Результатов: 71

В российском регионе загорелся большой склад с обувью

Специалисты устраняют пожар на складе по хранению обуви в Судогодском районе Владимирской области, передает пресс-служба ГУ МЧС по региону incident.mk.ru »

2024-1-31 09:05

Во Владимирской области загорелся склад с обувью на 2,5 тысячи квадратных метров

Пожар произошел на складе с обувью в поселке Муромцево Владимирской области, площадь возгорания составила 2,5 тысячи квадратных метров nsn.fm »

2024-1-31 07:35

Россиянам объяснили, как ухаживать за обувью, чтобы реагенты не убили её за сезон

Зимнюю обувь нужно ежедневно очищать от грязи и следов реагентов, чтобы она прослужила не один сезон. Об этом россиянам рассказала замдиректора по научной работе Центрального НИИ кожевенно-обувной промышленности Тамара Назарова. life.ru »

2024-1-25 17:59

Настя Ивлеева похвасталась обувью за десятки тысяч рублей

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева похвасталась обувью за десятки тысяч рублей. Знаменитость записала видео в сторис, в начале которого показала черную кожаную коробку, оформленную ремнем с серебристой пряжкой. lenta.ru »

2023-5-22 12:49

Раскрыта связь между обувью мужчины и его характером

Основатель компании Harrison Shoes Равиль Харисов раскрыл связь между обувью мужчины и его характером. Бизнесмен рассказал, что классические дерби, оксфорды черных и темно-коричневых оттенков предпочитают консервативные люди. lenta.ru »

2023-3-26 18:48

Психолог раскрыла связь между характером человека и его домашней обувью

Психолог Эмма Кенни раскрыла связь между характером человека и его домашней обувью. Так, эксперт рассказала, что тапки с открытой пяткой и с закрытым носом больше всего предпочитают носить очень организованные люди. lenta.ru »

2023-3-3 15:48

В TikTok распространилась примета с "проклятой обувью", перепугавшая молодежь

Поколение Z напугано приметой, которая гласит, что если подарить близкому человеку обувь, то это приведет к скорому уходу этого человека, и подарок станет причиной расставания или разлуки. Как пишет британская газета Daily Mail, многие молодые люди на это Рождество купили своим близким и знакомым в качестве подарка обувь, и теперь они опасаются, что это приведет к несчастью. social.mk.ru »

2022-12-23 01:14

Нашлось объяснение киноляпу с обувью в комедии «Бриллиантовая рука»

Внимательные зрители заметили забавный киноляп с обувью главного героя в знаменитой советской комедии «Бриллиантовая рука». Этому недочету нашлось объяснение. riafan.ru »

2022-12-21 11:13

Российская стилистка назвала угги самой модной обувью на зиму

Российская стилистка Ольга Ким назвала самую трендовую обувь и одежду на зиму. Так, наиболее актуальными в грядущем сезоне окажутся укороченные угги. Кроме того, популярными станут «дутики», зимние кроссовки и ботинки челси на массивной подошве, а также пуховики свободного кроя. lenta.ru »

2022-11-28 12:50

Названа единственная сочетающаяся с любой обувью модель джинсов

Представители модного бренда Gloria Jeans назвали единственную модель джинсов, которая сочетается с любой одеждой и обувью. Наиболее практичным вариантом специалисты считают классические прямые джинсы straight с высокой линией талии. lenta.ru »

2022-11-3 15:24

В трёх ТЦ Петербурга открылись площадки с одеждой и обувью от местных дизайнеров

В трёх торговых центрах Северной столицы в рамках проекта "Петербургский дизайн" открылись площадки, на которых можно приобрести одежду, обувь и аксессуары от ста местных брендов. Среди посетителей шоурумов не только обычные горожане. life.ru »

2022-10-31 18:28

Россиянам дали советы по уходу за обувью и одеждой из кожзама

Для того чтобы обувь и предметы гардероба из искусственной кожи прослужили долго, следует придерживаться определённых правил по уходу за ними. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала вице-президент Ассоциации текстильщиков России Ольга Драгунова. life.ru »

2022-10-21 17:18

Раскрыты главные правила ухода за кожаной обувью

Редакторы журнала The Symbol раскрыли главные правила ухода за кожаной обувью. В первую очередь следует поставить дополнительную защиту, если изделие обладает тонкой подошвой, которая быстро сотрется. lenta.ru »

2022-10-12 17:59

Белгородские власти заявили, что мобилизованные полностью укомплектованы одеждой и обувью

Губернатор Вячеслав Гладков также сообщил, что в регионе проработают возможность повышенной комплектации бойцов, но не сразу tass.ru »

2022-9-28 08:23

Консультант свадебного салона раскрыла связь между обувью невесты и ее личностью

Консультант свадебного салона раскрыла связь между личностью невесты и выбранной ею обувью для церемонии бракосочетания. Сотрудница бутика Mousetrap Bridal рассказала, что белые кеды чаще всего выбирают девушки, которые не любит носить платья в повседневной жизни, а босоножки с бантом — женственные невесты. lenta.ru »

2022-8-8 18:38

Иран готов снабжать россиян овощами, фруктами, обувью и стройматериалами

Посол Ирана в Москве Казем Джалали заявил, что Тегеран может поставлять в Российскую Федерацию строительные материалы, фрукты, овощи и обувь. mirnov.ru »

2022-6-8 09:21

Раскрыта связь между обувью человека и его личностью

Профессиональный стилист Эмма Лайтбаун из Лондона раскрыла связь между обувью человека и его характером. Так, кеды американского бренда Converse выбирают разносторонние личности, которые привыкли работать в условиях многозадачности, а любителям марки Dr. Martens свойственны бунтарские черты. lenta.ru »

2022-5-27 18:23

Футфетишист одарил возлюбленную люксовой обувью и прославил ее в сети

Футфетишист одарил свою возлюбленную обувью люксовых брендов и прославил ее в сети. Пользовательница соцсети Аннабель (Annabel) показала свои голубые туфли-лодочки на каблуках от Christian Louboutin, черные босоножки на каблуках модного дома Saint Laurent, пляжные сандалии Gucci и кеды Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2021-12-14 20:43

Совместные закупки. Как обеспечить потребность в сложной спецобуви

Закупки сложной ортопедической обуви являются частью программы реабилитации. Она обеспечивается государством. Сегодня предлагают новые варианты, как повысить ее эффективность. aif.ru »

2021-9-22 18:50

Способ россиянки открыть коробку с новой обувью вызвал недоумение у иностранцев

Россиянка продемонстрировала на видео распаковку коробки с новой обувью и вызвала недоумение у иностранных пользователей соцсетей. Сперва девушка перевернула ее вверх тормашками, а затем начала по одной разрывать части картонной коробки. lenta.ru »

2021-8-4 17:23

Россиянки часами стояли в очереди за обувью люксового бренда вопреки жаре

Покупательницы выстроились в длинную очередь в московский бутик Manolo Blahnik вопреки жаре. Толпа на вход в магазин образовалась из-за распродажи обуви испанского бренда. Девушки стоят в очереди по несколько часов, несмотря на то, что на данный момент температура в Москве достигла 32 градусов по Цельсию. lenta.ru »

2021-7-9 18:40

В Чехии откроются магазины с канцтоварами, а также детской одеждой и обувью

Правительство страны при этом одобрило предложение продлить действующий с 5 октября режим чрезвычайной ситуации до 21 февраля tass.ru »

2021-1-18 20:49

Сапоги люксового бренда высмеяли в сети и сравнили с обувью ведьмы

Дизайн остроносых сапог французского модного дома Balenciaga подвергли критике в сети. Речь идет о кожаной обуви на невысоких шпильках за 1490 долларов (110 тысяч рублей). Отмечается, что у сапог отсутствует союзка, при этом они оформлены шнуровкой. lenta.ru »

2021-1-13 15:07

Появились подробности о тайном послании из коробки с новой обувью россиянина

Американская компания по производству спортивной одежды The North Face начала расследование после того, как россиянин обнаружил в их товаре тайное послание. Представители компании заявили, что проводят проверку по данному факту и подчеркнули, что марка не использует принудительный труд при производстве продукции. lenta.ru »

2020-11-19 12:43

Женщина начала торговать обувью и заработала пять миллионов рублей за месяц

Австралийка Сара Каверли основала бренд Caverley в 2018 году и начала зарабатывать по 83 тысячи долларов (5,6 миллиона рублей) ежемесячно. Отмечается, что каждый месяц бренд продает от 800 до 1000 пар обуви. lenta.ru »

2020-6-15 17:11

Туфли и ботильоны с квадратным носом станут самой популярной обувью 2020 года

Модные эксперты назвали самую популярную обувь этого года, внимательно посмотрев дизайнерские показы весенних коллекций и наряды звезд на красных ковровых дорожках. nation-news.ru »

2020-1-21 16:51

Кидаться обувью, жечь бумагу и гадать на кошке — что делать в ночь на Крещение?

В Крещение на улицах появляются нечистые силы. Самое то для гаданий и предсказывания будущего! Чем же ещё заняться в Крещение? 5-tv.ru »

2020-1-17 00:01

В Британии врачи ампутировали голень из-за натертого обувью пальца

Британец лишился части ноги из-за травмы, которая появилась после покупки новых сандалей. Об этом сообщила газета Cornwall Live. argumenti.ru »

2019-10-24 20:43

Немецкие солдаты перестали обеспечиваться обувью

Немецкая армия столкнулась с проблемами материально-технического обеспечения, теперь бундесверу не предоставляют даже предметы первой необходимости — армейскую обувь. Об этом пишет газета Die Welt, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-8-29 06:39

Придуман способ спрятать длинные носки под обувью летом

Британский онлайн-ретейлер Asos поделился способом, как спрятать длинные носки в обуви летом. На видео девушка снимает с ноги высокий розовый носок, оставляя в нем пальцы, затем оборачивает его вокруг стопы снизу и снова надевает на пятку. После этого она обувает стоящий рядом серебристый мокасин. lenta.ru »

2019-7-10 21:30

Сотрудницы челябинской фабрики попросили Путина разобраться с поддельной обувью

Работницы челябинской обувной фабрики Юничел записали видеообращение накануне прямой линии с Владимиром Путиным znak.com »

2019-6-18 13:57

Эвакуированные из загоревшегося бизнес-центра попросили вернуться за теплой обувью

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Бизнес-центр «Аврора» успешно потушен. Эвакуированные из него люди просят запустить их обратно, чтобы забрать свои вещи. fedpress.ru »

2019-4-18 18:51

Сенатор призвал не брать пример со звезд, у которых шкаф заставлен обувью

Глава Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, комментируя данные Росстата о том, что около трети российских семей не хватает денег на приобретение обуви, напомнил, что обувь уже исключена из потребительской корзины как отдельный товар znak.com »

2019-4-3 14:15

Фанаты забросали обувью футболистов сборной Катара в полуфинале Кубка Азии с командой ОАЭ

Болельщики забросали обувью игроков сборной Катара во время матча 1/2 финала Кубка Азии по футболу с национальной командой ОАЭ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 20:34

Обувью по лицу. Экс-депутат Рады собралась бить русскоговорящих украинцев

Украинский политик также посоветовала покинуть территорию Незалежной всем, кого не устраивает исключительное положение языка. Экс-депутат Верховной рады от фракции "Свобода" Ирина Фарион заявила, что будет бить русскоговорящих украинцев обувью по лицу. life.ru »

2019-1-9 17:21

Экс-депутат Рады призвала бить обувью по лицу украинцев, говорящих на русском

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Русскоговорящим украинцам приходится в своей стране нелегко – их могут даже ударить за разговор на русском. fedpress.ru »

2019-1-9 15:41