Результатов: 2591

«Мы - неверный адрес»: Песков попросил Зеленского обсуждать референдумы со своими гражданами

«Мы - неверный адрес, нужно обращаться к своим гражданам, чтобы понять, почему они не на его стороне», - сказал он (цитата по URA. RU). Песков подчеркнул, что решение о проведении референдума могут принимать только жители освобожденных территорий, а не Россия. kapital-rus.ru »

2022-8-8 13:22

Песков отказался обсуждать обмен заключёнными с США в рамках "мегафонной дипломатии"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в очередной раз отказался обсуждать тему возможного обмена заключёнными с США в рамках "мегафонной дипломатии". Такое заявление прозвучало в беседе с журналистами в пятницу. life.ru »

2022-8-5 12:28

Кремль отказался обсуждать обмены заключенными в «мегафонной дипломатии»

Москва не станет обсуждать обмены заключенными с помощью «мегафонной дипломатии», а подобные действия властей США считает ошибочными. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, добавив, что эти проблемы «так не решаются» и поэтому Кремль пока не будет давать комментарии по данному вопросу. lenta.ru »

2022-8-5 12:25

Песков: РФ не будет обсуждать обмены заключенными в "мегафонной дипломатии"

С 2017 по 2020 год участниками противоправной деятельности были реализованы полезные ископаемые на сумму более 300 млн рублей tass.ru »

2022-8-5 12:17

Песков рассказал, по какому каналу Россия и США могут обсуждать обмен заключёнными

Россия и США могут обсуждать вопрос обмена заключёнными по каналу, который был согласован президентами страны Владимиром Путиными и Джо Байденом на встрече в Женеве. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-8-5 10:41

Лавров: Россия готова обсуждать с США вопрос об обмене заключенными

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности Москвы вести с Вашингтоном обсуждение по вопросу об обмене заключенными, отбывающими наказание в тюрьмах РФ и США. versia.ru »

2022-8-5 10:02

Лавров: Россия готова обсуждать с США обмен заключенными

Россия готова обсуждать с США обмен заключенными в рамках канала, утвержденного президентами РФ и Соединенных Штатов Владимиром Путиным и Джо Байденом nsn.fm »

2022-8-5 09:28

Лавров: Россия готова обсуждать с США тему обмена заключенными, но в рамках согласованного Путиным и Байденом механизма

Москва готова обсуждать с Вашингтоном тему обмена заключенными, но в рамках механизма, согласованного российским лидером Владимиром Путиным и американским президентом Джо Байденом. На это, как передает ТАСС, указал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-8-5 09:22

Лавров сообщил о готовности Москвы обсуждать с Вашингтоном обмен заключенными

Москва готова вести переговоры с Вашингтоном по поводу обмена заключенными. Об этом сообщил глава российского МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-8-5 09:08

Лавров заявил о готовности России обсуждать с США обмен заключёнными

Россия готова обсуждать с США тему обмена заключёнными, но в рамках согласованного канала. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-8-5 09:05

Лавров заявил, что Россия готова обсуждать с США тему обмена заключенными

Российская Федерация готова обсуждать с Соединенными Штатами вопрос обмена заключенными, но в рамках того канала, который был ранее согласован президентами. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-8-5 08:58

США готовы расширять каналы связи с Китаем и обсуждать снижение рисков

Также глава британского МИД сообщила, что у Лондона есть действующая лицензия по поставкам вооружения на остров tass.ru »

2022-8-5 23:43

Авербух считает, что не стоит обсуждать квоты российских фигуристов до конца отстранения

Ранее сборная России лишилась максимальной квоты на предстоящий чемпионат мира по фигурному катанию tass.ru »

2022-8-3 17:19

Госдума в сентябре будет обсуждать вопрос о мандате депутата Белоусова

Глава думской комиссии по мандатным вопросам Отари Аршба сообщил, что Вадим Белоусов может еще подать апелляцию tass.ru »

2022-8-3 13:01

В ISU не планируют обсуждать заморозку мирового рейтинга из-за отсутствия россиян

В воскресенье тренер Этери Тутберидзе заявила об абсурдности обновления рейтингов ISU и присваивании титулов на турнирах, в которых не участвуют российские спортсмены tass.ru »

2022-8-2 17:44

Вашингтон готов обсуждать с Москвой контроль над вооружением

Президент США Джо Байден сообщил о готовности в оперативном порядке обсуждать в РФ создание новой системы контроля над вооружением, включая ядерное. mirnov.ru »

2022-8-2 11:13

Медведев оценил необходимость обсуждать с США замену СНВ-3

Дмитрий Медведев оценил необходимость обсуждать с США замену СНВ-3, который истечет в 2026 году. «Все это, конечно, хорошо. Тем не менее еще раз замечу. Сейчас ситуация гораздо хуже холодной войны. lenta.ru »

2022-8-2 00:16

В ГД призвали скептически отнестись к призыву Байдена обсуждать систему контроля за вооружением

К предложению американского лидера Джо Байдена о переговорах по поводу новой системы контроля над вооружением стоит относиться скептически, поскольку Штаты снова выдвинули ряд бредовых условий. Таким мнением с Лайфом поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. life.ru »

2022-8-1 17:23

Байден заявил о готовности обсуждать с Россией замену договора СНВ-3

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон и Москва были способны сотрудничать для обеспечения стратегической стабильности «даже в разгар холодной войны», сообщает пресс-служба Белого дома nsn.fm »

2022-8-1 15:55

Джо Байден заявил о готовности США обсуждать с Россией контроль над вооружениями

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон готов обсуждать с Москвой альтернативу Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). versia.ru »

2022-8-1 15:10

Байден заявил о готовности обсуждать с Россией замену СНВ-3

Президент США Джо Байден заявил, что США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями, которая придет на замену СНВ-3. Как передает... rosbalt.ru »

2022-8-1 15:09

Президент США Байден заявил о готовности обсуждать с Россией альтернативу договору СНВ-3

США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3. Об этом говорится в заявлении американского лидера Джо Байдена по случаю открытия конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного оружия в ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2022-8-1 14:37

Байден заявил о готовности США обсуждать с РФ систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3

США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3. Об этом говорится в заявлении американского лидера Джо Байдена по случаю открытия конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного оружия в ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2022-8-1 14:37

Байден: власти США готовы оперативно обсуждать с Россией новую систему контроля над вооружением, которая заменит СНВ-3

Власти Соединенных Штатов готовы оперативно обсуждать с Москвой новую систему контроля над вооружением, которая заменит договор СНВ-3, прекращающий действовать в 2026 году. На это, как передает РИА Новости, указал американский президент Джо Байден. argumenti.ru »

2022-8-1 14:19

Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3

Как заявил американский президент, в Вашингтоне ждут, что Москва продемонстрирует готовность к совместной работе tass.ru »

2022-8-1 14:13

"Не стоит даже обсуждать": Центробанк исключил возможность деноминации в России

Никаких экономических предпосылок к деноминации, то есть вычёркиванию нулей на банкнотах, в России нет. Об этом заявил зампред ЦБ Сергей Белов, курирующий наличное денежное обращение. Масштабное обновление купюр, проводимое сейчас в стране, преследует в том числе цели экономической безопасности. life.ru »

2022-8-1 01:34

«Успехи России и старик Альцгеймер»: Что будут обсуждать Лавров и Блинкен

США беспокоят успехи России в Африке и на Ближнем Востоке, при этом провал демократов на выборах приведет к импичмену Байдена, сказал в эфире НСН Алексей Мартынов. nsn.fm »

2022-7-29 18:02

Лавров ответил на слова Блинкена о неготовности обсуждать Украину с Москвой

Госсекретарь США Энтони Блинкен оговаривается «по Фрейду», заявляя, что не будет обсуждать Украину с Москвой, поскольку Киев должен самостоятельно принимать решения по международным вопросам. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-7-29 13:25

В Госдуме предложили публично обсуждать законы о запрете ЛГБТ-пропаганды

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что планируется организовать общественное обсуждение законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей. fedpress.ru »

2022-7-28 10:30

В Турции польские туристы избили россиян в отеле за отказ обсуждать "Операцию Z"

Прибывшие на отдых в Турцию иностранные туристы позволяют себе неодобрительное отношение к россиянам с позволения отельеров, в крайнем случае доходит до драки. Об этом сообщает портал "Турпром" со ссылкой на телеграм-канал "Рыбарь". life.ru »

2022-7-25 17:16

На Харьковщине заявили, что пока не готовы обсуждать референдум по вхождению в состав РФ

Как отметил глава военно-гражданской администрации области Виталий Ганчев, освобождено не более 20% территории региона tass.ru »

2022-7-25 17:04

Путин пока не планирует обсуждать газовый вопрос с венгерским президентом

Президент России Владимир Путин пока не планирует телефонный разговор с венгерской коллегой Каталин Новак для обсуждения возможности дополнительных закупок газа. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-21 19:59

Преемник «Макдоналдса» отказался обсуждать вопрос прихода в Крым

Сеть «Вкусно — и точка», преемник «Макдоналдса» в России, пока отказывается обсуждать вопросы дальнейшего развития компании, заявила пресс-секретарь компании Наталья Меркушова. Таким образом она прокомментировала заявление главы Крыма Сергея Аксенова о том, что власти региона будут рады приходу сети. lenta.ru »

2022-7-20 11:52

«Давайте мы уже наконец займемся собой!» Губерниев призвал не обсуждать рост цен на Западе

«Когда мне рассказывают, как сильно подорожал бензин в США, как итальянцы сгребают оливковое масло, я хочу сказать: ребят, давайте наконец займемся собой! Мне совершенно нет дела до того, что происходит там! Давайте посмотрим на то, что происходит здесь», - призвал Губерниев в ответ на пропаганду, представляющую колоссальные экономические проблемы на Западе из-за санкций против России. kapital-rus.ru »

2022-7-18 09:20

ЕС пока не будет обсуждать новый пакет санкций против РФ

Главы МИД стран Евросоюза 18 июля не будут обсуждать новый пакет санкций против России, зато поговорят об усилении и налаживании действия уже принятых мер, цитирует РИА "Новости" источник в ЕС. life.ru »

2022-7-15 16:49

Вена и Будапешт не готовы обсуждать санкции против поставок газа из России

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна дала понять, что не будет поддерживать санкционный список, который включит в себя Газпром или Газпромбанк tass.ru »

2022-7-14 13:57

Рогозин отказался обсуждать что-либо с главой НАСА до снятия санкций

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отказался обсуждать с главой НАСА Биллом Нельсоном любые вопросы, пока с госкорпорации не будут сняты санкции. versia.ru »

2022-7-9 13:13

Рогозин заявил, что не будет обсуждать с главой NASA ничего, кроме отмены санкций

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что не собирается обсуждать с главой NASA Биллом Нельсоном что-либо кроме отмены санкций. Об этом Рогозин сообщил... rosbalt.ru »

2022-7-9 13:05

Рогозин заявил, что не собирается обсуждать что-либо с главой НАСА Нельсоном, пока с предприятий «Роскосмоса» не снимут санкции

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сделал заявление о том, что он не собирается обсуждать что-либо с администратором НАСА Биллом Нельсоном, пока не будут сняты ограничительные меры, введенные в отношении предприятий отечественной госкорпорации. argumenti.ru »

2022-7-9 12:00

США и Европа начали тайно обсуждать окончание конфликта на Украине

Власти Соединённых Штатов и их союзники в Европе проводят тайные консультации для нахождения дипломатических путей окончания конфликта на Украине. Об этом пишет немецкая газета Welt. life.ru »

2022-7-9 11:18

Володин призвал депутатов перестать обсуждать вопросы мирного времени

«Идет специальная военная операция», - напомнил спикер (цитата по РИА Новости). Также Володин указал на то, что сейчас России противостоят не украинские граждане, и не Украина, а США, НАТО и Европа. kapital-rus.ru »

2022-7-6 14:33

В Роскосмосе заявили, что РФ и США начали обсуждать перекрестные полеты на МКС

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что Россия и США начали обсуждать вопрос возобновления перекрестных пилотируемых полетов на МКС. Ранее появилось распоряжение правительства о соответствующих контактах между Роскосмосом и НАСА. tvzvezda.ru »

2022-7-1 03:48

Мониторинговый комитет ОПЕК+ начал обсуждать план по добыче нефти на август

Поскольку фактически страны ОПЕК+ на прошлой встрече договорились о темпах роста добычи как на июль, так и на август, то, 30 июня, скорее всего, будет формально утверждено решение об увеличении производства в августе на 648 тыс. б/с, ожидает источник ТАСС в одной из делегаций tass.ru »

2022-6-30 14:38