Результатов: 152

Байден приказал привлечь федеральные ресурсы в связи с обрушением моста в Балтиморе

Мост имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе обрушился после того, как в одну из его опор врезался контейнеровоз Dali, который шел под сингапурским флагом tass.ru »

2024-3-26 19:11

В Ереване произошел взрыв с обрушением

В районе Эребуни в Ереване прогремел взрыв с обрушением. Отмечается, что, по предварительным данным, было разрушено два здания по адресу Нор-Ареш, 34. Пользователи соцсетей утверждают, что взрыв мог произойти в пекарне. lenta.ru »

2024-2-5 11:26

Названа причина появления огромной трещины перед обрушением в доме в Астрахани

Причиной обрушения части пятиэтажки в Астрахани могла стать незаконная перепланировка в одной из квартир на первом этаже. Предварительно, ее во время ремонта снес несущие стены, из-за чего остальные не выдержали нагрузки, что привело к появлению огромной трещины и последующему обрушению. lenta.ru »

2023-11-17 08:58

Очевидец описал момент появления трещины перед обрушением дома в Астрахани

Очевидец описал момент появления трещины перед обрушением двух подъездов в пятиэтажном доме в Астрахани. Его слова приводит РЕН ТВ. «Я просто услышал дома звук какой-то нехарактерный. Я не понял, что это такое. lenta.ru »

2023-11-16 19:31

МЧС: перед обрушением части дома в Астрахани стало известно о трещинах в здании

Перед обрушением части дома в Астрахани поступила информация о появлении трещины в здании. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. ЧП произошло на Вокзальной площади. Судя по фото с места , которое опубликовал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, происшествие случилось в жилом пятиэтажном доме. tvzvezda.ru »

2023-11-16 18:38

Бастрыкин требует доложить о ситуации с обрушением крыши на рабочих в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 18 мая, ФедералПресс. По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина будет предоставлен доклад о ситуации с обрушением склада на улице Потребительской, 28 в Челябинске. В результате ЧП пострадали четверо рабочих. fedpress.ru »

2023-5-18 07:46

Конфликт Минобороны с русской ЧВК грозит обрушением фронта

Конфликт основателя ЧВК «Вагнер» с чиновниками из министерства обороны выходит на международный уровень. mirnov.ru »

2023-2-22 07:47

В Турции начались аресты в связи с обрушением зданий при землетрясении

В турецкой провинции Шанлыурфа восемь человек стали фигурантами уголовных дел, связанных с обрушением зданий при землетрясении. Выяснилось, что у домов были строительные дефекты. versia.ru »

2023-2-11 13:48

В пострадавшей турецкой провинции Шанлыурфа прошли задержания в связи с обрушением зданий

РИА Новости со ссылкой на телевидение Турции сообщает, что в турецкой провинции Шанлыурфа в субботу задержали 8 человек в связи со строительными дефектами в зданиях, которые обрушились в результате землетрясения incident.mk.ru »

2023-2-11 13:26

В Турции арестовали восемь человек в связи с обрушением зданий

В турецкой провинции Шанлыурфа арестовали восемь человек в связи с обрушением зданий в результате землетрясений. В отношении подозреваемых был выдан ордер на задержание в связи с обнаруженными в обрушившихся зданиях строительными дефектами и действиями по срезанию колонн. lenta.ru »

2023-2-11 13:20

Число жертв трагедии с обрушением дома в Алеппо выросло до 15

В результате обрушения жилого дома в Алеппо в Сирии число погибших возросло до 15. Об этом проинформировала радиостанция Sham FM. Операция по спасению людей из-под завалов продолжается. Одной из причин трагедии называют подтопление здания. tvzvezda.ru »

2023-1-22 13:47

Кремль прокомментировал обвинения в адрес России в связи с обрушением дома в Днепре

Кремль прокомментировал обвинения в адрес России в связи с обрушением подъезда многоэтажки в Днепре. Песков заявил, что российские военные «не наносят ударов по жилым домам или по объектам социальной инфраструктуры», и напомнил, что в Киеве связали трагедию с «действием контрракет противовоздушной обороны». forbes.ru »

2023-1-16 20:09

Пожарный оказался под обрушением перекрытий горящей усадьбы Лопухиных в Москве

Пожарный попал под обрушение на месте возгорания старинной усадьбы в Москве. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-10 10:52

Обрушением дома на Сахалине займется центральный аппарат СК РФ

По факту взрыва в пятиэтажном жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК РФ в Telegram-канале. Дело... rosbalt.ru »

2022-11-19 10:59

В деле с обрушением балкона в Сочи стало известно о третьем погибшем

Стали известны новые подробности в деле с обрушением балкона частной квартиры в Сочи. Сообщается, что скончался еще один человек - третьим погибшим стал ранее попавший в больницу в тяжелом состоянии мужчина средних лет. tvzvezda.ru »

2022-11-7 10:26

Путин выразил соболезнования властям Индии в связи гибелью людей при обрушением моста

Как сообщили в Кремле, президент РФ выразил надежду на дальнейшее развитие российско-бразильского сотрудничества tass.ru »

2022-10-31 08:39

Профессор Катасонов посоветовал бежать к банкоматам перед обрушением доллара

Российский ученый-экономист, в 2011—2018 годах профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов не исключил падения курса доллара economics.mk.ru »

2022-1-29 17:59

Названы грозящие обрушением в 2022 году валюты

Директор региональной сети по работе с состоятельными клиентами «БКС Мир инвестиций» Григорий Сосновский назвал валюты, грозящие обрушением в 2022 году. В первую очередь это турецкая лира, указал он, также снижение относительно курса доллара может ожидать узбекский сум, аргентинское песо и бразильский реал. lenta.ru »

2022-1-1 03:28

Фанаты "Витесса" бурно отпраздновали гостевую победу обрушением трибуны

В результате происшествия никто не пострадал. А вот домашней команде теперь придётся заплатить штраф за отсутствие безопасности. life.ru »

2021-10-17 20:02

В Грузии задержали троих человек в связи с обрушением части жилого дома

МВД Грузии задержало троих человек по делу об обрушении корпуса дома в Батуми. Уточняется, что задержанными оказались владелец квартиры на первом этаже и двое рабочих, которые делали в ней ремонт. Ранее также сообщалось, что в Батуми спасатели извлекли из-под завалов дома еще одного погибшего. tvzvezda.ru »

2021-10-9 08:45

Обрушением железнодорожного моста во Владивостоке заинтересовалась прокуратура

ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке разбираются с последствиями обрушившегося накануне вечером железнодорожного моста. Проверку по данному факту проводит Приморская транспортная прокуратора, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2021-10-5 03:33

Здание суда в Майами закрыли на ремонт после инцидента с обрушением дома

В ходе проверки 28-этажного здания у инженеров возникли опасения относительно безопасности конструкции, поэтому они рекомендовали провести немедленный капитальный ремонт, передает Associated Press tass.ru »

2021-7-10 20:11

Путин в разговоре с Байденом выразил соболезнования в связи с обрушением дома во Флориде

Наблюдательный совет Volkswagen AG утвердил его новый контракт на соответствующий срок tass.ru »

2021-7-9 21:19

Байден сообщил, кого коснулась трагедия с обрушением здания во Флориде

Граждане стран Европы, Латинской и Центральной Америки, а также Израиля, есть среди тех, кого коснулась трагедия с обрушением дома во Флориде, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента США Джо Байдена nsn.fm »

2021-7-2 01:07

США перебрасывают во Флориду дополнительные ресурсы в связи с обрушением дома

По словам заместителя пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, операция на месте трагедии в Серфсайде продолжает оставаться поисково-спасательной tass.ru »

2021-7-1 16:32

Байден готов предоставить ресурсы и помощь Флориде в связи с обрушением здания

Президент США выразил соболезнования губернатору и жителям Серфсайда, а также поблагодарил спасателей за героизм tass.ru »

2021-6-26 01:19

СК проводит проверку в связи с обрушением трибуны стадиона в Братске

Обрушение трибуны на стадионе Металлург, который принадлежит футбольному клубу Сибиряк, произошло 26 апреля в городе Братск. nation-news.ru »

2021-4-27 03:44

Празднование помолвки влюбленных на пляжном курорте закончилось обрушением крыши

В ресторане на популярном пляжном курорте, в котором праздновали свою помолвку влюбленные туристы, обрушилась крыша. По предположениям местных властей, из-за сильного ветра крыша ресторана обрушилась на посетителей прямо во время ужина. lenta.ru »

2021-3-31 12:52

Прокуратура начала проверку в связи обрушением породы на руднике в Приморье

По информации пресс-службы Дальнегорского городского округа, обрушение произошло во время выгрузки руды. В момент инцидента на руднике находились 30 человек tass.ru »

2021-3-17 05:04

Захарова назвала обрушением декораций скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл

Британская медиаиндустрия "с подачи власть имущих" может извратить любую тему с точностью до наоборот, отметили в дипведомстве. life.ru »

2021-3-8 23:22

Захарова назвала "обрушением декораций" интервью принца Гарри и Меган Маркл

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии" tass.ru »

2021-3-8 23:14

Захарова назвала интервью Меган Маркл и принца Гарри «обрушением декораций»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл. По ее мнению, британский истеблишмент сейчас находится в сговоре с прессой. «Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии»,- подчеркнула Захарова. tvzvezda.ru »

2021-3-9 23:08

Перед обрушением конструкции разваливающейся фабрики «Норникеля», которой более 70 лет, пытались укрепить

Обрушение здания дробильного цеха Норильской обогатительной фабрики (входит в «Норникель») произошло во время работ по усилению конструкций. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-2-20 11:46

Новости на "России 24". На месте наводнения, вызванного обрушением ледника, находят новые тела

Количество жертв наводнения, спровоцированного сходом ледника, продолжает увеличиваться. По последним данным, в Уттаракханде найдены уже девять тел, почти 150 человек числится пропавшими без вести, власти наращивают группировку сил, задействованных в поисково-спасательных работах. vesti.ru »

2021-2-7 15:05

На месте наводнения, вызванного обрушением ледника, находят новые тела

Количество жертв наводнения, спровоцированного сходом ледника, продолжает увеличиваться. По последним данным, в Уттаракханде найдены уже девять тел, почти 150 человек числится пропавшими без вести, власти наращивают группировку сил, задействованных в поисково-спасательных работах. vesti.ru »

2021-2-7 14:37

В Тюмени может повториться история с обрушением потолка подземного паркинга

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. Через суд управляющая компания добилась включения подземной парковки в общедомовое имущество. Но выполнять обязательства коммунальщики не хотят, жалуются собственники. fedpress.ru »

2021-1-21 09:43

Белорусские хакеры пригрозили Лукашенко обрушением налоговой системы

Объединение хакеров и IT-разработчиков Белоруссии пригрозило президенту страны Александру Лукашенко обрушить налоговую, энергетическую и банковскую системы, если продолжатся задержания протестующих. Они также пообещали «убить рубль» и начать блокировать счета близких друзей Лукашенко. lenta.ru »

2020-9-13 13:07

В Петербурге возбудили дело в связи с обрушением балконов в центре города

Госжилинспекция города выдала компании "Жилкомсервис №1 Центрального района" предписание устранить нарушения до 15 июня tass.ru »

2020-6-4 16:04

Прокуратура проверит инцидент с обрушением козырька подъезда дома в Коммунарке

Прокуратура Новомосковского округа столицы организовала проверку в связи с обрушением козырька подъезда жилого дома в Коммунарке в Новой Москве. Об этом рассказала руководитель пресс-службы городской прокуратуры Людмила Нефедова. vm.ru »

2020-5-11 15:11

Российский рынок акций начал торги обрушением индексов

Торги на российском фондовом рынке стартовали во вторник (после длинных выходных в РФ) резким обвалом ключевых индикаторов: к 10:01 мск рублевый индекс... rosbalt.ru »

2020-3-10 10:11