Результатов: 212

Тигрица Елена рассталась с детьми и обрела свободу

Семья тигров в Амурской области распалась: тигрята выросли и начали самостоятельную, отдельную от тигрицы Елены жизнь. это первый опыт материнства для Елены. Тигрица Елена — «выпускница» Приморского центра реабилитации. lenta.ru »

2024-4-4 13:08

Обрела уверенность в себе: бывшая жена Тимура Родригеза счастлива после развода

Полгода назад шоумен сообщил о расставании с Анной Девочкиной, матерью двоих его сыновей. И, по слухам, уже нашел ей замену. 5-tv.ru »

2024-3-30 01:59

Собака по кличке Жучка обрела дом в пожарной части в Тамбовской области и уже родила пять щенят

В Тамбовской области на порог пожарной части подбросили дворового пса. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России, отметив, что сотрудники ведомства накормили животное по кличке Жучка, подлечили и построили собаке будку. life.ru »

2024-2-15 18:03

Небрежная прическа из 1990-х годов вновь обрела популярность

Прическа, которая была особенно популярна в 1990х-х годах, вновь обрела актуальность. Речь идет о многослойной стрижке, которую парикмахеры прозвали «прической из 1990-х». Стилисты Ник Лэтэм и Шон Пол Нозер объясняют, что при создании такой стрижки создают мягкие слои, тем самым придавая ей эффект небрежности. lenta.ru »

2024-2-12 16:55

Чемпионка мира по конькобежному спорту стала порномоделью и обрела счастье

Британская шорт-трекистка Элиз Виктория Кристи стала моделью OnlyFans и обрела счастье. 33-летняя чемпионка мира по конькобежному спорту в прошлом страдала от алкоголизма, занималась членовредительством и не видела смысла в жизни. lenta.ru »

2024-1-31 02:02

Эксперт о зимовочном комплексе «Восток» в Антарктиде: «Россия вновь обрела мощь для глобальных проектов»

Президент Владимир Путин по видео-конференц-связи 28 января дал старт вводу в эксплуатацию зимовочного комплекса станции «Восток» в Антарктиде. В мероприятии принял участие глава Белоруссии Александр Лукашенко. fedpress.ru »

2024-1-28 17:15

44-летняя бывшая наркозависимая обрела счастье с 78-летним пенсионером

44-летняя женщина влюбилась в 78-летнего пенсионера, вышла за него замуж и обрела счастье. Венди Картрайт впервые вышла замуж в 21 год за своего сверстника. Она планировала создать семью с возлюбленным и хотела родить от него детей. lenta.ru »

2024-1-18 05:04

Новая теория о миллениалах, зумерах и носках обрела бешеную популярность в TikTok

В TikTok начала набирать большую популярность новая теория о миллениалах (людях, родившихся до 1997 года) и зумерах (после 1997 года), согласно которой отличить их можно по длине носков. life.ru »

2023-11-7 13:04

Фигуристка Агаева рассказала, что обрела уверенность после предыдущего этапа Гран-при

На соревнованиях в Омске спортсменка заняла итоговое третье место, на турнире в Красноярске она лидирует после короткой программы tass.ru »

2023-10-28 15:09

Выйти из тени отца: как режиссер София Коппола обрела собственный голос

В мировой прокат выходит драма «Присцилла» Софии Копполы. Режиссер и обладательница «Оскара» за оригинальный сценарий стала одним из главных женских голосов кино 2000-х и сейчас продолжает снимать картины о взрослении и сестринстве. forbes.ru »

2023-10-27 10:00

Политолог о российской науке: «Профессия ученого вновь обрела признание и уважение»

Важнейшими приоритетами современной российской науки являются популяризация исследовательской деятельности и вовлечение молодежи в научную работу. Наша страна по праву может гордиться именами великих ученых и первооткрывателей, которые внесли значительный вклад в развитие мировой науки. fedpress.ru »

2023-10-26 16:21

Забрала детей и улетела: Названа страна, где Пугачёва обрела новое пристанище

Народная артистка СССР Алла Пугачёва вместе с детьми Лизой и Гарри покинула Израиль, где оставаться по-прежнему небезопасно, и переехала на Кипр, пишет kp. ru. По данным издания, у Примадонны есть кипрский паспорт, который позволяет ей сколько угодно пребывать в средиземноморском государстве. life.ru »

2023-10-23 13:53

«Став матерью, я обрела смелость защищать маму»: роман о детстве, разлуке и горе

В издательстве «Лайвбук» выходит «Перл» — лиричный роман британской писательницы Шан Хьюз о семейном счастье, детско-родительских отношениях и преодолении травмы. Марианне было восемь лет, когда ее мать ушла из дома и пропала, и с тех пор она ищет способ вернуть своим воспоминаниям о детстве тепло. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-10-8 14:00

Бывшая модель Playboy стала уборщицей и обрела счастье

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг стала уборщицей после завершения гламурной карьеры и обрела счастье. Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди и стала много сниматься топлес. Это продолжалось более 10 лет. lenta.ru »

2023-9-29 21:27

Политика: Россия обрела нового перспективного партнера в Африке

В четверг пройдет встреча Владимира Путина и президента Южного Судана Салвы Киира. Дипломатическим отношениям между странами всего чуть более 10 лет. С какими предложениями приехал в Москву глава Южного Судана и какие интересы у России в этой бывшей британской колонии, считающейся самым молодым международно признанным государством в мире? В четверг президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с лидером Южного Судана Салвой Кииром, который посетит Россию с официальным визитом. vz.ru »

2023-9-28 13:20

Мать двоих детей сбросила 89 килограммов и обрела уверенность в себе

Жительница Великобритании похудела на 89 килограммов, благодаря чему стала счастливой и полюбила себя. 30-летняя мать двоих детей Лорен Эванс боролась с лишним весом с детства. На протяжении всей жизни женщина страдала из-за того, что не могла похудеть, что негативно сказывалось на ее психическом здоровье. lenta.ru »

2023-9-21 09:15

Женщина с пятнами на лице обрела внешность известной рэперши с помощью макияжа

Блогерша Риккель Флауэрс с пятнами по всему лицу сделала макияж и обрела внешность известной рэперши Игги Азалии. Так, она выровняла цвет кожи с помощью тонального средства, оформила брови и наклеила длинные накладные ресницы. lenta.ru »

2023-6-23 19:27

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, а обрела пять чужих кредитов

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, но вместо этого потеряла 400 тысяч рублей, наткнувшись на мошенников. Теперь она пытается достучаться до полиции и прокуратуры. life.ru »

2023-4-18 14:40

Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) с косметическими дефектами на лице сделала макияж и обрела внешность американской певицы Кэти Перри. Героиня публикации выровняла тон кожи, нанесла на веки блестящие коричневые тени и нарисовала графические стрелки, а также наклеила искусственные ресницы. lenta.ru »

2023-3-1 19:18

Женщина сменила прическу после развода и обрела внешность Меган Фокс

Американка сменила прическу после развода и визуально помолодела на несколько лет. Жительница Пенсильвании Марисса Пул после расставания с мужем решила преобразиться, поэтому нарастила волосы и стала брюнеткой. lenta.ru »

2023-2-1 16:41

Мать блогерши примерила ее откровенный наряд и обрела внешность Дженнифер Лопес

Мать блогерши примерила ее откровенный наряд и обрела внешность актрисы Дженнифер Лопес. Так, она надела черный обтягивающий топ, джинсы на низкой посадке, частично оголяющие ее бедра, и укороченную куртку. lenta.ru »

2023-1-24 01:00

Пережившая травлю девушка сбросила 40 килограммов и обрела уверенность в себе

Жительница США, 28-летняя Наталия Мастерман сбросила 40 килограммов и обрела уверенность в себе. Девушка призналась, что всю жизнь была недовольна своим телом и мечтала похудеть. С самого детства Мастерман задирали одноклассники, а во взрослом возрасте она начала получать оскорбительные комментарии в сети. lenta.ru »

2023-1-23 18:58

Не было бы счастья: телеведущая Анна Казючиц обрела сестру в эфире после теста ДНК

Дочери одного отца никогда не виделись друг с другом. Обе состоялись в жизни и пытались найти друг друга, но безуспешно. Во время долгожданной встречи текли слезы. 5-tv.ru »

2023-1-22 11:53

Мастер начала брать по 88 тысяч рублей за маникюр и обрела популярность в сети

Мастер ногтевого сервиса из США обрела популярность в сети благодаря уникальному дизайну своих работ. Так, Мэддокс рассказала, что дизайн ее маникюра состоит из портретов звезд в стиле реализм. По ее словам, изображение певицы Билли Айлиш на ногтях стоит 1,1 тысячи долларов (74,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-1-13 18:39

Затравленная за пухлые щеки блогерша обрела популярность в сети

Блогерша из США Джози-Крис обрела популярность после травли в сети. Пользовательница сети с никнеймом jkrissy14 рассказала, что сбросила 70 килограммов. Однако после похудения ее щеки все еще были пухлыми, и из-за этого многие хейтеры оставляли под ее видео негативные комментарии. lenta.ru »

2023-1-10 18:31

Художница смастерила из прозрачной пленки платье как у Хайди Клум и обрела славу

Популярная художница смастерила с помощью подручных средств откровенный наряд как у немецкой модели, актрисы и телеведущей Хайди Клум и привлекла внимание последней. Блогерша Анжелика Хикс разместила ролик, в котором воссоздала прозрачное платье манекенщицы бренда Lever Couture с премьеры фильма «Аватар: Путь воды». lenta.ru »

2022-12-19 01:00

Девушка с акне на лице сделала макияж и обрела внешность Меган Фокс

Блогерша Джесси Волк с акне на лице сделала макияж и обрела внешность американской модели Меган Фокс. Она выровняла тон кожи, придала бровям четкую форму, наклеила искусственные ресницы и нарисовала графические стрелки на веках, а также нанесла на скулы румяна и накрасила губы светло-коричневой помадой. lenta.ru »

2022-12-19 19:09

Сборная Нидерландов обрела нового тренера менее чем через сутки после вылета с ЧМ в Катаре

Известный специалист Рональд Куман во второй раз за время своей карьеры стал главным тренером сборной Нидерландов по футболу. Произошло это менее чем через сутки после вылета "оранжевых" с чемпионата мира в Катаре. life.ru »

2022-12-10 14:04

Слепая тигрица Аврора обрела вторую жизнь в хосписе под Санкт-Петербургом

Слепая тигрица Аврора обрела вторую жизнь в хосписе "Дом тигра" в Ленинградской области, ветеринары которого спасли её. Об этом сообщает телеканал "МИР 24". life.ru »

2022-11-22 13:37

Женщина бросила работу ради сбора грибов и обрела душевный покой

В Великобритания, женщина бросила работу учительницей ради прогулок по городу в поисках грибов и ягод и обрела душевный покой. 31-летняя Мария Фернандес Гарсия всегда увлекалась растениями, грибами и ягодами, однако никогда не предполагала, что будет серьезно заниматься собирательством. lenta.ru »

2022-11-18 18:33

Поседевшая в 16 лет девушка перестала красить волосы и обрела поддержку в сети

Жительница Шотландии, которая поседела в подростковом возрасте, перестала красить темные от природы пряди и обрела поддержку в сети. Ныне 22-летняя Лорин Колдуэлл из Глазго рассказала, что начала замечать первые седые волоски на голове в 16 лет. lenta.ru »

2022-11-18 17:48

Похудевшая на 20 килограммов женщина развелась с мужем и обрела счастье

Жительница Великобритании набрала вес в браке из-за привычек мужа, затем похудела на 20 килограммов благодаря разводу и нашла новую любовь. 44-летняя Мелани встретила будущего супруга, когда ей был 21 год. lenta.ru »

2022-11-15 19:35

Шукшина спустя годы страданий наконец обрела жилье в центре столицы

Теперь актриса может заняться покупкой декора и готовиться к новоселью. Тем более, что у нее есть несколько квартир на выбор. 5-tv.ru »

2022-10-30 11:52

«Будут скидки»: Благодаря газовому хабу Турция обрела рычаг давления на Россию

Несмотря на сниженную по сравнению с европейскими потребителями цену на российский газ, Турция может претендовать на дополнительные льготы ввиду сильной переговорной позиции, сказал НСН Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-10-25 17:44

Знаменитая тагильская мастерская обрела новый дом

Знаменитая тагильская мастерская обрела новый дом, переехав в новый туристический комплекс. Как уточняет пресс-служба департамента информационной политики Свердловской области, музейно-производственный комплекс «Тагильский поднос» сможет ежегодно принимать до пяти тысяч гостей. lenta.ru »

2022-10-13 13:37

Латвийская православная церковь обрела новый правовой статус

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Стало известно, что на минувшей неделе латвийский сейм по инициативе президента Эгилса Левитса в одностороннем порядке объявила о самостоятельности Латвийской православной церкви. fedpress.ru »

2022-9-14 19:19

Чуть не смытая в унитаз накормленная кокаином мартышка обрела новый дом и любовь

В Великобритании обезьяна по кличке Милли, которая в течение многих лет терпела жестокое обращение, обрела новый дом. Полиция нашла более 22 видеозаписей, на которых бывшая владелица издевалась над обезьяной: пыталась смыть ее в унитаз и давала ей наркотики. lenta.ru »

2022-8-30 15:56

Как Россия обрела свой флаг

День Государственного флага Российской Федерации – событие, которое обретает особую актуальность в период проведения специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. По мнению экспертов, бело-сине-красный триколор превращается в символ, равный Знамени Победы. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-21 22:01

Надя Дорофеева обрела новое счастье после расставания с Дантесом: кто он?

Певица не раскрывает подробностей личной жизни, однако дает понять, что отношения с Михаилом Кацуриным ее полностью удовлетворяют. 5-tv.ru »

2022-8-18 14:47

Затравленная за гнилые зубы девушка бесплатно поставила виниры и обрела счастье

Британка установила виниры за границей и описала преображение фразой «это разделило мою жизнь на до и после». Пейдж Гриффин постоянно сталкивалась с травлей из-за гнилых зубов. Однако она вновь обрела счастливую жизнь, когда врач бесплатно провел ей манипуляцию стоимостью пять тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-8-10 19:01

Собака ослепла и обрела поводыря в лице кошки

Собака в США ослепла на оба глаза и обрела поводыря в лице кошки. Владелица животных рассказала, что кошка помогает псу ориентироваться в пространстве при помощи мяуканья. Услышав его, собака останавливается и меняет траекторию, благодаря чему ей удается не врезаться в объекты. lenta.ru »

2022-8-4 16:59

Модель рисовала одежду на обнаженном теле и обрела популярность на OnlyFans

Модель обрела популярность на платформе OnlyFans благодаря рисункам в виде дизайнерских костюмов на теле. По словам 37-летней Дары, в детстве она мечтала стать манекенщицей, однако родители внушили ей мысль о том, что эта работа не подходит женщинам с пышными формами. lenta.ru »

2022-6-20 01:07

Невеста обрела популярность в сети благодаря свадебному платью за 200 рублей

На видео 32-летняя жительница Огайо, США, дефилирует в длинном белом платье-комбинации бренда Camila Coelho с разрезом до бедра на своей свадьбе и предлагает подписчикам угадать его стоимость. На следующих кадрах появляется подпись, в котором сказано, что цена изделия составляет почти четыре доллара (200 рублей). lenta.ru »

2022-6-15 19:20

Советник главы Крыма заявил, что республика обрела статус транзитной территории

После освобождения южных регионов Украины и разблокирование транспортных магистралей республика Крым приобрела статус транзитной территории. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. tvzvezda.ru »

2022-6-10 09:36