Результатов: 214

Спасенный на мусорном заводе в Петербурге йорк обрел новый дом

В Санкт-Петербурге йоркширский терьер, который выжил в спрессованном мусоре, обрел новую семью, сообщила компания «Первый Спецтранс» в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-2 21:22

Евгений Пригожин обрел бешеную популярность на Украине

Это следует из данных статистики Google Trends. Таким образом, имя Пригожина стало одним из самых популярных запросов Googlе на Украине, ему отведено третье место. В топе популярных запросов на Украине также «График отключения света». kapital-rus.ru »

2023-12-11 17:11

Мужчина обрел семейное счастье с секс-куклой с душой чат-бота

Житель американского штата Южная Каролина Кристофер Александр Стоукс заявляет, что женился на алгоритме искусственного интеллекта в форме чат-бота. mirnov.ru »

2023-10-8 15:59

Шубенков заявил, что обрел христианское смирение после недопуска на зарубежные старты

Российские легкоатлеты с марта 2022 года лишены возможности участвовать на международных соренованиях tass.ru »

2023-6-10 20:19

Бывший СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге обрел нового владельца

Росимущество определилось с судьбой старейшей в России тюрьмы - комплекса бывшего следственного изолятора «Кресты» на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге. Новым владельцем земельного участка в 4,5 га на Выборгской стороне со всеми строениями стало акционерное общество «ДОМ. tvzvezda.ru »

2023-5-24 11:36

В мире: Французский эксперт: Наш колесный танк обрел своего изначального врага русских

Франция вновь пообещала предоставить Украине колесные танки AMX 10-RC и даже оснастить ими несколько батальонов. Первая партия этих машин прибыла на Украину уже в марте этого года, но впервые речь идет о такой серьезной поставке. vz.ru »

2023-5-15 21:30

Обрел былую славу: как Черноморский флот становится легендой спецоперации

13 мая 1783 года 11 кораблей Азовской флотилии и 17 кораблей Днепровской флотилии вошли в Ахтиарскую бухту. Этот день считается днем создания Черноморского флота. О том, как происходило становление одного из самых сильных флотов России и какую роль в его возрождении сыграло возвращение Крыма, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-13 09:00

«Головинский лесопарк» в Сочи обрел статус особо охраняемой территории

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о признании «Головинского лесопарка» особо охраняемой природной территорией регионального значения. riafan.ru »

2023-1-11 14:18

Лавров: разлад Запада и мирового большинства со временем обрел бы материальные очертания

По словам главы МИД РФ, Вашингтон продемонстрировал свою ненадежность как куратор системы глобализации tass.ru »

2022-12-28 20:35

Выброшенный на улицу одноглазый котенок из Абхазии обрел новый дом в московской семье

Приехавшая на отдых в Абхазию пара россиян спасла обреченного на гибель одноглазого котенка. Он скитался по улицам, никому не нужный, с полностью вытекшим правым глазом. riafan.ru »

2022-11-26 19:25

Памятник летчикам-испытателям: истребитель МиГ-29 обрел место вечной стоянки в Жуковском

Наверное, трудно найти в России город, в котором было бы так много самых разных самолетов, стоящих на постаментах, как в Жуковском. Это действительно город авиаторов, и сегодня открывается памятник еще одному самолету - МиГ-29СМТ. tvzvezda.ru »

2022-10-28 13:28

Токаев назвал беспочвенными утверждения, что Казахстан случайно обрел суверенитет

Президент республики подчеркнул, что внутренняя стабильность в Казахстане служит необходимым условием поступательного развития республики и фактором обеспечения безопасности в Евразии tass.ru »

2022-10-22 08:29

Больной пингвин обрел любовь благодаря новым ботинкам

Имеющему заболевание лап пингвину из зоопарка в Сан-Диего, США, сделали специальные ботинки, благодаря которым он смог жить полной жизнью и нашел любовь. У четырехлетнего африканского пингвина Лукаса диагностировали язвенный пододерматит, который вызывает отек лап и может привести к летальному исходу. lenta.ru »

2022-10-11 13:54

Брошенный енот обрел новый дом у Черного моря

Жительница Анапы Елена Малинина приютила енота, которого бросили на произвол судьбы предыдущие хозяева. Теперь зверек по кличке Зайка живет в частном зоопарке вместе с сородичами, кошками, собаками и другими животными. riafan.ru »

2022-9-18 11:03

Поселок Федоровский обрел «Мечту» площадью 28 тысяч гектаров

СУРГУТ, 22 августа, ФедералПресс. В поселке Федоровском Сургутского района Югры открылся парк «Мечта», общественное пространство разместилось на площади 28 тысяч гектаров. Об этом сообщают в пресс-службе районной администрации. fedpress.ru »

2022-8-22 13:31

Мужчина бросил в океан семь бутылок с прахом жены и обрел друга за океаном

Скорбящий житель США бросил в океан семь бутылок с прахом умершей от рака жены. Вскоре он начал получать сообщения от людей, которые их нашли. С отыскавшей шестое послание женщиной из Ирландии у него завязалась дружба на расстоянии. lenta.ru »

2022-6-6 20:46

Бездомный вспомнил про старый банковский счет и обрел крышу над головой

Житель Великобритании был бездомным, пока не вспомнил о банковском счете, который ему в детстве открыла мать. Мужчина потратил четыре месяца на то, чтобы получить деньги, и когда они оказались у него на руках, он внес залог за аренду квартиры и наконец-то обрел крышу над головой. lenta.ru »

2022-5-16 03:18

Избитый актером кот обрел новую хозяйку: из Сыра стал Начосом

Новая хозяйка кота по кличке Сыр, жестоко избитого старым владельцем актером Задорожным в Химках на улице Мельникова, о чем ранее писал «МК», рассказала подробности обнаружения животного, которого многие считали погибшим incident.mk.ru »

2022-5-7 21:26

Почему совладелец «Юлмарта» Август Мейер сидит, и как его партнер Дмитрий Костыгин обрел свободу и эмигрировал

Недавно горсуд Санкт-Петербурга после апелляции оставил в силе решение подержать под арестом совладельца ритейлера «Юлмарт» Августа Мейера. Между тем в его деле очертились у следствия, защиты и предпринимательского сообщества две четких линии – либо мошенничество в особом крупном размере, либо типичный бизнес-конфликт, но с элементами заказа. versia.ru »

2022-3-11 14:55

Спустя 45 лет фотограф Плотников обрел считавшиеся утерянными слайды с Высоцким и Влади

По словам фотографа, сейчас он готовит к изданию виниловый альбом, посвященный творчеству Владимира Высоцкого. riafan.ru »

2022-1-25 10:03

Иран снова обрел право голоса в ООН

Иран погасил необходимую часть задолженности перед ООН и снова может голосовать в Генассамблее, - сообщила официальный представитель председателя ГА ООН Полина Кубиак. "Генассамблея приняла во внимание, что Гвинея, … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 06:43

Последняя любовь Михаила Зеленского: с кем ведущий обрел свое недолгое счастье

Покойный телеведущий был женат трижды, но настоящее чувство пришло к нему лишь после 40 лет в лице блогера и психолога Милы Рубинчик. Счастье оказалось, увы, недолгим. 5-tv.ru »

2022-1-13 15:29

Бродячий пес из Сургута обрел хозяйку в столице

Бездомная собака стала знаменитостью после того, как поселилась на остановке в Сургуте. Неравнодушная жительница Москвы, узнав о судьбе пса, решила забрать его к себе. riafan.ru »

2021-12-16 16:00

Младенец обрел известность из-за сходства с Кейт Миддлтон и слишком густых волос

Младенец из Англии обрел известность из-за внешнего сходства с герцогиней Кембриджской Кэтрин и слишком густых волос. 23-летняя мать 18-месячной Аланы Уилкис Миа рассказала, что прохожие часто останавливают их на улице во время прогулки, чтобы сделать комплимент девочке. lenta.ru »

2021-11-29 15:04

Как вице-президент «Транснефти» Кушнарёв обрел активы на сотни миллионов долларов и стал гражданином Кипра

За десять лет, прошедших с момента ухода из «Траснефти», Владимир Кушнарёв стал очень состоятельным бизнесменом и получил гражданство Кипра. Размеры кипрских активов семьи наводят на определённые размышления о происхождении этого богатства. versia.ru »

2021-10-27 15:41

Daily Mail: Президент России Путин обрел власть над Великобританией после закрытия газохранилища в Йоркшире

Переориентация Великобритании на импорт голубого топлива из-за границы вместо развития добычи энергоносителей на своей земле способствовала тому, что страна “оказалась во власти” российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-10-9 16:56

Незнакомец отругал девушек за бикини на пляже и обрел славу в сети

Мужчина заставил подростков в бикини прикрыться на пляже и попал на видео. На размещенных в сети кадрах 18-летняя Мия (Mia) засняла незнакомца, который подошел к ней и ее восьми подругам на отдыхе в Форт-Коллинзе, штат Колорадо. lenta.ru »

2021-9-9 17:37

В Югре департамент госслужбы обрел руководителя

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 августа, ФедералПресс. В Югре директором департамента государственной гражданской службы назначен Александр Деменко. Об этом сообщается на портале правительства округа. fedpress.ru »

2021-8-17 10:24

Семей обрел нового акима

Новым акимом Семея стал Бакытжан Байахметов, он сменил на этой должности Нурмыбета Сактаганова. Сактаганов был назначен главой города 25 января 2021 года, покинуть пост он был вынужден по состоянию здоровья, пишет Arnapress.kz. … vestikavkaza.ru »

2021-6-28 08:17

Новый фен-пылесос за десятки тысяч рублей обрел популярность у покупателей

Новая модель фена для сушки волос обрела широкую популярность среди покупателей. Речь идет о приборе для укладки волос Reverse-Air Dryer, принцип действия которого напоминает пылесос. Так, для того чтобы высушить волосы, необходимо расчесать прядь и разместить ее перед феном, который сам засасывает волосы внутрь. lenta.ru »

2021-6-7 14:04

Авиатерминал в Новом Уренгое обрел фундамент и ждет металлокаркас

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 июня. ФедералПресс. Завершены фундаментные работы на строительстве терминала аэропорта Нового Уренгоя. Об этом рассказал глава города Андрей Воронов. fedpress.ru »

2021-6-3 07:37

Вести в 20:00. С острова в зоопарк: осиротевший медвежонок обрел новый дом

В Московском зоопарке поселилась юная белая медведица. На архипелаге Северная земля она осиротела и прибилась к людям. Такое соседство зачастую бывает опасным. Сейчас мишка обитает в Москве. vesti.ru »

2021-4-30 21:22

Спорный проект первого в России Сталин-центра обрел очертания (фото)

В нижегородском городе Бор хотят возвести первый в России Сталин-центр — учреждение должно будет рассказывать о жизни вождя. Проект, который продвигает... rosbalt.ru »

2021-4-23 10:03