Результатов: 21

Россия пожаловалась на неполучение квартиры в «общеевропейском доме»

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков признал, что проект «единой Европы» не удался, Евросоюз «махнул на него рукой», а США не поспособствовали воплощению. Он пожаловался на это участникам «Примаковских чтений», сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-12-6 10:04

Новости на "России 24". Германия просит Еврокомиссию закупить "Спутник" на общеевропейском уровне

Германия просит Еврокомиссию закупить "Спутник V" на общеевропейском уровне. Власти страны рассчитывают на то, что процедура начнется в ближайшее время. vesti.ru »

2021-3-25 01:07

Германия призвала закупить российскую вакцину от коронавируса на общеевропейском уровне

Как сообщает Politico, высокопоставленный представитель властей Германии заявил, что страна выступила с инициативой закупки российской вакцины от коронавируса "Спутника V" social.mk.ru »

2021-3-25 23:58

Издание Politico рассказало о просьбе Германии закупить «Спутник V» на общеевропейском уровне

Издание Politico сообщило в среду, 24 марта, что Германия призвала Еврокомиссию произвести закупку российской вакцины против коронавируса нового типа "Спутник V" на общеевропейском уровне. argumenti.ru »

2021-3-25 22:55

СМИ: Германия призвала ЕК закупить «Спутник V» на общеевропейском уровне

Германия призывает Еврокомиссию (ЕК) провести закупку российского препарата от COVID-19 «Спутник V» на общеевропейском уровне. Об этом пишет Politico, ссылаясь на представителя немецкой администрации. tvzvezda.ru »

2021-3-25 22:53

Германия просит Еврокомиссию закупить "Спутник" на общеевропейском уровне

Германия просит Еврокомиссию закупить "Спутник V" на общеевропейском уровне. Власти страны рассчитывают на то, что процедура начнется в ближайшее время. vesti.ru »

2021-3-25 22:45

Германия попросила ЕК закупить Спутник V на общеевропейском уровне

Германия просит Еврокомиссию (ЕК) закупить российскую вакцину от коронавируса Спутник V на общеевропейском уровне, сообщило издание Politico со ссылкой на представителя администрации ФРГ. «Мы попросили Еврокомиссию запустить процедуру закупки «Спутник V», заявил представитель властей на брифинге в Берлине. vz.ru »

2021-3-25 22:31

Стало известно о призыве Германии закупить «Спутник V» на общеевропейском уровне

Германия призывает Еврокомиссию (ЕК) закупить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» на общеевропейском уровне. По словам представителя властей, Берлин попросил ЕК начать процедуру закупки российского препарата. lenta.ru »

2021-3-25 22:06

СМИ: Германия призвала ЕК закупить «Спутник V» на общеевропейском уровне

ФРГ призвала Еврокомиссию (ЕК) заключить контракты о закупке российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на общеевропейском уровне nsn.fm »

2021-3-24 21:56

В Кремле назвали ситуацию с коронавирусом в России благоприятной на общеевропейском фоне

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что это не повод для самоуспокоения tass.ru »

2020-3-10 13:17

Во Франции захотели обсудить вопрос снятия санкций с РФ на общеевропейском уровне

Депутат парламента Франции Тьерри Мариани заявил о намерении поднять вопрос отмены антироссийских санкций на общеевропейском уровне. По его мнению, санкции могут снять через два года. versia.ru »

2019-4-29 09:28

"Известия": во Франции хотят обсудить вопрос снятия санкций с РФ на общеевропейском уровне

По словам депутата парламента Франции Тьерри Мариани, если Москва и Киев смогут договориться по всем спорным вопросам, включая Донбасс, санкции будут отменены tass.ru »

2019-4-29 02:44

Макрон выступил за обсуждение на общеевропейском уровне инцидента в Солсбери

Президент Франции заявил о необходимости скоординированно и на общеевропейском уровне обсудить вопрос о происшедшем в Великобритании tass.ru »

2018-3-22 23:01

Россотрудничество/ Международная конференция «Русский язык в общеевропейском контексте» прошла в РДНК в Берлине

Организаторами мероприятия выступили Союз русскоязычных организаций (Bundesverband Russischsprachiger Instutionen e. V. ) и Германо-Российский Форум (Deutsch-Russisches Forum e. V. ). В адрес организаторов, участников и гостей конференции было направлено приветственное обращение заместителя руководителя Россотрудничества Александра Радькова. gospress.ru »

2017-10-20 13:30

С бывшим канцлером Гельмутом Колем простятся на общеевропейском уровне

Общеевропейская церемония прощания с бывшим канцлером Германии Гельмутом Колем состоится во французском Страсбурге. ntv.ru »

2017-6-17 21:31

Литва заявила об общеевропейском согласии продлить санкции против России

Государства-члены Европейского Союза уже согласовали продление санкций против России. Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте в ходе визита на последний в 2016 году саммит сообщества в Брюсселе. lenta.ru »

2016-12-15 13:20