Результатов: 416

Симоньян: Исполнители атаки на Крокус подобраны так, чтобы убедить мировую общественность в причастности ИГИЛ

Исполнители теракта в Крокус Сити Холле специально подобраны так, чтобы можно было убедить мировую общественность, что его совершили участники ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России), заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2024-3-23 14:02

Захарова раскрыла, чем озабочена общественность в ФРГ, пока военные "планируют бомбить Крымский мост"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что немецкая общественность обеспокоена тем, что западные санкции не сломали российскую экономику. В пример дипломат привела несколько статей из западных СМИ, которые подтверждают её точку зрения. life.ru »

2024-3-13 22:14

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. life.ru »

2024-2-28 02:16

В Баку считают, что заявления Пашиняна вводят в заблуждение международную общественность

Официальный представитель МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде призвал Ереван к прямым конструктивным переговорам tass.ru »

2024-2-19 11:39

В Израиле общественность потребовала отставки Нетаньяху

ИЕРУСАЛИМ, 18 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху покинет свой пост после того, как в стране пройдут очередные или досрочные парламентские выборы. Об этом заявили источники в правящей партии «Ликуд», чьим представителем выступает действующий глава парламента. fedpress.ru »

2024-2-18 08:01

Кремль заявил о важности ознакомить мировую общественность со взглядами Путина

России важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением президента Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об интервью российского лидера американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-8 13:06

Маск полагает, что санкции ЕС против Карлсона сильно обидят американскую общественность

Действующие и бывшие депутаты Европарламента ранее заявили изданию Newsweek, что журналист может попасть в санкционные списки Евросоюза за интервью с Путиным tass.ru »

2024-2-7 19:56

В Подмосковье студенческая общественность выступила с волонтёрской миссией в мероприятиях по безопасности дорожного движения

В День российского студенчества молодые люди и сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников серию тематических мастер-классов gibdd.ru »

2024-1-25 10:00

Главу Пентагона тайно госпитализировали. Что случилось с министром и чем возмущена американская общественность?

Министр обороны США был тайно госпитализирован в понедельник, 1 января, с осложнениями после медицинской процедуры. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Американский журналист Тодд Старнс задался вопросом, почему информацию о госпитализации Остина раскрыли только спустя пять дней. lenta.ru »

2024-1-8 08:47

FT: западную общественность ввели в заблуждение касательно сложности конфликта на Украине

Как отметила газета, это привело к росту усталости от военных действий tass.ru »

2023-12-17 10:55

Политолог Арямова: власти США «успокаивают общественность», требуя отчетов о помощи Киеву

Историк и политолог Анна Арямова в беседе со «Звездой» рассказала, что американские заявления, в частности слова спикера палаты представителей США Майка Джонсона, об отчетности выделяемого финансирования Украине направлены для внутренней аудитории. tvzvezda.ru »

2023-10-27 12:28

Кремль посетовал на "одурманенную русоненавистничеством" общественность на Западе

Президент России Владимир Путин даст интервью западным СМИ, когда для этого настанет подходящий момент. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 25 сентября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-25 13:04

Мировая общественность начала бить тревогу из-за поставки кассетных боеприпасов США на Украину

Администрация американского президента прикладывает все усилия для эскалации конфликта в зоне спецоперации. Решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов вместо поддержки вызвало скорее недоумение у европейских коллег. tvzvezda.ru »

2023-7-9 18:49

Эксперт отметил, что китайская общественность проявляет огромный интерес к русскому языку

Ректор Литературного института имени А.М. Горького Алексей Варламов подчеркнул, что "ни о какой отмене русской культуры в КНР или отмене китайской культуры в России, речи, безусловно, не идет" tass.ru »

2023-6-18 11:43

Популярный блогер и исполнитель в Подмосковье призвал родительскую общественность повторить ПДД с детьми

Известный блогер записал видеообращение, в котором назвал важнейшей задачей каждого взрослого сохранить детей в безопасности на дороге gibdd.ru »

2023-6-2 08:00

Лавров: РФ проинформирует мировую общественность об итогах визита спецпредставителя Китая

В МИД России ранее сообщили, что Ли Хуэй приедет в Москву к концу месяца после посещения стран Европы tass.ru »

2023-5-17 14:16

Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье

Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом. riafan.ru »

2023-5-5 12:33

Актриса Елена Валюшкина удивила общественность неожиданным появлением на публике с новым мужем

Российская артистка Елена Валюшкина шокировала прессу и общественность появлением в компании своего нового мужа. После своего крайнего развода она не распространялась о личной жизни – в этот раз она тоже сухо рассказала о своем новом избраннике. riafan.ru »

2023-4-23 04:41

Общественность потребовала проверить Лайму Вайкуле на реабилитацию нацизма

Артистка поддержала решение властей Латвии ликвидировать монумент русскому солдату-освободителю. 5-tv.ru »

2023-4-22 15:02

Общественность Кипра намерена добиваться от властей изменения подхода к России

Кипрский общественный деятель Микис Филаниотис отметил, что Кипр входит в число недружественных государств России, и не по вине народа, а по вине третьих стран tass.ru »

2023-3-20 19:27

МИД: Евросоюз вводит в заблуждение мировую общественность, обвиняя Россию в провоцировании глобального продовольственного кризиса

Европейский союз вводит в заблуждение мировую общественность, обвиняя Москву в провоцировании глобального продовольственного кризиса. Об этом заявило министерство иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-3-12 16:16

Общественность Кипра намерена добиваться восстановления прямого авиасообщения с Россией

По словам общественного деятеля Микиса Филаниотиса, ссылки властей на то, что в отношении РФ страна следует общей линии ЕС, являются лукавством tass.ru »

2023-3-9 04:18

Общественность коллективного Запада: от возмущения к одобрению СВО

Клемент Маньятела, ведущий популярного и влиятельного ток-шоу на южноафриканском радио, вспоминает возмущение, которое он испытал, когда российские войска вошли в Украину, сообщает «Вашингтон Пост». ridus.ru »

2023-2-23 12:35

К оценке культурного наследия в новых регионах привлекут общественность

Для принятия решений в отношении объектов культурного наследия на этих территориях не требуется проведения государственной историко-культурной экспертизы tass.ru »

2023-2-22 14:54

В Белгородской области родительская общественность развернула пункты оснащения пешеходов световозвращателями вблизи пешеходных переходов

Представители «родительского патруля» популяризируют среди прохожих использование ярких аксессуаров в вечернее время gibdd.ru »

2023-2-9 09:50

Матыцин заявил, что вся спортивная общественность переживает за фигуриста Костомарова

Олимпийский чемпион в танцах на льду был госпитализирован 10 января и до сих пор находится в больнице tass.ru »

2023-2-6 18:50

Тайное становится явным: как Маск взбудоражил общественность после разоблачения Twitter

Ценность правды в разгар информационной и ментальной войны переоценить невозможно. И именно за возможность говорить правду сейчас идет параллельная информационная война. Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск, похоже, окончательно разочаровался в принципах и целях американской демократии и готов бросить вызов глубинному государству. tvzvezda.ru »

2022-12-5 19:19

В Свердловской области Госавтоинспекция и общественность объединили усилия, чтобы напомнить уральцам о соблюдении ПДД

В регионе вблизи образовательных организаций проходят рейдовые мероприятия, направленные на воспитание культуры на дороге gibdd.ru »

2022-11-11 09:00

Активисты прокатились голышом на круизном корабле и возмутили общественность

Организация Get Naked Australia организовала «нудистский круиз» в Австралии и возмутила общественность. По информации портала, группа активистов решила прокатиться голышом на круизном корабле по Сиднейской гавани для привлечения внимания общества к бодипозитивному движению. lenta.ru »

2022-11-10 20:06

Захарова: РФ ознакомит общественность с материалами по атакам на Севастополь и «Северные потоки», которые передаст послу Британии

Российская Федерация ознакомит общественность с материалами по атакам на город Севастополь и газопроводы «Северный поток», которые будут переданы послу Великобритании в Москве Деборе Броннерт. На это, как передает ТАСС, указала Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-11-2 14:44

Захарова сообщила, что РФ ознакомит общественность с материалами по атакам на Севастополь

Как подчеркнула официальный представитель МИД РФ, подобное содействие стран Запада ведет к затягиванию боевых действий tass.ru »

2022-11-2 14:10

«Черный четверг для Трасс»: Мировая общественность обсуждает отставку британского премьер-министра

Нахождение Лиз Трасс на посту премьер-министра стало самым коротким в истории Британии из-за ее провальных экономических и налоговых реформ, заявили мировые СМИ и простые британцы. nsn.fm »

2022-10-20 21:54

Культурой безопасного поведения детей во дворах обеспокоена родительская общественность Подмосковья

В Ленинском городском округе Подмосковья более 300 человек приняли участие в областном родительском собрании gibdd.ru »

2022-10-20 07:00

Баку обвинил Ереван в попытках ввести в заблуждение международную общественность

МИД Азербайджана прокомментировал распространенное ранее видео, на котором, по утверждению Еревана, запечатлен расстрел армянских военнослужащих tass.ru »

2022-10-2 17:43

Власти, общественность и бизнес поддержат семьи мобилизованных во Владимирской области

По словам главы региона Александра Авдеева, органы соцзащиты области в ближайшее время узнают потребности семей мобилизованных, чтобы им была предоставлена необходимая помощь tass.ru »

2022-9-27 12:43

Общественность Петербурга добилась от Беглова приостановки закона о КРТ до 2024 года

В Северной столице законопроект «О комплексном развитии территорий» (КРТ) не выдержал шквал критики со стороны общественности и скандалов. В связи с этим губернатор Александр Беглов заявил об его частичном приостановлении на некоторых территориях до 2024 года. mirnov.ru »

2022-9-14 11:26

NI: Запад жестоко обманывает общественность, намеренно раздувая российскую "угрозу"

Западные издания и политики намеренно раздувают российскую "угрозу", предоставляя данные лишь одной из сторон украинского конфликта и тем самым обманывая широкую общественность. Такое заявление сделал колумнист американского журнала The National Interest Рамзи Мардини. life.ru »

2022-8-27 15:38

Депутат Европарламента Зоннеборн: общественность может переосмыслить образ Гитлера

Хоть высказывание представителя властей ФРГ было сделано в свойственной ему сатирической манере и было неким предупреждением, на него сразу же обрушились с критикой за высказывание. 5-tv.ru »

2022-8-6 08:10

Перенджиев: мировая общественность должна призвать США к ответу за разработку биологического оружия

Соединенные Штаты Америки должны понести ответственность за эксперименты с биологическим оружием. Однако для этого необходимо создать блок стран, которые проведут независимое расследование и пресекут незаконную деятельность Вашингтона. riafan.ru »

2022-7-28 14:05

Западную общественность уличили в усталости от поддержки Украины

Поддержка Украины со стороны западной общественности упала до «разочаровывающего» уровня всего за четыре месяца. В первые дни спецоперации люди стремились поддержать Украину, однако сейчас фокус их внимания заострен на текущих проблемах. lenta.ru »

2022-6-18 05:33

«Черный день британской демократии»: как общественность восприняла экстрадицию Ассанжа

«Черный день для свободы прессы и британской демократии» - с таким мрачным вступлением издание WikiLeaks публикует в соцсетях тревожное обращение к мировому сообществу и, в первую очередь, к властям Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2022-6-18 23:11