Результатов: 49

Песков: Запад играет с огнем, обсуждая отправку войск на Украину

Страны Запада играют с огнем, говоря о возможности отправки своих войск на Украину, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, сам факт такого предложения со стороны президента Франции Эммануэля Макрона является опасным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 14:54

В Москве двое школьников устроили "царский махач", обсуждая Николая II

В Москве двое подростков подрались, когда обсуждали последнего императора России Николая II. Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранительные органы, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-30 12:56

Евродепутаты перешли на взаимные оскорбления, обсуждая военную помощь Киеву

Тема дальнейшей военной помощи Украине вызвала острую дискуссию в Европарламенте. Несколько депутатов выступили к резкой критикой поставок оружия в зону украинского конфликта, назвав это безумием, которое выгодно только держателям акцией оружейных компаний и приведет к разрушению Украины. tvzvezda.ru »

2024-1-16 15:58

Путин, обсуждая проблемы экологии, вспомнил детский мультик про жабу

Президент России Владимир Путин, обсуждая проблемы экологии на форуме «Сильные идеи для нового времени», вспомнил детский мультик. «По-моему, для малышей есть такой мультик - "Мусорная жаба", когда там что-то выращивают и используют мусор, жаба этот мусор поедает и потом что-то выращивает», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-29 16:02

«Ъ»: обсуждая помощь Украине, министры обороны НАТО озаботились о себе

Конфликт на Украине уже второй день находится на активном обсуждении у министров обороны стран НАТО. Однако члены военного блока в немалой степени озабочены собственными интересами, пишет «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-2-16 04:43

Тюменцы рассорились, обсуждая отмену концертов Инстасамки: «Не зря была цензура»

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. После ответа исполнительницы на претензии директора Лиги безопасного интернета в социальных сетях тюменцы обсуждают, нужен ли концерт Инстасамки в их городе. Жители областной столицы пытаются прийти к общему мнению в обсуждениях в соцсети «Вконтакте», но пока что мнения расходятся. fedpress.ru »

2023-1-17 17:36

Экс-глава МИД Австрии упомянула хрустальный шар, обсуждая будущее России и Евросоюза

Отношения России и Евросоюза в ближайшее время ждут крупные изменения. Об этом в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходит в эти дни в Приморье, заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. life.ru »

2022-9-6 11:57

Welt: Обсуждая с министром обороны ФРГ поставки боеприпасов к «Гепардам», глава МИД Украины Кулеба «по-настоящему разозлился»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба «по-настоящему разозлился» во время обсуждения с министром обороны Германии Кристин Ламбрехт поставок танков... rosbalt.ru »

2022-5-19 21:40

Володин: Обращаясь к НАТО за помощью и обсуждая статус Крыма, Зеленский хочет «выиграть время»

Спикер Госдумы напомнил, что лидер Украины говорил то же самое перед переговорами в Турции. rosbalt.ru »

2022-4-17 10:47

Италия, обсуждая санкции против РФ, настаивает на исключении из них энергетики

В ближайшее время правительство выпустит распоряжение о закупке еще большой партии вакцины для подростков tass.ru »

2022-2-18 21:02

Власти Чехии и Украины «поругались», обсуждая «российское вторжение»

Напряженность в отношениях России и Украины — это всего лишь «словесная война» с обеих сторон. Такое мнение высказал президент Чехиии Милош Земан в эфире... rosbalt.ru »

2022-2-7 23:29

Глава Якутии ударил кулаком по столу, обсуждая ситуацию с жидким кислородом

Глава Якутии Айсен Николаев обратился с критикой к премьер-министру регионального правительства Андрею Тарасенко, обсуждая ситуацию с жидким кислородом для больных коронавирусом в медучреждениях региона social.mk.ru »

2021-10-12 13:07

Игорь Чубайс, Украина как «анти-Россия» или Кремль как анти-Украина? (Обсуждая статью Владимира Путина)

В нормальной ситуации история и историки объясняют властям прошлое, а у нас — госруководитель объясняет стране и историкам наше прошлое. Для выхода из тупика нам необходима свободная дискуссия и профессиональное обсуждение затронутых тем… echo.msk.ru »

2021-7-13 20:02

Лавров: РФ, обсуждая с США Белоруссию, указала на право народов на самоопределение

Министр иностранных дел отметил, что президенты России и США на встрече в Женеве затрагивали тему Белоруссии не отдельно, а в ходе "концептуальных дискуссий" tass.ru »

2021-6-18 12:33

Захарова: Киев не заботится о собственных гражданах, обсуждая вступление в НАТО

Официальный представитель МИД России также считает, что власти Украины не думают о национальных интересах tass.ru »

2021-4-18 19:39

Обсуждая мигрантов в РФ, Жириновский вспомнил о своих школьных годах в Алма-Ате

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский согласен с утверждением президента России Владимира Путина относительно того, что в стране нельзя формировать «эмигрантские школы» riafan.ru »

2021-4-9 01:45

Полянский: ООН отрывается от реальности, обсуждая "сказку о русской агрессии" на Украине

Первый заместитель постпреда России при ООН также отметил, что приверженность Киева минским соглашениям - "красивый и удобный для Запада миф, не имеющий никакого отношения к реальности" tass.ru »

2021-2-24 23:02

Кравчук и Пушилин не пришли к согласию в эфире первого телеканала, обсуждая судьбу Донбасса

В эфире российского Первого канала «встретились» глава ДНР Денис Пушилин и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук. Дискуссия, конечно же, касалась судьбы Донбасса. argumenti.ru »

2021-2-16 14:58

Владимир Путин, обсуждая строительство медцентров, потребовал зачистить «всякие СНиПы-хрипы»

Владимир Путин потребовал на совещании от правительства организовать работу по сооружению новых медцентров, чтобы этот процесс не затягивался. Он отметил, что медицинские учреждения для Минобороны РФ возведены на совесть. argumenti.ru »

2020-5-15 16:16

Дошло до мордобоя: турецкие депутаты подрались в парламенте, обсуждая Сирию

Обсуждение событий в сирийской провинции Идлиб, проходившее в турецком парламенте, окончилось дракой депутатов. Стычка началась после того, как руководитель одной из фракций отпустил негативное замечание в адрес президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. tvzvezda.ru »

2020-3-5 22:55

Обсуждая зарплату учителей, депутаты сорвались на крик

Третья и тем более вторая смена в российских школах никуда не делись; бюрократическая нагрузка на школы и педагогов только растет; а зарплаты учителей в разы ниже официально объявляемых властями и начисляются непонятно кем и как social.mk.ru »

2020-2-21 20:45

Путин: обсуждая ядерную программу Ирана, не стоит "путать божий дар с яичницей"

При этом президент России убежден, что Ирану стоит придерживаться договоренностей, прописанных в Совместном всеобъемлющем плане действий tass.ru »

2019-10-13 12:33

Чиновники и общественность начали слышать друг друга, обсуждая ситуацию вокруг станции Шиес

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования и активисты экологических движений обсудили важные вопросы переработки отходов и ситуацию в Шиесе. fedpress.ru »

2019-7-5 16:01

Черышев: Обсуждая контракты Сулейманова и Игнатьева, клубу лучше никто не делает

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев в преддверии ответного матча 1/8 Лиги Европы «Краснодар» — «Валенсия» заявил, что тема нового контракта Ивана Игнатьева может негативно сказаться на подготовке к игре. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 18:15

Путин вспомнил об Омске, обсуждая оппозиционных губернаторов

ОМСК, 20 декабря, ФедералПресс. На традиционной пресс-конференции российский президент ответил на вопрос об отношении главы государства к победившим на выборах представителей оппозиционных партий. fedpress.ru »

2018-12-20 16:35

Телеведущий в прямом эфире перенёс сердечный приступ, обсуждая новости футбола

Сейчас мужчина находится под наблюдением врачей, его состояние оценивается как стабильное. В Турции у телеведущего случился сердечный приступ всего через десять дней после того, как ему установили кардиостимулятор. life.ru »

2018-11-22 10:03

Болтон: Обсуждая введение миротворцев в Донбасс, Россия признает свою ответственность за кризис в регионе

Тот факт, что Россия участвует в обсуждении возможности введения в Донбасс миротворческой миссии ООН, говорит о том, что российская сторона признает... rosbalt.ru »

2018-8-24 16:52

Болтон и Путин остались каждый при своем мнении, обсуждая ситуацию на Украине

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что планирует затронуть тему полуострова на встрече с лидером России в Хельсинки 16 июля tass.ru »

2018-7-1 17:00

"Не дал мне сказать, бандит". Путин пошутил над Шохиным, обсуждая размеры Европы

Президент России Владимир Путин и глава РСПП Александр Шохин пошутили, обсуждая реплику президента Франции Эмманюэля Макрона относительно протяжённости Европы. В частности, на встрече "Бизнес-диалог Россия — Франция" иностранный лидер заявил, что территория Европы простирается от Атлантики до Урала. life.ru »

2018-5-25 14:55

Ольга Бузова расплакалась, обсуждая бывшего мужа на шоу

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова до сих пор не может пережить разрыв с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Как оказалось, знаменитость думала, что вышла замуж один раз и навсегда. argumenti.ru »

2018-4-20 19:16

Обозреватель CNN расплакался, обсуждая стрельбу в школе во Флориде

Обозреватель CNN Филип Мадд, бывший высокопоставленный сотрудник ЦРУ и ФБР, в прямом эфире расплакался в ходе обсуждения стрельбы в американской школе. — У меня 10 племянниц и племянников. Мы говорим об устройствах для ведения стрельбы в автоматическом режиме, мы говорим о законодательстве. life.ru »

2018-2-15 03:25

Глава Пентагона процитировал гимн Украины, обсуждая поставки Киеву летального оружия

Глава Пентагона Джеймс Мэттис во время встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком процитировал национальный украинский гимн. riafan.ru »

2018-2-3 19:39

Кровавое заседание: в Киеве депутаты подрались, обсуждая бюджет

Представитель «Блока Петра Порошенко» Виталий Карлюк в кратчайшие сроки умудрился сломать оборудование в зале, напасть на председателя совета, и нокаутировал оппонента! 5-tv.ru »

2017-9-27 07:27

Обсуждая санкции против РФ, конгрессмены США не стеснялись в выражениях

Завершилось голосование в конгрессе США. Новый пакет санкций против России, Ирана и Северной Кореи принят единогласно. Против высказались только три конгрессмена от республиканцев. Но, несмотря на разногласия в обсуждении, за океаном все-таки пришли к однозначному решению. vesti.ru »

2017-7-26 00:16

Приняли, не обсуждая: Совет ЕС автоматически продлил антироссийские санкции ещё на полгода

Санкции против ряда граждан России и Украины были продлены Советом Евросоюза ещё на шесть месяцев. Ограничения распространяются на физических и юридических лиц, которых в ЕС считают ответственными за нарушение государственной целостности Украины. russian.rt.com »

2017-3-13 19:57

Соцсети Екатеринбурга кипят, обсуждая прайс самого пафосного фитнес-клуба города. "„Тихвинъ Велнес“ может стать анекдотом"

Екатеринбургскую повестку сегодня взорвало обсуждение сервиса в самом гламурном велнес-клубе города - «Тихвинъ». Одна из бывших клиенток клуба пожаловалась на обращение, из-за которого она спустя шесть лет членства в клубе отказалась продлевать годовую карту и «больше не носит туда деньги». ura.ru »

2016-3-17 13:17