Результатов: 1298

Байден призвал не доверять Белому дому и начал общаться с теми самыми "призраками"

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. Во время выступления перед избирателями во Флориде он оговорился и заявил, что нынешней администрации Белого дома нельзя доверять. life.ru »

2024-4-24 15:31

К чему снятся покойники и опасно ли общаться с мёртвыми во сне

Умершие люди периодически "приходят" к своим родственникам во сне. Но такие встречи пугают и утром вызывают вопросы. Опасно ли во сне видеть покойников и что значат эти визиты? life.ru »

2024-4-17 08:00

Пожилым людям опасно общаться с маленькими детьми

На Европейском конгрессе по клинической микробиологии и инфекционным заболеваниям (ECCMID 2024) представили исследование, результаты которого показали, что вызывающих воспаление легких бактерий людям старше 60 лет чаще всего передают дети дошкольного возраста. mirnov.ru »

2024-4-15 11:39

Экстрасенс Миронова рассказала, опасно ли общаться во сне с покойными

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Люди, которые почитают и уважают своих усопших родных, могут рассчитывать на их защиту. Представители некоторых религиозных конфессий резко против общения с умершими. fedpress.ru »

2024-4-14 10:58

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. life.ru »

2024-3-28 13:00

Правительство ФРГ заявило о готовности общаться с Путиным, но поздравлять отказалось

В немецком правительстве отреагировали на итоги состоявшихся в России президентских выборов, в соответствии с которыми Владимира Путина поддержали более 87% избирателей. versia.ru »

2024-3-18 15:34

Германия готова общаться с Путиным после выборов, но «без поздравлений»

БЕРЛИН, 18 марта, ФедералПресс. Правительство Германии готово общаться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявила заместитель представителя кабинета министров ФРГ Кристиане Хоффман. fedpress.ru »

2024-3-18 15:31

В Екатеринбурге изъятая из квартиры с могильными крестами девочка прекратила общаться с матерью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Тринадцатилетняя девочка, которую забрали из квартиры с могильными крестами, иконами и портретом Распутина, в которой она проживала с матерью, прекратила общение с родительницей. fedpress.ru »

2024-3-7 10:32

На Всемирном фестивале молодежи обсудили проблему фейков: «Чтобы нормально общаться, придется встречаться на кухне»

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, и другие эксперты обсудили на Всемирном фестивале молодежи проблему распространения фейков и применение искусственного интеллекта для создания лживых сообщений и инфошума. fedpress.ru »

2024-3-3 12:33

«Это невероятное счастье – общаться с такими людьми»: челябинские волонтеры поздравили ветеранов ВОВ с 23 Февраля

ЧЕЛЯБИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. В Челябинске волонтеры 23 февраля поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом «ФедералПресс» сообщил представитель челябинского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-2-23 16:07

Жительница Авдеевки рассказала о боязни общаться с дочерью из РФ из-за ВСУ

Пенсионерка призналась, что украинская сторона перестала оказывать гуманитарную помощь жителям в октябре прошлого года. aif.ru »

2024-2-20 18:02

Жительница Авдеевки сообщила, что из-за ВСУ боялась общаться с дочерью из РФ полтора года

Пенсионерка также рассказала, что Киев перестал выдавать гуманитарную помощь жителям в октябре 2023 года tass.ru »

2024-2-20 12:22

Бобслеист Гайтюкевич продолжает активно общаться с соперниками из-за рубежа

Спортсмен отметил, что ему интересно знать, какая у других атлетов техника и как они ей управляют tass.ru »

2024-2-16 10:27

Захарова: Журналисты в США не хотят общаться с Байденом-медиумом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что американские журналисты хотят общаться с нормальным президентом, а не с американским лидером Джо Байденом, который разговаривает с покойниками. life.ru »

2024-2-8 11:16

Как правильно общаться с людьми, у кого вредный и трудный характер: 5 золотых правил от психолога

Как не поддаваться на манипуляции и не выходить из себя, общаясь с противной и вредной личностью? Оказывается, есть несколько несложных техник, которые помогут вам не потерять последние нервные клетки. life.ru »

2024-2-6 17:00

МИД: музыканты «Би-2» отказались общаться с российскими консулами

Музыканты рок-группы «Би-2» наотрез отказались от общения с российскими консулами, говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ nsn.fm »

2024-2-2 23:56

WhatsApp добавит возможность общаться с пользователями других приложений

В WhatsApp появится возможность общаться с пользователями других приложений. «Человек с другим приложением, например Signal, сможет отправлять сообщения пользователю WhatsApp, даже не имея аккаунта в WhatsApp», — рассказал портал WABetaInfo. lenta.ru »

2024-1-25 14:57

СПЧ: Российским заключенным запретили общаться с родственниками по видеосвязи

Российских заключенных лишили права на общение с родными посредством видеосвязи, пишет в своей колонке для «Московского комсомольца» член Совета по развитию... rosbalt.ru »

2024-1-23 19:42

В МИД России объяснили способность Джо Байдена общаться с мертвыми

Офпред российского МИД Мария Захарова пошутила над особенностью президента США Джо Байдена, который не только слышит голоса, но и общается с умершими людьми. versia.ru »

2024-1-23 17:19

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с российскими властями

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб не намерен развивать политические отношения с Россией в случае победы на выборах главы государства. Об этом сообщает агентство Reuters. life.ru »

2024-1-12 08:34

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с властями России

В случае избрания в президенты Финляндии Александра Стубба страна не собирается поддерживать политические отношения с руководством России до момента окончания конфликта на Украине. Об этом заявил кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Стубб, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-1-12 01:43

Кандидат в президенты Финляндии пообещал не общаться с Россией

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб пообещал, что не станет поддерживать диалог с российскими властями до завершения конфликта на Украине в случае победы на выборах. lenta.ru »

2024-1-12 23:53

Юрист рассказал, как правильно общаться с мошенниками

По ее словам, не стоит вступать с мошенниками в длинные диалоги, а также переписки по электронной почте или в мессенджерах. Если клиент сам не заказывал звонок от менеджера банка, а его номер все равно набрали - уже следует насторожиться. kapital-rus.ru »

2023-12-31 22:34

Девушка в 27 лет узнала правду о себе и перестала общаться с матерью

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее дочь узнала правду о себе спустя 27 лет жизни и перестала общаться с ней. Девушка узнала, что все это время ее воспитывали неродные отец и мать. lenta.ru »

2023-12-20 06:04

"Такая радость, когда тебя понимают". Как помочь неговорящему ребенку общаться с близкими

Многие из нас не задумываются, какое это счастье — говорить, обсуждать покупки, новости и другие самые обычные вещи. Как быть человеку, который из-за ментальных особенностей не может ни о чем сообщить близким? Некоммерческая организация "Социальная школа Каритас" более 10 лет бесплатно помогает людям общаться с помощью альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК) — жестов, мимики, изображений. tass.ru »

2023-12-6 08:15

Вернувшаяся в Россию Орбакайте отказалась общаться с журналистами

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Известная певица Кристина Орбакайте вернулась в Россию и приняла участие в гала-концерте «Песня года». Во время своего выступления артистке чудом удалось избежать травмы, о чем она рассказала за кулисами. fedpress.ru »

2023-12-3 06:49

Офис Зеленского запретил властям украинских регионов общаться с Залужным

Офис президента Владимира Зеленского дал указания властям регионов страны, согласно которым областным администрациям запрещается общение с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Об этом рассказал в своих соцсетях журналист Юрий Николов, отметив, что таким образом киевские власти устраняют конкурента. lenta.ru »

2023-11-29 00:41

Как эффективнее общаться с врачами: инструкция для пациентов

На прошлой неделе общественность потрясла шокирующая новость о маленькой девочке из Благовещенска, которая во время тихого часа в детсаду перестала дышать. На скорой малышку увезли в больницу, где ее не приняли и перенаправили в другую клинику. fedpress.ru »

2023-11-28 11:50

Чиновников на Украине обязали общаться с людьми на понятном языке

Украинские власти должны объяснять что-то населению на понятном и доступном языке, а не говорить сложными фразами. Об этом сообщает украинское издание "Лига.Новости". life.ru »

2023-11-18 17:13

Путин назвал "придурками" тех, кто запрещает общаться деятелям культуры

Президент РФ Владимир Путин резко высказался о тех иностранных политиках, которые препятствуют налаживанию культурных связей между странами. Об этом политик сказал на Санкт-Петербургском международном культурном форуме — Форуме объединённых культур. life.ru »

2023-11-17 19:05

ЦБ предложил обязать коллекторов общаться с должниками до суда

Банк России выступил за обязательный досудебный порядок взаимодействия взыскателей с заемщиками. Почти четверть профессиональных коллекторов вообще не контактируют с клиентами, утверждают в ФССП. news.mail.ru »

2023-11-17 14:51

Грызлов призвал Польшу побороть манию величия и конструктивно общаться с соседями

По словам посла РФ в Белоруссии, "польские политики и элиты веками паразитировали на национальных чувствах, не будучи способными предложить своим гражданам созидательную повестку" tass.ru »

2023-11-4 08:56

Исчез и сжёг мосты: Почему люди вдруг перестают общаться без причины

Скорее всего, это может быть связано с попыткой вашего собеседника… защитить себя. Однако это далеко не единственная причина, почему человек решил превратиться в невидимку для вас. life.ru »

2023-11-3 17:30

Дочь Славы боится общаться с людьми после родов: «Такого у меня никогда не было»

Александра Морозова вернулась к работе и учебе в театральной студии. Но полгода в компании одного лишь младенца дают о себе знать. 5-tv.ru »

2023-10-20 04:56