Результатов: 8

Обругавший сотрудницу ведущий уйдет с радио «Комсомольская правда»

Радио «Комсомольская правда» покинет ведущий Сергей Мардан, который последние два года выходил в эфир с утренним шоу. За неделю до этого стало известно, что он обругал в прямом эфире сотрудницу, не подготовившую запасных тем на случай отсутствия спикера. lenta.ru »

2022-11-30 12:09

Обругавший стюардессу россиянин устроил дебош в самолете и попал на видео

Дебош пьяного россиянина, обругавшего стюардессу в самолете, попал на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина в нетрезвом состоянии нарушает общественный порядок: нецензурно выражается, грубит, пытается ударить одного из пассажиров и ведет себя агрессивно по отношению к бортпроводнице. lenta.ru »

2021-8-13 14:14

Обругавший депутатов советник Зеленского заявил об атаке на президентскую партию

Советник президента Украины по политическим вопросам Никита Потураев, который ранее провел для будущих депутатов от «Слуги народа» лекцию об их никчемности, заявил, что публикация его речи в СМИ является информационной спецоперацией против партии президента. Ее цель, считает он, расколоть единство во фракции. lenta.ru »

2019-8-2 21:02

Петербуржец, обругавший матом полицейского, заплатил штраф 15 тыс. рублей

Судебные приставы взыскали уголовный штраф с петербуржца, публично оскорбившего полицейского. Как сообщили в региональном управлении ФССП, мужчина заплатил... rosbalt.ru »

2019-6-18 13:46

«Это больная страна»: обругавший Пугачеву критик посоветовал российским артистам забыть об Украине

Оскорбивший Аллу Пугачеву музыкальный критик Сергей Соседов посоветовал российским артистам забыть о гастрольных поездках на Украину. riafan.ru »

2019-1-22 21:40

Обругавший Акинфеева депутат усомнился в шансах Украины отобраться на ЧМ-2018

Возможный отказ сборной Украины по футболу от участия в чемпионате не имеет разумных обоснований. Об этом корреспонденту «Ленты. ру» рассказал член исполкома РФС и заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев. lenta.ru »

2017-6-28 15:22

Обругавший Обаму президент Филиппин восхитился лидерскими качествами Путина

Президент Филиппин Родриго Дутерте на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Перу восхитился его лидерскими качествами. Он также отметил, что Путин представляет великую страну. Ранее Дутерте выступил с рядом резких заявлений, в частности, он назвал Барака Обаму сыном шлюхи и послал к черту США и Евросоюз. lenta.ru »

2016-11-19 21:22