Результатов: 1420

Месть похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции

Пользователь Reddit рассказал о том, как его попытка отомстить похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции. Это произошло из-за того, что в качестве инструмента мести он выбрал соус на основе перца чили Каролина Рипер, который считается одним из острейших в мире. lenta.ru »

2023-7-31 08:01

Заказы от Африки на вооружение РФ составляют 20% общего портфеля

Заявки африканских государств составляют примерно пятую часть в совокупном портфеле экспортных заказов на вооружение и военную технику из России nsn.fm »

2023-7-27 15:16

Около 20% от общего портфеля заказов "Рособоронэкспорта" пришлось на страны Африки

Генеральный директор организации Александр Михеев отметил, что этот показатель зависит не только от подписанных контрактов, но и от поставок имущества партнерам tass.ru »

2023-7-27 09:30

Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку и захват части общего коридора

Инспекция проверила жалобы, которые касались нелегальной перепланировки в квартире и самовольно установленной перегородки на лестничной площадке. Факты в обращениях подтвердились. В первом случае помещению вернут первоначальный вид. Во втором – нарушение уже устранено. versia.ru »

2023-7-25 08:00

Набиуллина: вклады в юанях не превышают 1% от общего объема средств граждан в банках

Как отметила глава Центробанка, практика хранения средства на вкладах в китайской валюте не распространена tass.ru »

2023-7-21 15:20

Госдума ужесточила требования к проведению общего собрания жильцов многоквартирного дома

Депутаты разрешили проводить такие мероприятия только одному из собственников квартир или представителю управляющей компании tass.ru »

2023-7-21 11:37

Дума ужесточает требования к проведению общего собрания жильцов многоквартирного дома

Эксперт Народного фронта в сфере ЖКХ Павел Склянчук сообщил, что при проведении онлайн-собрания, жильцы смогут проголосовать через МФЦ, если регион примет решение об оборудовании специального рабочего места и специалиста, который поможет проголосовать через интернет tass.ru »

2023-7-20 15:52

СМИ разоблачили фейк о новой выплате от Путина

Об этом сообщает URA. RU. В СМИ публикуют информацию о единоразовой выплате на детей от 6 до 18 лет в размере 10 тысяч рублей, якобы приуроченную к 1 сентября. Председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов сообщил, что о таком решении можно говорить только после принятии указа президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-7-17 18:05

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-7-11 11:15

Что общего в шикарных домах Евгения Пригожина, главного гаишника Ставрополья и мэра Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 июля, ФедералПресс. Вторую неделю продолжаются обыски в зданиях, связанных с основателем ЧВК «Вагнер». Благодаря оперативным кадрам люди увидели особняк, в котором жил Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-7-6 16:45

Кабмин заявил о прогрессе в создании общего электроэнергетического рынка ЕАЭС

Организацию централизованной торговли электрической энергией будет осуществлять АО "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" tass.ru »

2023-7-4 20:34

Блогер Айза предложила реперу Гуфу добить их общего сына

Российская звезда Айза прокомментировала публикации бывшего супруга рэпера Гуфа. Скриншот переписки обнародовал сам исполнитель в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-21 12:08

В Индии заявили о планах довести поставки нефти из России до 30% от общего объема

Индийская сторона намерена увеличивать поставки российской нефти, ее долю планируется в ближайший год довести до 30% в общем объеме, сказал исполнительный директор Indian Oil Винод Кумар на ПМЭФ. Потребление энергоресурсов в Индии это третья часть от общемирового потребления, потому есть «огромный потенциал» на увеличение поставок, сказал Кумар, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-17 14:42

Кнайсль заявила, что дипломатия пострадала от отсутствия общего языка и находится в коме

По словам экс-главы МИД Австрии, язык, который используется, например, главой Евродипломатии Жозепом Боррелем, "не поможет выйти из украинского кризиса" tass.ru »

2023-6-16 13:47

Айза задумала лишить Гуфа родительских прав на их общего сына

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) намекнула на то, что хочет лишить бывшего супруга, рэпера Гуфа, родительских прав на их общего сына Сэма. Артистка поведала, что ее и бывшего мужа ждет суд, а также сообщила, что больше не верит в то, что у ее сына может быть отец. lenta.ru »

2023-6-14 14:39

Путин назвал долю уничтоженной западной техники от общего числа переданной ВСУ

Российские войска уничтожили от 25 до 30 процентов переданной Западом Украине военной техники, сообщил президент России Владимир Путин. На встрече с военкорами глава государства сообщил, что только видимые потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за время контрнаступления составляют 160 танков и 360 бронемашин. lenta.ru »

2023-6-13 17:38

Премьеры стран ЕАЭС обсудили в Сочи формирование общего электроэнергетического рынка

Участники заседания также рассмотрели итоги переговоров по заключению соглашения о свободной торговле с Ираном и несколько других актуальных тем tass.ru »

2023-6-7 18:00

Законно русский: что общего у президента Путина и поэта Пушкина

Во время Совета глав стран СНГ в Душанбе журналисты заметили, что президент России Владимир Путин между перерывами при подписании документов читал роман Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин». fedpress.ru »

2023-6-6 15:48

В ГД поддержали идею создания общего «реестра педофилов» со странами СНГ

Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась по поводу идеи создать общий «реестр педофилов» со странами СНГ. versia.ru »

2023-6-5 14:40

В России оценили идею создания общего «реестра педофилов» со странами СНГ

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила идею создания общего реестра осужденных за преступления в отношении половой неприкосновенности детей между Россией и странами СНГ. lenta.ru »

2023-6-5 13:59

Футболист Дмитрий Тарасов развеял слухи о продаже общего с певицей Ольгой Бузовой особняка

Спортсмен Дмитрий Тарасов опроверг слухи о стремлении продать особняк, в котором он жил с российской телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом он рассказал в интервью 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-26 23:53

Туристка упала с обрыва в Дагестане во время общего селфи

Туристка из Екатеринбурга сорвалась с обрыва и упала во время общего селфи в дагестанском селе Гамсутль. Она получила множественные переломы, в том числе позвоночника и основания черепа. Женщина находилась в составе туристической группы, как сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-5-25 17:27

Пашинян: Армения готова к диалогу для функционирования общего рынка газа внутри ЕАЭС

Российский лидер подчеркнул, что "взаимодействие стран "пятерки" неизменно выстраивается на принципах взаимной выгоды, учета интересов друг друга" tass.ru »

2023-5-25 15:31

Почему в СССР люди пили из общего стакана и это никого не смущало

Все, кто жил в Союзе Советских Социалистических Республик, помнят автоматы, в которых продавалась вкуснейшая газировка с сиропом и без. Перед ними всегда выстраивались целые очереди, а вот стаканов, из которых эти напитки пили, было мало - один, максимум два. ridus.ru »

2023-5-24 03:27

В Кремле заявили, что любые реформы в ООН должны быть результатом общего решения

Любые изменения в формате работы Организации Объединённых Наций (ООН) должны быть результатом всеобщего решения. Таким мнением с журналистами поделился пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-22 14:34

Песков заявил, что реформа ООН должна стать продуктом общего консенсуса

Решения о преобразованиях в Организации Объединенных Наций должны приниматься в рамках общего консенсуса, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Многие государства не первый год обсуждают и выносят на повестку реформу ООН, напомнил представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-22 14:23

Володин поблагодарил Лукашенко за сохранение общего исторического наследия

Председатель Госдумы также передал белорусскому лидеру "слова приветствия и наилучшие пожелания" от президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2023-5-18 11:57

Россиянам рассказали, как заставить соседа убрать хлам из общего коридора

В некоторых многоквартирных домах предусмотрены общие пространства для жильцов нескольких квартир. Чаще всего они находятся за отдельной дверью. Она должна открываться изнутри без ключа и обязательно наружу (СНиП 2. life.ru »

2023-5-17 16:49

На долю СКФО приходится 32% общего объема производства баранины в России

По словам директора департамента реализации госпрограммы социально-экономического развития округа Минэкономразвития России Камиля Бексултанова, текущие показатели по поголовью более чем в 2,5 раза ниже, чем 30 лет назад tass.ru »

2023-5-3 09:50

США заявили о незначительности Артемовска для общего хода конфликта

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что возможная потеря Артемовска (украинское название — Бахмут) Киевом не не изменит общий ход конфликта в пользу России. lenta.ru »

2023-5-2 01:47

«Большая семерка» сообщила о необходимости работать с Китаем по вопросам «общего интереса»

Главы МИД стран G7 по итогам рабочей встречи на японском курорте Каруидзава заявили, что взаимодействие с КНР по «вопросам общего интереса» имеет огромную важность. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 08:18

Как сменить управляющую компанию: три простых вопроса юристу

Если не удается добиться нормальной работы от управляющей компании своего дома, ее можно заменить на другую. Это реально, важно только соблюдать все правила. aif.ru »

2023-4-14 21:11

В России может появиться система общего контроля за компьютерными играми

Член комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связям Антон Немкин заявил, что в стране необходимо организовать систему общего контроля за компьютерными играми, учитывающую множество параметров. mirnov.ru »

2023-4-4 08:38

Россия вошла в десятку ведущих стран по качеству общего образования

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов отметил, что ни пандемия коронавирусной инфекции, ни антироссийские санкции не помешали развитию системы общего образования tass.ru »

2023-3-31 11:26

Небензя: приоритеты МУС не имеют ничего общего с правосудием

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Международном уголовном суде предпочитают игнорировать преступления Запада, а приоритеты суда далеки от правосудия. Такое мнение высказал представитель России при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-3-20 20:43

Небензя заявил, что деятельность МУС не имеет ничего общего с правосудием

По словам замглавы Минпромторга Виктора Евтухова, на ближайшие дни запланировано совещание с участием представителей Минэнерго и Минстроя tass.ru »

2023-3-20 19:45