Результатов: 9

Обслуживавший транзит в Калининград литовский банк прекратит операции с Россией

Временный поверенный в делах РФ в Литве Сергей Рябоконь рассказал, что передал в Министерство иностранных дел страны ноту. Текст обращения Москвы к Вильнюсу связан с возможной остановкой платежей по транзиту в Калининградскую область. tvzvezda.ru »

2022-7-28 15:33

Обслуживавший Пулково «Пассажиртранс» признали банкротом

Одного из перевозчиков Пулково посчитали банкротом.  «Пассажиртранс» обслуживал два социальных маршрута. Как сообщает официальный сайт арбитражного суда Петербурга, ООО «Пассажиртранс», который обслуживал два социальных маршрута и четыре коммерческих, в том числе автобус К-39 до Пулково-1, признали банкротом. abnews.ru »

2021-10-26 21:54

Прикрыт мобильный оператор-нелегал, обслуживавший телефонных террористов

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сотрудники Управления "К" МВД России в сотрудничестве с Главным следственным управлением ГУ МВД России по Москве пресекли деятельность одного из крупнейших нелегальных операторов, оказывавшего незаконные услуги междугородной и международной телефонной связи. vesti.ru »

2017-12-4 10:27

В Киеве закрыли секс-притон, обслуживавший гостей «Евровидения»

В Киевской области был закрыт притон, организованный с целью оказания секс-услуг гостям международного песенного конкурса «Евровидение-2017». В операции приняли участие сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, спецназ и прокуратура. versia.ru »

2017-5-12 21:50

Полиция закрыла секс-притон под Киевом, обслуживавший гостей «Евровидения»

Украинские правоохранительные органы ликвидировали притон в Киевской области, где оказывались секс-услуги иностранным гостям «Евровидения-2017», сообщили в пресс-службе Нацполиции. riafan.ru »

2017-5-12 18:16