Результатов: 10

Арабский бизнесмен оценил общественно-политическое устройство Белоруссии

Крупный бизнесмен из ОАЭ Мухаммед аль-Аббар провел переговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В ходе них аль-Аббар очень позитивно оценил общественно-политическое устройство и комфортный уровень жизни в Минске, а также отметил, что белорусская экономика работает стабильно даже в условиях пандемии. lenta.ru »

2021-6-28 11:57

Поклонская выразила намерение создать собственное общественно-политическое движение

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила намерение создать собственное общественное движение znak.com »

2018-11-9 16:27

НТВ выпустит первое в своем формате общественно-политическое шоу «Реакция»

Новое общественно-политическое шоу «Реакция» выйдет на НТВ 14 мая. Ольга Белова назначена ведущей программы. riafan.ru »

2018-5-10 12:05

На НТВ стартует общественно-политическое шоу "Реакция" с Ольгой Беловой

14 мая на телеканале НТВ состоится премьера ежедневного общественно-политического шоу "Реакция". Ведущая Ольга Белова. ntv.ru »

2018-5-10 11:02

В РФ появится новое общественно-политическое движение «Новая Россия»

В Российской Федерации создается новое общественно-политическое движение «Новая Россия», о чем в беседе с РИА Новости рассказал его основатель, директор Института актуальной экономики и политолог Никита Исаев. Он рассказал, что в Минюст уже поданы все необходимые для регистрации документы, и сейчас идет оформление.

Как рассказал Исаев, о создании движения он думал уже давно. «Еще в 18-летнем возрасте я организовал учебный центр «Финансовый Дом», чуть позже - «Молодежную школу бизнеса», - вспоминает он. Сейчас ученики подросли, смогли реализовать свои навыки, и сегодня, работая в институте, готовы к тому, чтобы выйти в политическую сферу. «Запрос на это актуален сейчас как никогда», - считает основатель «Новой России».

kapital-rus.ru »

2017-1-19 08:29