Результатов: 85

В силовых структурах сообщили, что обстрелявший Белгород расчет РСЗО Vampire вычислен

Расчет РСЗО Vampire, который обстрелял Белгород накануне, вычислен, ведется работа по его уничтожению. Об этом сообщили в силовых структурах. Как передает ТАСС, расчет реактивной системы залпового огня Vampire, который нанес удары по Белгороду, обнаружен в районе населенного пункта Липцы Харьковской области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:52

Военкор Поддубный: российские силы уничтожили обстрелявший Белгород расчет РСЗО Vampire

Российские военные из группировки прикрытия госграницы в ходе разведки обнаружили расчет РСЗО Vampire, накануне атаковавший Белгород. Ракетчики вечером в четверг нанесли удар с использованием ОТРК, в результате уничтожены расчет и боевая машина. ridus.ru »

2024-2-16 09:49

Обстрелявший жилой дом из гранатомета украинский военный получил 15 лет колонии

Верховный суд Луганской народной республики (ЛНР) приговорил к 15 годам колонии строгого режима военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дениса Заеца за обстрел из противотанкового гранатомета многоквартирного жилого дома в Северодонецке. Заеца признали виновным по двум статьям. lenta.ru »

2023-8-31 16:58

Обстрелявший жителей ЛНР украинский военный получил 15 лет колонии

Верховный суд Луганской Народной Республики приговорил к 15 годам лишения свободы военнослужащего Вооруженных сил Украины Александра Новика за обстрел из гранатомета жилого дома в Северодонецке. В результате взрыва были повреждены жилье и имущество мирных граждан. lenta.ru »

2023-8-29 20:17

Обстрелявший жилой дом украинский военный пойдет под суд

Военная прокуратура Объединенной группировки войск утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении украинского военного, который обстрелял многоквартирный жилой дом в Северодонецке. lenta.ru »

2023-8-18 15:45

Обстрелявший подростка из ракетницы петербуржец рассказал подробности конфликта

Выстреливший из ракетницы в подростка петербуржец рассказал подробности драки. Кадры с допросом опубликовали сотрудники городского МВД. riafan.ru »

2023-3-8 12:57

Дело чести: Рогозин пообещал, что обстрелявший его украинский расчет будет уничтожен

Бывший руководитель «Роскосмоса», глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что спутниковые снимки позволили точно установить гаубицу, из которой на него было совершено покушение в Донецке, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-23 06:26

Обстрелявший полицейских в Новошахтинске признался в службе в ЧВК «Вагнер»

Открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске 38-летний Павел Николин признался в своей принадлежности к частной военной компании «Вагнер». Об этом он заявил журналистам в суде, где рассматривался вопрос о его аресте. lenta.ru »

2022-12-9 14:14

Обстрелявший полицейских под Ростовом ранее был судим

Мужчина в камуфляже, который обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска, был ранее судим. Отмечается, что мужчину судили по статьям о краже и разбое. Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о задержании предполагаемого преступника. lenta.ru »

2022-12-7 13:41

Обстрелявший полицейских под Ростовом оказался бойцом ЧВК «Вагнер»

Мужчина в камуфляже, который обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска Ростовской области, оказался бойцом частной военной компании «Вагнер». По информации Baza, россиянин Павел Николин отбывал срок за кражу и разбой в ИК-4 в Башкортостане, где его впоследствии и завербовали в ряды ЧВК. lenta.ru »

2022-12-7 12:14

Обстрелявший автобус из рогатки мужчина получил 2,5 года колонии в Пскове

В Пскове вынесли приговор местному жителю, который разбил окно автобуса из рогатки. Ему назначили наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба судов региона. riafan.ru »

2022-11-24 09:30

Обстрелявший военных на Западном берегу сдался израильским силовикам

Армейская пресс-служба ранее сообщала, что в результате инцидента у поселения Хомеш "информации о раненых среди военнослужащих не поступало" tass.ru »

2022-7-6 22:45

Российские ПВО сбили украинский вертолет, обстрелявший поселок в Брянской области

Российские ПВО сбили украинский вертолет Ми-8, совершивший 14 апреля атаку на жителей поселка Климово в Брянской области nsn.fm »

2022-4-15 10:37

Обстрелявший полицейского россиянин отрезал себе язык при задержании

Житель Краснодарского края обстрелял полицейского из травматического пистолета и отрезал себе язык при задержании. Оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков на улице в хуторе Ленина потребовал остановиться подозрительного мужчину. lenta.ru »

2021-8-5 18:10

Обстрелявший полицейского краснодарец при задержании отрезал язык

У полицейского вызвали подозрения действия 29-летнего мужчины, который что-то искал в земле рядом с домом. Поговорить с ним не удалось – он открыл стрельбу и сбежал. vesti.ru »

2021-8-5 15:37

В Омске задержан подросток, обстрелявший девочек

В Омске задержан подозреваемый в стрельбе по школьницам. Как сообщалось, 25 июня неизвестный открыл стрельбу из пневматического оружия по детям, стоявшим... rosbalt.ru »

2021-7-1 15:03

"Считаю себя неправым": Обстрелявший велосипедистов в Красноярске пассажир такси пришёл в полицию с повинной

При этом самобичевания парня не убедили правоохранителей, и они возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". life.ru »

2021-6-10 10:44

Умер преступник, обстрелявший полицейских в Дагестане

Злоумышленник, открывший огонь из травматического пистолета по полицейским в Махачкале, скончался в больнице. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. vesti.ru »

2021-2-28 11:56

Задержан водитель легковушки, обстрелявший «Газель» под Москвой

Жителя Москвы задержали за стрельбу в ходе дорожного конфликта на трассе в Подмосковье. Инцидент произошел на автодороге М2 Тула — Москва. Водитель иномарки... rosbalt.ru »

2021-1-25 16:49

Обстрелявший экскаватор в Ленобласти мужчина найден мертвым

В Выборгском районе Ленинградской области мужчина на BMW приехал в поле под поселком Симагино, где велись работы по переработке грунта, и открыл огонь из автомата по экскаватору. 5-tv.ru »

2021-1-1 18:26

Задержан мужчина, обстрелявший полицейских в Химках

Стрелка, оказавшего вооруженное сопротивление полицейским в лесу в подмосковных Химках, доставили в отдел МВД. В отношении подозреваемого следственными... rosbalt.ru »

2020-12-25 14:42

Дагестанец, обстрелявший силовиков и покончивший с собой, был судим за убийство

Погибший при задержании в Дагестане мужчина уже был судим за убийство, сообщили в полиции. Как сообщили в МВД республики, около 7:30 близ поселения Заречное... rosbalt.ru »

2020-11-24 12:05

В Новой Москве задержан мужчина, избивший супружескую пару и обстрелявший их машину

Подозреваемый задержан на парковке одного из столичных торговых центров. Им оказался 34-летний житель Московской области tass.ru »

2020-8-6 11:46

В СКР подтвердили, что обстрелявший полицейских в Москве 24-летний уроженец Ингушетии умер

Ратмир Галаев, открывший огонь из пистолета по автоинспекторам 15 июня на Ленинском проспекте в Москве, скончался от полученных ранений в больнице. Галаев - уроженец Ингушетии. argumenti.ru »

2020-6-22 17:37

СМИ: обстрелявший сотрудников ГИБДД в Москве мог быть в состоянии алкогольного опьянения

Мужчина, который обстрелял сотрудников ГИБДД на Ленинском проспекте в Москве, был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в момент нападения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2020-6-15 17:31

Обстрелявший Посольство Кубы в США заявил, что ему угрожали криминальные авторитеты

Он лечился в психиатрической клинике, когда начал слышать голоса в голове, но перестал принимать назначенные врачом лекарства.Читать далее... life.ru »

2020-5-2 05:54

Обстрелявший патруль житель Ростовской области имел при себе пневматический пистолет

Источник в правоохранительных структурах региона добавил, что 24-летний местный житель ранее не привлекался к уголовной ответственности tass.ru »

2019-12-6 15:48

Мужчина, обстрелявший инспектора Минприроды, стал фигурантом уголовного дела

Уголовное дело по статье "Покушение на убийство" возбуждено в отношении мужчины, выстрелившего в голову инспектору Минприроды в Башкирии. Подозреваемый вел огонь из стартового пистолета, переделанного для использования боевых патронов. vesti.ru »

2019-10-19 17:03

В Хабаровске арестован мужчина, обстрелявший группу детей из пневматики

В Хабаровске арестован мужчина, который ранил игравшего во дворе ребенка из пневматической винтовки. Его подозревают в покушении на убийство. По... rosbalt.ru »

2019-9-5 10:49

В Тюмени задержан пенсионер, обстрелявший полицейских банками с вареньем

По данному факту сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов задержали пенсионера из Тюмени за нападение на них. Правоохранители приехали на вызов соседа пожилого мужчины, который пожаловался на неадекватное и агрессивное поведение пенсионера. life.ru »

2019-8-15 18:30

Друг прокурора, обстрелявший дачников в Ленобласти, ранее трижды привлекался к уголовной ответственности

Друг прокурора Тихвинского района Ленобласти, арестованный за стрельбу по людям, ранее трижды привлекался к уголовной ответственности. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-5-6 15:24

Обстрелявший дачников в Ленобласти друг прокурора арестован

Друг тихвинского прокурора арестован после инцидента со стрельбой по дачникам в Гатчинском районе. Он будет находиться под стражей до 2 июля. Конфликт... rosbalt.ru »

2019-5-4 22:29

Задержан москвич, обстрелявший подростков из окна своей квартиры

Задержан мужчина, открывший стрельбу по группе подростков из окна квартиры жилого дома на северо-западе Москвы. Стрелком оказался 39-летний житель... rosbalt.ru »

2019-4-22 14:48

Задержан водитель BMW X6, обстрелявший тракториста в центре Москвы

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве против 22-летнего приезжего, за рулем автомобиля BMW X6 обстрелявшего мужчину на тракторе. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-15 15:48

Обстрелявший машину злоумышленник ранил двухлетнюю девочку

Две девочки, одной из которых 15 лет, а другой два года, получили ранения при стрельбе в нидерландском Хелмонде. Неизвестный открыл огонь по автомобилю. Находившиеся в машине люди сбежали. vesti.ru »

2019-1-21 22:13

Задержан хулиган, обстрелявший московский автобус из «пневматики»

На востоке столицы 26-летнего москвича задержали по подозрению в обстреле пассажирского автобуса. В полицию, как сообщил начальник УИиОС ГУ МВД... rosbalt.ru »

2018-11-28 14:44

Открыл огонь и сбежал. В Петербурге задержан мужчина, обстрелявший ночной клуб

Инцидент произошёл после того, как охрана не пустила в заведение посетителя с оружием. Сотрудники Росгвардии Северной столицы задержали мужчину, который, предположительно, устроил стрельбу около ночного клуба. life.ru »

2018-11-19 22:03

Задержан мужчина, обстрелявший подростка на детской площадке в Москве

Сотрудники полиции на юго-востоке столицы задержали мужчину, обстрелявшего из пневматики подростка. Подозреваемый из окна дома на Волгоградском... rosbalt.ru »

2018-4-11 12:45