Результатов: 237

Лунёв рассказал, общается ли с украинцем, помогавшим ему перейти в "Байер"

Голкипер российской футбольной сборной и ФК "Карабах" из Азербайджана Андрей Лунёв не поддерживает контакты с гражданином Украины Антоном Астафьевым, помогавшим ему перейти в немецкий клуб "Байер". life.ru »

2024-3-29 10:27

Песков рассказал, общается ли его семья с друзьями с Украины

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. После начала спецоперации жена Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка Татьяна Навка полтора года не общалась с близкими подругами с Украины. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-21 21:32

Медведчук рассказал, что общается с Путиным

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в интервью «РИА Новости», приуроченном к годовщине государственного переворота на Украине, рассказал, что общается с президентом России Владимиром Путиным. ridus.ru »

2024-2-22 08:53

Звезда "Дома-2" Алексей Авдеев потерял речь после инсульта и теперь общается записками

Бывший участник телешоу "Дом-2" Алексей Авдеев заявил, что перенёс инсульт и потерял речь. Об этом он рассказал своим поклонникам в соцсети, попросив у них понимания. life.ru »

2024-2-12 12:28

Живущий в России брат нового главкома ВСУ Сырского давно не общается с родственником

У нового главкома ВСУ Александра Сырского в России есть брат Олег. Живущий во Владимире мужчина рассказал, что давно не общается со своим украинским родственником. life.ru »

2024-2-8 21:50

Живущий во Владимире брат Сырского заявил, что много лет не общается с ним

Проживающий во Владимире брат нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Олег рассказал, что много лет не поддерживает контакты с родственником nsn.fm »

2024-2-8 21:44

Брат нового главкома ВСУ признался, что давно не общается с родственником

ВЛАДИМИР, 8 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский родом из Владимирской области. Его брат Олег рассказал, что ничего не знает о назначении Александра, потому что много лет не общается с родственником. fedpress.ru »

2024-2-8 21:44

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. life.ru »

2024-2-1 10:48

«Несколько раз в сутки»: Песков рассказал, как часто Путин общается с Шойгу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин беседует с главой Минобороны Сергеем Шойгу по несколько раз в день, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-10 18:39

"Демотивирует главкома": На Украине раскрыли, как Зеленский общается с ВСУ в обход Залужного

Владимир Зеленский поддерживает связь с рядом командующих Вооружённых сил Украины, минуя главкома Валерия Залужного, тем самым мешая ему руководить войсками. Как пишет "Украинская правда", Зеленский по-прежнему общается с командующим Сухопутными войсками Украины Александром Сырским и руководителем Воздушных сил Николаем Олещуком. life.ru »

2023-12-4 20:54

«УП»: Зеленский общается с командующими войсками в обход Залужного

Президент Владимир Зеленский общается с некоторыми командующими ВСУ в обход главкома Валерия Залужного. Это мешает Залужному командовать всей армией, сообщают источники «Украинской правды».

ridus.ru »

2023-12-4 12:42

Психолог объяснила, как сохранить семью, если партнёр общается с бывшей

Некоторые мужчины продолжают общаться с бывшими после расставания. Как на это реагировать, объяснила клинический психолог Маргарита Алексеева. life.ru »

2023-11-15 04:24

Последствия мимолетного романа: почему Лепс не общается с внебрачным сыном

Многодетный отец Григорий Лепс признался в существовании внебрачного сына. Почему певец не поддерживает контакт с наследником, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 11:44

«На смеси трех»: на каких языках семья Энрике Иглесиаса общается дома

Исполнитель уже долгое время находится в отношениях с российской теннисисткой Анной Курниковой. Пара воспитывает троих детей. 5-tv.ru »

2023-10-1 23:24

Песков: Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Президент РФ Владимир Путин интересуется всем, что происходит в зоне СВО, при этом он общается не только с командирами, но и с солдатами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-28 13:13

Песков заявил, что Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Пресс-секретарь президента в качестве примера такого общения привел недавнюю встречу с экипажем танка "Алеша" tass.ru »

2023-8-28 13:08

Киркоров заявил, что не общается с Пугачевой больше пяти лет

Народный артист РФ Филипп Киркоров на полях ПМЭФ заявил Life , что уже больше пяти лет не общается со своей бывшей женой, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. «Я знаю, что она уехала, больше мне ничего не известно. tvzvezda.ru »

2023-6-16 18:14

Филипп Киркоров рассказал, сколько лет не общается с Аллой Пугачевой

По словам Киркорова, его пути с Пугачевой разошлись много лет назад, и у каждого теперь своя жизнь. При этом звезды не общаются уже на протяжении более пяти лет. versia.ru »

2023-6-15 16:17

Киркоров признался Лайфу, что не общается с Пугачёвой уже более пяти лет

Российский певец Филипп Киркоров на полях Петербургского международного экономического форума признался Лайфу, что уже более пяти лет не общается со своей экс-супругой, певицей Аллой Пугачёвой. life.ru »

2023-6-15 14:49

Певица Наташа Королева заявила, что отлично общается с бывшим мужем Игорем Николаевым

Певица Наташа Королева рассказала о нынешних взаимоотношениях с бывшим супругом композитором Игорем Николаевым. riafan.ru »

2023-6-4 17:03

Друг-убийца. Как понять, что ваш ребенок дружит с маньяком?

В Санкт-Петербурге 16-летний убийца в прямом эфире жестоко расправился с 13-летней девочкой. Психолог рассказала aif.ru о том, можно ли понять, что ваш ребенок дружит с малолетним маньяком. aif.ru »

2023-5-11 12:18

Диктор советского телевидения Алла Данько рассказала, что общается с родными из Киева «очень скупо»

Телеведущая Алла Данько на сегодняшний день общается с родственниками из Киева с помощью коротких сообщений на бытовые темы. Об этом она рассказала ведущему Борису Корчевникову в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 13:19

Марат Башаров общается с Романом Костомаровым с помощью диктофона

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Роман Костомаров все чаще выходит на связь с друзьями и близкими. На этот раз об общении со спортсменом рассказал телеведущий Марат Башаров, который участвовал в ледовом шоу с женой фигуриста. fedpress.ru »

2023-4-3 07:08

Марат Башаров рассказал, что общается с Костомаровым с помощью диктофона

У фигуриста начала прослеживаться положительная динамика. Он все чаще стал выходить на связь с близкими и знакомыми. 5-tv.ru »

2023-4-3 02:12

Укупник не общается со старшей дочкой: «У отца своя семья, которая в приоритете»

Одна из трех наследниц знаменитого артиста рассказала, почему даже не звонит ему и как к этому причастна его нынешняя жена. 5-tv.ru »

2023-3-12 01:56

Общается с близкими: Стало известно об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову стало лучше: в его состоянии наблюдается положительная динамика. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, спортсмен уже немного общается с близкими. life.ru »

2023-3-10 16:49

Источник рассказал, что Костомаров общается с близкими, его состояние улучшается

Собеседник агентства также отметил, что левая кисть спортсмена находится под постоянным наблюдением врача tass.ru »

2023-3-10 15:52

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина заявила, что регулярно общается с покойным мужем

Заслуженная артистка России, 74-летняя актриса театра и кино Людмила Поргина в 2018 году потеряла близкого человека — из жизни ушел ее муж Николай Караченцов. Как призналась звезда фильма «Юнона и Авось», она не прекратила общаться с ним даже после его смерти. riafan.ru »

2023-2-5 10:28

«Я рожала детей»: Татьяна Лютаева объяснила, почему общается с бывшими мужьями

Знаменитая артистка очень ценит родных и близких, поэтому старается проводить много времени с каждым членом семьи. 5-tv.ru »

2023-2-2 08:40

Мать Децла призналась, что до сих пор не общается с внуком Антонием

Мать покойного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, призналась, что до сих пор не общается с единственным внуком Антонием. Ирина Толмацкая следит за его творчеством в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-1 19:06

Композитор Зацепин объяснил, почему не общается с Пугачевой

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Советский композитор Александр Зацепин поделился информацией о том, из-за чего он не поддерживает контакт с покинувшей РФ певицей Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2023-1-21 15:24