Результатов: 6

Путин проведет совещание, где будут обсуждены попытки Запада расколоть общество

Президент России Владимир Путин сегодня проведет совещание с участием глав всех силовых ведомств РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, начало совещания запланировано на 19. tvzvezda.ru »

2023-10-30 12:59

В Стамбуле обсуждены вопросы привлечения инвестиций в Адыгею

МАЙКОП, 28 апреля, ФедералПресс. В Стамбуле делегация Адыгеи под руководством главы республики Мурата Кумпилова приняла участие в бизнес-форуме. Он состоялся в Комитете внешнеэкономических связей Турции (DEIK). fedpress.ru »

2019-4-28 13:56

Олимпийские перспективы самбо будут обсуждены в декабре

Президент Международной федерации самбо (ФИАС) Василий Шестаков намерен встретиться с президентом МОК Томасом Бахом до конца года. На переговорах будет обсуждаться вхождение самбо в программу Олимпийских игр. vesti.ru »

2017-10-1 13:04

Перспективы сотрудничества Беларуси и ЕБРР обсуждены на встрече Макея с руководством банка

«Во время встречи стороны обсудили реализацию текущих проектов ЕБРР в Беларуси, а также перспективы дальнейшего развития сотрудничества в рамках полноформатной стратегии банка до 2019 года», - рассказали в ведомстве. news.mail.ru »

2017-3-13 13:40

Слова Эрдогана об Асаде будут обсуждены с Лавровым

Заявление президента Турции о его намерении свергнуть президента Сирии Башара Асада в ходе операции турецкой армии станет темой для обсуждения в ходе визита в Турцию главы российского МИД Сергея Лаврова. utro.ru »

2016-11-30 10:56

Обсуждены детали визита президента России в Японию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили детали и даты визита главы России в Токио. Он добавил, что премьер-министр Синдзо Абэ подтвердил приглашение президенту Владимиру Путину. utro.ru »

2016-5-6 19:42