Результатов: 20

Обругавшего подростка в Z-шапке россиянина задержал ОМОН

Об этом пишет издание Е1 со ссылкой на представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых. «К операции по его задержанию сыщики привлекли бойцов ОМОН региональной Росгвардии. Брали нелюбителя символа СВО в коллективном саду с символичным названием "Дружба", что в Чкаловском районе областного центра. kapital-rus.ru »

2023-4-25 13:08

Депутат Сейма Латвии требует уволить журналиста, обругавшего Максима Галкина

Депутат Сейма Артус Кайминьш в бешенстве - требует увольнения латвийской журналистки Евгении Шафранек за то, что она практически обматерила Максима Галкина за мерзкую "шутку" о русскоязычных Латвии. argumenti.ru »

2022-8-8 15:20

Обругавшего полицейских в Сочи москвича поместили в психдиспансер

КРАСНОДАР, 7 февраля, ФедералПресс. Житель Московской области прибыл в Сочи, как только он вышел из машины, обругал полицейских, поэтому сразу был задержан. По решению суда, его поместили в психдиспансер. fedpress.ru »

2022-2-7 14:42

Полиция Екатеринбурга рассмотрит вопрос о выдворении кондуктора, обругавшего пенсионерку

Женщине также придется нести административную ответственность за нарушение миграционного законодательства и несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм tass.ru »

2022-1-19 09:58

Пушков высмеял Гордона, обругавшего Зеленского

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание украинского журналиста Дмитрия Гордона, который отозвался о президентстве Владимира Зеленского nsn.fm »

2021-11-28 08:31

Суд Петербурга арестовал продавца, из-за маски обругавшего полицейских

Колпинский районный суд Петербурга на пять суток арестовал местного жителя, работавшего без маски, сообщает объединенная пресс-служба судов города nsn.fm »

2020-12-11 15:37

Почему на защиту обругавшего ребенка педагога встали коллеги и сами родители?

Накануне в сети было опубликовано видео, снятое в одной из петербургских школ, которое вызвало общественный резонанс. 5-tv.ru »

2020-11-26 04:05

«Рустави 2» предрекли потерю популярности после увольнения обругавшего Путина журналиста

Руководитель грузинского Института стратегии и управления в эфире НСН объяснил действия руководства «Рустави 2», которое ранее заявляло о намерении продолжить сотрудничество с Габунией. nsn.fm »

2019-8-20 19:39

Стала известна реакция матери обругавшего Путина журналиста на поступок сына

Мать грузинского журналиста Георгия Габунии была шокирована событиями, которые последовали после выступления ее сына с ругательствами в адрес президента России Владимира Путина в прямом эфире. Об этом рассказал член «Союза грузин России» Игорь Гвритишвили. Мать Габунии — заслуженная артистка Грузинской ССР. lenta.ru »

2019-7-9 21:23

Митинг с требованием уволить обругавшего Путина журналиста возобновился

У здания телекомпании «Рустави 2» возобновился митинг с требованием увольнения журналиста Георгия Габунии и всего менеджмента компании. Протестующие пообещали не расходиться, пока их требования не будут выполнены. lenta.ru »

2019-7-8 20:31

Украинский телеканал устроит флешмоб в поддержку обругавшего Путина журналиста

Украинский телеканал «Прямой» проведет флешмоб в поддержку грузинского ведущего Георгия Габунии, который нецензурно высказался в адрес президента России Владимира Путина. Акция пройдет в среду, 10 июля. lenta.ru »

2019-7-8 05:50

Ведущая форума объяснила обморок обругавшего Россию украинского министра

Обморок министра информационной политики Украины Юрия Стеця во время выступления на форуме в Киеве объяснили волнением. Во время выступления министр обратился к депутату Европарламента Ребекке Хармс и американскому послу на Украине Мари Йованович. vz.ru »

2018-2-27 08:45

#Лешаправ: полицейские защитили коллегу, обругавшего игравших в фашистов подростков

#Лешаправ - этот хештег объединил российских полицейских, которые вступились за своего коллегу из Беломорска. Он, как сообщалось ранее, попал под следствие, а как выяснилось — все же под проверку. vesti.ru »

2017-6-26 17:43

В Домодедово задержали мужчину, обругавшего бортпроводников

Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, который нецензурно обругал бортпроводников при посадке на рейс из Москвы в Минеральные воды. tvzvezda.ru »

2017-6-19 22:35

Трамп пригласил обругавшего Обаму президента Филиппин в Белый дом

Дональд Трамп провел в субботу телефонный разговор с главой Филиппин Родриго Дутерте, который известен своими резкими высказываниями в адрес мировых лидеров и международных организаций. ntv.ru »

2017-4-30 11:30

Трамп пригласил обругавшего Обаму президента Филиппин в Белый дом

В ходе беседы лидеры двух стран обсудили проблемы региональной безопасности, в том числе напряженность на Корейском полуострове. Новый хозяин Белого дома пригласил Дутерте посетить Вашингтон. В пресс-службе Белого дома заявили, что президенты провели "очень дружелюбный разговор", передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-4-30 11:30