Результатов: 63

"Не получится ничего": В Госдуме обрекли на провал возможные попытки Киева атаковать Крымский мост

Отличительной чертой ВСУ является война с мирными жителями, трусливые удары и налёты беспилотников на улицы, площади, рынки, деревни. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя информацию западных СМИ о том, что киевский режим планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост. life.ru »

2024-4-3 14:45

«Убаюкивали в теплой воде»: как Зеленский и его помощники обрекли Украину на гибель

Киевский режим убеждал население в скором поражении России, называя ее «недогосударством». Однако реальное положение дел говорит об обратном. 5-tv.ru »

2024-3-28 17:03

Любителей ублажить себя едой по ночам обрекли на депрессию

Любители покушать в тёмное время суток чаще остальных становятся заложниками депрессивных расстройств, рассказала диетолог Марьяна Джутова. По словам врача, на этом список негативных последствий таких перекусов не заканчивается. life.ru »

2024-3-20 08:01

Володин признался, что лидеры ЕС обрекли свои страны на большие проблемы

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что принятое Евросоюзом решение о выделении Киеву 50 млрд евро грозит Западу серьезными последствиями. fedpress.ru »

2024-2-3 10:16

ВСУ обрекли на большие проблемы в случае появления на передке нового оружия ВС РФ

Российские производители военных дронов оказались на грани технологического прорыва, снабдив беспилотники функцией автономного донаведения на цель и тепловизионными камерами. Если такие БПЛА массово пойдут на фронт, ВСУ столкнутся с большими проблемами, уверена глава Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская. life.ru »

2024-1-20 06:43

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. life.ru »

2023-12-24 07:11

"Всё кончено!": Украину обрекли на катастрофу после поездки Зеленского в США

Поездка Владимира Зеленского в Вашингтон оказалась безрезультатной для киевского режима, уверен лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. По его словам, неудачный визит политика поставил жирную точку в позиции США по дальнейшему спонсированию Украины. Об этом глава фракции написал в соцсети X. life.ru »

2023-12-14 04:32

4 установки в воспитании, которыми родители обрекли нас на бедность

Влияние родителей на финансовое будущее детей сложно переоценить. Собрали несколько навязанных установок из детства, которые портят вам жизнь прямо сейчас. life.ru »

2023-12-5 18:00

"На грани жизни и смерти": Раненого бойца ВСУ обрекли на мучения в львовской больнице из-за русского языка

Во Львове соседи по больничной палате отказались звать медсестру к раненому бойцу ВСУ, потому что он просил помощи на русском языке. Историей поделилась в соцсети украинский историк и публицист Марта Гавришко. life.ru »

2023-11-5 20:08

"Пункт назначения — Армагеддон": США обрекли на скорую войну с Ираном

Соединённые Штаты полным ходом движутся к крупномасштабному военному конфликту с Ираном. Столкновение двух государств обернётся для мира настоящим концом света, считает бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-10-25 23:46

В Италии заявили, что страны НАТО обрекли Украину на поражение

РИМ, 16 июля, ФедералПресс. Страны НАТО использовали Украину и обрекли ее на поражение в спецоперации. Об этом пишет итальянское издание Il Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-7-16 14:24

Озеро Лох-Несс обрекли на гниение

Самое крупное в Великобритании озеро Лох-Несс оказалось загрязнено неочищенными сточными водами. Отмечается, что сточные воды служат удобрением для водорослей. Растения начинают активно расти, из-за чего вода в озере приобретает ярко-зеленый окрас. lenta.ru »

2023-5-31 17:07

Женщина-вулкан: какие черты лица обрекли Рианну на неудачи в любви и позднее замужество

Рианна — одна из самых популярных певиц жанра R’n’B и настоящая икона стиля, однако на пути к известности ей пришлось пройти немало трудностей. 5-tv.ru »

2023-2-20 04:33

Новак: взрывы на «Северных потоках» обрекли Европу на энергетическую бедность

Организаторы взрывов на «Северных потоках» подорвали энергетическую безопасность Европы и обрекли регион на энергетическую бедность nsn.fm »

2022-10-14 18:23

Отмену русского языка в эстонских школах обрекли на провал

План отказа от использования русского языка и полного перехода на эстоноязычное образование обречен на провал, заявила глава Эстонского общества учителей Каи Сарапуу. «В стране просто нет столько педагогов со знанием эстонского языка», — призналась представитель общества эстонских учителей. lenta.ru »

2022-8-30 15:17

Стратегию НАТО обрекли на крах

Инвестиции НАТО в конфликт на Украине не помешают России выполнить цели ее спецоперации. Об этом написал политолог Тимофей Бордачев в статье для китайского издания Global Times. По мнению автора статьи, Североатлантический альянс давно превысил свои реальные возможности. lenta.ru »

2022-6-28 13:26

"У нас проблемы": Санкции против России обрекли Германию на рецессию

Германию и некоторые другие страны Европы ожидает экономический упадок, вызванный кризисом газоснабжения из-за антироссийских санкций. Об этом говорится в материале агентства Reuters. life.ru »

2022-6-23 21:56

Названа первая страна, которую обрекли на победу над пандемией прививками

Британия станет «первой страной в мире», которая победит пандемию COVID-19 с помощью уколов, прогнозирует бывший министр по вакцинации Надхим Захави social.mk.ru »

2021-11-23 14:32

В Госдуме обрекли бедных россиян продолжать платить НДФЛ

Член комитета Госдумы по развитию гражданского общества заявил НСН, что отмена налогов для россиян с зарплатой ниже 24260 рублей подтолкнет работодателей к зарплатам в конвертах. nsn.fm »

2021-4-15 21:59

Популярного блогера обрекли на «неделю секса в носках»

Популярный российский блогер Валентин Петухов, известный как Wylsacom, стал участником шоу Comment Out. На съемках он согласился выполнить одно из наказаний, которое, по словам создателей шоу, обрекло его на «неделю секса в носках». lenta.ru »

2020-12-18 14:39

Россиян обрекли на бедность. Треть населения живет на 14 тыс. рублей в месяц

Треть россиян совершенно точно определяют свой статус – бедные. Это показал свежий опрос фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Интересно, что данные социологов соответствуют сведениям официальной статистики о доходах россиян. kapital-rus.ru »

2020-12-11 14:53

Камчатские фермеры обрекли на смерть десятки животных

В УМВД России по Камчатскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела по статье 245 УК РФ - о жестоком обращении с животными. mirnov.ru »

2020-5-1 09:25

«Сразу обрекли себя»: производитель сухого льда объяснил гибель людей в бассейне

Участники банной вечеринки в Москве, в результате которой погибли три человека, были обречены на гибель из-за нарушения правил использования сухого льда. Об этом заявил руководитель направления корпоративных коммуникаций одного из заводов по производству сухого льда Олег Уланов. vm.ru »

2020-2-29 22:00

Пять львов обрекли на голодную смерть в зоопарке

Пять умирающих от голода львов обнаружены в частном зоопарке в столице Судана. Животные истощены настолько, что сквозь их кожу проступают кости. Они потеряли до двух третей массы тела. Из-за охватившего страну кризиса они не получают достаточного питания. lenta.ru »

2020-1-21 11:12

iPhone обрекли на сборку в Китае

Смартфоны iPhone от Apple вряд ли будут когда-либо собираться в США, где базируется головной офис компании, рассказал глава корпорации Тим Кук. По словам Кука, вопроса сборки iPhone на территории США «нет на горизонте». lenta.ru »

2019-11-21 11:23

Десять тигров обрекли на смерть на белорусско-польской границе

В грузовике на границе Польши и Белоруссии бросили умирать 10 тигров, которых везли из Италии в подарок зоопарку Дагестана. mirnov.ru »

2019-11-1 12:16

Врачи обрекли Касильяса на жизнь без футбола

Португальский кардиолог считает, что вратарь «Порту» Икер Касильяс после перенесенной операции на сердце не сможет заниматься спортом на профессиональном уровне. По словам врача, играть в футбол с коронарным стентом невозможно. Сам голкипер ранее сообщил, что чувствует себя нормально. lenta.ru »

2019-5-2 02:06

Российских школьников обрекли ходить в туалет на улицу

Министерству образования Красноярского края был выделен бюджет на строительство модульных пристроек с теплыми туалетами во всех сельских школах, но в правительстве решили сначала поставить в учреждениях биотуалеты — в качестве временной меры. lenta.ru »

2018-12-11 17:10

Люди, которые пошли за Филаретом, себя обрекли: в РПЦ ответили на слова Порошенко о «правильном пути Украины»

Президент Украины Петр Порошенко обвинил РПЦ в самоизоляции после принятия решения разорвать отношения с Константинопольским патриархатом. В РПЦ ответили на заявления Порошенко. riafan.ru »

2018-10-16 12:51

Американцы обрекли Спейси на грандиозный карьерный провал

Менее двадцати человек пришли в кинотеатры США на фильм «Клуб миллиардеров» с участием обвиненного в многочисленных изнасилованиях актеров Кевина Спейси. Лента демонстрировалась в ограниченном прокате на десяти экранах. lenta.ru »

2018-8-20 23:41

В Австрии вспомнили инцидент, когда ее миротворцы обрекли на смерть сирийцев

Прокуратура Вены ведёт расследование инцидента с расстрелом сирийских военнослужащих на Голанских высотах в 2012 году. Свидетелями этого расстрела стали австрийские миротворцы ООН, которые видели, как бандиты устраивают засаду, но не предупредили о ней сирийцев. vesti.ru »

2018-5-1 01:29

Скрипаля обрекли на мучения до конца жизни

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, отравленные в Англии нервно-паралитическим веществом семейства «Новичок», в случае спасения их жизней никогда не смогут выздороветь. Такое мнение высказал советский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из разработчиков этого отравляющего вещества. lenta.ru »

2018-3-13 15:14