Результатов: 83

Министр обороны Германии: На утекшей записи про Крымский мост обсуждались сценарии, а не планы

На опубликованной российскими СМИ аудиозаписи немецкие высокопоставленные офицеры обсуждали различные сценарии событий, а не планы, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. По его словам, это обсуждение «не означало и не означает зеленого света на применение ракет Taurus», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-3 19:50

Белый дом: На переговорах с КНР обсуждались Украина и Тайвань

Предметом обсуждения помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана и главы МИД КНР Ван И стали Украина и Тайвань, заявили в Белом доме. В ходе переговоров обсуждались американо-китайские отношения, проблемы глобальной и региональной безопасности, украинский конфликт и другие темы, сообщили в Белом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-17 18:04

На совещании глав МИД стран ЕС обсуждались перевороты в Африке и ситуация на Украине

На совещании глав МИД стран ЕС обсуждалась серия переворотов в Африке и ситуация на Украине, сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-9-2 00:56

Президент ТПП РФ рассказал о том, какие темы обсуждались на X Форуме регионов России и Беларуси

Предпринимательство в ТЭК и семейный бизнес стали одними из основных тем, которые обсуждались на совместном мероприятии торгово-промышленных палат в рамках Х форума регионов России и Беларуси в Уфе. Подробности рассказал президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2023-6-28 15:46

Песков заявил, что кадровые перестановки в МО РФ в ходе переговоров с Пригожиным не обсуждались

Вопрос кадровых перестановок в Министерстве обороны России не обсуждался во время переговоров с руководителем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-25 22:59

Песков: кадровые перестановки в Минобороны вряд ли обсуждались при урегулировании мятежа

Пресс-секретарь президента РФ назвал этот вопрос прерогативой российского лидера tass.ru »

2023-6-25 22:48

Песков: на Высшем госсовете Союзного государства обсуждались гарантии безопасности

По словам представителя Кремля, ситуация с вывозом оружия с Украины, которую упомянул президент Белоруссии Александр Лукашенко, отнюдь не была в числе главных тем tass.ru »

2023-4-6 16:21

В СМИ практически не обсуждались: рейтинг Думы Ставропольского края

Для депутатов областной Думы Ставропольского края первый месяц 2023 года выдался тихим. Громких заявлений не было, скандалов также не зафиксировано. «ФедералПресс» проанализировал упоминаемость парламентариев на основе двух показателей. fedpress.ru »

2023-2-3 15:24

В СПЧ раскрыли, какие вопросы обсуждались на встрече с Путиным

Президент России Владимир Путин внимательно выслушал каждого участника заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Об этом Лайфу рассказала член СПЧ, президент Международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы" Ольга Демичева. life.ru »

2022-12-8 00:40

Токаев заявил, что на встрече с Макроном обсуждались вопросы сотрудничества в сфере урана

Президент Казахстана также пообщался с председателем совета директоров компании Orano S. A. Клодом Имовеном по поводу развития атомной промышленности tass.ru »

2022-11-30 06:31

В НАТО заявили, что претворяют в жизнь планы, которые обсуждались ещё давно

Текущее наращивание присутствия сил НАТО у границ России обсуждалось ещё несколько лет назад. В этом признался глава Военного комитета Североатлантического альянса голландский адмирал Роб Бауэр в ходе пресс-конференции в Таллине по итогам встречи начальников генеральных штабов организации. life.ru »

2022-9-17 20:24

«Варианты обсуждались»: Захар Прилепин рассказал о перспективах губернаторства

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду», писатель Захар Прилепин рассказал в беседе с «ФедералПресс» о планах по участию в губернаторских кампаниях. fedpress.ru »

2022-4-15 19:12

На совещании Совбеза обсуждались дополнительные меры по предупреждению угроз в сфере внутренней безопасности

Президент РФ Владимир Путин в пятницу в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Темой было обсуждение вопроса о дополнительных мерах по предупреждению и нейтрализации угроз в сфере внутренней безопасности. argumenti.ru »

2022-4-1 17:23

Пути развития трудового законодательства обсуждались на четвертых Смирновских чтениях

Четвертая международная научно-практическая конференция прошла в Академии труда и социальных отношений в Москве. riafan.ru »

2022-2-18 14:34

Грушко заявил, что события в Казахстане не обсуждались на переговорах России и НАТО

Во множестве городов страны 2 января прошли акции протеста, которые через несколько дней переросли в массовые беспорядки и погромы tass.ru »

2022-1-12 20:10

Грушко сообщил, что события в Казахстане не обсуждались на переговорах России и НАТО

В стране 2 января прошли акции протеста, которые через несколько дней переросли в массовые беспорядки и погромы tass.ru »

2022-1-12 20:10

Путин: никакие планы объявить Байкал федеральной территорией не обсуждались

Как отметил президент бизнес-ассоциации "Клуб лидеров" Алексей Иванченко, ассоциация запускает инвестиционную повестку для своих резидентов tass.ru »

2021-12-23 14:54

Вопросы региональной безопасности не обсуждались на онлайн-встрече лидеров экономик АТЭС

Работы решили провести для недопущения подтоплений в регионе впредь tass.ru »

2021-7-16 17:29

В Кремле рассказали, какие темы обсуждались на саммите РФ-США

На встрече Владимира Путина с Джо Байденом были высказаны установочные позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине, контакты будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Темы затрагивались, … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 13:45

«Отменять излишние барьеры»: какие темы обсуждались в ходе заседания Совета законодателей

Символично, что именно в исторических интерьерах Таврического дворца 115 лет назад прошло первое заседание Государственной думы. Приветствуя участников Совета законодателей, Владимир Путин поздравил их с Днем российского парламентаризма. tvzvezda.ru »

2021-4-27 18:51

«Отменять излишние барьеры»: какие темы обсуждались в ходе заседания Совета Законодателей

Символично, что именно в исторических интерьерах Таврического Дворца 115 лет назад прошло первое заседание Государственной Думы. Приветствуя участников Совета Законодателей, Владимир Путин поздравил их с Днем российского парламентаризма. tvzvezda.ru »

2021-4-27 18:51

Лукашенко рассказал, что обсуждал на переговорах с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о темах, которые обсуждал на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным на переговорах в Сочи. По его словам, на встрече обсуждались "буквально все вопросы белорусско-российских отношений". vesti.ru »

2021-3-2 13:02

На OpenBio обсуждались профессии, востребованные в области биотехнологий

НОВОСИБИРСК, 30 октября, ФедералПресс. На форуме OpenBio участники и эксперты обсуждали возможности построения карьеры в области биотехнологий. fedpress.ru »

2020-10-30 14:47

На экстренном заседании Совбеза Армении обсуждались шаги по противодействию агрессии

На заседании обсуждались шаги по противодействию азербайджано-турецкой агрессии tass.ru »

2020-10-19 17:50

Героизм и сплоченность: какие темы обсуждались на встрече Путина с волонтерами

Глава государства представил целую программу поддержки волонтерских и благотворительных организаций. 5-tv.ru »

2020-5-1 05:21

Снова обсуждались поправки в основной закон страны

В Общественной палате РФ в Москве 11 февраля состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. argumenti.ru »

2020-2-12 18:20

«Крот», кот, «Соловей»: какие события в культурной сфере обсуждались в 2019 году

В 2019 году произошло немало громких событий, затрагивающих сферу культуры. В январе россияне обсуждали кражу картины Архипа Куинджи из Третьяковской галереи, в феврале говорили об отстранении Александра Друзя от участия в игре «Что? Где? Когда?», а в апреле комментировали финал шоу «Голос. russian.rt.com »

2019-12-24 23:19

Поставки Сербии комплексов С-400 на переговорах Путина и Вучича не обсуждались

Вице-премьер Юрий Борисов добавил, что Россия "по просьбе сербской стороны досрочно поставила определенные образцы бронетанковой техники, речь идет боевых машинах разведки и десанта" tass.ru »

2019-12-4 17:59

Лавров: на встрече "двадцатки" в Японии не обсуждались вопросы о гонке вооружений

Министр иностранных дел РФ сообщил, что эта тема является приоритетной прежде всего в диалоге Москвы и Вашингтона в связи с планами США разместить ракеты в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2019-11-23 08:51

Путин провёл оперативное совещание с Совбезом, обсуждались проекты газопроводов

Президент РФ Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Темами для обсуждения стали вопросы внутрироссийской повестки и строительство газопроводов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 15:47

На переговорах Путина и Эрдогана не обсуждались поставки Су-57

Поставки истребителей Су-57 и Су-35 не обсуждались на переговорах лидеров Турции и России. Об этом заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. Шугаев подчеркнул, что говорить о проведении контактных переговоров о поставках истребителей слишком рано. tvzvezda.ru »

2019-10-22 17:26

Поставки в Турцию Су-35 и Су-57 не обсуждались на переговорах Путина и Эрдогана

По словам главы ФСВТС Дмитрия Шугаева, еще рано говорить о проведении контрактных переговоров tass.ru »

2019-10-22 16:34

Большие трудности малых городов. Какие проблемы обсуждались на форуме «Сообщество»

Села и городки теряют население – люди уезжают в большие города в поисках лучшей доли. Существуют даже прогнозы, что в конце концов население России сконцентрируется в мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург, тогда как на периферии жизнь будет едва-едва теплится. fedpress.ru »

2019-9-26 17:51

Атаки на производства Saudi Aramco не обсуждались на встречах Путина в Анкаре

По словам пресс-секретаря президента России, основными темами саммита были Конституционный комитет в Сирии и перспективы политического урегулирования tass.ru »

2019-9-16 20:07

Цены на нефть с министром Саудовской Аравии не обсуждались, заявил Новак

Министр энергетики РФ Александр Новак отметил, что во время диалогов с новым министром энергетики Саудовской Аравии, которые прошли 10 сентября, вопрос цен на нефть не поднимался. nation-news.ru »

2019-9-11 10:33

Пока на Бильдербергских встречах обсуждались судьбы Мира, Честные Парни разрабатывали ПЛАН против Кабала.

Своей задачей группа считает борьбу против нового мирового порядка и так называемого DeepState или, проще говоря, Болота(глубинного государства США), которое стравливает между собой простой народ - черных и белых, верующих и атеистов, россиян и американцев, правых и левых, бедных и богатых, здоровых и больных. oko-planet.su »

2019-9-8 18:06

МИД Японии: поставки Токио вооружения США не обсуждались на переговорах лидеров двух стран

Лидеры двух стран обсудили вопросы двустороннего оборонного сотрудничества и безопасности, рассказали в ведомстве tass.ru »

2019-6-28 06:44

Более четырёх часов и свыше 80 вопросов: какие темы обсуждались на прямой линии с Путиным

Владимир Путин провёл прямую линию в 17-й раз. За четыре часа и восемь минут президент успел ответить более чем на 80 вопросов. Граждане спрашивали главу государства о медицине, экономике и ЖКХ. Особое внимание было уделено обсуждению «наркотической» 228-й статьи УК РФ. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 23:32