Результатов: 25

Новая схема обмана: Почему после звонка из Центробанка можно смело обрывать разговор

Какие уловки выдают ложь телефонных мошенников, которые пытаются получить доступ к вашим картам, и почему на удочку грабителей попадаются даже опытные и недоверчивые люди. life.ru »

2023-8-28 01:42

Одни злятся, другие плачут: Немцы стали обрывать телефоны поставщиков энергии

Шокированные резким ростом цен на энергоносители немцы обрывают телефонные линии фирм-поставщиков. Сервисы поддержки клиентов в германских компаниях, работающих в сфере ЖКХ, вынуждены принимать всё больше звонков, сообщает Reuters. life.ru »

2022-9-17 07:05

Шрёдер призвал Германию полностью не обрывать связи с Россией

По словам экс-канцлера ФРГ, в отношениях между Россией и Западом в последние годы "было допущено много ошибок - с обеих сторон" tass.ru »

2022-2-24 17:24

Штайнмайер призвал не обрывать все связи с Россией

В рамках своего выступления президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поприветствовал то, что Берлин, Брюссель и Вашингтон ведут дискуссию о будущем отношений с Россией. versia.ru »

2021-2-26 21:03

Штайнмайер призвал не обрывать все связи с Россией

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил во время виртуальной ежегодной конференции Восточного комитета германской экономики, что не стоит обрывать все связи с Россией. "В эту сложную фазу наших отношений мы должны … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 19:41

Немецкий политик: Навальный — не повод обрывать диалог с Россией

Ситуация с задержанием российского блогера Алексея Навального — не повод останавливать строительство «Северного потока — 2», заявила премьер-министр немецкой земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг. russian.rt.com »

2021-1-27 12:25

Маас: мы не должны обрывать каналы диалога с РФ, в том числе по линии НАТО

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас призвал не обрывать диалог с Россией, в том числе в военной сфере. Это необходимо, чтобы избежать эскалации и минимизировать риски нежелательной конфронтации, отмечается в его речи по случаю 70-летия … vestikavkaza.ru »

2019-4-4 11:14

В МИД ФРГ призвали не обрывать диалог с Россией

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас в четверг призвал не обрывать диалог с Россией, в частности, в военной сфере, чтобы избежать эскалации и минимизировать риски нежелательной конфронтации. argumenti.ru »

2019-4-4 10:29

Глава МИД ФРГ призвал не обрывать диалог с Россией

Хайко Маас считает, что продолжение диалога поможет "сохранить транспарентность и минимизировать риски нежелательной военной эскалации с катастрофическими последствиями" tass.ru »

2019-4-4 10:19

Москвичей предупреждают, что сегодня мокрый снег может обрывать провода

Метеорологи предупреждают жителей Москвы о том, что из-за погоды в городе могут произойти обрывы проводов. Эту информацию предоставила ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Елена Волосюк. argumenti.ru »

2019-2-13 10:46

Das Erste: для генсека НАТО «провокация» русских — не повод обрывать нить диалога с Москвой

Манёвры НАТО в Норвегии Россия восприняла как вызов и объявила о проведении тестовых запусков ракет в международных водах — непосредственно в районе учений альянса, сообщает Das Erste. Генсек западного военного блока, однако, не считает российские ракетные испытания «провокацией и продолжает гнуть свою линию», подчёркивает корреспондент немецкого телеканала. russian.rt.com »

2018-10-31 12:55

Меркель после отравления Скрипаля призвала не обрывать контакты с Россией

За переговоры с Россией, несмотря на «дело Скрипаля», высказалась федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, занявшая свой пост сегодня... rosbalt.ru »

2018-3-15 23:58

В Кремле отказались обрывать связи с КНДР

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва не будет обрывать связи с Пхеньяном. По его словам, главной задачей сейчас является урегулирование кризиса на Корейском полуострове. Так пресс-секретарь президента России отреагировал на призыв США ко всем странам прервать любые связи с КНДР. tvc.ru »

2017-11-30 15:40

Тиллерсон заявил об отсутствии намерений у США обрывать все связи с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США хотят сотрудничать с Россией и не собираются обрывать все связи из-за определённых разногласий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 06:58

Меркель: НАТО не следует обрывать диалога с Россией

Канцлер ФРГ Ангела Меркель подчеркнула важность двойной стратегии НАТО в отношении России на фоне изменения сферы безопасности в Европе. В своем еженедельном видеообращении она отметила, что присоединение Крыма к России и военный … vestikavkaza.ru »

2017-5-6 19:15

Меркель призвала НАТО не обрывать нить диалога с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, как НАТО надо разговаривать с Россией. По ее словам, в НАТО должны показать готовность к обороне, но не обрывать нить диалога с Россией. Она считает, что использование "двойного подхода" - это правильный путь. tvc.ru »

2017-5-6 13:37

Newsweek: Обрывать последнюю нить не хотят ни Россия, ни НАТО

Создание Совета Россия-НАТО в 2002 году было чем-то в роде компенсации для Путина за присоединение новых стран к альянсу. Необходимо было создать впечатление, что Россия будет вести переговоры с альянсом на равных и даже накладывать вето, пишет в Newsweek польский журналист Яцек Павлицкий. russian.rt.com »

2016-7-14 20:55