Результатов: 89

Летевшая в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и подралась с полицейскими

Летевшая из Москвы в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и бортпроводников, подралась с сотрудниками полиции и была снята с рейса. Отмечается, что в самолет поднялась пара, которая начала кричать и нецензурно выражаться в адрес остальных путешественников и членов экипажа. lenta.ru »

2024-3-11 13:12

Роднина обругала Родченкова за призыв навсегда лишить Россию флага и гимна на ОИ

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала придурком информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова за призыв навсегда лишить гимна и флага Россию на Олимпийских играх nsn.fm »

2024-2-7 19:58

«Позор»: Волочкова обругала мэра Кисловодска, убравшего цитату Барышникова со здания школы

Анастасия Волочкова прокомментировала «Ридусу» инцидент в Кисловодске, где мэр города потребовал убрать со стены балетной школы цитату легендарного танцовщика Михаила Барышникова, не поддержавшего СВО. ridus.ru »

2024-1-29 13:16

Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля Ники Минаж

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля рэперши Ники Минаж. Известно, что поводом для этого стало обсуждение фото, на котором знаменитость была запечатлена в белой шубе. lenta.ru »

2023-12-25 14:47

Гузеева обругала участницу популярного телешоу

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева разозлилась на участницу шоу «Перепой звезду!» Софию Салехову, исполнившую песню «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti. В эфире программы она обругала вокалистку словами «вас не хочется утешать». lenta.ru »

2023-11-20 17:12

Пассажирка самолета обругала попутчицу, попала на видео и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета обругала попутчицу, которая весь полет толкала ее сиденье, и попала на видео. Ролик стал вирусным в соцсетях и вызвал споры пользователей. Одни встали на сторону разгневанной женщины, а другие назвали ее жалкой из-за того, что она доставляет неудобства другим пассажирам. lenta.ru »

2023-11-3 16:48

Пьяная мать обругала члена экипажа за запрет покурить в полете и попала в тюрьму

Пьяная мать захотела покурить вейп на борту самолета Ryanair и угодила в тюрьму. Уточняется, что пассажирка Джессика Хорн (Jessica Horne) была приговорена к 18 месяцам заключения и принудительному лечению от алкоголизма. lenta.ru »

2023-8-18 13:03

Решетова обругала ногти звезд на Met Gala фразой «морально к такому не готова»

Российская модель Анастасия Решетова обругала маникюр звезд на благотворительном балу Met Gala фразой «морально к такому не готова». Бывшая возлюбленная рэпера Тимати назвала тренд на очень длинные ногти странным. lenta.ru »

2023-5-3 16:14

Сестра Ким Чен Ына нецензурно обругала критиков

Сестра руководителя Северной Кореи Ким Е Чжон нецензурно обругала критиков запуска ракеты-шпиона КНДР. Оценки специалистов она назвала «собачьим лаем». «Я действительно хочу дать пощечину этим *** (ублюдкам — прим. lenta.ru »

2022-12-20 18:06

«Как земля носит?»: сестра Фриске обругала астролога за хайп на смерти Жанны

Любопытные фанаты и шарлатаны, которые продолжают напоминать о трагедии, осточертели скорбящим родным умершей знаменитости. 5-tv.ru »

2022-10-20 08:23

Мать Пьера Нарцисса обругала организаторов вечера памяти сына

Вечер памяти Пьера Нарцисса прошел в Москве 13 сентября. На мероприятии присутствовали близкие друзья покойного артиста, а организаторами выступили вдова звезды Валерия Калачева и директор Сергей Дворцов. riafan.ru »

2022-9-14 05:28

Летевшая в Анталью россиянка обругала матом персонал и устроила дебош в самолете

Россиянка устроила пьяный дебош в самолете, следовавшему из Москвы в Анталью. Пассажирка нецензурно выражалась в адрес других туристов. Она всячески сопротивлялась попыткам бортпроводников усадить ее на место. lenta.ru »

2022-9-5 18:11

Толпа обругала прилетевшего в Алжир Макрона и велела ему убираться

Прилетевший в Алжир президент Франции Эмманюэль Макрон отправился на встречу с местной молодёжью, но столкнулся с враждебным отношением к себе. Кадры появились в Сети. life.ru »

2022-8-27 20:18

Женщина обругала полных фразой «терпеть не могу» и вызвала споры в сети

Жительница Австралии высказалась против плюс-сайз-моделей на обложках глянцевых журналов и вызвала споры в сети. Женщину спросили о ее отношении к полным людям в индустрии моды, на что она дала резкий негативный ответ. lenta.ru »

2022-8-16 20:46

Лидия Федосеева-Шукшина публично обругала сына Бари Алибасова

Советская и российская актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина публично обругала сына бывшего мужа, музыкального продюсера Бари Алибасова. При виде Алибасова-младшего в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале народная артистка вышла из себя, начала ругаться и показала ему фигу. lenta.ru »

2022-2-4 12:21

Бритни Спирс обругала желавших нажиться на ней родственников

Знаменитая певица Бритни Спирс обвинила семью в том, что они ее использовали. Артистка из-за этого решила отказаться от музыкальной карьеры. riafan.ru »

2021-12-29 10:09

Волочкова послала известного комика и обругала Большой театр

Российская балерина Анастасия Волочкова посетила шоу «Бар в большом городе», в ходе которого послала известного стендап-комика Владимира Бухарова и обругала Большой театр. Об этом пишет Starhit. Отмечается, что Волочкова вела себя чересчур вызывающе, не давая остальным гостям программы сказать ни слова. lenta.ru »

2021-12-13 16:20

Учитель в частной школе в Старом Осколе обругала ребенка во время урока

Автор ролика требует отстранить педагога от образовательной деятельности и уже написала заявление в прокуратуру. 5-tv.ru »

2021-11-17 09:47

Школа обругала родителей учеников за появление в неподобающем виде

Сотрудники английской начальной школы в городе Мидлсбро сделали замечание родителям учеников за появление в неподобающем виде. Администрация учебного заведения Ayresome опубликовала в Facebook обращение к родителям с просьбой носить приличную одежду, когда они подвозят детей до школы. lenta.ru »

2021-10-2 07:29

Россиянка обругала нашедших ее потерявшегося и голодного сына людей

В Челябинске женщина обругала неравнодушных местных жителей, которые нашли и привезли ей ее потерявшегося сына. На одной из улиц Челябинска прохожие заметили пятилетнего малыша, который гулял без верхней одежды и просил у людей покушать. lenta.ru »

2021-9-8 20:15

Бородина обругала Собчак после приглашения на интервью о разводе

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Ведущая Ксения Бородина, смеясь, оскорбила бывшую соведущую Ксению Собчак после того, как согласилась прийти к ней на интервью и рассказать о разводе с Курбаном Омаровым. Об этом пишут средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-8-26 07:32

Тренер российских синхронисток матом обругала виновных в инциденте на Олимпиаде в Токио

Из-за накопившегося стресса наставнице спортсменок было трудно сдерживать свои эмоции utro.ru »

2021-8-5 16:46

Ксения Бородина обругала Ольгу Бузову

Слухи о давнем конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой подтвердились. Ведущие прекратили общаться после ухода Ольги из шоу о любви. Ксения публично обвинила бывшую коллегу во лжи. argumenti.ru »

2021-7-29 18:45

Судья обругала паралимпийскую спортсменку за чересчур короткие шорты

Участница паралимпийской сборной Великобритании пожаловалась на замечания судьи по поводу ее внешнего вида на соревнованиях. Спортсменка Оливия Брин рассказала, что участвовала в чемпионате по прыжкам в длину в Бедфорде, Англия, когда к ней подошла женщина из судейского состава и обругала ее спортивную форму. lenta.ru »

2021-7-23 15:40

Девушка с инвалидностью обругала обвиняющих ее во лжи незнакомцев

Жительница Австралии с инвалидностью рассказала о своем недуге и обругала незнакомцев, которые не верят в ее болезнь. По словам Рианнон, она страдает от фибромиалгии. Девушка объяснила, что многие незнакомые люди обвиняют ее во лжи, поскольку не обнаруживают у нее видимых признаков инвалидности. lenta.ru »

2021-7-12 19:25

«Волосы в блюде»: замминистра обругала испорченный отдых в Крыму

После резкого подорожания на российских курортах туристы обратили внимание, что по мере роста цен местный сервис не становится лучше social.mk.ru »

2021-5-22 15:20

«Жирная свинья»: в Москве тренер обругала, а потом избила 18-летнюю теннисистку

В спортивном комплексе «Локомотив» избили и обругали 18-летнюю теннисистку Елену Малых. Во всяком случае на этом настаивает сама спортсменка, сообщает... rosbalt.ru »

2021-5-14 22:19

Дочь обвиненного в домогательствах участника «Последнего героя» обругала ведущую

Дочь участника телешоу «Последний герой» Александра Матвеева, которого обвинили в домогательствах соплеменники, защитила своего отца от нападок зрителей. В своем Instagram девушка по имени Дарья обругала телеведущую, а также остальных создателей проекта. Сам Матвеев отверг обвинения. lenta.ru »

2021-4-6 18:59

Блогерша Инстасамка обругала визажисток и обвинила их в хамстве

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В сторис Instagram известная блогерша Инстасамка показала, как выгнала визажистов из квартиры и выкинула их вещи в подъезд. fedpress.ru »

2021-2-16 17:23

Работница благотворительной организации обругала матом стюардесс и села в тюрьму

Владелица благотворительной организации была заключена в тюрьму на три месяца из-за пьяной драки на борту самолета, которую она спровоцировала со своей дочерью. После начавшейся потасовки, бортпроводник передал в кабину пилотов о случившемся. lenta.ru »

2021-2-5 20:22

Бывшая жена Гуфа обругала ЦУМ за сокрытие курток Gucci от «обычных смертных»

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина обругала ЦУМ за отсутствие в продаже курток люксового бренда Gucci. Она попыталась забронировать лимитированную вещь, однако ей отказали в резерве из-за большого спроса на новую линейку. lenta.ru »

2021-1-12 12:02

Роза Сябитова обругала матом одетую в костюм коровы невесту

Ведущая телепередачи «Давай поженимся» Роза Сябитова обругала матом перебивавшую её невесту, пришедшую на шоу в костюме коровы social.mk.ru »

2020-12-23 08:08

Журналистка из зависти обругала идеальные тела звезд старше 50 лет

Британская журналистка, телеведущая Ульрика Йонссон из зависти обругала знаменитостей старше 50 лет, чьи тела выглядят подтянутыми. 53-летняя героиня материала призналась, что, увидев 51-летнюю актрису Дженнифер Энистон во время пробежки по парку, испытала грусть и раздражение. lenta.ru »

2020-11-27 11:35

Журналистка «Би-би-си» обругала британский Минздрав и захотела лечиться в России

Журналистка британского «Би-би-си» Ксения Батанова раскритиковала Национальную службу здравоохранения Великобритании (NHS), заявив, что за время пандемии не получила никакой помощи, хотя она постоянно вносила деньги на счет организации. lenta.ru »

2020-11-17 16:27

Мусульманка обругала белокожего пассажира бизнес-класса и была задержана

Мусульманская активистка, путешествовавшая рейсом авиакомпании American Airlines, была задержана после того, как вступила в конфликт с белокожим пассажиром бизнес-класса. Она возмутилась тем, что одному из ее попутчиков разрешили пройти процедуру предполетного досмотра вне очереди. lenta.ru »

2020-11-16 14:44

Диетолог обругала бодипозитив за оправдание «пищевого беспредела» полных людей

Диетолог-нутрициолог Татьяна Евстигнеева обругала популярное движение бодипозитив за оправдание вредных пищевых привычек полных людей. По мнению специалистки, в настоящий момент указанное течение «несколько утрировано» и помогает людям с избыточным весом отстаивать свой внешний вид вопреки проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2020-9-15 16:11

Звездный юрист Катя Гордон обругала Собчак за фильм об опальном схиигумене Сергии

Звездный юрист Катя Гордон раскритиковала телеведущую и журналистку Ксению Собчак за фильм об опальном схиигумене Сергии. riafan.ru »

2020-7-24 19:25

Российская учительница попалась на пьяной езде и обругала полицейских

В Саяногорске Республики Хакасия учительницу начальных классов задержали за пьяную езду. Во время задержания она ругала полицейских за нарушение ее правил и называла дебилами. «Дебилы... Я учу детей! Дебилов, таких, как ты», — заявила женщина на видео с задержания, опубликованном в Telegram-канале издания «Подъем». lenta.ru »

2020-7-6 13:23