Результатов: 371

Свищев призвал расследовать заявления Баха, сделанные в общении с пранкерами

Ранее пранкер Лексус предложил главе МОК Томасу Баху произнести "молитву" в честь пранкеров tass.ru »

2024-4-11 10:39

В Кремле отреагировали на запрет съемки при общении Паслера с орчанами

Видео, на котором губернатор Оренбургской области Денис Паслер потребовал прекратить съемку на телефоны жителей Орска во время собрания с группой митингующих, посмотрели в Кремле. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-9 17:47

Психолог назвала стоп-фразы, которые нельзя использовать в общении с пожилыми родственниками

У всех людей есть старшие родственники: родители, дяди, тёти, дедушки и бабушки и не только. Иногда кажется, что они слишком часто звонят, чтобы узнать как дела, или пытаются навязчиво предложить какую-либо помощь, но обвинять их в этом не нужно. life.ru »

2024-4-9 15:05

Россиянам назвали запретные слова при общении с телефонными мошенниками

Злоумышленники могут использовать запись голоса для подтверждения различных финансовых операций или заключения договоров. Опасно говорить незнакомым людям по телефону даже такие простые слова, как «да» и «подтверждаю», рассказал депутат Госдумы Антон Немкин, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-9 05:29

Психиатр раскрыл 5 ошибок в общении с людьми в депрессии

Если на протяжении нескольких месяцев человек испытывает упадок сил, грусть, уныние и апатию, то, вероятнее всего, он страдает депрессией. И важнее всего в такой период не говорить бодрящие слова, потому что они ещё больше вгоняют в тоску. life.ru »

2024-3-24 13:08

Песков рассказал об общении его семьи с близкими с Украины

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова полтора года не общалась с близкими с Украины. «Для нее это было очень больно, потому что они ее отвергли. Между ними словно образовалась каменная стена. lenta.ru »

2024-3-22 19:27

Лолита рассказала об общении с гостями «голой вечеринки» после скандала

Певица Лолита Милявская рассказала, что гости «голой вечеринки», которую организовала блогерша Анастасия Ивлеева в московском клубе «Мутабор», общаются между собой. Артистка ответила, что все гости мероприятия общаются друг с другом, но нечасто. lenta.ru »

2024-3-18 14:23

Собчак рассказала об общении с Жириновским

Журналистка Ксения Собчак рассказала об общении с бывшим лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Через несколько лет после встречи на дебатах перед президентскими выборами 2018 года ее команда брала интервью у политика. lenta.ru »

2024-3-15 10:16

Основатель Jogel рассказал о предметном общении о сотрудничестве с одной федерацией России

Артур Мовсисян рассказал, что компания ведет диалог с некоторыми спортивными федерациями стран СНГ tass.ru »

2024-3-13 10:33

"Очень мило поговорили": Дзюба рассказал об общении с Путиным

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба порассуждал, какой бы вопрос задал президенту России Владимиру Путину при встрече. Слова 35-летнего футболиста приводит РИА "Новости". life.ru »

2024-2-28 21:45

Медведчук рассказал об общении с Путиным

Оппозиционный украинский политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что общается с президентом России Владимиром Путиным. «Я могу сказать, да, такое общение имеет место», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 09:30

Байден рассказал о недавнем общении с умершим президентом Франции

Президент США Джо Байден сделал новое странное заявление, упомянув покойного президента Франции Франсуа Миттерана. Американский лидер на мероприятии с... rosbalt.ru »

2024-2-6 08:30

Россиянам назвали слова-табу при общении с телефонными мошенниками

Некоторые привычные нам ответы во время разговора по телефону могут использоваться мошенниками в дальнейшем для голосового подтверждения действий от вашего имени. Об этом сообщил эксперт по сетевым угрозам Константин Шуленин. life.ru »

2024-2-2 11:44

Лукашенко заявил, что при общении с Путиным они очень серьезно погрузились в вопросы ВПК

Президент Белоруссии отметил, что они обсуждали многие проблемы, думали о том, как дальше развиваться и какие системы развивать с учетом опыта СВО tass.ru »

2024-1-28 18:14

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-1-23 17:48

И вы тоже: Топ-12 самых раздражающих привычек в общении, которыми грешат все

Если хотите испортить кому-то настроение или прекратить встречу, то просто сделайте всё наоборот — советы, как делать не нужно, возьмите на вооружение. Рассказываем про действия во время диалога, которые бесят всех. life.ru »

2024-1-17 08:00

Русское дружелюбие и такт: как обходительность Путина в общении с влиятельными женщинами Европы и Азии сразила мир

Учтивость и галантность, проявляемые российским президентом Владимиром Путиным по отношению к дамам, неоднократно становились предметом освещения в СМИ. 5-tv.ru »

2024-1-17 07:00

Зеленскому указали на его ошибку при общении с западными союзниками

В ходе поездки в США украинский президент Владимир Зеленский прибег к шантажу в попытке добиться финансирования, однако это сыграло с ним злую шутку, пишет телеканал NBC. Отмечается, что визит главы государства не принес результата, поскольку Зеленский использовал ошибочную тактику. lenta.ru »

2023-12-22 22:55

Политика: Эксперты выделили ключевые моменты в общении Владимира Путина с гражданами страны

Подведенные президентом в рамках прямой линии итоги года оказались оптимистичными как в экономике, так и в оборонной, социальной и иных сферах. Вопреки санкциям Запада, Россия продолжает уверенно идти своим путем и достигать успехов. vz.ru »

2023-12-15 23:15

Популярная юмористка рассказала об общении с редакторами «Битвы экстрасенсов»

Популярная юмористка Виктория Складчикова рассказала об общении с редакторами шоу «Битва экстрасенсов». «Я даже знаю людей, которые работают там редакторами. И которые мне прям рассказали, что это все сценарий», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-12-11 10:26

Песков сообщил об общении Путина и наследного принца Саудовской Аравии тет-а-тет

Во дворце Аль-Ямама в Эр-Рияде завершились переговоры президента России Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии, председателя совета министров Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «сначала сидели достаточно долго и обстоятельно на широком составе с участием всех вице-премьеров, руководителей ведомств, министров, глав компаний». vz.ru »

2023-12-7 23:51

Глава Ставрополья рассказал об общении с Путиным на «ты»: твоя задача, Владимир

СТАВРОПОЛЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время прямой линии рассказал, как происходит общение с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-12-6 18:15

Сальдо об общении с Путиным: «Мы вернемся в Херсон, дальше будет Николаев, Одесса и Измаил»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня проходит съезд партии «Единая Россия» с регионами ЮФО, СКФО и новыми регионами. Глава Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Херсон будет возвращен. fedpress.ru »

2023-11-28 14:46

Стало известно об общении украинского летчика с ФСБ

Летчик Военно-воздушных сил Украины, прилетевший в Россию, проходит консультации с Федеральной службой безопасности (ФСБ) России. Об этом рассказал организовавший его перелет российский летчик вертолета Ка-52 с позывным Воевода. Подробности операции он раскрывать не стал. lenta.ru »

2023-11-18 22:48

Вице-премьер рассказал о позитивном общении с лидерами на саммите АТЭС

Делегация России на саммите АТЭС позитивно пообщалась с некоторыми лидерами. Об этом заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. Его слова приводит РИА Новости. «Имели возможность на ногах пообщаться с рядом лидеров. lenta.ru »

2023-11-17 04:43

The Spectator: Зеленский сменил тон в общении с западными партнёрами

По замечанию западных СМИ, украинский лидер Владимир Зеленский изменил тон в общении с партнёрами Киева, перейдя от обещаний победы в конфликте к угрозам его затягивания. versia.ru »

2023-11-6 15:12

Хочет сыграть на страхе: Зеленский сменил тон в общении с Западом, заметили в Британии

Владимир Зеленский сменил тактику и теперь с новым усердием выпрашивает у Запада оружие и боеприпасы. Если раньше киевский режим требовал от европейских стран поддержки, чтобы как можно скорее одержать победу над Россией, то теперь хочет сыграть на страхе, угрожая затянуть конфликт на неопределённый срок. life.ru »

2023-11-6 15:08

The Spectator: Зеленский поменял тон в общении в западными политиками

Владимир Зеленский изменил тон при общении с западными политиками. Если раньше он просил оружие, чтобы быстро победить в конфликте с Россией, то сейчас он требует его, чтобы боевые действия не затянулись надолго. tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:00

Немов рассказал об общении с украинскими спортсменами

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов рассказал об общении с украинскими спортсменами. «С кем были отношения, такими они и остались. У нас никогда не было никаких вопросов. lenta.ru »

2023-10-19 19:12

«Они перетряхивают голову»: Юта об общении с прошедшими бои военнослужащими

Некоторых людей могут искренне затронуть истории военнослужащих только тогда, когда они на личном опыте столкнутся с похожими проблемами. 5-tv.ru »

2023-10-16 07:19

Федотов рассказал о теплом общении с футболистом "Спартака" Мединой

Полузащитник летом перешел в "Спартак" из ЦСКА, а в воскресенье забил гол в ворота бывшей команды, благодаря которому красно-белые ушли от поражения tass.ru »

2023-10-8 22:02

Глава Федерации борьбы России рассказал о кулуарном общении с украинцами на ЧМ

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили рассказал о кулуарном общении с украинцами на чемпионате мира 2023 года в Белграде. «Жалко было смотреть на украинцев. За десять метров полушепотом говорили: мы вас обнимаем, но не подходите», — заявил Мамиашвили. lenta.ru »

2023-10-4 21:44

Психолог Наумова дала советы, как преодолеть тревогу при общении с людьми

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Из-за внутренней неуверенности, ощущения себя неидеальным человек сталкивается с тем, что не может подойти к другим людям и дискомфортно чувствует себя в чужом окружении. fedpress.ru »

2023-9-28 02:00

Футболист "Спартака" Литвинов рассказал об общении с Головиным в сборной России

Литвинов и Головин впервые вызваны в сборную одновременно и ранее не играли друг против друга tass.ru »

2023-9-7 19:04

Политолог об общении Путина со школьниками: «Было очень личным и открытым»

Президент Владимир Путин принял участие в открытии новых школ в российских регионах. Глава государства пообщался с учителями и школьниками. Церемонию открытия учебных заведений прокомментировала исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем», политолог, экс-министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин: fedpress.ru »

2023-9-1 20:10

Лавров: здравого смысла в заявлениях западных партнеров в общении в кулуарах форумов нет

Премьер-министр России пообщается со своим армянским коллегой Николом Пашиняном и примет участие в Евразийском межправсовете tass.ru »

2023-8-24 14:36

Это должно насторожить в общении с мужчиной в самом начале: 7 "красных флагов"

Лайф поговорил с нейропсихологом и тренером по энергетике, чтобы выяснить, как же по простым повадкам или словам парня увидеть его истинное настроение. Пособие, как не нарваться на абьюзера. life.ru »

2023-8-18 07:30

7 сигналов в общении пары, которые так и кричат: эти отношения долго не протянут

По общению можно понять, как долго пара протянет. По одним видно: им суждено прожить эту жизнь вместе. А другим отведено максимум полгода, за которые влюблённые убьют нервы друг другу. Что это за красные флаги? life.ru »

2023-7-28 09:00

6 фатальных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых вы рискуете быть брошенной

Общение бывает похоже на словесный вальс. Но во время него женщины могут неосознанно "наступить" мужчине на язык так, что кавалер сбежит куда подальше. Вот шесть ужасных ошибок в общении с особями сильного пола, которые могут привести к одиночеству. life.ru »

2023-7-26 09:00

Звезда «Сватов» рассказала об общении с украинскими родственниками

Звезда «Сватов» Олеся Железняк в интервью Вячеславу Манучарову рассказала о своих взаимоотношениях с родственниками из Украины social.mk.ru »

2023-7-3 14:20