Результатов: 825

"Город продолжает жить": Жители Кургана рассказали об обстановке во время паводка

Вода по-прежнему продолжает прибывать в Курган, из которого уже эвакуированы женщины, дети и пожилые люди. Об обстановке в городе рассказала одна из жительниц. Надежда отметила, что не хватает питьевой воды, а охранять имущество от мародёров остались мужчины с лодками. life.ru »

2024-4-21 22:05

«Помощи нет»: Россиянка рассказала об обстановке в аэропорту Дубая

Оказавшаяся в аэропорту Дубая из-за задержки авиарейсов россиянка Алена призналась, что туристам не предоставляют воду и размещение в гостинице, а еду предлагают брать в ресторане «Макдоналдс», где сохраняется большая очередь nsn.fm »

2024-4-17 13:17

Сырский заявил об особенно сложной для ВСУ обстановке на трех направлениях

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил о сложной для украинской армии обстановки практически на всем протяжении линии боевого соприкосновения. По его словам, особенно сложной она остается на артемовском, авдеевском и новопавловском направлениях. lenta.ru »

2024-4-6 13:13

Кремль сделал заявление об обстановке на границе с Украиной

Он уточнил, что о наличии проблем с контролем на участке российско-украинской границы, через который планировали террористы бежать из России после трагедии в Подмосковье, станет известно только после завершения следственных действий. kapital-rus.ru »

2024-3-28 14:00

Российский полковник рассказал об обстановке в зоне СВО

Российские военные продвигаются направлении Харькова, а также демонстрируют успехи на херсонском направлении — там они постепенно выходят на форсирование и готовятся к переправке. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-28 05:01

Светлаков рассказал об обстановке в «Крокусе» во время теракта

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал об обстановке во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Неоправданной истерики не было. Кто-то шепотом молился возле нас, кто-то крестился и так далее. lenta.ru »

2024-3-27 20:01

Военные Белоруссии заявили о сложной обстановке у границ со странами НАТО

По словам командующего войсками Северо-Западного оперативного командования (СЗОН) Белоруссии Александра Науменко, обстановка у границ республики со странами-членами НАТО является сложной. versia.ru »

2024-3-26 14:55

В Белоруссии заявили о сложной обстановке у границ со странами НАТО

В Белоруссии обстановка у границ со странами НАТО характеризуется как сложная. Об этом заявил командующий войсками Северо-Западного оперативного командования генерал-майор Александр Науменко. У границ Эстонии, Латвии и Литвы с Белоруссией создаются противотанковые рвы и огневые позиции. lenta.ru »

2024-3-26 13:58

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-3-22 20:28

«Продвигаются практические везде»: Пушилин об обстановке на донецком направлении

Россия продолжает специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. 5-tv.ru »

2024-3-19 12:23

В ЮАР голосование на выборах президента России проходит в спокойной обстановке

На консульском учете в российских загранучреждениях в ЮАР стоит около 1,8 тыс. россиян tass.ru »

2024-3-17 18:55

На ЗАЭС рассказали об обстановке на станции и в Энергодаре после удара ВСУ

Обстановка на Запорожской АЭС (ЗАЭС) и в городе Энергодаре после удара дрона ВСУ спокойная, сообщили на станции. Как сообщила директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина, на станции и в городе все спокойно, в пятницу на станции и в области будет выходной, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 11:22

ОДКБ 12-13 марта проводит командно-штабную тренировку по обстановке в Центральной Азии

Владимир Путин 12 марта встретится в Кремле с победителями конкурса управленцев tass.ru »

2024-3-12 13:58

На подвергшемся повторной атаке Украины курском предприятии рассказали об обстановке

Михайловский горно-обогатительный комбинат, дважды подвергшийся атаке украинских беспилотных летательных аппаратов, продолжает работать в штатном режиме social.mk.ru »

2024-3-6 12:23

"Страна" рассказала о гнетущей обстановке в пропрезидентской фракции Рады

Украинское издание сообщило, что многие депутаты от "Слуги народа" хотят досрочно сложить свои полномочия tass.ru »

2024-3-4 15:51

Рогов сообщил об обстановке в Работино

Боестолкновения в селе Работино перекинулись в центральную часть населенного пункта. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Основные бои в Работино уже идут в центре, та же школа и другие объекты», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-4 14:39

Песков пояснил, почему Путин в послании остановился на международной обстановке

Президент России Владимир Путин так много внимания в своем послании уделил международной обстановке, потому что она «закладывает режим, в котором предстоит решать внутриполитические задачи». Об этом заявил «Звезде» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-29 15:18

Сырский заявил о сложной обстановке для ВСУ на многих направлениях

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Для ВСУ обстановка на многих направлениях стала сложной после освобождения Авдеевки и Крынок. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. fedpress.ru »

2024-2-26 19:27

Мордвичев доложил Шойгу об обстановке после освобождения Авдеевки

Артиллерия противника работает с прежней интенсивностью, несмотря на «нытье киевского режима об остром дефиците артиллерийских боеприпасов». Об этом командующий группировкой «Центр» генерал-полковник Андрей Мордвичев доложил министру обороны России Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2024-2-24 08:05

«Уже даже бомжей берут»: плененный в Авдеевке боевик об обстановке в ВСУ

Из-за больших потерь в ВСУ берут бездомных, больных и наркоманов, рассказал «Звезде» пленный стрелок 110-й бригады ВСУ Юрий Петров. «Уже даже бомжей берут. Всех подряд. Больных, наркоманов - всех. tvzvezda.ru »

2024-2-24 07:23

Зеленский заявил о тяжелой обстановке на харьковском фронте

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины оказались в тяжелой ситуации на харьковском направлении фронта. Об этом сообщил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-2-20 16:37

«Более выгодные рубежи»: Минобороны РФ об обстановке на авдеевском направлении

Там киевский режим понес огромные потери, как в живой силе, так и техники. Подробности привели в оборонном ведомстве. 5-tv.ru »

2024-2-19 15:19

Главком Сырский заявил о крайне сложной обстановке для ВСУ

Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил, что обстановка на Авдеевском и Купянском направлениях для украинской стороны является крайне сложной и напряженной. Сырский сообщил в соцсетях, что вместе с министром обороны Украины Рустемом Умеровым посетил воинские части и подразделения ВСУ под Авдеевкой и Купянском, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 11:03

ФСБ задержала мужчину за передачу СБУ данных о политической обстановке в России

Сотрудники ФСБ задержали жителя Калининградской области, подозреваемого в передаче данных о социально-политической и экономической обстановке в России и Белоруссии Службе безопасности Украины (СБУ). В отношении мужчины 1998 года рождения возбуждено уголовное дело по статье 275.1 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-12 14:02

Генерал ВСУ заявил о тяжелой обстановке в Купянске

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины оказались в тяжелой ситуации на купянском направлении в Харьковской области. Об этом сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-2-9 16:04

«Гораздо хуже»: на Западе рассказали о реальной обстановке на Украине

Боевики киевского режима и их союзники бьют тревогу из-за сокращения помощи, без которой выстоять не получается. 5-tv.ru »

2024-2-9 11:35

Шойгу заслушал доклады об обстановке в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу заслушал доклады о ситуации в зоне проведения спецоперации на пункте управления объединений «Западной» группировки войск. «Министр обороны РФ поручил держать на особом контроле вопросы непрерывного и ритмичного снабжения группировок войск», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-9 06:06

На Сахалине объявили предупреждение об опасной ледовой обстановке на 10 февраля

Спасатели сообщили о возможном взломе припая в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья tass.ru »

2024-2-9 05:51

На Сахалине объявили предупреждение об опасной ледовой обстановке на 8 февраля

В заливе Мордвинова припай устойчив только от села Лесного до мыса Свободный на удалении от берега 1 км tass.ru »

2024-2-8 03:22

Петербургским мигрантам в торжественной обстановке вручили повестки в военкомат

Повестки в военкомат получили 15 мигрантов, вступивших в российское гражданство, в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2024-1-18 17:04

В Росавиации рассказали об обстановке в аэропортах Москвы

Все аэропорты Москвы работают штатно после снятия временных ограничений. «Временные ограничения в московской воздушной зоне днем 18 января вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов», — рассказал пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. lenta.ru »

2024-1-18 14:40

В Росавиации рассказали об обстановке в московских аэропортах на фоне снегопада

В Федеральном агентстве воздушного транспорта рассказали, что задержек и отмен рейсов в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский нет. В пресс-службе агентства пояснили, что воздушные гавани столицы работают штатно, контрольные чистки полос выполняют по мере необходимости. lenta.ru »

2024-1-11 12:46

Залужный сообщил представителю НАТО о сложной обстановке на фронте

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Для украинской армии сложилась тяжелая обстановка на фронте. Об этом представителю НАТО Кристоферу Каволи рассказал главком ВСУ Валерий Залужный. fedpress.ru »

2024-1-6 23:46

Залужный доложил главкому НАТО о сложной обстановке на фронте

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провел телефонный разговор с главнокомом объединенными силами НАТО в Европе Кристофером Каволи. В ходе диалога он рассказал собеседнику, что на фронте сложилась сложная оперативно-стратегическая обстановка. lenta.ru »

2024-1-6 22:56

Залужный заявил о сложной обстановке на фронте

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный рассказал главнокомандующему объединенными силами НАТО в Европе Кристоферу Каволи о сложной ситуации на фронте. «Оперативно-стратегическая обстановка остается сложной, но контролируемой», — сообщил главком ВСУ. lenta.ru »

2024-1-6 22:56

Гладков доложил об обстановке в Белгороде Путину и Мишустину

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что доложил об обстановке в Белгороде президенту России Владимиру Путину и премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. Он сообщил, что при атаке ВСУ по центру города повреждены коммерческие объекты, ТЦ, магазины, 22 МКД и более 100 машин. lenta.ru »

2023-12-31 20:19