Результатов: 26

Наблюдатель заявил, что ВСУ выполняют приказ НАТО, обстреливая Запорожскую область

Избирательные участки в населенных пунктах возле линии боевого соприкосновения в ходе досрочного голосования несколько раз попадали под обстрелы ВСУ tass.ru »

2024-3-15 13:29

"Трагедия войны": В ЦАХАЛ признали, что не щадят гражданских, обстреливая ХАМАС

Армия обороны Израиля подтвердила нанесение авиаудара по лагерю беженцев Джебалии в секторе Газа. По словам представителя ЦАХАЛ Ричарда Хехта, целью обстрела был командир палестинской группировки ХАМАС. life.ru »

2023-11-1 22:42

Член ОП заявил, что Киев идет на чудовищные преступления, обстреливая Херсон

Как отметил внештатный советник врио губернатора Херсонской области Александр Малькевич, за полтора месяца после перехода Херсона под контроль Киева никаких качественных улучшений жизни не произошло tass.ru »

2022-12-24 20:12

Миссия РФ при ООН: обстреливая ЗАЭС, Киев играет жизнями Украины и всей Европы

Представитель России Наталья Кармазинская отметила, что Москва "сделала все от нее зависящее для безопасного проведения миссии МАГАТЭ на станции, несмотря на провокации" tass.ru »

2022-12-7 02:13

Пасечник: Украина направляет натовское оружие против детей, обстреливая территорию ЛНР

Врио главы ЛНР считает, что "это преступление Киева и его кураторов не должно остаться безнаказанным" tass.ru »

2022-11-1 15:31

Бутина: Киев расширяет географию геноцида населения, обстреливая соцобъекты

Киев продолжает войну против собственного населения, обстреливая социальные и промышленные объекты и лишая жителей света, тепла и воды. Об этом заявила депутат Госдумы Мария Бутина. life.ru »

2022-9-12 12:16

Тактика террора: Киев берёт в заложники весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС

Зачем высшее руководство Украины намерено устроить второй Чернобыль на собственной территории и что остановит обстрелы. life.ru »

2022-8-8 18:04

Тактика террора: Киев берет в заложники весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС

Зачем высшее руководство Украины намерено устроить второй Чернобыль на собственной территории и что остановит обстрелы. life.ru »

2022-8-8 18:04

Захарова: Киев «фактически берет в заложники всю Европу», обстреливая Запорожскую АЭС

Обстреливая Запорожскую АЭС, киевский режим «фактически берет в заложники всю Европу». Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. По ее словам, из-за действий ВСУ ситуация вокруг станции становятся все более опасной. tvzvezda.ru »

2022-8-8 17:51

МИД РФ: Обстреливая Запорожскую АЭС, Киев берёт в заложники всю Европу

Украинское командование утратило элементарное чувство самосохранения, ведь, наводя артиллерию на действующие реакторы и хранилище отработавшего ядерного топлива Запорожской АЭС, они целятся и в самих себя. life.ru »

2022-8-8 16:57

МИД РФ: Киев "фактически берет в заложники всю Европу", обстреливая Запорожскую АЭС

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что ситуация вокруг ЗАЭС из-за действий ВСУ становится все более опасной tass.ru »

2022-8-8 16:51

МИД РФ считает, что Киев "берет в заложники" Европу, обстреливая Запорожскую АЭС

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, из-за действий украинских вооруженных сил ситуация вокруг ЗАЭС с каждым днем "становится все более опасной" tass.ru »

2022-8-8 16:43

Азербайджан, обстреливая Нагорный Карабах, попал по Армении

Азербайджанские вооруженные силы, совершая ракетно-артиллерийские обстрелы против Нагорного Карабаха, нанесли удары по территориям Армении. С таким заявлением выступил представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян. mirnov.ru »

2020-9-27 14:59

Сирия: террористы пытаются сорвать договоренности по Восточной Гуте, обстреливая жилые кварталы Дамаска

Сирийские террористы пытаются сорвать договоренности по нормализации обстановки в Восточной Гуте, обстреливая жилые кварталы Дамаска. riafan.ru »

2018-3-25 21:57

Эксперт об авиаударах коалиции: так США «борются» с ИГ, обстреливая армию Сирии

Соединенные Штаты никогда не признаются, для чего ВВС коалиции на самом деле наносят удары по сирийской армии, заявил в беседе с ФАН военный эксперт Андрей Кошкин. riafan.ru »

2017-6-6 23:07

ДНР: ВСУ не жалели снарядов, обстреливая Горловку и Зайцево

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории ДНР порядка 550 снарядов, об этом сообщил замкомандующего республики Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-3-11 15:16

ВСУ «салютовали» ДНР из минометов, обстреливая в новогоднуюю ночь Зайцево

Киевские силовики в первые минуты  2017 года начали обстреливать село Саханка Новоазовского района в южной части ДНР, сообщил источник из силового ведомства. riafan.ru »

2017-1-1 11:17

Битва за Мосул: курды наступают по трем фронтам, обстреливая боевиков ИГ

Подразделения иракских курдов сегодня начали новое наступление на деревни к востоку и северу от Мосула, который уже четвертый день штурмуют правительственная армия Ирака и силы западной коалиции. riafan.ru »

2016-10-20 12:27

ДНР: Украинские силовики пытаются захватить Ясиноватую, обстреливая СЦКК

Замглавы оперативного командования ДНР уверен, что украинские силовики не оставили планов по захвату Ясиноватой. riafan.ru »

2016-8-25 14:09

ИГИЛ и «Ан-Нусра» стягивают силы для наступления, обстреливая Алеппо

Террористы запрещенных в РФ организаций «Исламское государство» и «Джабхат Ан-Нусра» стягивают силы для наступления в Алеппо. Как сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на сирийские СМИ, боевики атакуют подразделения армии Сирии и обстреливают районы города. tvzvezda.ru »

2016-4-5 06:27