Результатов: 112

В Чувашии определят топ-50 специалистов по связям с общественностью в РФ

В заочном этапе состязаний участникам нужно подготовить видеоприветствие и пройти тестирование на знание основ связей с общественностью tass.ru »

2023-10-23 19:14

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге вместе с общественностью выступили за #БезопасныеДороги

Волонтеры дорожной безопасности вручили  памятки, проинформировали участников дорожного движения о необходимости соблюдения режима труда и отдыха и скоростного режима  gibdd.ru »

2023-10-5 12:12

В Чувашии конкурс специалистов по связям с общественностью станет всероссийским

Его также переименовали в "Мастер коммуникаций" из-за наличия англицизма "PR" в прежнем названии tass.ru »

2023-9-25 16:39

Захарова предложила организовать для британского посольства встречу с российской общественностью

МИД России готов организовать для британского посольства встречу с российской общественностью, это поможет Лондону понять, что российский народ думает о Западе, заявила официальный представитель министерства Мария Захарова. vz.ru »

2023-7-31 22:28

Прикрываясь общественностью: в Петербурге готовят к сносу 200 исторических зданий

При Законодательном собрании Петербурга работает Общественный штаб по вопросам комплексного развития территории. Теперь он будет действовать на базе Общественной палаты, о чем заявил спикер ЗакСа Александр Бельский. riafan.ru »

2023-2-23 19:42

В Чувашии подвели итоги II конкурса специалистов по связям с общественностью "PRофи-21"

В категории "Органы местного самоуправления" победила главный специалист-эксперт сектора пресс-службы администрации Новочебоксарска Лада Махминова, а в номинации "Органы исполнительной власти" - пресс-секретарь министра природных ресурсов и экологии региона Наталья Камаева tass.ru »

2022-12-2 23:23

Алаев: РПЛ видит необходимость диалога с властями и общественностью по карте болельщика

С июля карта болельщика нужна для прохода на матчи чемпионата России по футболу на стадионах в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи, с декабря система заработает на стадионах всех команд лиги tass.ru »

2022-8-2 15:09

В США ушла в отставку директор по связям с общественностью Белого дома

В США ушла в отставку помешавшая переизбраться бывшему президенту страны Дональду Трампу директор Белого дома по связям с общественностью Кейт Бедингфилд. Об этом сообщил глава аппарата Рон Клейн. «Без таланта и упорства Кейт Бедингфилд Дональд Трамп все еще мог бы находиться в Белом доме», — сказал он. lenta.ru »

2022-7-7 16:03

Бывший директор по связям с общественностью "Локомотива" занял аналогичный пост в ЦСКА

В турнирной таблице чемпионата России армейцы идут на третьей позиции, уступая только "Зениту" и "Динамо". life.ru »

2022-4-26 15:06

Ивановским депутатам запретили критиковать действия власти

На заседании гордумы Шуи 26 января приняли свод правил поведения депутата при взаимоотношениях с коллегами, избирателями, чиновниками, общественностью и СМИ. В положении указано (документ… 7x7-journal.ru »

2022-1-28 18:39

В Челябинской области назначили нового замглавы правительства по связям с общественностью

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 января, ФедералПресс. В Челябинской области назначили нового первого заместителя начальника управления общественных связей правительства региона. Согласно сайту правовой информации, им стала Елена Семенчукова. fedpress.ru »

2022-1-17 12:52

Учёные поделились с общественностью предсказаниями на будущее

Будущее не определено. Об этом знает, пожалуй, каждый. Но некоторые учёные и писатели-фантасты в своё время не только не ошиблись в предположениях, но и даже предвидели грядущие события. Например, Стивен Кинг в одной из своих работ предсказывал коронавирусную пандемию. argumenti.ru »

2022-1-4 12:18

Стал известен состав армянской делегации на встрече с азербайджанской общественностью в Москве

СМИ сообщили имена армянских деятелей культуры, которые приняли участие в проходившей накануне и сегодня в Москве встрече с коллегами из Азербайджана, организованной при посредничестве спецпредставителя президента РФ по международному культурному … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 22:27

Источник назвал состав азербайджанской делегации на встрече с общественностью Армении в Москве

Назван состав азербайджанской делегации, которая принимала участие в прошедших в Москве переговорах с представителями общественности Армении. Имена представителей азербайджанской общественности назвал дипломатический источник. … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 18:25

Минск потребовал закрыть офисы отдела по связям с общественностью посольства США и USAID

Заведения общепита в этот период не будут работать с 23:00 до 6:00, а система QR-кодов будет действовать в кинотеатрах, фитнес-центрах, гостиницах tass.ru »

2021-10-29 13:41

Березкин: Миронов наладил эффективный диалог с общественностью в Ярославской области

По словам сенатора от исполнительной власти региона Сергея Березкина, на посту главы области Дмитрий Миронов смог решить проблему нехватки детских садов, также при нем возобновилось строительство школ tass.ru »

2021-10-13 16:42

Раскрыты подробности избиения директора «Спартака» по связям с общественностью

Монтажник «Мосводоканала» Жафяр Боровков, обвиняемый в избиении директора «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова, раскрыл подробности случившегося. Боровков рассказал, что у него возникла словесная перепалка с человеком, который стоял около ресторана, а Фетисов попал под горячую руку. lenta.ru »

2021-5-14 11:32

В МВД показали кадры нападения на руководителя по связям с общественностью ФК «Спартак» Антона Фетисова

МВД России опубликовало видео нападения на руководителя по связям с общественностью футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова. Камера видеонаблюдения... rosbalt.ru »

2021-5-13 20:59

Свидетели описали избиение директора «Спартака» по связям с общественностью

Появились свидетельские показания относительно избиения директора «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова. Свидетели описали нападение на сотрудника красно-белых. Они подтвердили причастность к преступлению Жафяра Боровкова. lenta.ru »

2021-5-12 17:14

Избитый директор «Спартака» по связям с общественностью обратился к фанатам

Директор московского «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов обратился к фанатам красно-белых. Фетисов, ставший жертвой нападения 9 мая, поблагодарил фанатов «Спартака» за поддержку. «Хочу сказать всем огромное спасибо. lenta.ru »

2021-5-12 11:30

Найден подозреваемый в избиении директора «Спартака» по связям с общественностью

Полиция задержала подозреваемого в избиении директора московского «Спартака» по связям с общественностью Антона Фетисова. Подозреваемым оказался 31-летний Жафяр Боровков, монтажник «Мосводоканала». Мужчина дал признательные показания. Фетисов стал жертвой нападения 9 мая. lenta.ru »

2021-5-12 10:29

Задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью ФК «Спартак»

В Подмосковье задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью ФК Спартак Антона Фетисова, сообщают телеграм-каналы Baza и Life znak.com »

2021-5-12 09:57

Федун отреагировал на избиение директора «Спартака» по связям с общественностью

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на избиение директора клуба по связям с общественностью Антона Фетисова. По словам функционера, пока неясно, связано ли произошедшее с профессиональной деятельностью сотрудника красно-белых. lenta.ru »

2021-5-11 15:28

Появилось видео избиения директора «Спартака» по связям с общественностью

В сети появилось видео избиения директора департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что несколько мужчин дерутся. Инцидент произошел 9 мая на Новокосинской улице в Москве. lenta.ru »

2021-5-11 12:46

Появились подробности избиения директора по связям с общественностью «Спартака»

Появились подробности избиения директора департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова. По его словам, инцидент произошел в ночь на понедельник, 10 мая, у одного из ресторанов. lenta.ru »

2021-5-11 01:03

Директор по связям с общественностью «Спартака» Фетисов оказался в реанимации после избиения

Директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антон Фетисов попал в реанимацию, пишет «Спорт-Экспресс». По... rosbalt.ru »

2021-5-11 00:20

Директора департамента по связям с общественностью «Спартака» избили неизвестные

Глава департамента по связям с общественностью ФК "Спартак" Антон Фетисов был избит неизвестными в воскресенье 9 мая nsn.fm »

2021-5-11 23:18

Избили директора по связям с общественностью «Спартака», он в реанимации

На директора по связям с общественностью московского футбольного клуба "Спартак" Антона Фетисова произошло нападение, об этом представителям СМИ сообщил пресс-атташе клуба Ярослав Кулемин. argumenti.ru »

2021-5-11 22:59

Стало известно об избиении директора по связям с общественностью «Спартака»

Директор департамента по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антон Фетисов подвергся избиению. Уточняется, что сотрудник красно-белых был доставлен в больницу и находится в реанимации. lenta.ru »

2021-5-11 22:34

Подробности избиения директора по связям с общественностью «Спартака»: доставили из дома

Появились первые подробности госпитализации директора по связям с общественностью московского футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова incident.mk.ru »

2021-5-11 22:30

"Спартак" осуждает проявления расизма

Московский "Спартак" отреагировал на обвинения в расизме. Как сообщила главе департамента по связям с общественностью Антон Фетисов, клуб всегда осуждал проявления расовой нетерпимости. vesti.ru »

2021-4-13 01:08

Первое интервью и программное заявление нового вице-мэра Екатеринбурга по связям со СМИ

Одно из первых решений нового главы Екатеринбурга Алексея Орлова на посту - назначение нового вице-мэра по связям с общественностью, пост занял бывший гендиректор Коммерсантъ-Урал Сергей Плахотин znak.com »

2021-2-13 15:30

Retail Group сознательно отменил наценку на популярные товары

Компания X5 Retail Group с 16 декабря в 66 регионах России снизила цену продуктов из базовой потребительской корзины. "Мы готовы понести убытки, чтобы поддержать население", – заверил в эфире программы "60 минут" начальник управления по связям с общественностью компании X5 Retail Group Денис Кузнецов.   vesti.ru »

2020-12-16 14:14

Ректорам казахстанских вузов предстоят ежегодные отчеты перед общественностью

Руководители казахстанских вузов будут ежегодно отчитываться о финансово-хозяйственной деятельности, а также о научно-исследовательской и учебной работе перед общественностью. Об этом сообщил вице-министр образования и науки Мирас Дауленов. … vestikavkaza.ru »

2020-11-11 12:42

«Как определимся — так и будет»: Лукашенко встретился с общественностью

По словам Александра Лукашенко, важно определиться какой Белоруссия станет в ближайшем в будущем, а главное, сохранит ли она существующее государственное устройство. 5-tv.ru »

2020-9-16 20:26

Дегтярёв планирует обсуждать нацпроекты с общественностью

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что планирует обсуждать с общественностью вопросы реализации национальных проектов, адресных программ и бюджета на 2021 год. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 08:02

Обучающий онлайн-курс для специалистов по связям с общественностью начнется 11 августа

Он посвящен антикризисному пиару. Как строить коммуникации с аудиторией, если всё пошло не так? Автором и ведущим курса является главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. versia.ru »

2020-7-17 12:01

Президент Белоруссии отменил «Большой разговор» с общественностью

Белорусский лидер Александр Лукашенко решил перенести на неопределенный срок ежегодный «Большой разговор с президентом». Пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-3-12 09:56

Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова

Отмечается, что Прохорова будет курировать направление связей с общественностью и исполнять функции пресс-секретаря ведомства. aif.ru »

2020-1-20 14:49

Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова

На должность помощника руководителя Роскомнадзора, который курирует направление связей с общественностью и исполняет функции пресс-секретаря, назначена Елена Прохорова. vesti.ru »

2020-1-20 14:15

12-14 февраля в Москве пройдет 5 Конференция «Связи с общественностью в социальных сетях - 2020»

Конференция проводится журналом «Пресс-служба» ежегодно с 2016-го года. В ней принимают участие более двухсот участников – пиарщики со всей России и ближнего зарубежья. Перед вами выступят более 20 спикеров, прозвучат более 20 докладов по самым актуальным темам для работы специалистов по связям с общественностью за 3 дня проведения Конференции. versia.ru »

2020-1-6 13:06

Путин рассказал, что пьет вместо чая

"Знаете, я даже чай не пью", - признался в Адыгее на встрече с общественностью по вопросам сельского хозяйства и развитию сельских территорий глава российского государства Владимир Путин. Путин раскрыл тайну напитка, который он предпочитает. vesti.ru »

2019-12-23 18:22