Результатов: 3163

В Анталье несколько человек пострадали при обрушении кабинки фуникулера

По неизвестной причине рухнула одна из кабинок 605-метровой канатной дороги в центральном районе Коньяалты в турецкой Анталье incident.mk.ru »

2024-4-12 19:21

Озвучен размер выплат семье погибшей и пострадавшим при обрушении путепровода в Вязьме

Семье женщины, погибшей при обрушении путепровода в Вязьме, выплатят 1 миллион рублей. Выплаты также получат пострадавшие при инциденте. Об этом сообщил глава Смоленской области Василий Анохин. versia.ru »

2024-4-9 16:57

Семье погибшей при обрушении моста в Вязьме выплатят 1 млн рублей

Семье женщины, которая погибла при обрушении моста в Вязьме, выплатят один миллион рублей. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин. life.ru »

2024-4-9 14:37

Власти помогут семье погибшей при обрушении моста в Вязьме

ВЯЗЬМА, 9 апреля, ФедералПресс. Семье женщины, которая погибла в результате обрушения моста в Вязьме, окажут необходимую помощь, заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин. fedpress.ru »

2024-4-9 01:30

Троих пострадавших при обрушении моста в Вязьме доставят в Москву

Врачи решили эвакуировать в Москву троих пострадавших в результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области. Как сообщается в телеграм-канале Минздрава России, ещё один раненый поступит на лечение в региональную больницу. life.ru »

2024-4-9 23:41

В Смоленской области окажут всю необходимую помощь пострадавшим при обрушении моста

По словам губернатора региона Василия Анохина, пока что пять пострадавших находятся в Вязьме tass.ru »

2024-4-8 22:39

Медики начали эвакуацию пострадавших при обрушении моста под Смоленском

Медики эвакуируют четверых пострадавших при обрушении моста в Смоленской области — трех человек доставят на лечение в Москву. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава России в Telegram-канале. Ранее стало известно, что в Вязьме рухнул путепровод в тот момент, когда по нему ехали машины. lenta.ru »

2024-4-9 22:23

Пострадавшие при обрушении моста в Вязьме находятся в тяжелом состоянии

ВЯЗЬМА, 8 апреля, ФедералПресс. Состояние пострадавших при обрушении путепровода в Вязьме Смоленской области оценивается как тяжелое и средней степени тяжести. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона. fedpress.ru »

2024-4-8 20:03

Жена бойца СВО погибла при обрушении моста под Смоленском

Жена участника специальной военной операции погибла при обрушении моста в Смоленской области, сообщает Telegram-канал Mash. О случившемся уже сообщили мужу россиянки, который находился в зоне боевых действий. lenta.ru »

2024-4-8 19:44

В МЧС сообщили о гибели женщины при обрушении моста в Вязьме

В Вязьме обрушился Панинский автомобильный мост, сообщили в МЧС. Погибла одна женщина, шесть человек пострадали, один из них — ребенок. По предварительным данным, на момент обрушения на мосту находилось два автомобиля. forbes.ru »

2024-4-9 18:27

Что известно об обрушении путепровода в Вязьме

В заявлении правительства южноамериканской страны подтверждается, что урегулирование территориального конфликта с Гайаной возможно лишь на основе Женевского соглашения от 1966 года tass.ru »

2024-4-8 18:21

Женщина погибла при обрушении моста в Смоленской области

При обрушении моста в Смоленской области погибла женщина. Об этом сообщили в ГУ МЧС России. Отмечается, что из-за обрушения моста повреждено железнодорожное полотно. На данный момент остановлено движение поездов на перегоне Вязьма - Семлево, сообщило Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-4-8 18:02

Названо число пострадавших при обрушении моста в Смоленской области

Шесть человек пострадали при обрушении моста в Смоленской области, сообщили ТАСС в Вяземской центральной районной больнице. В региональном управлении МЧС России уточнили, что одну из пострадавших — женщину, которая находилась в рухнувшем с высоты автомобиле — спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-8 18:00

CNN сообщил о возможном обрушении в США некоторых мостов

Несколько крупных мостов в США не обладают хорошей системой защиты от столкновения с судами. Из-за этого они могут обрушиться в случае любого ЧП, передает телеканал CNN со ссылкой на экспертов.

ridus.ru »

2024-4-4 14:29

CNN предупредил о возможном обрушении некоторых мостов в США после столкновения с судами

Некоторые крупные мосты в США не имеют достаточной защиты от столкновения с судами, что может привести к их обрушению в случае ЧП, сообщает канал CNN. По информации экспертов в сфере структурной инженерии, большинство мостов имеют более мощную защиту от столкновений с судами, чем мост Фрэнсиса Скотта Ки, однако они имеют менее серьезную защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 14:28

Стало известно об обрушении потолка еще в одной московской школе

В Москве в коридоре школы №1636 в районе Орехово-Борисово Южное рухнул потолок. Предварительно, никто не пострадал. В причинах происшествия разбираются технические службы и контролирующие органы. Ранее также сообщалось об обрушении потолка в школе №1550 на Беговой улице в Москве, пострадали четверо подростков. lenta.ru »

2024-4-3 13:05

Суд арестовал второго подозреваемого по делу об обрушении на шахте "Пионер"

Старший инспектор отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора арестован по делу об обрушении на шахте "Пионер" incident.mk.ru »

2024-4-3 06:25

Чиновник Ростехнадзора арестован по делу об обрушении на шахте

Благовещенский городской суд отправил под стражу заместителя начальника отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора incident.mk.ru »

2024-4-3 05:06

Замглавы оппозиции Турции погиб при обрушении балкона на празднике

Во время празднования оппозиционными политиками Турции предварительных итогов местных выборов в Денизли произошло обрушение балкона. aif.ru »

2024-4-2 20:21

Латиноамериканцы числятся среди пропавших без вести при обрушении моста в Балтиморе

По данным консульского отдела посольства Мексики в Вашингтоне, среди тех, кого еще не удалось найти, есть мексиканцы, гватемальцы и сальвадорцы tass.ru »

2024-3-27 07:13

СМИ сообщили как минимум о шести погибших при обрушении моста в Балтиморе

Не менее шести человек погибло после обрушения моста в Балтиморе автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Об этом, ссылаясь на исполнительного вице-президента компании Brawner Builders Джеффри Прицкера, передаёт телеканал NBC News. life.ru »

2024-3-27 03:41

Шесть человек предварительно погибли при обрушении моста в США

Шесть человек предположительно погибли, и один уцелел после обрушения моста в американском Балтиморе, штат Мэриленд, передает NBC News. По данным RT , информация появилась несколько часов спустя после того, как губернатор штата Мэриленд Уэс Мур заявил, что еще есть надежда на то, что члены экипажа, исчезнувшие после обрушения моста Фрэнсиса Скотта Ки, могут быть найдены живыми, несмотря на то, что они находились в ледяной воде на протяжении нескольких часов. tvzvezda.ru »

2024-3-27 02:04

NBC: при обрушении моста в Балтиморе, предположительно, погибли шесть человек

Исполнительный вице-президент компании Brawner Builders Джеффри Прицкер сообщил, что в результате аварии выжил один человек tass.ru »

2024-3-27 01:30

В обрушении моста в США увидели угрозу для автомобильного рынка

Обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе нанесет еще один удар по автомобильной отрасли США, которая все еще восстанавливается после пандемии и длительной нехватки полупроводников. Угрозу для автомобильного рынка страны увидел финансовый директор Ford Motor Джон Лоулер, lenta.ru »

2024-3-26 19:06

CNN: в Белом доме не увидели признаков диверсии в обрушении моста в Балтиморе

В Белом доме не нашли признаков диверсии в ситуации с обрушением моста в городе Балтимор. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

ridus.ru »

2024-3-26 15:46

Около 20 человек могли упасть в реку при обрушении моста в Балтиморе

Порядка 20 человек могли упасть в реку Патапско после обрушения моста имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе (штат Мэриленд) в США из-за того, что в него влетело судно. Об этом пишет CNN со ссылкой на спасателей. life.ru »

2024-3-26 13:10

При обрушении гигантского моста в США пострадало множество человек

Власти американского города Балтимора назвали обрушение автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта «происшествием с большим количеством пострадавших». Об этом сообщает телеканал CBS. «Было объявлено происшествие с большим количеством пострадавших», — говорится на сайте телеканала. lenta.ru »

2024-3-26 12:31

Губернатор Подмосковья сообщил об обрушении крыши зрительного зала Crocus City Hall

Крыша зрительного зала Crocus City Hall рухнула, идет разбор завалов, сообщил губернатор Московской области. По словам Воробьева, пожар в основным потушен, но пожарные продолжат пролив конструкций. Зрительный зал был эпицентром пожара, сказал глава региона forbes.ru »

2024-3-23 05:30

В Перми при обрушении перекрытия на пороховом заводе пострадали 5 человек

ПЕРМЬ, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня на Пермском пороховом заводе случилось ЧП: во время обрушения опалубки на предприятии пострадали 5 работников. Троих отвезли в больницу. fedpress.ru »

2024-3-22 14:50

Рабочие пострадали при обрушении на российском пороховом заводе

Пять человек пострадали при обрушении перекрытий на «Пермском пороховом заводе». Как стало известно, сотрудники «Строительного управления» бетонировали перекрытие в строящемся здании, когда произошло обрушение опалубки на площади в 270 квадратных метров. Троих рабочих госпитализировали. lenta.ru »

2024-3-22 14:29

Появились подробности об обрушении кровли магазина в Татарстане

В результате обрушения кровли магазина в Татарстане никто не пострадал. Подробности произошедшего появились в Telegram-канале «РЕН ТВ|Новости». Уточняется, что под завалами не обнаружили людей. По информации МЧС, в настоящее время груду завалов разбирают тракторы управляющей компании и подрядной организации. lenta.ru »

2024-3-10 18:19