Результатов: 82

Руководство Гагаузии обсудило в ходе визита в РФ меры поддержки производителей автономии

Председатель Народного собрания Гагаузии Дмитрий Константинов раскритиковал политику руководства Молдавии, которая привела к потере российского рынка tass.ru »

2024-3-5 19:34

ХАМАС обсудило прекращение огня в Газе с российским МИД

Делегация радикального палестинского движения ХАМАС во главе с руководителем бюро международных связей Мусой Абу Марзуком встретилась со спецпредставителем президента России по Ближнему Востоку и странам Африки и замглавы МИД России Михаилом Богдановым, чтобы обсудить пути достижения прекращения огня в секторе Газа. lenta.ru »

2024-1-19 17:24

Командование миротворцев РФ в Карабахе обсудило разминирование с азербайджанской стороной

В Минобороны РФ отметили, что миротворцы поддерживают непрерывное взаимодействие с Баку для обеспечения безопасности и соблюдения норм гуманитарного права в отношении мирного населения tass.ru »

2023-12-14 19:11

ХАМАС обсудило в Москве будущее Палестины

ХАМАС обсудило в Москве будущее Палестины, отличное от мнения США. Об этом рассказал член политбюро движения, глава отдела по внешней политике Муса Абу Марзук. По словам представителя движения, приглашение нанести визит в Россию во время нынешнего конфликта стало посланием всему миру. lenta.ru »

2023-10-27 14:30

Верховное народное собрание КНДР обсудило поправки в конституцию касательно ядерных сил

По данным опроса Российского союза промышленников и предпринимателей, показатель уменьшился с 47,2 до 38,2 пункта tass.ru »

2023-9-28 00:19

Минэнерго РФ обсудило энергосотрудничество российских компаний с китайскими партнерами

В ведомстве уточнили, что на встрече затронули вопросы развития возобновляемых источников энергии на территории Дальневосточного федерального округа tass.ru »

2023-9-12 05:58

Зеленский сообщил, что заседание ставки "в самом узком составе" обсудило наступление ВСУ

По словам президента Украины, с докладами выступили главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующий сухопутными войсками Александр Сырский и командующий группировкой "Таврия" Александр Тарнавский, начальник ГУР Кирилл Буданов tass.ru »

2023-8-9 14:00

Бюро Объединенного мира борьбы обсудило визовую поддержку для допуска россиян на турниры

Подтверждено, что страны, проводящие мероприятия, обязаны обеспечить визовую поддержку tass.ru »

2023-6-27 19:03

Минэнерго обсудило с китайскими партнерами возможные совместные проекты

Заместитель министра энергетики Сергей Мочальников пригласил китайских коллег принять участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя" tass.ru »

2023-6-23 17:34

Руководство РФС обсудило со "Спартаком" вопросы женского футбола

Руководство Российского футбольного союза регулярно встречается с клубами и обсуждает широкий спектр актуальных тем, отметили в службе коммуникаций организации tass.ru »

2023-3-25 12:57

Минэнерго США обсудило со странами Балтии вопрос их десинхронизации с энергосетями РФ

Глава ведомства Дженнифер Грэнхолм также обсудила с коллегами из Латвии, Литвы и Эстонии вопросы интеграции прибалтийской энергосистемы в европейскую энергосеть tass.ru »

2023-3-3 19:53

«Консервативное движение Грузии» обсудило кризис на Украине

В Тбилиси по инициативе политической партии «Консервативное движение Грузии» состоялась международная конференция «Кризис на Украине: последствия для Грузии, России и других стран бывшего СССР». ridus.ru »

2023-1-22 21:36

Руководство МО РФ обсудило в Москве с премьер-министром ЦАР вопросы двустороннего военного сотрудничества

Руководство Министерства обороны Российской Федерации провело в Москве рабочую встречу с премьер-министром ЦАР Феликсом Молуа, где стороны обсудили вопросы двустороннего военного сотрудничества. Об этом сообщили в российском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-1-19 18:59

Руководство МО РФ обсудило в Москве с премьером ЦАР двустороннее военное сотрудничество

Как отметили в российском военном ведомстве, в ходе переговоров стороны подтвердили обоюдную готовность к продолжению конструктивного взаимодействия tass.ru »

2023-1-19 18:54

МАГАТЭ обсудило с «Росатомом» создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси и глава «Росатома» Алексей Лихачев в Стамбуле провели переговоры о создании защитной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции. lenta.ru »

2022-11-23 12:02

Правительство ЦАР обсудило методику борьбы с фейками в СМИ

Банги, 30 октября. Национальная сеть защиты достижений мира (RNSAP) провела семинар для обсуждения способов борьбы с распространением непроверенной информации о ситуации в ЦАР. riafan.ru »

2022-10-30 16:57

Минцифры обсудило с IT-рынком порядок участия экспертов для оценки проектов ИЦК и ЦКР

Как пишет "Коммерсантъ", крупные российские заказчики софта должны проанализировать свои потребности в ПО, поддержка или покупка которого невозможна, а затем обратиться к разработчикам за разъяснениями, какие решения уже есть на рынке, а какие еще предстоит разработать tass.ru »

2022-8-30 11:51

МО РФ обсудило с представителями ОПК перспективные разработки в авиастроении

Предприятия оборонно-промышленного комплекса представили на аэродроме Кубинка самолет легкого класса МС-21, вертолеты Ка-52К, Ми-28НМ, Ми-26Т2В, Ка-226Т, а также авиационные двигатели и авионику tass.ru »

2022-8-18 14:13

Минобороны обсудило с Красным Крестом работу на Украине

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин провел телефонный разговор с президентом Международного комитета Красного Креста Петером Маурером. Стороны обсудили вопросы взаимодействия Минобороны России и Красного Креста, в том числе работу на Украине. Других деталей не приводится. lenta.ru »

2022-3-2 12:57

Правительство США обсудило сотрудничество с частными компаниями в киберсфере

С помощью подобных мероприятий власти США намерены укрепить сотрудничество с частными игроками на фоне "растущей угрозы от хакеров, работающих на враждебные государства и криминальные организации" tass.ru »

2021-12-7 17:51

Руководство Пентагона обсудило ситуацию на границе Украины и России

Глава Пентагона Ллойд Остин провел совещание с высокопоставленными военными о положении дел на границе Украины и России, сообщил журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-12-7 00:20

Правительство обсудило новые средства борьбы с COVID-19

Совещание Владимира Путина с правительством хотя и было посвящено решению социальных вопросов, президент начинает с темы коронавируса. Благодаря принятым властями мерам по всей стране заболеваемость удалось снизить. tvzvezda.ru »

2021-11-24 18:15

Правительство России обсудило введение QR-кодов для неофициально переболевших

Правительство обсуждает возможность введение QR-кодов для людей, которые неофициально переболели COVID-19 и имеют антитела к коронавирусной инфекции. Эту инициативу могут одобрить в ближайшем будущем. riafan.ru »

2021-11-24 00:37

«Роснано» обсудило свои долги с кредиторами

«Роснано» провело встречу с кредиторами и держателями облигаций, на которой обсуждались долги компании и пути их погашения. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте корпорации. Как считают в компании, «накопленный непропорциональный долг и текущая финансовая модель Общества требуют корректировок». tvzvezda.ru »

2021-11-21 11:32

МВД обсудило с профессиональным сообществом требования к диагностике автомобилей

МВД России вырабатывает новые обязательные требования к диагностике автомобилей с помощью профессионального сообщества social.mk.ru »

2021-10-9 04:06

НПО "Искра" обсудило с "Газпромом" создание спутников слежения за системой газоснабжения

Как уточнили в научно-производственном объединении, такое сотрудничество позволит решить задачу охраны окружающей среды tass.ru »

2021-9-28 10:43

Руководство «Аэрофлота» обсудило с бортпроводниками уровень зарплат

Генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов встретился с летным составом, пилотами и представителями первичной профсоюзной организации авиакомпании, чтобы обсудить развитие маршрутной сети и уровень зарплат, nsn.fm »

2021-9-15 02:35

Высшее руководство ЦАР обсудило перспективы проводимых реформ

Основной темой беседы стало обсуждение путей выхода из кризиса, в который погрузилась страна из-за действий бандформирований. riafan.ru »

2021-8-29 22:26

Новости на "России 24". Правительство обсудило выплаты родителям-одиночкам и конкурентоспособность производителей

Российское правительство выделит дополнительные средства на поддержку малообеспеченных семей. Об этом на заседании кабмина заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Поддержку получат родители-одиночки, а также беременные женщины. vesti.ru »

2021-6-24 12:25

Руководство «Единой России» обсудило проект бюджета с Михаилом Мишустиным

Большая часть расходов проекта нового федерального бюджета пойдет на социальный блок. На это обратил внимание главы правительства секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак во время встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. lenta.ru »

2020-10-20 13:12

Руководство «Единой России» обсудило проект бюджета с Михаилом Мишустиным

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Руководство «Единой России» обсудило проект бюджета с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Большая часть расходов пойдет на социальный блок. fedpress.ru »

2020-10-20 09:00

Руководство ВСМПО-АВИСМА обсудило дальнейшие планы по развитию завода

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 8 июля, ФедералПресс. В рамках рабочей встречи руководителей ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» было заявлено о возобновлении заказов и представлен план по дальнейшему развитию завода. fedpress.ru »

2020-7-8 19:53

Прикамье обсудило направления сотрудничества с концерном «Алмаз-Антей»

ПЕРМЬ, 7 июля, ФедералПресс. Губернатор Пермского края обсудил возможность взаимодействия региона с военным концерном «Алмаз-Антей». fedpress.ru »

2020-7-7 13:11

Минэкономразвития обсудило с субъектами Северного Кавказа будущее региона

Первый заместитель министра экономического развития России Михаил Бабич провел совещание с главами субъектов Северного Кавказа. riafan.ru »

2020-5-16 23:32

Руководство "Ахмата" обсудило с главным тренером его слова о "дармоедах"

Генеральный директор футбольного клуба "Ахмат" Ахмед Айдамиров рассказал, как в клубе отреагировали на слова главного тренера команды Игоря Шалимова о россиянах, испытывающих финансовые проблемы во время пандемии … vestikavkaza.ru »

2020-5-11 15:59

Правительство России обсудило предоставление субсидий авиакомпаниям

Правительство России обсудило предоставление субсидий российским авиакомпаниям, пострадавшим из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 12:18

Бюро президиума ВФЛА обсудило проект плана по реализации требований World Athletics

Также на заседании обсуждался проект критериев для кандидатов в состав главного тренерского совета и других рабочих органов ВФЛА tass.ru »

2020-3-13 17:31

Минэнерго РФ обсудило с Боснией и Герцеговиной долг за поставки газа в 1990-х годах

Стороны констатировали необходимость более интенсивной работы местных органов власти Боснии и Герцеговины tass.ru »

2019-12-5 17:20

Минэнерго РФ обсудило с Боснией и Герцеговиной долг за поставки газа в 1990-х

Стороны констатировали необходимость более интенсивной работы местных органов власти Боснии и Герцеговины tass.ru »

2019-12-5 17:20

Минэнерго обсудило с госкомпаниями ТЭК тему инвестиций в проекты сферы высоких технологий

В рамках обсуждения было проведено анкетирование компаний ТЭК и заинтересованных федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2019-9-18 07:14

Руководство Госавтоинспекции и Российского союза автостраховщиков обсудило с экспертным сообществом аспекты функционирования европротокола

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России Владимир Кузин совместно с исполнительным директором РСА Евгением Уфимцевым провели рабочую встречу с представителями общественных организаций, экспертного сообщества и блогосферы gibdd.ru »

2019-7-26 16:45

Руководство российской Госавтоинспекции обсудило с главами регионов реализацию стратегических проектов в области дорожной безопасности

В центре внимания участников встреч были аспекты реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и федерального проекта «Безопасность дорожного движения», который является его структурным компонентом gibdd.ru »

2019-6-7 16:12

Научное сообщество обсудило легитимность нового состава Высшей аттестационной комиссии

Решением правительства состав Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Минобрнауки обновился сразу на две трети: новичками из вошедших туда 139 человек оказались целых 94 social.mk.ru »

2019-5-30 18:13

Руководство правящих партий России и Японии обсудило возможность безвизового режима

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак уточнил, что дискуссия проходила в контексте развития как въездного, так и выездного туризма tass.ru »

2019-5-16 13:19

Правительство Великобритании тайно обсудило перенос даты Brexit

Как стало известно СМИ, члены британского кабинета министров провели секретную встречу, в ходе которой обсудили возможный перенос даты выхода страны из ЕС. Предполагается отсрочить его на восемь недель — до 24 мая. versia.ru »

2019-2-6 10:07

Правительство обсудило меры по защите граждан предпенсионного возраста

Предложения по защите прав граждан предпенсионного возраста обсуждались на совещании у главы правительства. Как заявил Дмитрий Медведев, максимальный размер пособия по безработице для этой группы увеличат с 1 января следующего года. tvc.ru »

2018-9-1 20:13