Результатов: 157

Al Jazeera: израильская артиллерия обстреливает города Хан-Юнис и Рафах в Газе

По данным телеканала, под артиллерийским огнем находятся центральная и западная части Хан-Юниса tass.ru »

2024-4-5 05:24

В «Единой России» объяснили, почему Украина обстреливает Курскую и Белгородскую области

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. ВСУ обстреливали приграничные регионы России, чтобы создать панику и сорвать процесс голосования за президента. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ из партии «Единая Россия» Артем Туров. fedpress.ru »

2024-3-18 10:44

Киев забрасывает листовками и обстреливает Запорожскую область в дни выборов президента РФ

Как заявил губернатор региона Евгений Балицкий, голосование пройдет "честно, спокойно, невзирая на все вызовы" tass.ru »

2024-3-15 11:53

СМИ: Израиль обстреливает окрестности Рафаха в секторе Газа

Израильская армия ведет артиллерийский огонь по восточным предместьям палестинского города Рафах на юге сектора Газа, сообщает ливанский телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2024-2-18 04:30

Al Jazeera: Израиль обстреливает город Дейр-эль-Балах в центральной части сектора Газа

Как передает телеканал, армия еврейского государства также наносит удары по деревне Аль-Масда tass.ru »

2024-2-1 00:55

СМИ: израильская армия обстреливает город Рафах в секторе Газа фосфорными боеприпасами

По данным телеканала Al Mayadeen, корабли еврейского государства наносят удары по Рафаху со стороны моря tass.ru »

2024-1-29 16:46

СМИ: израильская армия проводит рейды и обстреливает города в секторе Газа

По данным телеканала Al Mayadeen, после ударов израильской авиации по жилым домам в лагере беженцев Нусейрат обнаружили тела четырех детей tass.ru »

2024-1-25 04:33

Al Jazeera: Израиль обстреливает город Хан-Юнес и лагерь Джебалия в секторе Газа

По информации агентства WAFA, палестинские врачи сталкиваются с большими трудностями при попытке добраться до раненых tass.ru »

2023-12-2 01:01

AL Jazeera: ЦАХАЛ окружает индонезийскую больницу и обстреливает окрестности

Армия Израиля окружает индонезийскую больницу в Газе и ведет активный обстрел окрестностей, сообщает канал AL Jazeera. По словам очевидцев, израильские силы сейчас окружают индонезийскую больницу и бомбят окрестности больницы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 06:19

Захарова показала фрагменты натовских снарядов, которыми Киев обстреливает мирных жителей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга показала фрагменты западных боеприпасов и их осколки. Данные снаряды использовались Киевом для обстрела мирных жителей в зоне СВО. life.ru »

2023-9-5 14:47

Украина обстреливает кассетными боеприпасами Харьковскую область

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Обстрелы территории Харьковской области, находящейся под контролем российской армии, усилились. В частности, поселки атакуют кассетными бомбами. Об этом сообщает глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. fedpress.ru »

2023-8-8 18:40

«Это самозащита»: Запад объяснил, почему Киев обстреливает мирных россиян

Его слова передает информационное агентство РИА Новости. По его словам, Украина имеет право наносить удары по России, ведь таким образом украинская сторона защищает себя. «Наша позиция по этому вопросу неизменна: Украина имеет право защищать себя», -уточнил Столтенберг. kapital-rus.ru »

2023-6-1 13:27

Российская армия бомбит и обстреливает несколько областей Украины, есть убитые

Российские военные 30 апреля и 1 мая обстреляли несколько областей Украины. По одному человеку погибло в селе Отрадокаменка на Херсонщине и в Никополе Днепропетровской области. В селе Лизуновка на Черниговщине бомба убила ребенка 2009 года рождения. grani.ru »

2023-5-1 10:22

ВСУ не обстреливает Россию и БПЛА над Самарой — какие фейки распространили на Украине 1 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки на Украине за 1 марта. riafan.ru »

2023-3-2 21:02

Злоумышленник обстреливает машины из пневматического оружия в Саратове

Правоохранители Саратова устанавливают личность вооруженного злоумышленника, который терроризирует владельцев машин. Хулиган действует ночью, как правило, в микрорайоне Улеши. riafan.ru »

2023-2-11 15:19

События на Украине к 21:00 4 декабря: Киев обстреливает Запорожскую область, в Донбассе сбит Су-25 ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 4 декабря. riafan.ru »

2022-12-5 20:45

События на Украине к 21:00 21 ноября: Киев обстреливает Запорожскую АЭС, в ЛНР уничтожены херсонские резервы ВСУ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся в рамках спецоперации на Украине и в Донбассе к вечеру 21 ноября. riafan.ru »

2022-11-22 20:45

Путин опроверг обвинения Украины в том, что российская армия обстреливает Запорожскую АЭС: они сбрендили совсем

Президент РФ Владимир Путин в четверг в рамках заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай", проходящего в Подмосковье, опроверг обвинения Украины в том, что российские войска обстреливают Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре. argumenti.ru »

2022-10-28 19:46

Минобороны Армении сообщило, что Азербайджан обстреливает территорию страны

Азербайджанское оборонное ведомство в свою очередь заявило о широкомасштабной провокации со стороны армянских военных. aif.ru »

2022-9-13 01:00

Полянский заявил, что глава МАГАТЭ не осмелился признать, что Украина обстреливает ЗАЭС

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН, "сложно было предположить, что господин Гросси вдруг осмелится признать очевидное" tass.ru »

2022-9-7 19:12

Россия обстреливает коридор для инспекторов МАГАТЭ

Российские войска обстреливают коридор, по которому миссия МАГАТЭ должна прибыть на Запорожскую АЭС. Ночью и утром обстрелам подверглись как сама станция, так и Энергодар. Москва заявила, что ЗАЭС попытались захватить украинские диверсанты. grani.ru »

2022-9-1 11:15

В Госдепе США заявили, что не знают, кто обстреливает ЗАЭС

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс заявила, что у американской администрации нет информации о том, кто именно обстреливает Запорожскую АЭС (ЗАЭС), сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-25 18:38

Представитель ВГА Рогов: Украина обстреливает Запорожскую область из мести за ее потерю

Киевская сторона обстреливает Запорожскую область из мести за потерю данной территории. Соответствующую точку зрения озвучил представитель региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов, ставший собеседником РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-20 07:44

Опасная игра: Кто на самом деле обстреливает Запорожскую АЭС

С начала августа Запорожская атомная электростанция подверглась десяткам ударов ВСУ. Ситуация остаётся под контролем Армии России, но противник наращивает агрессию. life.ru »

2022-8-15 17:00

США считают, что Украина не обстреливает Запорожскую АЭС

Представитель Пентагона заявил, что Вашингтон передал ВСУ вооружение, позволяющее "сражаться с россиянами на Украине", и именно Киев "определяет цели" для его применения tass.ru »

2022-8-13 21:46

Скрыть следы экспериментов: зачем киевский режим обстреливает Запорожскую АЭС

Мир оказался под угрозой ядерной катастрофы, которая может стать самой крупной в истории человечества. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на экстренном заседании Совета безопасности Организации Объединённых Наций, созванном по инициативе нашей страны . tvzvezda.ru »

2022-8-13 20:32

Посол Мирошник: Киев обстреливает ЛНР из HIMARS, чтобы не дать республике спокойно готовиться к референдуму о вхождении в Россию

Киев обстреливает ЛНР из американских реактивных систем залпового огня HIMARS, чтобы не дать республике спокойно готовиться к референдуму о присоединении к Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал посол Луганска в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-7-26 09:30

Артиллерия ВСУ помимо населенных пунктов ДНР обстреливает трассу из Донецка в Мариуполь

При этом, по мнению генерального директора "Группы Т1" Игоря Калганова, в РФ все еще может недоставать специалистов по некоторым направлениям даже в случае полного импортозамещения ПО tass.ru »

2022-6-17 18:17

СМИ: турецкая артиллерия обстреливает сирийские районы на западе провинции Ракка

Турецкие войска используют тяжелые орудия и минометы, в результате имеются разрушения в жилых домах и хозяйственных постройках, сообщило агентство SANA tass.ru »

2022-6-16 22:47

Журналист Игорь Жданов: артиллерия ВСУ с утра обстреливает поселок Еленовка, через который провозят пленных с «Азовстали»

Артиллерия Вооруженных сил Украины с утра обстреливает поселок Еленовка, через территорию которого провозят пленных с металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом проинформировал в своем Telegram-канале корреспондент RT Игорь Жданов. argumenti.ru »

2022-5-17 10:37

Минобороны РФ: Киев обстреливает город Лиман с целью обвинить ВС России

Такие действия в очередной раз доказывают, что властям Украины безразличны жизни мирных людей и "чужды нормы международного гуманитарного права", отметили в ведомстве. life.ru »

2022-4-28 22:19

Мариуполь и Сумы: Россия обстреливает гуманитарные коридоры

В Украине идет эвакуация мирных жителей из Мариуполя и Сум в Запорожье и Полтаву. Оккупанты обстреливают оба гуманитарных коридора. Единственная альтернатива для жителей Сум и Мариуполя - отправиться в Россию. grani.ru »

2022-3-11 15:58

Россия бомбит и обстреливает Николаев, Харьков, Житомирскую область

Российские войска в понедельник утром обстреляли Николаев из РСЗО "Смерч", а ночью бомбили Харьков. В Харькове погибли как минимум 8 человек. Еще один человек погиб в результате авианалета на город Малин Житомирской области. grani.ru »

2022-3-11 11:06

Подоляк считает, что Россия обстреливает украинские города, чтобы вызвать панику

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк считает, что бомбардировка крупных городов Украины, которой в последние дни занимается РФ, – ее "новая тактика", направленная на запугивание. Об этом он написал 1 марта в Twitter. gordonua.com »

2022-3-2 03:15