Результатов: 66

Друзей Кейт Миддлтон поразило отсутствие обручального кольца на ее фото

Отсутствие обручального кольца на новом официальном фото Кейт Миддлтон шокировало ее друзей и подхлестнуло распространение слухов о супружеской измене принца Уильяма. По словам друга семьи, беседовавшего с изданием Daily Beast, в такой ситуации вопросы о состоянии ее брака практически неизбежны. lenta.ru »

2024-3-14 17:58

Кейт Миддлтон появилась без обручального кольца на первом фото после болезни

Поклонники Кейт Миддлтон обратили внимание, что на ее первом официальном после болезни фото отсутствует обручальное кольцо, без которого она почти никогда не появляется на публике. Это подпитывает теорию заговора, которая связывала двухмесячное отсутствие принцессы Уэльской с тем, что она якобы хочет развестись. lenta.ru »

2024-3-11 09:52

Певица Алсу стала появляться на публике без обручального кольца

Не первый месяц светские хроники пестрят сообщениями о разводе исполнительницы с бизнесменом Яном Абрамовым и даже появлении нового кавалера. 5-tv.ru »

2023-8-10 23:51

Сломавшая лодыжку девушка лишилась обручального кольца по необычной причине

Пользователь Reddit рассказал, что его невеста лишилась обручального кольца из-за домашних животных. По его словам, они могли столкнуть футляр с драгоценностью в мусорный пакет, который герой истории выбросил. lenta.ru »

2023-7-26 08:17

Россияне назвали отсутствие обручального кольца причиной разлада в паре

Аналитический центр ювелирного бренда Sokolov и агентство A2:Research провели исследование, в ходе которого выяснили, что россияне называют отсутствие обручального кольца причиной разлада в паре. Отмечается, что 43 процента участников исследования расстраивает, если партнер не носит данный аксессуар. lenta.ru »

2023-6-27 13:43

Названы города России с самыми щедрыми при покупке обручального кольца мужчинами

Аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV провел исследование, в результате которого назвал города России с самыми щедрыми при покупке обручального кольца мужчинами. Так, в 2022 году больше всего за упомянутое украшение были готовы заплатить жители Санкт-Петербурга, Саратова и Москвы. lenta.ru »

2023-3-16 07:00

Меган Фокс заметили без обручального кольца в платье с глубоким декольте

Американскую актрису Меган Фокс заподозрили в разрыве помолвки с рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) из-за выхода в свет без обручального кольца. Знаменитость посетила вечеринку Vanity Fair, дополнив свой образ украшениями бренда Mouwad, отказавшись при этом от кольца, подаренного ей женихом. lenta.ru »

2023-3-14 11:32

Ювелир Майк Фрид рассекретил стоимость обручального кольца певицы Шер

Стала известна стоимость обручального кольца певицы Шер, которое она получила от молодого возлюбленного — рэпера Александра Эдвардса. Цену украшения рассекретил американский ювелир Майк Фрид. riafan.ru »

2022-12-29 20:30

Раскрыта многомиллионная цена обручального кольца 76-летней певицы Шер

Американский ювелир Майк Фрид раскрыл многомиллионную стоимость обручального кольца певицы Шер, которое она получила от рэпера Александра Эдвардса. Известно, что музыкант преподнес ей изделие с бриллиантом грушевидной формы весом около шесть карат. lenta.ru »

2022-12-29 10:44

Вера Брежнева уехала без мужа в Берлин и избавилась от обручального кольца

Вот уже несколько месяцев крепнет слух о расставании экс-солистки «ВИА Гры» с мужем и продюсером Константином Меладзе. 5-tv.ru »

2022-12-14 03:31

Санитарные работники перерыли 20 тонн мусора ради чужого обручального кольца

Житель США случайно выбросил в помойку кольца жены, которые женщина завернула в салфетку, чтобы просушить после чистки. К моменту, когда американец осознал ошибку, мусор уже увезли на транзитную станцию. lenta.ru »

2022-11-30 13:28

«Вышла замуж — и сразу развелась»: Голубкина раскрыла тайну обручального кольца

Знаменитая актриса объяснила истинное значение нового украшения, которое все приняли за свидетельство нового этапа в личной жизни. 5-tv.ru »

2022-10-21 04:49

Невеста покрылась волдырями из-за свадебного платья и обручального кольца

34-летняя Стефани Харви из Великобритании узнала о своей необычной аллергии после того, как надела свадебное платье. На своей свадьбе летом 2020 года Харви заметила, что из-за свадебного платья на ее теле появилась зудящая сыпь. lenta.ru »

2022-8-29 02:07

Бритни Спирс удивила фанатов фото с обнаженной грудью и без обручального кольца

Американская певица и актриса Бритни Спирс снялась без макияжа с обнаженной грудью и удивила фанатов. На размещенных кадрах 40-летняя артистка позировала лежа на кровати в номере отеля в Лондоне. Знаменитость запечатлела себя на камеру в бирюзовых стрингах с леопардовым принтом. lenta.ru »

2022-7-22 20:38

Раскрыта стоимость бриллиантового обручального кольца Меган Фокс

Раскрыта приблизительная стоимость бриллиантового обручального кольца актрисы Меган Фокс, подаренного ей американским рэпером Machine Gun Kelly. Речь идет о кольце из драгоценного металла, которое состоит из двух половинок сердца: одна выполнена из крупного изумруда, а вторая — из бриллианта такого же размера. lenta.ru »

2022-1-13 18:11

Скоро развод? Психолог объяснила отсутствие обручального кольца у мужа Орловой

Экс-«Блестящая» Орлова замужем уже два месяца, однако поклонники обеспокоены отсутствием символа брака на руке ее избранника. Таролог Марианна Абравитова раскрыла сакральный смысл свадебного предмета. 5-tv.ru »

2021-12-21 20:13

Бена Аффлека заметили во время покупки обручального кольца для Дженнифер Лопес

Папарацци заметили американского актера Бена Аффлека во время покупки обручального кольца для певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Уточняется, что артиста засняли во время шоппинга в Калифорнии. Он посетил ювелирный магазин Tiffany вместе со своей матерью Крис Энн Болдт и сыном Сэмом. lenta.ru »

2021-8-24 15:47

Под Томском полицейский чуть не лишился пальца из-за обручального кольца, выпрыгнув из окна за преступником

Однако, даже несмотря на рану, правоохранитель смог догнать и задержать нарушителя, после чего получил медицинскую помощь. life.ru »

2021-4-9 10:31

«Тайная» свадьба? Лазарев объяснил происхождение обручального кольца на пальце

Знаменитый певец уже дважды становился отцом. Но вступить в законный брак так и не решился. 5-tv.ru »

2021-2-20 23:47

Сергей Лазарев раскрыл тайну своего обручального кольца

Российский певец и завидный холостяк Сергей Лазарев уже несколько месяцев появляется на публике и в Instagram с обручальным кольцом на безымянном пальце social.mk.ru »

2021-2-19 16:43

Лопырева без обручального кольца напугала фанатов своим внешним видом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Фанаты раскритиковали Викторию Лопыреву за излишнюю худобу. Пост опубликован в официальном аккаунте модели. fedpress.ru »

2021-2-10 14:28

Раскрыты подробности переплавки принцем Гарри обручального кольца ради жены

Писатели королевской биографии раскрыли подробности того, как ювелиры переплавили обручальное кольцо Меган Маркл. В честь первой годовщины свадьбы принц подарил ей так называемом кольцо «вечности», дизайн которого разработал сам. lenta.ru »

2020-9-7 20:28

Помолвочное кольцо: какое выбрать и как угадать с размером

Сегодня мы нечасто слышим словосочетание “помолвочное кольцо”. За давностью лет многим кажется, что это синоним обручального кольца, поэтому менее удачный оборот вышел из обихода за ненадобностью, хотя, разумеется, это не так. metronews.ru »

2020-8-27 10:34

Надежда Оболенцева вышла в свет без обручального кольца

Светская львица Надежда Оболенцева сняла обручальное кольцо с пальца. На свадьбе своей подруги Светланы Бондарчук Оболенцева появилась в гордом одиночестве. nation-news.ru »

2020-8-22 10:21

Мужчина нырнул в мусорный контейнер ради обручального кольца незнакомки

Жительница американского штата Небраска случайно выбросила обручальное кольцо в мусорный контейнер. Работник сортировочной станции согласился помочь женщине найти драгоценность и вручную перебрал отходы в одном из контейнеров. lenta.ru »

2019-12-18 15:38

Асмус объяснила отсутствие обручального кольца

Ранее актриса появилась без обручального кольца на премьерном показе фильма "Герой". Актриса Кристина Асмус решила развеять домыслы поклонников о грядущем разводе с Гариком Харламовым и рассказала, почему не носит обручального кольца. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 06:35

Поклонники в восторге от обручального кольца на пальце Кети Топурии

Солистка группы "А-Студио" выложила в свой инстаграм фото, которе стало одним из самых обсуждаемых на её страничке. А всё дело в маленькой детали — кольце, которое как бы случайно дополнило кадр. life.ru »

2019-10-10 18:21

Поклонники в восторге от обручального кольца на пальце Кети Топурии

Солистка группы "А-Студио" выложила в свой инстаграм фото, которе стало одним из самых обсуждаемых на её страничке. А всё дело в маленькой детали — кольце, которое как бы случайно дополнило кадр. life.ru »

2019-10-10 18:21

Жених ограбил банк ради обручального кольца для возлюбленной

В американском городе Гровтон, штат Техас, жених ограбил банк за день до свадьбы, чтобы купить обручальное кольцо. Вооруженный мужчина ворвался в банк и потребовал наличные. Мужчина признался, что деньги нужны ему для свадьбы, которая была запланирована на следующий день. Злоумышленника заставила сдаться невеста. lenta.ru »

2019-10-9 02:21

Кристина Асмус рассказала об отношениях с Харламовым и отсутствии обручального кольца на пальце

Кристина Асмус рассказала поклонникам о семейной жизни с Гариком Харламовым. Причиной для сплетен послужил выход актрисы на кинофестивале в Ялте, когда Асмус предстала перед камерами без обручального кольца. argumenti.ru »

2019-9-26 12:58

Девушка отказалась от дорогого обручального кольца и удивила пользователей сети

Пользовательница Reddit поинтересовалась, правильно ли она поступила, когда отказалась от дорогого обручального кольца. Она считает, что достаточно самого простого украшения, однако ее парень думает иначе. lenta.ru »

2019-9-16 20:44

В Британии появилась дешёвая копия обручального кольца Кейт Миддлтон

Оригинальная историческая драгоценность марки Garrard из белого золота, с сапфиром и бриллиантами оценивается в 300 тысяч фунтов. Британский магазин демократичного сегмента Marks & Spencer выставил на продажу реплику обручального кольца герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-8-18 22:00

Невеста выложила фото обручального кольца, но все смотрели только на её ногти

И даже большой размер украшения не смог отвлечь внимание шокированных пользователей. Эта невеста стала уроком для всех, кто в следующий раз решит хвастаться обручальным кольцом. Дело в том, что жительница США так спешила поделиться радостной новостью в "Фейсбуке", что не обратила внимание на то, как выглядят её руки, и в итоге стала посмешищем, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 11:49