Результатов: 5

Опубликованы кадры уничтожения обстреливающих Белгородскую область позиций ВСУ

Минобороны России показало кадры работы артиллерийских подразделений Западного военного округа (ЗВО) в ходе проведения специальной военной операции (СВО), которые уничтожили позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ), обстреливающие Белгородскую область. lenta.ru »

2023-6-14 04:57

Игра с огнем: к чему может привести настойчивость ВСУ, обстреливающих ЗАЭС

Вся территория Запорожской АЭС усеяна воронками от американских снарядов. Украинские войска с ядерным объектом не церемонятся - обстреливают его каждый день. Сами энергоблоки построены по советским технологиям и серьезно укреплены - строили на века. tvzvezda.ru »

2022-8-29 19:13

В СК РФ возбудили уголовное дело в отношении украинских силовиков, обстреливающих мирное население ДНР

Преступления украинских силовиков против мирного населения юго-востока Украины не останутся без последствий и будут до конца расследованы. Об этом заявили в Следственном комитете России. Последним вопиющим фактом стала бомбардировка гражданских объектов в селе Саханка Новоазовского района самопровозглашенной Донецкой народной республики. tvzvezda.ru »

2018-9-25 12:17

США называют сирийских террористов, обстреливающих Восточную Гуту, "повстанцами"

Перемирие в Восточной Гуте де-факто сорвано. Сегодня боевики обстреляли из миномётов трассу, по которой должны были эвакуировать гражданских. По сути, делают всё возможное, чтобы мирные жители — не могли покинуть зону боевых действий. И остались там, в качестве живого щита. vesti.ru »

2018-2-27 22:28

В ДНР рассказали подробности о «Ведьмах», обстреливающих жилые районы в Донбассе

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин рассказал о подразделении «Ведьмы», в которое входят девушки не только из Украины, но из Европы. tvzvezda.ru »

2017-4-20 13:13