Результатов: 16

Опубликованы кадры работы спасателей в обстрелянных районах Токмака

Опубликованы кадры работы спасателей в городе Токмак, пострадавшем в результате обстрела со стороны украинских боевиков. На кадрах видно, как поисковые группы разгребают завалы в поисках выживших По данным председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова, без газоснабжения находятся 25 частных домов и 9 жилых многоэтажек. tvzvezda.ru »

2024-4-13 10:24

Мирошник: обстрелянных беженцев из Харьковской области отследили с помощью дронов

Посол ЛНР в РФ назвал произошедшее трагедией и отметил, что "данные о пострадавших и погибших предварительные, точных данных нет, потому что там продолжаются обстрелы" tass.ru »

2022-9-29 11:12

Появились кадры разрушений в обстрелянных Украиной российских населенных пунктах

Губернатор региона Роман Старовойт опубликовал фотографии разрушений в обстрелянных Украиной населенных пунктах Теткино и Попово-Лежачи в Глушковском районе. На кадрах видно, что в результате обстрела повреждена трансформаторная подстанция а также несколько нежилых зданий, у которых разрушены стены и выбиты окна. lenta.ru »

2022-9-6 12:33

Российский губернатор показал кадры из обстрелянных приграничных территорий

Губернатор Брянской области показал кадры с места обстрела населенного пункта Сачковичи в Климовском районе со стороны Украины. По его словам, в результате обстрела никто не пострадал, разрушений нет. lenta.ru »

2022-7-29 09:46

Россияне из обстрелянных Украиной белгородских сел рассказали о «внутренней эвакуации»

Если с пригорка приграничного российского села Середа, что в Белгородской области, посмотреть вдаль — увидишь огни украинского Харькова social.mk.ru »

2022-6-2 17:45

В ЛНР подсчитали число обстрелянных ВСУ населенных пунктов

Вооруженные силы Украины с начала суток обстреляли более 20 населенных пунктов на территории самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), завил представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Иван Филипоненко. lenta.ru »

2022-2-21 23:56

Появились сведения о состоянии обстрелянных в Дагестане полицейских

В Министерстве внутренних дел по республике Дагестан рассказали о состоянии здоровья сотрудников полиции, на которых было совершено вооруженное нападение в Хасавюртовском районе республики. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что сотрудники полиции в ходе нападения получили ранения средней степени тяжести, после чего были госпитализированы в медучреждение, передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-30 00:32

На Украине создан резерв из 130 тысяч солдат, "обстрелянных" в Донбассе

На Украине в минувшем году был сформирован более чем 130-тысячный оперативный резерв из военнослужащих, участвовавших в силовой операции в Донбассе. Об этом рассказал на встрече с руководством Вооруженных сил Украины президент страны Петр Порошенко. vesti.ru »

2017-2-22 14:48