Результатов: 304

Ким Кардашьян обругали в сети за обилие фильтров на новом видео

Пользователи сети обругали американскую телезвезду Ким Кардашьян за обилие фильтров на новом видео. Юзеры обратили внимание на ролик, который бизнесвумен опубликовала в соцсетях своего косметического бренда Skkn. lenta.ru »

2024-4-8 15:21

Модель Playboy обругали в сети за наряд для похода в Диснейленд

Пользователи сети обругали бразильскую модель Playboy Джанаину Празерес за наряд для похода в тематический парк Диснейленд. 35-летняя манекенщица поделилась видео, в котором предстала в черной облегающей водолазке, синих лосинах и уггах с мехом. lenta.ru »

2024-4-4 07:00

Покупатели обругали бренд Эмили Ратаковски

Пользователи сети обругали бренд модели Эмили Ратаковски Inamorata. Покупатели массово прокомментировали в соцсетях последнее фото, на котором звезда позирует в синем бикини. По их словам, они оформили заказы на сайте марки в ноябре прошлого года в период «Черной пятницы» и спустя четыре месяца так и не получили их. lenta.ru »

2024-3-21 12:25

Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза Эммы Стоун на «Оскаре»

Модный дом Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза актрисы Эммы Стоун на церемонии вручения премии «Оскар». Телезвезда поднялась на сцену за статуэткой, придерживая свое белое платье люксового бренда из-за порванной молнии. lenta.ru »

2024-3-13 16:50

В сети обругали 48-летнюю Шарлиз Терон в мини-юбке фразой «ботокс и кости»

Американская актриса Шарлиз Терон вышла в свет в необычном образе и была обругана в сети. Фотографы запечатлели 48-летнюю знаменитость на ежегодном мероприятии Desert Smash в Ла-Кинте, штат Калифорния. lenta.ru »

2024-3-7 14:28

Наряд 31-летней сестры Хейли Бибер обругали в сети фразой «одета как трехлетняя»

Наряд сестры модели Хейли Бибер Алайи Болдуин обругали в сети фразой «одета как трехлетняя». Папарацци сняли 31-летнюю родственницу манекенщицы во время прогулки с мужем и дочерью. На размещенных кадрах она предстала в розовой шапке и шлепанцах, серых джоггерах и укороченной коричневой дубленке с белым мехом. lenta.ru »

2024-3-5 13:23

41-летнюю Светлану Ходченкову обругали в сети за вульгарную позу на фото

Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась откровенным фото и была обругала в сети. 41-летняя знаменитость запечатлела себя в зеркало, сидя на краю кровати. При этом на ней надето атласное платье зеленого цвета и открытые босоножки на шпильке. lenta.ru »

2024-3-4 19:16

Нежелательные организации: В России обругали CAS и МОК

В России расценили отклонение апелляции Олимпийского комитета России (ОКР) на решение Международного олимпийского комитета (МОК) о приостановке членства как наплевательство на международные законы и спортивные принципы. nsn.fm »

2024-2-23 16:00

В сети обругали гостью за непристойный наряд на свадьбе

Пользователи сети обругали экс-участницу конкурса «Мисс Вселенная» от Австралии Оливию Молли Роджерс за непристойный наряд на свадьбе. Так, блогерша, которая была приглашена на церемонию в качестве гостьи, надела платье лимонного цвета. lenta.ru »

2024-2-8 07:02

В сети обругали образ Зендеи на премьере «Дюны 2» фразой «одета в лохмотья»

Пользователи сети обругали образ американской актрисы, певицы, танцовщицы и модели Зендеи, в котором она появилась на премьере фильма «Дюна 2» в Мексике. Так, для красной дорожки 27-летняя знаменитость выбрала драпированное платье, выполненное из черных, серых и красных тканей. lenta.ru »

2024-2-7 19:42

Внешность звезды сериала «Кухня» обругали за чрезмерную худобу

Внешность российской актрисы театра и кино Елены Подкаминской обругали за чрезмерную худобу. 44-летняя знаменитость разместила серию снимков из поезда, на которых она предстала в прыжке в черных кожаных велосипедках и белой толстовке. Помимо этого, звезда надела длинные носки. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Максима Галкина обругали в сети за омолаживающий лицо фильтр на видео

Российский комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) поделился видео из Сиднея и нарвался на критику со стороны подписчиков. «Максим, вы странно молодеете», «Омолаживающий фильтр наложил!», «После фильтров как 15-летний стал», — обругали фильтр на видео его фанаты. lenta.ru »

2024-2-2 13:20

Тренд у звезд на микробикини обругали в сети

Знаменитости полюбили микробикини и нарвались на критику со стороны поклонников. Популярные модели, телезвезды и другие инфлюэнсеры принялись массово публиковать фотографии в чрезмерно откровенных купальниках различных брендов, которые частично демонстрируют их интимные зоны. lenta.ru »

2024-1-30 20:31

«ЛГБТ распространяете!»: помощницу посла Британии обругали в одном из ресторанов Москвы

Неизвестные мужчины обругали помощницу посла Британии Джессику Дейвенпорт в одном из ресторанов Москвы. Telegram-канал Mash опубликовал видео инцидента.

ridus.ru »

2024-1-29 14:45

Образ Селены Гомес на премии «Эмми» обругали в сети словами «владелица борделя»

Пользователи сети обругали образ американской певицы и актрисы Селены Гомес словами «владелица борделя». 31-летняя исполнительница посетила церемонию вручения премии «Эмми». Для мероприятия знаменитость выбрала платье бренда Oscar de la Renta, оформленное бордовыми аппликациями и прозрачной сеткой между ними. lenta.ru »

2024-1-16 13:52

49-летнюю телеведущую обругали в сети за вульгарную позу на фото в бикини

Пользователи сети обругали ассирийско-американскую телеведущую и бизнесвумэн Ларсу Пиппен за вульгарную позу на фото с отдыха. 49-летняя знаменитость поделилась кадром, на котором она позирует перед камерой в черном бикини, широко раздвинув ноги. lenta.ru »

2024-1-12 04:33

Hermes обругали за продажу дорогих конвертов со словами «мы шутка для богачей»

Французский дом моды Hermes обругали в сети за продажу дорогих бумажных конвертов. Речь идет об открытке, выполненной в фирменных цветах люксового бренда, стоимость которой составила 125 долларов (11 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-1-9 20:14

Русскоязычные фанаты обругали Джареда Лето за фото в розовой шубе

Русскоязычные фанаты обругали американского рок-музыканта и актера Джареда Лето за фото в необычном наряде. На размещенных снимках 51-летний исполнитель запечатлен в прозрачном топе и черных штанах, поверх которых надета юбка. lenta.ru »

2023-12-19 15:40

Канье Уэста обругали в сети за выступление в капюшоне в стиле ку-клукс-клана

Поклонники обругали американского рэпера Канье Уэста за выступление в необычном образе. 46-летний артист появился на вечеринке, на которой он презентовал свой новый музыкальный альбом «Vultures» («Стервятники»). lenta.ru »

2023-12-13 14:46

Ивлееву обругали в сети за непристойный наряд у креста

Подписчики обругали в сети российскую блогершу Анастасию Ивлееву за непристойный наряд, в котором она пришла в дом Альяги в Лиме, Перу. Телеведущая поделилась серией снимков, на которых она запечатлена, стоя на коленях перед алтарем. lenta.ru »

2023-11-29 16:20

Наряды жениха и гостей на свадьбе обругали в сети словами «мусорные мешки»

Пользователи сети обругали свадебные наряды жениха и гостей словами «мусорные мешки». Анонимный юзер с никнеймом u/lavender_dreams95 опубликовал на платформе Reddit кадры с торжества. На одном фото был запечатлен, по его словам, жених, одетый в серые шорты и повседневную бежевую футболку, покрытую пятнами. lenta.ru »

2023-11-28 18:19

В сети обругали Меган Фокс из-за подражания Ким Кардашьян

Фанаты обругали в сети американскую актрису и фотомодель Меган Фокс из-за подражания телезвезде Ким Кардашьян. 37-летняя знаменитость посетила вечеринку, которая была посвящена премии журнала GQ «Мужчина года». lenta.ru »

2023-11-20 15:46

Билли Айлиш обругали в сети из-за обесценивания мужчин

Певицу Билли Айлиш обругали в сети после высказываний о бодишейминге в сторону мужчин и женщин. Звезда заявила, что мужские тела не подвергаются критике со стороны общества, в отличие от фигур женщин. lenta.ru »

2023-11-16 18:48

Роскошный подарок бывшего мужа Бородиной для новой возлюбленной обругали в сети

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес новой возлюбленной Валерии роскошный подарок и вызвал споры среди фанатов. Предприниматель опубликовал серию роликов, в которых девушка выбирала шубу в меховом бутике. lenta.ru »

2023-11-14 09:18

Victoria's Secret обругали в сети за коллекцию нижнего белья для инвалидов

Бренд Victoria's Secret выпустил коллекцию нижнего белья для женщин с ограниченными возможностями и подвергся критике в сети. Компания разместила видео с участием американской модели Бри Скалесс, у которой с детства поврежден позвоночник. lenta.ru »

2023-10-18 16:47

Власти Израиля обругали модель Джиджи Хадид за поддержку Палестины

Американская модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид осудила отношение властей Израиля в сторону Палестины. «Нет ничего еврейского в обращении израильского правительства с палестинцами», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-16 21:02

Российскую модель обругали в сети за жалобы на жизнь в Дубае

Российская модель пожаловалась на жизнь в Дубае и была обругана в сети. 26-летняя манекенщица Анна (фамилия не раскрывается) поделилась проблемами, с которыми она столкнулась во время двухлетнего проживания в ОАЭ. lenta.ru »

2023-10-13 19:22

Модель Беллу Хадид обругали в сети за молчание о конфликте Израиля и Палестины

Американскую супермодель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид раскритиковали в сети за молчание о конфликте Израиля и Палестины. Знаменитость известна своей пропалестинской позицией. Однако после атаки ХАМАС на приграничные с сектором Газа территории Израиля манекенщица хранит молчание. lenta.ru »

2023-10-11 14:13

Фанаты обругали в сети Кейт Миддлтон за выход в свет в старом наряде

Поклонники королевской семьи обругали принцессу Уэльскую Кэтрин за выход в свет в одном и том же наряде. Во вторник, 3 октября, Кейт Миддлтон посетила выставку в синем костюме в полоску. Фанаты обратили внимание на то, что за день до мероприятия монаршая особа появилась на встрече с Тимом Куком в этом же костюме. lenta.ru »

2023-10-4 14:41

Глубокое декольте на платье модели обругали в сети словами «это перебор»

Модель Нел, более известная в соцсетях под никнеймом itsnellife, поделилась фото в откровенном образе и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала в платье бренда Fashion Nova с эффектом металлик и глубоким квадратным декольте, которое оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 04:05

Фанаты обругали фигуру Инстасамки в бикини фразой «как страшно»

Фанаты обругали фигуру рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, в откровенном образе фразой «как страшно». 23-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в золотистом бикини с завязками. lenta.ru »

2023-9-25 14:40

В сети обругали выход Ирины Шейк на подиум с синяком под глазом

Российская манекенщица Ирина Шейк приняла участие в показе бренда Mowalola на Неделе моды в Лондоне и подверглась критике в сети. Известно, что 37-летняя знаменитость примерила облегающее атласное платье. lenta.ru »

2023-9-19 15:48

Balenciaga обругали в сети за продажу резиновых сапог за 105 тысяч рублей

Французский модный дом Balenciaga представил новую модель резиновых сапог и подвергся критике в сети. Речь идет о высокой обуви Excavator, выполненной из резины черного цвета. Ее стоимость составляет 875 фунтов стерлингов (105 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-9-17 21:02

Lizzo обругали в сети за танец в бикини на фоне обвинений в домогательствах

Американская Lizzo подверглась критике в сети за публикацию откровенного контента на фоне обвинений в домогательствах и дискриминации. Исполнительница поделилась видео, на котором она танцует у бассейна в голубом бикини с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-9-12 01:00

Самойлову обругали за появление на школьной линейке в штанах с имитацией трусов

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пришла на школьную линейку в необычном образе. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала со своим супругом и тремя дочерьми. Знаменитость надела бежевые брюки, из-под которых виднелась имитирующая трусы деталь с надписью I’m fucking beautiful. lenta.ru »

2023-9-1 14:56

Лану Дель Рей обругали в сети за появление в белом платье на свадьбе подруги

Американская певица Лана Дель Рей (настоящее имя — Элизабет Вулридж Грант) посетила свадьбу подруги в наряде белого цвета и подверглась критике в сети. Знаменитость пришла на церемонию бракосочетания актрисы Маргарет Куэлли и солиста группы The Bleachers Джека Антоноффа, которая состоялась в Нью-Джерси. lenta.ru »

2023-8-21 11:25

Билли Айлиш обругали в сети за фото в туалете со спущенными штанами

Американская певица Билли Айлиш поделилась новым снимком и была подвержена критике в сети. Так, 21-летняя исполнительница разместила в соцсетях фото, которое она сделала в туалетной комнате, сидя на унитазе со спущенными штанами. lenta.ru »

2023-8-2 17:37

Эмили Ратаковски обругали в сети за новые снимки в купальнике

Американская модель Эмили Ратаковски поделилась новыми снимками в купальнике и подверглась критике в сети. 32-летняя знаменитость разместила фото, на котором она позирует в белом бикини, лежа на шезлонге у бассейна. lenta.ru »

2023-7-26 11:17

В сети обругали располневшего Джеймса Франко

Американский актер Джеймс Франко попал в объектив папарацци во время отдыха и подвергся критике в сети. 45-летнюю знаменитость сфотографировали на пляже в Италии вместе с его возлюбленной, актрисой Изабель Пакзад. lenta.ru »

2023-7-5 19:46

"Отойди от реактора!": Зеленского обругали из-за его обращения на фоне Ровенской АЭС

Обращение украинского лидера Владимира Зеленского, записанное для стран НАТО на фоне Ровенской АЭС, вывело из себя пользователей Twitter. В комментариях в записи они призвали его отойти подальше от ядерного реактора и назвали его сообщение спектаклем. life.ru »

2023-7-2 04:16

Shein обругали в сети за продажу откровенных шорт для мужчин

Китайский ретейлер Shein запустил в продажу мужскую одежду откровенного фасона и подвергся критике в сети. Речь идет о джинсовых шортах Manfinity Fever City с очень короткими штанинами. На размещенных на сайте марки фото манекенщик позирует в упомянутом предмете гардероба и прозрачной майке со стразами. lenta.ru »

2023-6-30 20:43

Модель OnlyFans в откровенном наряде обругали в очереди на прыжки с парашютом

Модель OnlyFans и блогершу Крис Галеру из Бразилии в откровенном наряде обругали в очереди на прыжки с парашютом. Известно, что инфлюэнсерша пришла в аэроклуб в туфлях на высоких каблуках и массивных платформах и купальнике, который обнажал ее ягодицы и бедра. lenta.ru »

2023-6-23 04:00

Самойлову обругали в сети за откровенный наряд на школьном празднике дочери

Российская блогерша и предпринимательница, жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пришла на школьный праздник дочери в откровенном наряде, и ее обругали в сети. Так, она позировала в монохромном белом наряде, который состоял из удлиненных брюк со стрелками и обнажающего живот топа. lenta.ru »

2023-6-21 14:20

Новый наряд Ольги Бузовой обругали в сети

Российская ведущая и певица Ольга Бузова поделилась фотографиями в новом наряде и вновь подверглась критике в сети. 37-летняя знаменитость опубликовала кадры, на которых она позирует в вечернем платье. lenta.ru »

2023-6-19 11:23

Российский бренд обругали в сети за откровенную рекламу с полной моделью

Российский бренд Befree поделился снимками из новой рекламной кампании и подвергся критике со стороны покупателей. На размещенных кадрах видно, что плюс-сайз-модель Василиса Боброва демонстрировала несколько откровенных образов из новой коллекции марки. Подписчики не оценили данные кадры. lenta.ru »

2023-6-19 10:42

Блогершу обругали в сети за появление на девичнике подруги в откровенном наряде

Популярная блогерша Реми Бадер показала откровенный наряд, который она выбрала для появления на девичнике подруги, и подверглась критике в сети. Инфлюэнсер позировала на камеру в платье с разноцветным принтом. lenta.ru »

2023-6-14 09:46

Жену сына Бекхэма обругали в сети за поход в ресторан в оголяющем тело наряде

Американская актриса Никола Пельтц появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Жена сына Дэвида Бекхэма Бруклина прошлась по улицам Лос-Анджелеса в облегающем комбинезоне черного цвета, прозрачная ткань которого оголяла ее тело и демонстрировала кружевное нижнее белье. lenta.ru »

2023-6-13 12:47

Бритни Спирс обругали в сети за тренировку в кружевном платье и на каблуках

Американская певица Бритни Спирс пришла в спортивный зал в ночной рубашке и подверглась критике в сети. Знаменитость пришла на тренировку к супругу Сэму Асгари в кружевном платье из атласа розового цвета, выбрав в качестве обуви туфли на высоком каблуке. lenta.ru »

2023-6-6 18:44

Дженнифер Лопес обругали в сети за появление на публике в вульгарном наряде

Американская актриса Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике в сети. 53-летняя знаменитость попала в объектив папарацци во время шопинга в Западном Голливуде. lenta.ru »

2023-6-6 17:25

Одну деталь на новых фото Решетовой в корсете обругали в сети

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась новыми фото и подверглась критике в сети. 27-летняя знаменитость поделилась кадрами, на которых она позирует в корсетном топе черного цвета. lenta.ru »

2023-6-5 12:30