Результатов: 98

Депутат Обухов: в новых регионах можно будет голосовать на выборах по паспорту гражданина СССР

На выборах, которые пройдут в сентябре в новых регионах, можно будет голосовать по паспорту гражданина СССР. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов со ссылкой на Центральную избирательную комиссию. ridus.ru »

2023-7-21 12:38

Эксперт Обухов: Полное госфинансирование фильмов улучшит качество кино для детей

Полное госфинансирование фильмов позволит сделать кино для детей и подростков более красочным, содержательным и зрелищным. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявил гендиректор "Каро продакшн" Юрий Обухов, комментируя соответствующее поручение президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-10-17 17:30

Новым генпродюсером RTVI вместо Шнурова стал Константин Обухов из Comedy Club Production

Телеканал RTVI сообщил, что его новым генеральным продюсером стал Константин Обухов, игравший в КВН в составе команды "Станция Спортивная", а затем работавший в Comedy Club Production social.mk.ru »

2022-8-24 10:46

Командир тральщика «Александр Обухов» рассказал, как корабль обезвредил более 30 мин эпохи ВОВ

В Петербурге в акватории Невы прошла генеральная репетиция Главного военно-морского парада. С набережной за ней наблюдали тысячи человек. Более 40 боевых кораблей, подводных лодок, судов и катеров различных классов прошли в кильватерном строю под крыльями разведенных мостов. tvzvezda.ru »

2022-7-28 15:10

Депутат Сергей Обухов: Лидер КПРФ Зюганов находится в больнице с признаками ОРВИ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов находится в ЦКБ с признаками ОРВИ. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2022-2-11 20:54

Депутат Госдумы Сергей Обухов: «цифровизация чётче обозначает круг лиц, наиболее приближённых к Владимиру Путину»

Доктор политических наук, депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что сейчас очевидна «цифровизация» президента РФ Владимира Путина. Политолог заметил, что президент стал практически недоступен для личного общения, даже с близкими друзьями общается дистанционно. argumenti.ru »

2021-11-20 14:21

Продюсер Сергей Обухов: «Сколько мешков долларов я перетаскал на ТВ...»

Музыкальный продюсер Сергей Обухов в интервью «АиФ» рассказал о деньгах, которые отнёс на телевидение, «поющих трусах», криминальных разборках с избиением, а также, что стало со звёздами 90-х — Ликой Стар, Ларисой Черниковой, Аллой Горбачёвой. aif.ru »

2021-11-12 00:07

Психолог Обухов: Счастье — это ощущение правильности всего происходящего

Клинический психолог Михаил Обухов считает, что счастье — это не эмоция, а чувство, и чтобы его испытать, нужно иметь множество особых качеств.Как... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:35

КПРФ требует снять ЕР с выборов из-за нарушений правил агитации

Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились в Верховный суд с требованием аннулировать регистрацию федерального списка Единой России на выборах в парламент znak.com »

2021-8-26 13:34

Cергей Обухов, «Единороссы», угомонитесь! Улицы надо чистить, а не зачищать

У оппозиции нет сейчас других каналов коммуникации с гражданами – только улица и соцсети. И здесь, по сути, началась охота на инакомыслящих и просто активных граждан... echo.msk.ru »

2021-7-22 13:38

«Нам давали по 4 инъекции и 15 таблеток». ФИФА забанил российских игроков

В марте 2021 года стало известно об открытии дела против трех российских футболистов, подозреваемых в применении допинга. В июле ФИФА поставил точку в этом вопросе, дисквалифицировав провинившихся. aif.ru »

2021-7-20 16:39

«Нам давали по 4 инъекции и 15 таблеток». ФИФА забанила российских игроков

В марте 2021 года стало известно об открытии дела против трех российских футболистов, подозреваемых в применении допинга. В июле ФИФА поставил точку в этом вопросе, дисквалифицировав провинившихся. aif.ru »

2021-7-21 16:39

"Многого не понимал": Дисквалифицированный футболист Обухов рассказал, как ему кололи допинг в "Торпедо"

При этом бывший руководитель клуба уже опроверг все заявления игрока и отметил, что в команде всегда работали высококлассные врачи. life.ru »

2021-7-20 15:05

Cергей Обухов, Нет предела изобретательности в «распилочной» партии власти

Торговля воздухом – это теперь не метафора. Это – реальность, означающая крайнюю степень деградации современной управленческой системы в России... echo.msk.ru »

2021-7-17 16:54

Cергей Обухов, Казус Лаврова

На примере «казуса Лаврова» во всей красе проявилось, что отсутствие реальной стратегии и четкого понимания у рулящих и вперёд смотрящих привело к глупым и постыдным конфузам. И как следствие – к государственному вранью и демагоги, что всё глубже делегитимизирует нынешнюю кремлевскую власть... echo.msk.ru »

2021-7-12 11:20

Cергей Обухов, Согласование митинга — не запрещение! Так сказал Верховный суд

Неплохо бы, конечно, чтобы в законе было записано и так: не умеете или не хотите выполнять свою чиновничью работу — платите штрафы, в размерах, скажем, как платят участники не санкционированных мероприятий... echo.msk.ru »

2021-5-17 12:35

Cергей Обухов, Майский локдаун и новое звучание лозунга «Отнять и поделить»

Стартовавший с положенной помпой праймериз «ЕР», сначала устами официальных пропагандистов обещал очередные «прорывы» и рекорды. Но теперь видно, что все сдулось до обычной принудиловки... echo.msk.ru »

2021-5-12 10:33

Cергей Обухов, «Ты-агент! Сам ты агент!»

Вряд ли «агентское» прошлое нашего президента связано с новым трендом во внутренней политике, когда в законодательство для борьбы с политическими оппонентами срочно вносятся всевозможные иноагентские и экстремистские новеллы... echo.msk.ru »

2021-5-11 12:33

Cергей Обухов, «БАМ-с, БАМ-с, БАМ-с», – закричат теперь скворцы над нашей «зоной»?

Вангую, что новый БАМлаг будет хотя и «цифровым» – у охраны будут мобильники, у зэка электронные браслеты, – но мало чем отличаться по прелестям не только БАМлага из прошлого века, но и нынешней исправительно-лагерной системы... echo.msk.ru »

2021-4-30 13:14

Cергей Обухов, День парламентаризма в России: праздник того, чего нет?

И вот прошло почти 30 лет действия Конституции, но у этого «представительного и законодательного органа РФ» нет ни своего юридического адреса, ни своего Председателя, ни своего Аппарата. Федеральное Собрание – это конституционный фантом!.. echo.msk.ru »

2021-4-27 20:43

Cергей Обухов, Послание-2021: «рузвельтовский замах» или очередной пшик? Но точно никакой справедливости

Обещание опять поднять среднюю продолжительность жизни в условиях, когда за прошлый год она резко сократилась, выглядит как грубая насмешка на фоне полумиллиона «избыточных» смертей и «оптимизации медицины»... echo.msk.ru »

2021-4-21 19:20

Cергей Обухов, Три «глубинных» страха, раздражение, возмущение и запоздалое Послание Путина

Народ испытывает новое раздражение – от роста цен и обострения международной обстановки и угрозы войны. Вот с этими «страхами-раздражениями» и придется воевать Владимиру Путину в своем послании... echo.msk.ru »

2021-4-20 12:39

Cергей Обухов, Навстречу съезду КПРФ: апокалиптика Жириновского, пранкеры и «кремлинги»

На предстоящем съезде КПРФ намерена официально и публично закрепить неприемлемость для коммунистов проведенной в стране конституционной реформы... echo.msk.ru »

2021-4-17 17:27

Футболист Владимир Обухов готов сотрудничать с ФИФА

Один из фигурантов допингового скандала в российском футболе нападающий "Ростова" Владимир Обухов отрицает факт употребление запрещенных препаратов. При этом Обухов заявил о готовности сотрудничать с ФИФА. vesti.ru »

2021-3-15 13:51

Подозреваемый в употреблении допинга Обухов заявил, что готов к сотрудничеству с ФИФА

Форвард подтвердил, что является одним из трех футболистов из России, в отношении которых ФИФА открыла дисциплинарные дела о нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2021-3-15 13:38

Победитель конкурса "Лидеры России" Александр Обухов стал замруководителя аппарата ЦИК РФ

По его словам, в новой должности его стратегической задачей является "создание условий для дальнейшей цифровизации избирательного процесса в России" tass.ru »

2020-12-3 16:36

Эхо войны: морской тральщик «Александр Обухов» обезвредил немецкие мины времен ВОВ на Балтике

Немецкие мины времен Второй мировой войны обезвредили на Балтике. Опасные находки на глубине обнаружил и уничтожил экипаж военного тральщика «Александр Обухов». Мину обнаружили в судоходном районе акватории Финского залива на глубине 50 метров. tvzvezda.ru »

2020-10-14 06:30

4 мая 1982 года в бухте Золотой Рог опрокинулась и затонула плавбаза «Обухов»

Морские катастрофы бывают разными. Суда при прохождении узкостей могут столкнуться, в открытом океане на судне может возникнуть пожар. Часто случается, что корабли и суда не могут противостоять сильному шторму или урагану. versia.ru »

2020-9-8 15:05

Встал на лыжи, но влюбился в баскетбол. Воспоминания тренера Обухова

Прославленный советский тренер по баскетболу Владимир Обухов ушёл из жизни 16 июля. За свою более чем 35-летнюю карьеру он воспитал не одно поколение игроков, вписавших свои имена в золотую историю баскетбола. aif.ru »

2020-7-17 12:14

Бывший главный тренер сборной СССР по баскетболу Обухов умер в возрасте 84 лет

Обухов в 1985 году привел сборную СССР к победе на чемпионате Европы, в 1986-м - к серебряным медалям чемпионата мира tass.ru »

2020-7-16 15:43

EchoMSK, Герман Обухов: Ответ Оксфордского университета темнокожим студентам

"Только не ожидайте, что мы будем потворствовать вашему идиотизму, не говоря уже о том, чтобы преклоняться перед ним. Вы может быть черным - «BML», как гласит ужасная современная терминология, - но мы дальтоники..." echo.msk.ru »

2020-7-4 13:36

Найти и уничтожить: тральщик «Александр Обухов» обнаружил подводную мину во время съемок «Военной приемки»

Тральщик проекта 12700 «Александр Обухов» обнаружил подводную мину прямо во время съемок программы « Военная приемка. Тральщики. Разведчики глубин ». Объект обнаружила гидроакустическая система корабля. tvzvezda.ru »

2020-5-31 17:00

Шансонье Новиков решил обанкротить фирму Обухова, предъявив судебные издержки

Шансонье Александр Новиков подал в Арбитражный суд Свердловской области иск с требованием признать банкротом и ввести конкурсное управление в отношении ООО Управляющая компания Уктус , основным учредителем которой является бывший управленец овощебазы № 4 Иван Обухов znak.com »

2020-2-21 14:53