Результатов: 2593

Песков не стал анонсировать, будет ли Путин обсуждать ситуацию с Крымским мостом на совещании с постоянными членами Совбеза РФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал анонсировать, будет ли президент Владимир Путин обсуждать ситуацию с Крымским мостом на совещании с постоянными членами российского Совета безопасности, которое намечено на завтра. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-9 15:55

В МИД РФ заявили, что Москва не намерена обсуждать с Киевом выбор жителей новых регионов

Москва не отказывается от посреднических услуг на переговорах с Киевом, которые предлагают многие страны. Об этом заявил в интервью ТАСС директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук. tvzvezda.ru »

2022-10-9 03:22

Россия отказалась обсуждать с Украиной выбор жителей новых регионов

Директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук призвал страны, которые желают выступить посредниками на мирных переговорах России и Украины, убедить Киев остановить военные действия и сесть за стол переговоров. lenta.ru »

2022-10-9 00:52

В Армении сочли невозможным обсуждать вступление в Союзное государство

Спикер парламента Армении Ален Симонян счел невозможными обсуждения о вступлении республики в Союзное государство. Он отметил, что не обсуждал этот вопрос с российскими коллегами. «Таких обсуждений нет и не может быть. lenta.ru »

2022-10-4 15:57

Минобороны Германии: Заявку Киева на вступление в НАТО будут обсуждать все члены альянса

Просьба Украины о вступлении в НАТО будет обсуждаться со всеми членами Североатлантического альянса, заявила министр обороны Германии Кристин Ламбрехт.... rosbalt.ru »

2022-10-1 12:31

Минобороны ФРГ: заявку Киева на вступление в НАТО будут обсуждать все члены альянса

Как отметили в Берлине, "Украина вольна выбирать альянс, в котором будет чувствовать себя свободной" tass.ru »

2022-10-1 11:05

США объяснили, почему сейчас «не время обсуждать вступление Украины в НАТО»

США считают, что сейчас не лучшее время обсуждать возможность принятия Украины в НАТО. Такое мнение высказал помощник президента США по национальной безопасности... rosbalt.ru »

2022-10-1 22:59

США считают, что сейчас не время обсуждать возможность вступления Украины в НАТО

Помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан добавил, что США поддерживают политику "открытых дверей" в НАТО tass.ru »

2022-9-30 22:20

В Госдуме предложили обсуждать передачу церкви икон из музеев с православными учеными

По словам главы думского комитета Сергея Гаврилова, поправки в законодательство, которые позволят безвозмездно передавать церкви иконы из музеев, могут быть внесены на рассмотрение ГД в осеннюю сессию 2022 года tass.ru »

2022-9-29 21:21

Петербургские депутаты вновь не стали обсуждать возможность смягчения закона о реновации: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. В заксобрании Северной столицы отказались рассматривать проект закона о гарантиях прав граждан при проведении реновации. Парламентарии сослались на то, что проект пока не обсудил общественный штаб по реновации, пишет депутат Борис Вишневский в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-28 11:39

Кравцов заявил о необходимости обсуждать влияние компьютерных игр после трагедии в Ижевске

Министр просвещения РФ отметил, что соответствующее решение ведомства и Минцифры может быть принято в ближайшее время tass.ru »

2022-9-26 20:30

Петербургские депутаты вновь не захотели обсуждать возможность смягчения закона о реновации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Постоянная комиссия заксобрания по градостроительству, земельным и имущественным вопросам решила не поддерживать проект закона о гарантиях прав граждан при проведении реновации. fedpress.ru »

2022-9-26 14:43

В парламенте Канады решили чаще обсуждать турбины для «Северного потока»

Палата общин парламента Канады приняли предложение проводить больше слушаний по вопросам турбин Siemens для «Северного потока». Об этом сообщил председатель комитета палаты по международным отношениям Али Эхсасси. lenta.ru »

2022-9-22 05:32

Киркоров отказался обсуждать Пугачёву с журналистами

Певец Филипп Киркоров решил не комментировать нашумевший пост в соцсетях российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. Как пишет МК, артист появился на премьере очередного российского фильма. life.ru »

2022-9-20 07:57

Захарова: Россия готова обсуждать варианты обмена Грайнер и Уилана

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила посольство США в занятии «медиа-безумием» вместо реальных усилий по обмену американских граждан Бриттни Грайнер и Пола Уилана, отбывающих наказание в российских колониях. versia.ru »

2022-9-19 11:43

Источник: парламент Киргизии не намерен обсуждать вопрос введения военного положения

По данным источника, в ходе внеочередного заседания спикер Талант Мамытов проинформирует депутатов об итогах состоявшегося 16 сентября с участием президента республики Садыра Жапарова заседания Совета безопасности республики tass.ru »

2022-9-16 19:25

Постпред США заявил, что страна будет обсуждать на ГА ООН введение потолка цен на газ

По данным краевого Минэкономразвития, число занятых в сфере малого и среднего предпринимательства на Ставрополье превысило 379 тыс. человек tass.ru »

2022-9-16 18:33

Минэкономики ФРГ не сочло нужным обсуждать с РФ введение управления над "дочкой" Роснефти

Представитель ведомства Анника Айнхорн отметила, что решение принято властями ФРГ на основе национального законодательства "с целью обеспечения безопасности снабжения Германии" tass.ru »

2022-9-16 12:49

Госдеп: США намерены обсуждать обмен заключенными с РФ только по официальному каналу

Американская администрация выступает за обсуждение обмена заключенными с Россией только по созданному официальному каналу, а не через частных лиц, заявил... rosbalt.ru »

2022-9-15 04:59

Украина отказалась обсуждать обмен пленными с ДНР и ЛНР

Киев не намерен обсуждать вопрос обмена военнопленными с руководством Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщил уполномоченный Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. riafan.ru »

2022-9-15 19:38

Премьер Польши поехал в Киев обсуждать энергетику и безопасность

В польском кабмине уточнили, что " будут обсуждаться важные вещи, связанные с геополитической ситуацией, рынком энергии, безопасностью в энергетическом и военном измерениях" tass.ru »

2022-9-9 10:35

«Кто мы все такие?»: Киркоров призвал прекратить обсуждать вернувшуюся в Россию Пугачеву

Певец Филипп Киркоров вступился за свою бывшую супругу Аллу Пугачеву, недавнее возвращение которой в Россию наделало много шума. Поп-король, на презентации... rosbalt.ru »

2022-9-8 13:54

Киркоров призвал прекратить обсуждать поступки вернувшейся в РФ Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров заступился за бывшую супругу, певицу Аллу Пугачеву, которая недавно вернулась в Россию из отпуска, и призвал прекратить обсуждать её поступки. versia.ru »

2022-9-8 12:45

Минфин готов обсуждать корректировку действующей ставки НДФЛ для работающих за рубежом

На полях саммита у президента состоится "целый ряд двусторонних встреч", сообщил помощник главы российского государства Кремля Юрий Ушаков tass.ru »

2022-9-8 12:12

Киркоров попросил не обсуждать Аллу Пугачеву

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров жестко пресек обсуждение действий Аллы Пугачевой. Поп-король считает, что Примадонна настолько «наверху», что грех говорить о ней в негативном свете. fedpress.ru »

2022-9-8 09:40

Заместитель постпреда РФ при ООН: Совбезу пора обсуждать реальные проблемы на Украине

По мнению Дмитрия Полянского, в членам организации стоит поднять вопрос о поставках вооружений Киеву tass.ru »

2022-9-8 01:32

Минфин США: Индия готова обсуждать потолок цен на нефть из России

Заместитель министра финансов Соединенных Штатов Америки Уолли Адейемо заявил, что на прошлой неделе получил сообщение от Индии, в котором говорится о готовности страны обсуждать проект по установлению потолка цен на нефть из России. tvzvezda.ru »

2022-9-7 04:16

США заявили о планах Индии обсуждать потолок цен на российскую нефть

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо заявил о готовности Индии обсуждать ограничение цен на российскую нефть. Он рассказал, что с ним связался министр нефти Индии Хардип Сингх Пури, сообщивший, что в Нью-Дели рассматривают присоединение в потолку цен. lenta.ru »

2022-9-7 02:53

В США заявили о готовности Индии обсуждать лимит цен на российскую нефть

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо заявил о готовности Индии обсуждать ограничение цен на российскую нефть. Он сообщил, что с ним связался министр нефти Индии Хардип Сингх Пури с обнадеживающим известием. lenta.ru »

2022-9-7 23:23

Россия готова на переговорах с Украиной обсуждать выполнение своих условий

Выполнение условий, поставленных Россией перед Украиной, является единственным достойным предметом обсуждения на переговорах между Москвой и Киевом nsn.fm »

2022-9-4 15:36

Польша намерена продолжить обсуждать с ФРГ тему репараций, когда Берлин изучит расчеты

В случае отсутствия реакции немецкой стороны польские власти обещают вынести этот вопрос на международный уровень tass.ru »

2022-9-2 11:15

Белый дом утверждает, что РФ продолжает обсуждать покупку беспилотников у Ирана для СВО

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби добавил, что США за этим внимательно следят tass.ru »

2022-8-30 21:37

Венгрия отказалась обсуждать новые санкции против России и раскритиковала ЕС

Открытое осуждение антироссийской политики Евросоюза требует политического мужества, однако не все им обладают, сказал глава МИД республики. 5-tv.ru »

2022-8-28 00:52

Болгария отказалась обсуждать новый договор по газу с «Газпромом»

Вице-премьер по экономической политике технического правительства Болгарии Христо Алексиев заявил, что страна отказалась обсуждать новый договор по газу с российским «Газпромом». Он заявил, что техническое правительство не будет заниматься вопросами газовых соглашений, решение примет избранный кабмин. lenta.ru »

2022-8-28 00:30

Власти Болгарии отказались обсуждать заключение нового контракта с «Газпромом»

Правительство Болгарии не намерено вести переговоры с российским «Газпромом» касательно заключения нового соглашения. Об этом сообщил вице-премьер по экономической политике технического правительства страны Христо Алексиев. riafan.ru »

2022-8-28 22:37

Готовность Болгарии обсуждать возобновление поставок с «Газпромом» объяснили

Министр энергетики технического правительства Болгарии Росен Христов заявил, что страна готова обсуждать с «Газпромом» возобновление поставок топлива. При этом он подчеркнул, что активных переговоров пока нет. lenta.ru »

2022-8-26 19:06

Болгария приготовилась обсуждать возобновление поставок с «Газпромом»

Власти Болгарии готовы обсуждать с «Газпромом» возобновление поставок топлива, однако активных переговоров пока не ведется, заявил министр энергетики технического правительства страны Росен Христов. Он уточнил, что предложение уже передано, добавив, что ответ пока ожидается. lenta.ru »

2022-8-26 13:00

Госдеп заявил о готовности обсуждать с Россией новый ДСНВ

Власти Соединённых Штатов готовы работать с Россией над подготовкой нового договора, который может прийти на смену ДСНВ. Нынешний же документ не теряет ценности. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-8-19 00:05

США заявили о готовности обсуждать новый договор СНВ

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) не теряет цености, и США готовы обсуждать новое соглашение. lenta.ru »

2022-8-19 22:16

Госдеп: США продолжат обсуждать с ЦБ Афганистана возможность разблокирования его активов

В ведомстве прокомментировали сообщения о решении Вашингтона не разблокировать афганские авуары в размере почти $7 млрд tass.ru »

2022-8-16 21:52

Правительство Дании готово обсуждать вопрос о сокращении выдачи виз гражданам России

Правительство Дании не отрицает инициативу по сокращению числа выдаваемых российским гражданам туристических виз. Министр по делам интеграции считает, что необходимо под эгидой Евросоюза найти общеевропейское решение. tvzvezda.ru »

2022-8-13 16:55

Россия и США начали обсуждать возможный обмен Бута, Грайнер и Уилана

Имена россиянина Виктора Бута и американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана фигурируют в диалоге России и США о возможном обмене пленными. Об этом сообщил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев. lenta.ru »

2022-8-13 11:48

Госдеп отказался публично обсуждать ход дискуссий о причислении РФ к спонсорам терроризма

Согласно закону, чтобы отнести какую-либо страну к числу спонсоров терроризма, госсекретарь должен установить, что правительство этой страны неоднократно оказывало поддержку актам международного терроризма, подчеркнул первый заместитель руководителя пресс-службы ведомства Ведант Пател tass.ru »

2022-8-12 01:01

Ritzaus Bureau: премьер-министр Дании Фредериксен отказалась обсуждать вопрос поставки Украине военных самолетов

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен отказалась обсуждать вопрос поставки Киеву боевых самолетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Ritzaus Bureau. argumenti.ru »

2022-8-11 16:04

«Над всеми занесен меч»... Лайма Вайкуле отказалась обсуждать решение латвийского сейма

Певица Лайма Вайкуле решила молчать, а сопредседатель латвийской «Партии действия» Евгений Король признался, что боится давать комментарии российским СМИ. nsn.fm »

2022-8-11 13:33