Результатов: 48

Херш считает, что позиция Байдена по Украине станет для него обузой в борьбе с Трампом

Лучшее, что смог предложить Байден, - это постоянные, хотя пока и пустые, разговоры, заявил журналист tass.ru »

2024-3-21 22:03

Волочкова заявила, что больше не хочет рожать, и назвала детей обузой

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что самая большая любовь в её жизни — это творчество, в него она влюблена с пяти лет. А вот идеального мужчину знаменитость пока ещё ищет, но рожать детей от него не планирует. life.ru »

2024-2-27 14:51

Психолог объяснила, почему некоторые пенсионеры становятся обузой для взрослых детей

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Зачастую пожилые люди сами виноваты в своем одиночестве, в отсутствии друзей, в том, что собственные дети к ним не тянутся. Возможно, они прожили жизнь в работе, не занимаясь саморазвитием, и поэтому стали совершенно неинтересными, опустошенными людьми. fedpress.ru »

2023-10-31 13:05

Общество: Американские Abrams станут дорогой обузой ВСУ

ВСУ получили от США первые танки Abrams. Число машин не уточняется, однако в Киеве уже заявили, что использовать их на передовой не получится, так как техника долго не проживет. Вместе с тем эксперты замечают, что есть еще ряд причин, почему Abrams станут для ВСУ еще одной головной болью. vz.ru »

2023-9-25 22:00

Депутат Милонов назвал «обузой» украинских беженцев для Евросоюза

Украинцы нужны коллективному Западу в качестве наемников для войны с Россией, а не ноющих беженцев, требующих пособия. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2023-1-3 12:17

Бывший адвокат Трампа назвал его обузой для республиканцев

Бывший американский президент Дональд Трамп стал обузой дляРеспубликанской партии, поэтому ему не следуетпринимать участиевпрезидентской гонке в2024году. Об этом пишет Newsweek, ссылаясь на словаэкс-адвоката ТрампаАлана Дершовица, который защищал бывшего американского лидеранапроцессе об импичменте всенате в2020 году. ridus.ru »

2022-11-16 16:11

Промышленник из Луганска: Донбасс не станет обузой для российской экономики

Предприятия Донбасса в ближайшей перспективе могут стать полноценными участниками экономической жизни России. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил луганский промышленник, председатель совета директоров группы компаний "Маршал" (ЛНР) Сергей Горохов. life.ru »

2022-6-24 18:41

Судьба человека. "Обузой не буду": Владимир Стержаков рассказал о борьбе с раком

Несколько лет назад у актера Владимира Стержакова, звезды фильмов "Доярка из Хацапетовки" и "Валерий Харламов. Дополнительное время" диагностировали рак брюшной полости. Он пережил шесть операций. vesti.ru »

2021-5-27 09:19

Светлаков рассказал о мужчинах, ставших обузой для женщин

Юморист и комик Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, ставшие более эгоистичными и мягкотелыми social.mk.ru »

2021-2-13 04:27

Старость не в радость. Опрос показал, для кого бабушки и дедушки стали обузой

В России 25% населения считает старшее поколение обузой, показало исследование «Ромира» и международного сообщества исследовательских компаний GlobalNR. Это один из худших результатов в мире. argumenti.ru »

2020-12-10 12:40

Молодые россияне посчитали пенсионеров обузой

По мнению четверти россиян, старшее поколение является для работающих граждан обузой. Эксперты связывают такое отношение с увеличившейся нагрузкой на молодёжь. versia.ru »

2020-12-9 15:50

Молодые россияне сочли стариков обузой

Каждый четвертый россиянин счел старшее поколение обузой для молодых граждан. Так, 41 процент респондентов в возрасте от 55 лет частично согласны с вышеупомянутым утверждением. При этом всего 17-18 процентов россиян моложе 55 лет в той или иной степени также посчитали пожилых людей обузой для молодежи. lenta.ru »

2020-12-9 12:55

СМИ: Четверть россиян считают, что «старшее поколение является обузой для молодежи»

Около 25% россиян заявили, что в той или иной степени согласны с утверждением о том, что якобы «старшее поколение является обузой для молодежи». Чаще такого... rosbalt.ru »

2020-12-9 09:28

«Не уйдете по собственному, уволим по статье»: пожилых бюджетников сочли обузой

После продления домашнего режима для москвичей пенсионного возраста в столице началась «оптимизация» кадров: как минимум в некоторых организациях сотрудников в возрасте 65 и более лет сочли обузой и предлагают им уволиться «по-хорошему» social.mk.ru »

2020-11-28 18:39

Главный эпидемиолог Молдавии назвал жертв коронавируса обузой и подал в отставку

Главный эпидемиолог Молдавии, руководитель Национального агентства общественного здоровья Николае Фуртунэ назвал погибших от коронавируса обузой и подал в отставку. «Во всем мире COVID-19 забрал жизни тех, кто и так был обузой для самих себя и окружающих», — заявил Фуртунэ. lenta.ru »

2020-9-9 13:35

Павловский назвал режим Лукашенко обузой для России

Глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский заявил НСН, что, по его мнению, на президентских выборах в Белоруссии Александру Лукашенко «пририсовали» около 50% голосов. nsn.fm »

2020-8-10 14:04

Эксперт Polskie Radio: если «Северный поток — 2» станет для России обузой, она проиграет гонку вооружений

Полностью остановить строительство российско-немецкого газопровода «Северный поток — 2» нереально, уверен польский политолог Ежи Таргальский. В беседе с Polskie Radio он предлагает другой вариант «наказания» России: надо довести до такой ситуации, при которой газопровод стал бы настолько весомой финансовой обузой для России, чтобы она была вынуждена серьёзно сократить расходы на оборону. russian.rt.com »

2020-8-7 15:55

Эксперт: как не сделать фотоаппарат обузой в поездке

Поехать за впечатлениями и не привезти их в оцифрованном виде, а потом не разложить по соцсетям кажется не просто немыслимым, а уже даже неприличным. По крайней мере, друзья подумают, что вы мертвы, если улетели в Испанию неделю назад, а в свой аккаунт не выставили ни одной фотографии. argumenti.ru »

2019-12-25 13:41

Асад о смерти основателя "Белых касок": Он стал обузой для ЦРУ

По предположению сирийского лидера, Ле Мезюрье, вероятно, был убит турецкой разведкой по приказу американской спецслужбы. К смерти основателя "Белых касок" Джеймса Ле Мезюрье причастны западные спецслужбы, в частности Центральное разведывательное управление США. life.ru »

2019-11-14 18:01

Сирийцы становятся все большей обузой для экономичи Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил «открыть ворота» в Европу для сирийских беженцев, временно размещенных в стране, если Европейский Союз не прекратит резкую критику его военной операции против курдов северной Сирии. versia.ru »

2019-10-25 10:00

NTD: французские полицейские требуют справедливоcти — работа становится обузой

Тысячи французских полицейских впервые за последние 18 лет устроили массовую акцию протеста в центре Парижа. Они недовольны сверхурочной нагрузкой и участившимися нападениями со стороны демонстрантов, а также планами президента Макрона провести пенсионную реформу и ограничить существующие льготы. russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Не по месту жительства. Старики в хуторе стали обузой для молодых мам

Постояльцев дома престарелых в Ростовской области попросили освободить места казенного учреждения. Корреспондент АиФ.ru побывал в хуторе Волошино и выяснил, почему стариков попросили «на выход». aif.ru »

2018-12-14 00:35

Киев становится обузой: эксперт напомнил, как Украина подставила западных союзников

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала «поставить на место» «зарвавшуюся» украинскую власть. riafan.ru »

2018-6-27 19:06

Пустая болтовня: в Крыму оценили намерение Порошенко сделать «полуостров обузой для РФ»

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что Украине никогда не удастся вернуть республику под свою юрисдикцию, потому как именно крымчане приняли окончательное и бесповоротное решение по воссоединению со своей исторической родиной. riafan.ru »

2017-9-7 17:07

Ле Пен назвала евро «обузой» для Франции

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен назвала единую европейскую валюту евро «обузой» для страны. Такое мнение она высказала в интервью газете Le Parisien. news.yandex.ru »

2017-4-30 07:28

Ле Пен назвала евро обузой для Франции

Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен считает, что единая европейская валюта евро является "обузой" для страны, и именно национальная валюта должна играть главную роль в экономике страны. ntv.ru »

2017-4-30 03:40

Ле Пен назвала евро обузой для Франции

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен уверена, что евро является обузой для страны. По мнению политика, французской экономике нужна национальная валюта. Об этом Ле Пен рассказала в интервью газете Parisien. tvzvezda.ru »

2017-4-30 02:41

Ле Пен назвала единую европейскую валюту обузой для Франции

Евро является "обузой" для Франции, и именно национальная валюта должна играть главную роль в экономике страны. Об этом заявила кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. news.yandex.ru »

2017-4-30 02:07

Bloomberg: Критикан-Сноуден становится обузой для Путина

В 2013 году в «пропагандистских целях» Владимир Путин был рад приютить бывшего агента АНБ Эдварда Сноудена, не дав Вашингтону его перехватить, вспоминает обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. Но сегодня, видимо, вся благодарность гостя себя исчерпала, он все чаще критикует российскую действительность, а Кремль, вероятно, уже рад бы подыскать ему новый дом, отмечает аналитик. russian.rt.com »

2016-9-10 05:25

Ищенко: Порошенко, как самая толстая свинья на ферме, стал обузой для всех

Ровно два года прошло с тех пор, как Петра Порошенко выбрали президентом Украины. Чего только за эти годы не произошло со страной. Федеральное агентство новостей попыталось выяснить, сделал ли президент-шут хоть что-то полезное для Украины. riafan.ru »

2016-5-25 19:43