Результатов: 1242

«А слышат ли нас мертвые?» — оккультист раскрыл способы общения с загробным миром

После смерти близкого человека нас еще долго может преследовать желание увидеть его хоть на мгновение. Оказывается, пообщаться с умершим можно во сне и не только. 5-tv.ru »

2024-4-19 18:31

49-летняя Лель объяснила отказ от общения с бывшим мужем

В столичном кинотеатре "Художественный" состоялась премьера драмы Александра Проста "Почему ты?", снятой по его же книге "Содержанка". Среди звезд, оценивших картину про питерскую проститутку, была и Катя Лель. utro.ru »

2024-4-18 08:17

В Кремле прокомментировали видео общения главы Оренбуржья с гражданами

Накануне Денис Паслер встретился с инициативной группой местных жителей, чьи дома оказались в зоне затопления. 5-tv.ru »

2024-4-9 15:47

В Кремле прокомментировали видео общения оренбургского губернатора с жителями

В Кремле видели кадры общения губернатора Оренбургской области Дениса Паслера с жителями затопленного Орска и других районов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как рассказал представитель президента, власти Оренбургской области делают все для помощи жителям пострадавших районов. lenta.ru »

2024-4-9 12:44

Избыток разговоров. Психолог назвал риски «социального похмелья»

Нередко после слишком активного и долгого общения можно отметить, будто закончились все силы. Наваливается усталость, которую можно сравнить с полноценным рабочим днем. Почему же такое происходит? aif.ru »

2024-4-9 05:08

Звезда «Что было дальше?» раскрыл подробности общения с Хасбиком

Звезда популярного интернет-шоу «Что было дальше?» («ЧБД»), юморист Тамби Масаев рассказал об общении с блогером Хасбуллой Магомедовым, известным как Хасбик. «Подкалывал меня. Там всегда, что бы я ни сделал, [Хасбик] говорил: "Аккуратно, потом кран вызывать". Это добивка любой шутки», — раскрыл он. lenta.ru »

2024-4-4 16:27

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. lenta.ru »

2024-3-26 00:53

Эксперт по этикету назвала 2 главных правила общения по видеосвязи на улице

Чтобы не мешать окружающим, звонки по видеосвязи следует совершать в общественном месте только с использованием наушников. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. life.ru »

2024-3-18 14:19

Пёс-антистресс. Учёные узнали, как общение с собакой влияет на мозг людей

Правда, они подчёркивают, что эффект от взаимодействия с этими животными будет лишь в том случае, если вы их любите. aif.ru »

2024-3-16 02:45

Офицерам Бундесвера расскажут о правилах безопасного общения после утечки

Официальный представитель Министерства обороны Германии заявил, что после утечки разговора немецких высокопоставленных офицеров о планах атаки на Крымский мост среди военных будут распространены рекомендации по безопасному дистанционному общению. lenta.ru »

2024-3-4 14:52

Мэр Ишима ответил на претензии к перчатке на скандальной церемонии: «Я всегда открыт для общения»

ИШИМ, 21 февраля, ФедералПресс. Глава города Федор Шишкин отреагировал на бурные обсуждения церемонии вручения сертификатов молодым семьям. На мероприятие он надел медицинскую перчатку для рукопожатий. Как выяснилось, дело было в травме мэра. fedpress.ru »

2024-2-21 11:10

Новосибирцев просят переходить на новую платформу для общения с учителями: ответ минобра

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Родителей новосибирских школьников просят переходить из привычных мессенджеров WhatsApp и Telegram на новую платформу «Сферум». В образовательных учреждениях заверяют, что из министерства образования поступил специальный приказ. fedpress.ru »

2024-2-20 14:15

Большинство пожилых россиян считают мессенджеры удобными для общения

В то же время представители старших возрастных групп редко совершают покупки в интернете, показало исследование РАНХиГС tass.ru »

2024-2-16 00:41

Сервис знакомств назвал девушек с Android самыми открытыми для общения

Пользователи Mamba с устройствами на iOS вне зависимости от пола всегда получают в три раза больше лайков, чем те, кто использует смартфоны на Android nsn.fm »

2024-2-15 19:45

В WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом (ИИ) при обращении в службу поддержки. Как отметили эксперты, несмотря на внедрение ИИ в сервис, пользователи по-прежнему смогут обратиться за помощью к реальному оператору, если ответ нейросети не решит их вопрос. lenta.ru »

2024-2-9 18:49

Музыканты «Би-2» отказались от общения с российскими консулами

Музыканты «Би-2» отказались от общения с российскими консулами в Таиланде, рассказали в МИД России. Отмечается, что российское представительство в королевство действовало в соответствии с регламентом, но музыканты отказались от контактов. lenta.ru »

2024-2-2 00:13

11-летняя российская школьница получила разрыв селезенки после общения с отцом

В селе Ундино-Поселье Балейского района Забайкальского края 11-летняя школьница получила разрыв селезенки после общения с пьяным отцом. Об этом сообщил региональный портал Chita.ru. По информации издания, россиянин, будучи нетрезвым, избил дочь палкой. Девочку поместили в реанимацию. lenta.ru »

2024-2-1 08:35

Больше общения: Назван простейший способ не стать затворником из-за старческой депрессии

Нежелание пожилых людей выходить на улицу или общаться с близкими приводит их к затворническому образу жизни, который плохо сказывается на состоянии здоровья, рассказал геронтолог Игорь Артюхов. По словам врача, к минимизации социальных контактов и подвижности приводит так называемая старческая депрессия. life.ru »

2024-1-31 08:02

В Киеве пожаловались на Трампа, который избегает общения с украинскими чиновниками

Бывший президент США бизнесмен Дональд Трамп и спикер палаты представителей США Майк Джонсон избегают взаимодействий с украинскими чиновниками, которые пытаются установить с ними связь. Об этом сообщает американское издание Politico. life.ru »

2024-1-19 12:08

Лавров рассказал о методичке ЕС с правилами общения с российскими дипломатами

Страны Евросоюза проинформировали сотрудников своих диппредставительств, как следует себя вести по отношению к дипломатам из России, рассказал на пресс-конференции глава МИД Сергей Лавров. Министр продемонстрировал методичку и пояснил, что она содержит правила, как вести себя с российскими дипломатами. vz.ru »

2024-1-18 14:15

Джигурда избегает общения с Волочковой после скандала со штанами

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ролик с участием Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой вызвал бурные обсуждения в обществе. Балерина утверждает, что ее подставили, а шоумен избегает встреч с ней после скандала – он не появился на их совместной пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-1-18 11:07

Путин 17 января обсудит с кабмином вопросы, поднятые в ходе общения во время поездки в ДФО

В пресс-службе Кремля отметили, что речь идет об общении президента с жителями Анадыря и предпринимателями округа tass.ru »

2024-1-16 15:03

В поликлиниках Москвы ввели аудиозапись общения с пациентами

В московских поликлиниках ввели новые правила общения с пациентами. Об этом сообщили в столичном департаменте здравоохранения. Теперь медики должны максимально вежливо, понятно и просто разъяснять процесс диагностики, лечения и возможные последствия. tvzvezda.ru »

2024-1-13 21:42

Для поликлиник Москвы утвердили новые правила общения с пациентами

В рекомендациях столичного департамента здравоохранения прописано, как должен проводиться прием, какие вопросы необходимо задавать пациенту, а также какие фразы в общении стоит или не стоит употреблять tass.ru »

2024-1-12 19:56

Российская чемпионка мира рассказа об отсутствии общения с украинками

Российская чемпионка мира по рапиду Анастасия Боднарук рассказа об отсутствии общения с украинскими шахматистками. «Мы не общаемся с украинскими шахматистками, но на меня, бойца со стажем, это никак не влияет», — заявила Боднарук. lenta.ru »

2024-1-5 18:19

Юрист рассказала о правилах общения с мошенниками

При общении с мошенниками важно соблюдать ряд правил. Нельзя вступать в длительные диалоги, переписки по электронной почте или мессенджерам. Об этих и других правилах юридической гигиены «Ленте.ру» рассказала юрист и эксперт по банкротству «Финансово-правового альянса» Евгений Боднар. lenta.ru »

2023-12-30 07:00

Россиянам назвали правила общения в приложениях для знакомств

Россиянам дали рекомендации по общению в приложениях для знакомств. Пользователям дейтинг-сервисов посоветовали рассказывать о себе, внимательно изучать анкету собеседника и говорить с ним о его интересах, а также следить за инициативой в разговоре. lenta.ru »

2023-12-22 20:50

Путин прервал заседание по нацпроектам для общения с девочкой – участницей акции «Елка желаний»

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент страны Владимир Путин прервал заседание Совета по нацпроектам, чтобы пообщаться с девочкой, чье желание он исполнил в рамках «Елки желаний». fedpress.ru »

2023-12-21 15:48

Как происходит «просветленние» после общения с инфоцыганами

Райсуд в Екатеринбурге отказался заключить под стражу чету блогеров Екатерину и Алексея Улановых. Они просто собирали деньги за товар, который, по всей видимости, не собирались поставлять. Что продают «инфоцыгане», кого они гипнотизируют своими обещаниями, ведут по «пути к успеху» на своих бессмысленных семинарах - концертах? versia.ru »

2023-12-15 17:30

Песков: у Путина во время избирательной кампании будет больше поездок и общения с людьми

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что так "традиционно бывает в ходе избирательной кампании, так будет и на этот раз" tass.ru »

2023-12-13 23:00

Правила инклюзивного общения и триатлон в помощь детям: социальные проекты недели

Приложение Tooba поддерживает мам тяжелобольных детей, Еврейский музей и центр толерантности проводит фестиваль зеленого док-кино, а фонд помощи хосписам «Вера» организует благотворительную книжную ярмарку, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-12-9 12:00

Раскрыты особенности общения студентов в соцсетях

53 процента студентов общаются в учебных чатах ежедневно, больше половины респондентов общаются не только днем, но и ночью. При этом самими важными инструментами общении они называли расшифровку аудио- и видеосообщений, а также возможность ставить реакции, отправлять стикеры и записывать аудиосообщения. lenta.ru »

2023-12-1 17:22

Канадский хоккеист рассказал об удивлении из-за общения людей на русском языке

Канадский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Лада» Трой Джозефс рассказал, что удивило его в общении людей на русском языке. «Когда рядом со мной разговаривают по-русски, мне кажется, что люди кричат и ругаются друг на друга. lenta.ru »

2023-11-28 16:42

Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами. «Пообщаться? Я с вами, журналистами, закончил», — рассказал форвард. В августе Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал игрока условно. lenta.ru »

2023-11-25 17:44

Угроза словом. Психолог перечислила популярные фразы манипуляторов

Никто не хочет стать объектом манипуляции. И при этом многие даже не замечают попыток подчинить себя другими. Хотя иногда достаточно лишь прислушаться. aif.ru »

2023-11-25 03:12

Футболист Кривцов рассказал о первом опыте общения с Карпиным в сборной России

Полузащитник "Краснодара" 20 ноября дебютировал за национальную команду в товарищеском матче против сборной Кубы и отметился забитым мячом tass.ru »

2023-11-22 15:24

Алтайский край показал на выставке "Россия" робота для общения с историческими личностями

Гости мероприятия смогут пообщаться с такими личностями, как Роберт Рождественский, Акинфий Демидов, Василий Шукшин tass.ru »

2023-11-19 17:28

Путин: Русский язык остается языком межнационального общения во всем мире

На русском языке говорят миллионы людей во всем мире, он был и остается языком межнационального общения, заявил президент России Владимир Путин на международном культурном форуме в Петербурге. «Он был и остается языком межнационального общения сотен миллионов людей по всему миру. vz.ru »

2023-11-17 19:12

«Одноклассники» защитят пользователей от навязчивого общения в Сети

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» запустили модель на основе ИИ, которая ограничивает навязчивые знакомства и общение с нежелательными собеседниками на платформе ОК. fedpress.ru »

2023-11-16 13:26

Лидеры КНР и США договорились о возобновлении общения между военными

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Джо Байден провели двустороннюю встречу, в рамках которой приняли решение о возобновлении общения между военными на высоком уровне. Об этом сообщило китайское информационное агентство Xinhua. tvzvezda.ru »

2023-11-16 03:06

Депутат Рады пожаловалась на изменение общения с США о предоставлении помощи

Общение представителей Украины с США о предоставлении помощи изменилось на фоне падения общественной поддержки Киева. Об этом сообщила депутат Верховной Рады Александра Устинова. По ее словам, раньше Вашингтон придерживался позиции «Мы собираемся поддерживать Украину столько, сколько потребуется». lenta.ru »

2023-11-14 18:55