киеве. Это убеждение давно не актуально, отметил военный эксперт Юрий Кнутов. 5-tv.ru »

2023-3-18 11:26

Американцы отреагировали на желание Киева завоевать Крым: «Идея обречена на провал»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Издание The American Conservative считает, что Украина не сможет завоевать Крым, так как жители полуострова хотят быть в составе России. Поэтому, утверждает автор, идея обречена на провал. fedpress.ru »

2023-1-29 11:33

Физиогномист Мифф заявила, что Ходченкова обречена на одиночество

Физиогномист Елена Мифф проанализировала внешность актрисы Светланы Ходченковой и рассказала, какие черты лица предопредели ее судьбу. Эксперт считает, что звезда обречена на одиночество. riafan.ru »

2023-1-23 21:04

Прокол за проколом: почему тактика киевского режима обречена на провал

Специальная военная операция России по защите Донбасса в самом разгаре. Украинские националисты уже без сил: многие сдаются в плен, а киевский режим бьется в истерике. Что дальше? 5-tv.ru »

2022-10-23 04:46

Депутат Госдумы о конфликте Франции и Германии: Европа слаба и обречена на катастрофу

Европа сегодня слаба и разрозненна, единого центра силы уже нет, а каждая из стран будет бороться с энергетическим кризисом самостоятельно. Так прокомментировал нарастающий конфликт между Германий и Францией депутат Госдумы Алексей Чепа. riafan.ru »

2022-10-7 21:17

Экс-министр экономики Нечаев: Россия обречена получать доллары

Платить России в юанях, тенге или другой валюте за ресурсы покупателям неинтересно, они просто найдут других поставщиков, сказал НСН доктор экономических наук Андрей Нечаев. nsn.fm »

2022-9-8 15:36

Историк Сапелкин рассказал, почему борьба Киева с советским прошлым обречена на провал

Оскорбительное отношение киевского режима к общему советскому прошлому еще сильнее стимулирует Россию к освобождению этих земель от нацизма. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился историк-религиовед Николай Сапелкин. riafan.ru »

2022-7-22 20:43

Топлива не хватит даже для себя: польская «замена» «СП-2» обречена пустовать без газа

Власти Польши в порыве планов об «энергетической независимости» от России планируют создать в стране собственную газовую империю. Однако в этой идее не все так гладко. nation-news.ru »

2022-1-17 21:07

«Земля обречена на гибель»: исследователи из NASA выяснили, когда на планете закончится воздух

Земля обречена на гибель, и если это произойдет не из-за изменения климата, то из-за того, что Солнце практически «сожжет» запасы кислорода на планете.... rosbalt.ru »

2021-11-11 20:17

Планета "обречена на гибель": Исследователи NASA подсчитали, когда на Земле закончится воздух

Учёные спрогнозировали, что в будущем на нашей планете случится "кислородная катастрофа", сопоставимая с той, что случилась 2,4 млрд лет назад. life.ru »

2021-11-11 18:18

19FortyFive: НАТО обречена на поражение в ядерном противостоянии с Россией

Попытка применить ядерное оружие против России обернется весьма плачевными последствиями для НАТО, считает американский военный аналитик Майкл Пек. riafan.ru »

2021-10-26 13:16

Эрдоган: Система ООН обречена порождать новые кризисы в мире

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что текущая система ООН не способна устранять вызовы современности и обречена порождать новые кризисы. Об... rosbalt.ru »

2021-10-19 16:45

Эрдоган заявил, что система ООН обречена порождать новые кризисы в мире

По мнению президента Турции, пандемия в корне изменила мировоззрение людей, подходы к окружающему миру и глобальной политике tass.ru »

2021-10-19 15:40

Слуцкий — о перспективах встречи "нормандской четвёрки": Форма без содержания обречена на провал

По мнению собеседника Лайфа, проводить консультации по Украине на высшем уровне ради самих консультаций не следует. Для начала стоит определиться, о чём пойдёт речь. life.ru »

2021-10-12 19:46

Французская политика неоколониализма в Африке обречена на провал — аналитик Гектюрк

Снижение влияния Запада в Африке стало причиной нестабильности и государственных переворотов в регионе. Об этом сообщил турецкий журналист Орчун Гектюрк. nation-news.ru »

2021-9-12 22:13

Лавров заявил, что Россия «обречена» быть самостоятельным государством

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров днем в четверг, 2 сентября, выразил мнение, что Россия никогда не утратит самостоятельность благодаря своей истории и традициям. argumenti.ru »

2021-9-2 13:37

Идея построить город-миллионник на Дальнем Востоке обречена на провал: мнение эксперта

ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. Глава Минвостокразвития заявил Алексей Чекунков заявил, что на Дальнем Востоке может появиться первый город-миллионник. Экономист Максим Кривелевич рассказал «ФедералПресс», почему из этой затеи ничего не выйдет. fedpress.ru »

2021-8-31 07:14

Матвиенко убеждена, что кампания по борьбе с русским языком за рубежом обречена на провал

По словам председателя Совфеда, русский язык остается "великим проводником правды о России" tass.ru »

2021-6-11 22:20

Голикова: без подготовки рабочих профессий Россия обречена на "перспективный проигрыш"

Вице-премьер отметила, что сферы образования и промышленности должны плотно взаимодействовать, чтобы у страны были кадры, которые будут востребованы tass.ru »

2021-6-10 14:54

Олигархия обречена, и в Древней Греции это отчётливо доказали

Нет ничего хуже олигархии. Это одна из самых бездарных и обречённых форм правления. За всю историю человечества ещё не было ни одного государства, где олигархия бы сохранялась на тысячелетия или даже половину тысячелетия. argumenti.ru »

2021-3-25 22:00

"Америка обречена": Британцы бурно отреагировали на тройное падение Байдена на трапе

Многие уверены, что в скором времени лидера сменит на посту его вице-президент Камала Харрис. life.ru »

2021-3-20 04:53

В Сербии убеждены, что информационная кампания против «Спутника V» обречена на провал

Сербский министр, глава межправительственного комитета по сотрудничеству с Россией Ненад Попович в пятницу заявил, что информационная кампания против вакцины "Спутник V" обречена на провал. argumenti.ru »

2021-3-12 21:20

«Единая Россия» обречена на то, чтобы иметь в Думе большинство, а его количество определит избиратель

Тут надо понимать, что любая власть, в том числе и нынешняя, имеет некий политический инструмент. А в нашем демократическом обществе таким инструментом является политическая партия, на которую власть опирается, и которая имеет большинство в Го ... regions.ru »

2021-2-16 12:44

Тропа в будущее. Обречена ли Африка оставаться на дне мировой экономики?

Когда цивилизованный инвестор выясняет, что правительство не строит, а намеренно разрушает железные дороги, чтобы по ним не могли сообщаться его противники, ему сразу становится ясно все про эту страну. slon.ru »

2021-2-8 08:00

Почему армянская оппозиция обречена на провал

Спустя полтора месяца демонстраций на улицах Еревана, так называемое армянское оппозиционное движение сходит на нет. Но пока демонстранты продолжают выступать за скорейший уход Никола Пашиняна с поста премьер-министра, настаивая на денонсации … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 23:00

Америка обречена на эксперимент под названием «социализм»

Меньше чем через неделю, уже во вторник, в США пройдут выборы президента. Скорее всего, победит дружба: оба кандидата провозгласят себя президентами, после чего выведут своих сторонников на улицы, чтобы побороться за власть при помощи пуль, дубинок и коктейлей Молотова. argumenti.ru »

2020-10-28 15:58

Канье Уэст признал, что его попытка стать президентом США обречена на провал

При этом музыкант согласился с тем, что он отбирает голоса афроамериканцев у бывшего вице-президента США Джозефа Байдена tass.ru »

2020-8-7 01:34

Если Хашим Тачи останется у власти в Косово, Европа обречена

Хашим Тачи – один из худших европейских лидеров современности. Можно сказать, что это последний из кровавых тиранов на европейской территории. Вот уже почти 20 лет он возглавляет самопровозглашённую республику Косово и продолжает отравлять жизнь, как албанцам, так и христианскому населению подконтрольной страны. argumenti.ru »

2020-8-6 09:53