Результатов: 104

Дуда: Польша обсуждала с США возможность размещения ЯО на ее территории

Власти Польши неоднократно обсуждали с США возможность размещения их ядерного оружия в республике и выражали готовность к этому в случае необходимости, заявил президент Польши Анджей Дуда.

ridus.ru »

2024-4-22 09:28

Дуда сообщил, что Польша обсуждала с США возможность размещения ЯО на ее территории

По словам президента Польши, в его стране выражали готовность к этому в случае необходимости tass.ru »

2024-4-22 08:58

Йеллен обсуждала с европейскими лидерами конфискацию активов России

Как отмечает агентство Bloomberg, убедить скептически настроенных в отношении этого плана глав государств министру финансов США пока не удалось tass.ru »

2024-2-15 00:51

Пашинян: Армения не обсуждала вопрос вступления в НАТО

Армения не обсуждала вопрос вступления в НАТО, заявил армянский премьер Никол Пашинян. Пашинян заявил лишь о «партнерских отношениях» между страной и альянсом. «В нашей повестке такого вопроса нет. tvzvezda.ru »

2024-2-11 21:54

Пашинян: Армения не обсуждала и не обсуждает вопрос вступления в НАТО

Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что Армения не обсуждала и не обсуждает вопрос вступления в НАТО. В интервью The Telegraph он отметил, что «у нас с Североатлантическим альянсом есть партнерские отношения». ridus.ru »

2024-2-12 21:49

Лавров заявил, что РФ ни с кем в США не обсуждала окончание конфликта на Украине

Россия не вела переговоры о возможностях окончания украинского конфликта с кем-либо из американских политиков, в том числе с экс-президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью CBS, с 22 по 24 января принимающий участие в заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2024-1-23 19:27

Лавров: Россия не обсуждала с Трампом завершение конфликта на Украине

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Россия не обсуждала с экс-президентом США Дональдом Трампом конфликт на Украине, как и с кем бы то ни было еще в США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-1-23 19:20

Песков заявил, что Россия не обсуждала с Арменией вопрос миротворцев в Карабахе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские миротворцы в Нагорном Карабахе «де-факто и де-юро находятся на территории Азербайджана», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 13:15

Делегация РФ обсуждала с Ким Чен Ыном вопросы сельского хозяйства и транспорта

По словам главы Минприроды РФ Александра Козлова, стороны также обсудили вопрос дополнительных поставок зерна tass.ru »

2023-9-17 13:55

Глава Минторга США сообщила, что обсуждала в КНР вопрос взлома ее электронной почты

Джина Раймондо охарактеризовала свои контакты с представителями китайских властей как "продуктивные" tass.ru »

2023-8-30 15:09

Глава Минфина США обсуждала с представителями КНР ограничения на американские инвестиции

Представитель Белого дома не ответил на вопрос о том, какой реакции Вашингтон ожидает от Пекина tass.ru »

2023-8-10 23:52

Пашинян заявил, что Армения никогда не обсуждала включение Нагорного Карабаха в состав РФ

Премьер-министр Армении также отметил, что Ереван обсуждает вопросы создания возможностей для того, чтобы армяне Нагорного Карабаха жили в собственных домах, в собственной стране tass.ru »

2023-7-25 13:00

В МИД Японии сообщили, что G7 в 2023 году не обсуждала прием новых участников

Замглавы ведомства Кэйити Оно таким образом ответил на слова модератора встречи в Центре стратегических и международных исследований США о том, что Южная Корея и Австралия могли бы в теории стать новыми членами G7 tass.ru »

2023-7-7 16:58

ФХР обсуждала вопрос по приглашению в команду "Россия 25" игроков из НХЛ на майские матчи

Со 2 по 16 мая хоккеисты сборной проведут встречи с командами Белоруссии и Казахстана в Челябинске, Астане, Красноярске и Минске tass.ru »

2023-4-29 14:23

Еврокомиссия отказалась отвечать, обсуждала ли фон дер Ляйен с Байденом в США информацию о диверсии на «Северных потоках»

Европейская комиссия отказалась отвечать, обсуждала ли председатель данного органа Урсула фон дер Ляйен на встрече с американским президентом Джо Байденом в Соединенных Штатах появившуюся в СМИ информацию о диверсии на газопроводах «Северный поток». Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-3-13 15:48

Москалькова заявила, что не обсуждала с украинским омбудсменом создание гумкоридора

Российская сторона не обсуждала с украинской стороной вопросы создания гуманитарного коридора на уровне уполномоченных по правам человека двух стран. Об этом омбудсмен РФ Татьяна Москалькова заявила по итогам переговоров с коллегой из Незалежной Дмитрием Лубинцом. life.ru »

2023-1-12 12:51

Москалькова не обсуждала с омбудсменом Украины Лубинцом создание гумкоридора

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что вопросы стратегического характера обсуждают Министерства обороны России и Украины. versia.ru »

2023-1-12 12:25

Москалькова не обсуждала с украинским коллегой идею гумкоридора для раненых

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что с омбудсменом Украины Дмитрием Лубинцом они не обсуждали создание гуманитарного коридора. riafan.ru »

2023-1-12 11:28

Министр Донмез: Турция обсуждала проект газового хаба с 15 странами

Представители Турции проводили многочисленные переговоры по возведению в стране газового хаба, заявил министр энергетики и природных ресурсов республики Фатих Донмез. riafan.ru »

2023-1-4 16:10

"Пора в рай": Задушившая детей в Екатеринбурге мать обсуждала с сыном его убийство

Перед жестокой расправой над третьим ребёнком жительница Екатеринбурга обсуждала с ним его убийство. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-27 13:19

Мосгордума пока не обсуждала отмену новогодних мероприятий

Мосгордума пока не обсуждала вопрос, касающийся возможной отмены новогодних мероприятий, но если такие предложения поступят, парламентарии их рассмотрят. Об этом заявил председатель Комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. life.ru »

2022-10-7 18:56

Первая леди США Джилл Байден заявила, что еще не обсуждала с супругом вопрос его второго президентского срока

Первая леди Соединенных Штатов Джилл Байден заявила, что еще не обсуждала со своим супругом вопрос его второго президентского срока. Данная тема была поднята во время разговора Байден с телевизионным каналом NBC. argumenti.ru »

2022-9-14 12:25

ОДКБ не обсуждала вопрос об участии в спецоперации на Украине

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась заявил, что на саммите в Москве не ставился вопрос об участии блока в спецоперации на территории Украины. По его словам, президент России Владимир Путин «очень подробно проинформировал своих коллег о ходе специальной военной операции». lenta.ru »

2022-5-16 17:42

NBC News: Администрация Байдена обсуждала с Украиной отъезд Зеленского из Киева в случае «вторжения»

Администрация президента США Джо Байдена обсуждала с Киевом возможный отъезд украинского лидера Владимира Зеленского из столицы в случае российского вторжения.... rosbalt.ru »

2022-2-21 22:30

Псаки не обсуждала приговор Тихановскому с администрацией США

По словам пресс-секретаря президента США Джен Псаки, она обсуждала с представителями Белого дома приговор, который был вынесен в Гомеле мужу лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской social.mk.ru »

2021-12-15 23:28

Псаки заявила, что не обсуждала приговор Тихановскому с представителями администрации США

Пресс-секретарь американского президента заявила, что хотела бы выразить "глубокую обеспокоенность по поводу любого ограничения свободы слова, свободы выражения мнения, права на свободу слова для лидеров оппозиции" tass.ru »

2021-12-14 23:00

Отец Черышева заявил, что "Валенсия" пока не обсуждала с его сыном уход из клуба

В текущем сезоне чемпионата Испании полузащитник провел пять игр и отметился одной результативной передачей tass.ru »

2021-11-19 10:21

NYT: Meta обсуждала открытие магазинов по продаже устройств виртуальной реальности

Согласно документам компании, с которыми ознакомилась газета, целью этих магазинов является попытка сделать мир "более открытым и взаимосвязанным" tass.ru »

2021-11-5 19:20

Песков подтвердил, что Нуланд в Москве обсуждала новую встречу Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе визита в Москву обсуждала подготовку к встрече президентов РФ и США в обозримой перспективе. tvzvezda.ru »

2021-10-14 13:19

Тихановская заявила, что на встрече с Байденом обсуждала Белоруссию, а не Путина

Экс-кандидат на выборах президента Белоруссии и лидер оппозиции страны Светлана Тихановская и президент США Джо Байден во время встречи не обсуждали российского... rosbalt.ru »

2021-7-30 00:59

Песков: Москва не обсуждала с Кабулом вопрос ввода миротворцев в Афганистан

Россия не ведет переговоров с Афганистаном относительно ввода миротворцев ВС РФ в регион, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-7-5 12:38

Психолог обсуждала с пациентами свои проблемы вместо их жалоб и лишилась работы

Психолог с 15-летним стажем была отстранена от работы на полгода за то, что делилась личными переживаниями с клиентами. Вместо того, чтобы помогать людям и выслушивать их, женщина в подробностях рассказывала о своей личной и профессиональной жизни. lenta.ru »

2021-6-9 17:30

Анджелина Джоли два часа обсуждала ситуацию в Белоруссии

МИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Американская актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и писатель, член президиума совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии. Об этом сообщает телеграм-канал культурного штаба республики By culture. fedpress.ru »

2021-5-27 21:50

Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерия обсуждала его с Киркоровым после съемок "Маски"

Продюсер Иосиф Пригожин в рамках программы Звезды сошлись рассказал, как его жена, певица Валерия намеревалась раскрыть его участие в шоу Маска. Звезде помогал Филипп Киркоров. nation-news.ru »

2021-5-2 21:32

Захарова: РФ обсуждала с ливийской стороной возможность возвращения посольства в Триполи

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в ходе состоявшихся бесед подтвержден настрой нашей страны и Ливии на возобновление сотрудничества в различных областях tass.ru »

2021-3-18 16:45

Армянская оппозиция еще не обсуждала возможную встречу с Пашиняном

Представитель объединенной оппозиции Армении Ишхан Сагателян считает важной повестку встречи. "Если будет ясна повестка, если Саркисян пригласил Пашиняна для обсуждения дорожной карты его ухода, можно поговорить", - приводит … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 20:13