Результатов: 11

Science Daily: Робот, который обучался с помощью интернета, «стал» сексистом и расистом

Робот, который обучался с помощью интернета, стал сексистом и расистом. Причина — негативный контент, которым наполнена Всемирная паутина, обнаружили американские... rosbalt.ru »

2022-6-25 04:40

МАК и СК проверяют летную школу, где обучался разбившийся ведущий Колтовой

Москва, 13 ноября. Александр Колтовой в летной школе получил налет в 40 часов, из них большая часть — с инструктором. riafan.ru »

2020-11-13 19:00

Готовивший нападение на волгоградскую школу подросток более года обучался дома

Подросток, который готовил нападение на школу в Волгограде, более года находился на домашнем обучении. На данный момент выясняется, были ли данные меры связаны с конфликтом в школе, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева. vm.ru »

2020-6-15 16:06

Готовивший нападение на школу в Волгограде подросток больше года обучался дома

По словам уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области, юноша не состоял на профилактическом учете tass.ru »

2020-6-15 14:49

Омубдсмен: один из участников поножовщины в пермской школе пять лет обучался индивидуально

Один из зачинщиков поножовщины в пермской школе № 127 пять лет находился на индивидуальном обучении из-за проблем в поведении, передает ТАСС со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае Светлану Денисову znak.com »

2018-1-17 03:52

Училище, где обучался Гагарин, передадут в собственность Оренбургской области

Здание училища, где обучался космонавт Юрий Гагарин, передадут в собственность Оренбургской области nsn.fm »

2017-5-27 17:15

Один из боевиков, уничтоженных в Ставрополе, обучался в лагерях ИГИЛ

Один из боевиков, ликвидированных в Ставрополе, проходил подготовку в лагерях ИГИЛ и приехал в Россию для совершения террористического акта, сообщили сайту «Звезды» в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2017-4-22 14:53

Следователи выясняют, действительно ли питерский террорист Джалилов обучался в ИГИЛ

Как сообщил источник в правоохранительных органах, близкий к расследованию взрыва в метро Санкт-Петербурга, устроенного уроженцем Киргизии Акбаржоном Джалиловым, в настоящее время силовики проверяют информацию о том, террорист-смертник мог проходить обучение в рядах террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2017-4-6 02:34

Следователи выясняют, действительно ли питерский террорист Джалилов обучался в ИГИЛ

Как сообщил источник в правоохранительных органах, близкий к расследованию взрыва в метро Санкт-Петербурга, устроенного уроженцем Киргизии Акбаржоном Джалиловым, в настоящее время силовики проверяют информацию о том, террорист-смертник мог проходить обучение в рядах террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) social.mk.ru »

2017-4-6 02:34

Террористы ИГИЛ выбрали нового главаря. Он обучался в СССР и США

Террористическая группировка «Исламское государство» (деятельность запрещена на территории РФ) выбрала нового главаря. По данным СМИ, им стал экс-командир таджикского ОМОН Гулмурод Халимов по прозвищу аль-Таджики. ura.ru »

2016-9-4 17:22