Результатов: 8

Мнения: Украина превращается в обузу для Америки

«Ключевой союзник в защите суверенитета и территориальной целостности Украины». Именно так Америку называет глава киевского режима Владимир Зеленский. Однако в самих Соединенных Штатах все больше и больше людей считают Украину не союзником, а самой настоящей обузой. vz.ru »

2023-2-10 09:08

Светлаков рассказал о превращающихся в обузу для женщин мужчинах

Юморист, бывший игрок КВН Сергей Светлаков признался, что в проблеме разрушения института семьи во многом виноваты мужчины, которые становятся более мягкотелыми и эгоистичными. «Женщины уже не видят в нем сильное плечо, скорее обузу. lenta.ru »

2021-2-13 03:02

Паспорт юрского периода: как основной документ из мечты превратился в обузу

В современном мире, с его постоянно усложняющимися технологическими требованиями, цифровой вовлеченностью каждого гражданина, главным документом человека становится удостоверение личности — ID. Главное требование к нему — компактность, надежность и наличие электронного чипа forbes.ru »

2018-10-10 08:47

Как «Росатом» из локомотива российской экономики превратился в обузу для бюджета и погряз в скандалах

Еще совсем недавно утверждение, что у России есть три экономических локомотива, способных без проблем конкурировать на международном рынке (углеводороды, продукция оборонно-промышленного комплекса и ядерная энергетика), воспринималось как аксиома. versia.ru »

2017-12-29 15:00

CNN: из мирового лидера Трамп превращается в «глобальную обузу»

Своими непоследовательными и сумбурными высказываниями Дональд Трамп окончательно ввёл в замешательство мировую общественность, считает обозреватель CNN Ник Робертсон. И если соперникам США такой хаос лишь на руку, то друзья Вашингтона вроде Германии или Великобритании всё чаще предпочитают держаться подальше от главы Белого дома. russian.rt.com »

2017-8-26 10:25

Власти превращают дачи в обузу для граждан

Нынешний дачный сезон может оказаться самым разочаровывающим для обладателей шести соток. Государство твёрдо намерено взять под контроль до сих пор неподотчётную ей территорию, обложив её налогами. Беднейшие слои населения уже вынуждены отказываться от дач, будучи не в состоянии заплатить увеличивающиеся сборы. versia.ru »

2017-4-24 08:06