Результатов: 139

Собянин рассказал об устранении последствий обрушившейся на Москву непогоды

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Телеграм-канале о слаженной работе городских служб по устранению последствий обрушившейся на столицу непогоды social.mk.ru »

2024-4-4 23:47

Воронку на месте обрушившейся кровли «Крокус Сити Холла» сняли с воздуха

В сети появилось видео воронки, возникшей на месте сгоревшей и обрушившейся над сценой «Крокус Сити Холла» кровли. На снятых с воздуха на месте теракта в подмосковном Красногорске кадрах видны выгоревший зал и сцена. lenta.ru »

2024-3-24 11:57

«Покровский рудник» подтвердил, что в обрушившейся шахте находятся 13 человек

«Покровский рудник» подтвердил, что в шахте в Амурской области, где произошло обрушение, находятся 13 человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-19 05:33

Вертолет со спасателями вылетел к обрушившейся шахте в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 марта, ФедералПресс. Из Хабаровского края вылетел вертолет Ми-8, на борту которого находятся спасатели МЧС к месту обрушения шахты. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 15 человек. fedpress.ru »

2024-3-19 02:22

Бойцы ВСУ напуганы обрушившейся на них мощью русского оружия

Российские войска непрерывно штурмуют и обстреливают украинские позиции, прибегая ко всем видам вооружения и не давая противнику собраться с силами. Об этом пишет Sky News, ссылаясь на представителей ВСУ. life.ru »

2024-2-23 10:57

Дом с обрушившейся стеной в российском городе показали на видео

Пятиэтажный жилой дом на улице Нариманова в Ростове-на-Дону, стена которого обрушилась вечером в субботу, 27 января, показали на видео. На видео запечатлены разрушения, а также прибывшие на место машины экстренных служб. lenta.ru »

2024-1-28 00:29

МЧС: Под завалами обрушившейся части дома в Астрахани людей нет

Под завалами обрушившейся части дома в Астрахани людей нет: все проживающие установлены, пропавшие отсутствуют, сообщили в ГУ МЧС по региону. Согласно сообщению ведомства, в соответствии со списком учета жильцов, все граждане, проживающие в обрушившихся подъездах, установлены, пропавшие отсутствуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-17 08:33

Стала известна судьба жильцов частично обрушившейся пятиэтажки в Астрахани

Жильцы последней квартиры из частично обрушившегося пятиэтажного дома на Привокзальной площади в Астрахани нашлись живыми. Собеседник KP.RU также указал, что больше пострадавших нет. О частичном обрушении пятиэтажного жилого дома на Привокзальной площади в Астрахани стало известно 16 ноября. lenta.ru »

2023-11-17 08:09

В Астрахани из обрушившейся пятиэтажки эвакуировали 213 человек

Из частично обрушившегося пятиэтажного дома на Привокзальной площади в Астрахани, по информации МЧС, были эвакуированы 213 человек, среди них 37 детей. В российском городе после ЧП были развернуты три пункта временного размещения граждан. lenta.ru »

2023-11-16 18:29

Пробки 10 баллов, метель и ветер: Хабаровск «встал» после обрушившейся метели

В Хабаровском крае объявлено штормовое предупреждение. На регион обрушился мощный циклон: метель и ветер до 28 метров в секунду. Пробки на дорогах достигли 10 баллов. Из-за огромных заторов люди не могут добраться до работы. tvzvezda.ru »

2023-11-7 10:33

Спасатели ликвидируют последствия непогоды, обрушившейся на Северную Осетию

Сотрудники МЧС России ликвидируют последствия непогоды, которая обрушилась на Владикавказ и отдельные районы Северной Осетии 18 июня. Из-за грозы, шквалистого ветра и града в регионе были повалены деревья, а также повреждены линии электропередачи. riafan.ru »

2023-6-19 22:24

Пожарную лестницу применили для доступа к обрушившейся квартире в Донецке

В Донецке один из снарядов украинской системы залпового огня «Град» попал в жилой дом. В результате обрушения перекрытий пострадали жилые помещения и салон на первом этаже здания. К месту ЧП прибыла пожарная машина, чтобы спасатели могли протянуть лестницу и начать искать людей, которые могут быть под обломками. tvzvezda.ru »

2023-2-4 14:05

В обрушившейся после обстрела квартире в Донецке находились люди

В Киевском и Петровском районах Донецка продолжаются обстрелы со стороны украинских боевиков. Было выпущено не менее десяти снарядов из реактивных систем залпового огня, также известно, что по мирным кварталам ведут огонь из гаубиц. tvzvezda.ru »

2023-2-4 13:58

Под завалами обрушившейся пятиэтажки в Нижневартовске могут оставаться три человека

Под завалами обрушившейся пятиэтажки в Нижневартовске могут оставаться три человека. Об этом говорится в заявлении регионального ГУ МЧС. life.ru »

2022-12-4 20:37

Жильцов обрушившейся пятиэтажки в Омске до понедельника разместили в здании гимназии

В омской мэрии сообщили, что проживавшие в частично обрушившейся пятиэтажке граждане временно размещены в здании гимназии и обеспечены всем необходимым. Они останутся там до вечера понедельника. versia.ru »

2022-8-13 13:20

Состояние обрушившейся выработки шахты "Распадская-Коксовая" до ЧП было удовлетворительным

Для расследования причин и обстоятельств ЧП Сибирским управлением Ростехнадзора сформирована комиссия, также будет работать экспертная группа из числа сотрудников научного центра ВостНИИ tass.ru »

2022-7-9 12:05

Удалось установить связь с тремя рабочими обрушившейся ростовской шахты

Спасателям удалось установить связь с тремя рабочими, оказавшимися под завалами ростовской шахты «Обуховская» incident.mk.ru »

2022-2-25 10:18

Рабочие оказались под завалами обрушившейся шахты в Ростовской области

Трое рабочих, по предварительным данным, находятся под завалами после обрушения породы в шахте Обуховская в Ростовской области, сообщил источник в экстренных службах. «В 08. 35 в шахте «Обуховская» в городе Зверево произошло обрушение породы. vz.ru »

2022-2-25 09:46

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов обрушившейся пятиэтажки в Батуми

Поисково-спасательная операция на месте трагедии продолжалась всю ночь, под обломками всё ещё могут находиться люди. life.ru »

2021-10-9 08:05

Во Флориде снесли оставшуюся часть обрушившейся многоэтажки: видео

Американские саперы провели в окрестностях Майями операцию по сносу многоэтажного здания, которое частично обрушилось в конце июня. Для сноса строения использовался направленный взрыв. Как сообщает телеканал CBS News , подрыв произвели в ожидании тропического шторма «Эльза», который может достичь южного побережья Флориды. tvzvezda.ru »

2021-7-5 19:14

Здание рядом с обрушившейся многоэтажкой в США пошло трещинами

В США на многоэтажном здании рядом с обрушившимся ранее домом появились крупные трещины. Местный житель предположил, что крушение части здания спровоцировало частичное повреждение соседней многоэтажки. lenta.ru »

2021-6-29 13:15

Похоже на апокалипсис: самые эпичные кадры обрушившейся на Петербург весенней грозы

Вечером 18 мая ураганный ветер валил в Северной столицы светофоры и деревья. На людей рухнул козырек кафе, пострадали два человека. Синоптики предупреждают: 19 мая будет второй удар. 5-tv.ru »

2021-5-19 08:26

Глава МИД Венгрии рассказал об обрушившейся на страну критике из-за «Спутника V»

Петер Сийярто считает, что на венгерские власти обрушилась критика только потому, что они «обратили свой взор на Восток, когда надо смотреть только на Запад». versia.ru »

2021-3-21 17:55

В Приморье спасли горняков из обрушившейся шахты

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. В приморском городе Дальнегорск сегодня утром обрушился рудник «Королевский». В шахте остались два человека, которых уже благополучно вытащили, сообщили в пресс-службе МЧС. fedpress.ru »

2021-3-17 06:22

Эксперт рассказал, чего ждать от обрушившейся на Землю магнитной бури

Магнитная буря, которая наблюдается на Земле в понедельник, 1 марта, после слабой вспышки класса С на Солнце, является небольшой. Об этом рассказал в комментарии «Звезде» член-корреспондент РАН, директор Института космических исследований РАН Анатолий Петрукович. tvzvezda.ru »

2021-3-1 11:26

Очевидцы: здание обрушившейся норильской фабрики давно требовало ремонта

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Здание Норильской обогатительной фабрики, где в результате обрушения погиб рабочий, на протяжении долгого времени выглядело ветхим и требующим ремонта. Об этом «ФедералПресс» рассказал руководитель местной общественной организации «Мой дом» Руслан Абдуллаев. fedpress.ru »

2021-2-20 09:29

На обрушившейся фабрике в Норильске погиб человек

На месте обрушения на Норильской обогатительной фабрике спасатели обнаружили тело погибшего. Об этом сообщает региональный СК. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». lenta.ru »

2021-2-20 04:30

Почти сто человек эвакуируют из обрушившейся шахты в Кузбассе

В Кузбассе произошло обрушение горной породы в шахте. На поверхность выводят 98 горняков, сообщает пресс-служба МЧС России. Информация об обрушении породы на горнодобывающем предприятии поступила в экстренное ведомство в 3. tvzvezda.ru »

2021-2-14 01:11

Россиянин погиб из-за обрушившейся под снегом кровли ангара

Россиянин погиб на месте обрушения кровли ангара в Калужской области, в городе Людиново. Тело мужчины стало первым, которое извлекли из-под завалов. По информации МЧС, под завалами может находится еще один человек. lenta.ru »

2021-2-13 14:09

Восьмилетняя россиянка умерла под обрушившейся снежной крепостью

Восьмилетняя россиянка умерла под обрушившейся снежной крепостью в деревне Леоново Износковского района Калужской области. Трагедия произошла в воскресенье, 24 января. Дети строили крепость из снега, одна из девочек залезла в нее. lenta.ru »

2021-1-25 01:25

Тело третьего горняка нашли в обрушившейся шахте на Кузбассе

Определено местонахождение тела третьего горняка, который погиб на шахте в Кузбассе в результате обрушения породы, его вытаскивают на поверхность, информируют в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области incident.mk.ru »

2021-1-22 06:46