Результатов: 653

Участников СВО будут обслуживать в аэропортах в приоритетном порядке

Росавиация направила авиакомпаниям и операторам аэропортов рекомендации предоставить приоритетное обслуживание пассажирам - участникам специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2024-4-9 14:17

Росавиация рекомендовала приоритетно обслуживать участников СВО

Росавиация направила телеграмму в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов с рекомендацией предоставлять приоритетное обслуживание пассажирам, участвующим в спецоперации на Украине. В телеграмме, подписанной главой Росавиации Дмитрием Ядровым, содержится ряд рекомендаций, в том числе предоставлять военнослужащим приоритет при регистрации на рейсы и прохождении процедуры досмотра, пишет РБК. vz.ru »

2024-4-9 10:42

Росавиация рекомендовала аэропортам в приоритете обслуживать бойцов СВО

В каких случаях предлагается распространять такой порядок в отношении участников спецоперации, защищающих нашу страну? 5-tv.ru »

2024-4-9 09:59

Росавиация рекомендовала аэропортам приоритетно обслуживать участников СВО

Росавиация направила авиакомпаниям и операторам аэропортов телеграмму, в которой рекомендовала предоставить приоритетное обслуживание пассажирам-участникам специальной военной операции nsn.fm »

2024-4-9 06:55

«Корректное обслуживание». Росавиация рекомендовала приоритетно обслуживать бойцов СВО. Какие услуги им предоставят?

Росавиация направила телеграмму в авиакомпании и операторам аэропортов с рекомендацией предоставить приоритетное обслуживание пассажирам-участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет РБК. lenta.ru »

2024-4-9 06:17

РБК: участников СВО будут обслуживать в приоритетном порядке при регистрации на авиарейсы

По данным издания, Росавиация просит исключить случаи некорректного общения персонала с военнослужащими и оказывать содействие на всех этапах перевозки tass.ru »

2024-4-9 03:53

Операторы связи начнут обслуживать всех абонентов в Оренбуржье в период ЧС

В Оренбуржье введен режим межсетевого роуминга в период ЧС из-за прорыва дамбы. На фоне подтопления оборудования каждый оператор связи начнет обслуживать всех абонентов на всей территории области. Так, мобильный телефон самостоятельно должен переключиться на другого доступного оператора. lenta.ru »

2024-4-6 16:07

Стало известно о планах обслуживать россиян в МФЦ по биометрии

К концу 2024 года в части российских МФЦ посетителей будут обслуживать по биометрии. Об этом со ссылкой на аппарат вице-премьера Дмитрия Григоренко сообщают «Известия». У посетителей центров останется возможность выбирать между классическим способом удостоверить личность — предъявлением паспорта — и биометрическим. lenta.ru »

2024-4-5 11:25

СМИ: россиян смогут обслуживать в МФЦ по биометрии к концу 2024 года

Жители Челябинской, Липецкой и Ленинградской областей до конца 2024 года смогут с помощью биометрических данных воспользоваться услугами в МФЦ social.mk.ru »

2024-4-5 11:24

Россиян начнут обслуживать в МФЦ по биометрии до конца 2024 года

Пилотный проект по обслуживанию в отделениях МФЦ по биометрии без предъявления паспорта будет запущен до конца 2024 года. В качестве тестовых регионов выступят Челябинская, Липецкая и Ленинградская области, позже опыт планируется распространить на другие регионы. life.ru »

2024-4-5 04:03

Reuters: США пытаются убедить Нидерланды перестать обслуживать проданное КНР оборудование

По сведениям агентства, эту тему поднимет американская делегация, планирующая посетить Нидерланды 8 апреля tass.ru »

2024-4-4 21:19

Казахстанский Банк Центркредит перестал обслуживать карты "Мир" с 26 февраля

В крупнейшем в Казахстане Halyk Bank ранее сообщили, что финансовая организация с 27 февраля не обслуживает карты платежной системы "Мир" ни в банкоматах, ни через POS-терминалы tass.ru »

2024-4-3 13:00

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты системы «Мир»

Представитель крупнейшего банка Казахстана Halyk Bank сообщил, что кредитное учреждение больше не обслуживает российские карты платёжной системы «Мир».

ridus.ru »

2024-4-3 09:30

Крупнейший банк Казахстана прекратил обслуживать карты "Мир"

Крупнейший в Казахстане Halyk Bank ("Народный банк") с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платёжной системы "Мир". Об этом рассказал сотрудник колл-центра финансовой организации. life.ru »

2024-4-2 18:54

Halyk Bank в Казахстане перестал обслуживать карты Мир

Крупнейший банк Казахстана Halyk Bank с 27 февраля прекратил обслуживание карт российской платежной системы Мир. В кол-центре банка сообщили, что это касается как банкоматов, так и POS-терминалов. vz.ru »

2024-4-2 18:25

Автоэксперт Ушаев рассказал, как обслуживать китайские машины

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В условиях санкций и ухода с рынка России зарубежных автомобильных брендов россияне все чаще пересаживаются на китайские авто. Однако не все знают, чего ожидать, поэтому относятся с подозрением к новой технике. fedpress.ru »

2024-3-25 17:33

Источники: Emirates NBD продолжает обслуживать счета российских клиентов

Как сообщили три источника, банк наряду с другими работающими в стране кредитными организациями прекращает обслуживать клиентов, если они подпадают под санкции, поэтому решение компании в отношении Bellatrix Energy, Pontus Trading и Voliton нельзя рассматривать как "изменение курса" tass.ru »

2024-3-20 02:16

В Армении официально заявили об отказе обслуживать карты «Мир»

Национальная система платежных карт (НСПК) в РФ получила из Армении официальное уведомление о том, что банки-участники платежной системы страны АрКа с 30 марта прекратят обслуживать карты «Мир». В союзе банков Армении подтвердили, что решение принято из-за опасений вторичных санкций США. lenta.ru »

2024-3-19 16:53

Источник: ЦБ Армении запретил с 29 марта обслуживать карту "Мир", опасаясь санкций США

По словам источника, Центральный банк Армении представляет этот процесс как решение частных банков, чтобы "не обижать российскую сторону" tass.ru »

2024-3-19 11:45

Управляющие компании не хотят обслуживать старые дома

Нынешние механизмы управления многоквартирными домами признаны провальными. Однако предлагаемые изменения скорее приведут к перераспределению денежных потоков, а не к эффективному управлению. versia.ru »

2024-3-12 00:00

Вероломство по-арабски: банки еще одной дружественной страны отказались обслуживать россиян

Эксперты рассказали, почему так происходит и кто еще испугается санкций США economics.mk.ru »

2024-2-20 17:02

Обслуживать объекты «Россети Урал» на Урале и в Приволжье выйдут более 100 новых машин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Энергокомпания «Россети Урал» потратила на обновление спецтехники 600 миллионов рублей. Энергетики приобрели более 110 новых машин для обслуживания электросетевой инфраструктуры в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае. fedpress.ru »

2024-2-19 15:32

В Киеве признались в неспособности обслуживать истребители разных типов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут обслужить много истребителей разного типа. Это признал спикер Воздушных сил (ВС) ВСУ Юрий Игнат. «Мы не сможем очень много самолетов разных типов ставить на вооружении, обслуживать их, обучать пилотов. lenta.ru »

2024-2-19 12:05

В ВСУ заявили, что не смогут обслуживать много истребителей разных типов

ВСУ не смогут поставить на вооружение и обслуживать много разных типов истребителей, поэтому планируют сосредоточиться на американских F-16. Об этом в эфире всеукраинского телемарафона сообщил спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат. ridus.ru »

2024-2-19 11:43

В сибирском кафе не стали обслуживать инвалида с собакой-поводырем

Сотрудник одной из точек быстрого питания в Красноярске отказал в обслуживании инвалиду по зрению, потому что с ним была собака-поводырь. mirnov.ru »

2024-1-30 10:02

Продавец кафе в Красноярске отказался обслуживать инвалида из-за собаки-поводыря

Продавец точки быстрого питания в Красноярске отказался обслуживать инвалида по зрению из-за сопровождавшей его собаки-поводыря, сообщает региональный главк Роспотребнадзора. По информации ведомства, инвалид по зрению в сопровождении собаки-проводника зашел в кафе «ДенДенер» на улице Петра Словцова, после чего продавец сообщил, что с собаками в кафе находиться запрещено, несмотря на то, что собака была в полном комплекте снаряжения, а на шлейке имелось специальное обозначение с надписью «собака слепого проводник», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 13:10

В российском кафе отказались обслуживать инвалида по зрению из-за одной детали

В Красноярске инвалида по зрению отказались обслуживать в одном из местных кафе быстрого питания из-за того, что он зашел туда в сопровождении собаки-поводыря. Сотрудник заведения категорически отказался обслуживать клиента, несмотря на то что на собаке имелась соответствующая надпись. lenta.ru »

2024-1-29 09:43

Операторы смогут не обслуживать юрлиц при непредоставлении идентифицирующей информации

Несколько десятков человек из цыганского табора вышли на улицы, жгли костры, вступали в пререкания с полицейскими tass.ru »

2024-1-26 18:01

Автоэксперт Кадаков рассказал, как обслуживать автомобиль без импортного масла

Многие автомобилисты встали перед выбором моторного масла для конкретного автомобиля. В народе такое называется «фирменным». С уходом многих западных брендов с российского рынка делать это стало все сложнее. tvzvezda.ru »

2024-1-22 14:06

Литовская таможня с 6 января двое суток не будет обслуживать машины с грузами

Калининградская областная таможня рекомендовала отправителям грузов учитывать это при перемещении транспортных средств через многосторонний автомобильный пункт пропуска "Чернышевское" tass.ru »

2024-1-5 16:58

Пекинский аэропорт отказался принимать и обслуживать самолеты авиакомпании «Россия»

Администрация авиагавани столицы Китая - аэропорта Дасин - уведомила авиакомпанию «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») об отказе в приёме и обслуживании. mirnov.ru »

2023-12-21 13:12

Британская BAE поможет обслуживать на Украине переданные Киеву артиллерийские системы

Как сообщила представитель руководства BAE Systems Гебби Костиган, это "поможет украинским вооруженным силам быстрее возвращать в строй жизненно необходимую артиллерийскую технику" tass.ru »

2023-12-18 15:26

Россиянам стало дороже обслуживать автомобили

Средний чек за обслуживание и ремонт автомобилей в России с начала 2023 года вырос до 7,7 тысячи рублей. По словам представителя международной сети автосервисов Fit Service, услуги выросли в цене почти на четверть (плюс 25 процентов). lenta.ru »

2023-12-15 12:46

Россиянин с ножницами напал на повара из-за отказа обслуживать его

В Екатеринбурге прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, который с ножницами напал на повара и сотрудника бургерной из-за отказа обслуживать его. Он проходит обвиняемым по трем статьям. lenta.ru »

2023-12-6 19:13

Россиянам стало сложнее обслуживать кредиты

В России продолжает расти доля заемщиков, которые имеют сложности с выплатами по кредитам, а также тех, кому приходится ежемесячно выделять на погашение кредитов половину полученных доходов. С августа по октябрь доля россиян, которым трудно или очень трудно обслуживать кредиты, выросла на 6 процентных пунктов. lenta.ru »

2023-11-7 14:55

Собянин осмотрел ход строительства депо «Столбово» в Новой Москве

В ТиНАО возводят электродепо «Столбово», которое будет обслуживать поезда Сокольнической и Троицкой линий столичной подземки. Ожидается, что работы завершатся в 2024 году. aif.ru »

2023-10-30 15:44