Результатов: 286

Туроператор заявил об обвале цен на отдых в Турции

АНКАРА, 4 апреля, ФедералПресс. Туроператор «Анекс Тур» заявил о снижении цен на летний отдых в Турции на 20 %. Об этом сообщает турецкое издание Turizm Gunlugu со ссылкой на генерального директора туристического агентства Эльдара Мусаоглу. fedpress.ru »

2024-4-5 21:39

Бастрыкин запросил повторный доклад о делах об обвале на руднике «Пионер»

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил повторный доклад о продолжении расследования уголовных дел, заведенных после обвала на руднике «Пионер» в Амурской области, сообщает СК России nsn.fm »

2024-4-2 01:01

Появились подробности об обвале грунта на руднике в Приморье

Объем завалов на руднике «Пионер» в Амурской области до отрезанных горняков составляет около девяти тысяч кубометров. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Объем завалов составляет 9 тыс. lenta.ru »

2024-3-19 08:49

Появились подробности об обвале грунта на руднике в Приамурье

Объем завалов на руднике «Пионер» в Амурской области до отрезанных горняков составляет около девяти тысяч кубометров. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Объем завалов составляет 9 тыс. lenta.ru »

2024-3-19 08:49

Россиян предупредили об обвале цен на туры в Египет из-за войны в Израиле

Стоимость туров в Египет резко снизилась из-за войны в Израиле. С 11 по 17 октября путевки подешевели на 25-31 процент по сравнению с показателями двух предыдущих недель, а объем продаж сократился на четыре процента. lenta.ru »

2023-10-19 12:16

При обвале шахты в Зимбабве погибли шесть человек

На севере Зимбабве обвалилась шахта, что привело к гибели не менее шести человек. Всего под завалами оказались 34 шахтера. Трагедия произошла в городе Чегуту примерно в 11 часов по московскому времени 29 сентября. tvzvezda.ru »

2023-9-30 02:33

МЧС: число погибших при обвале дома в Балашихе выросло до семи

Пресс-служб МЧС России в своем Telegram-канале сообщила, что число погибших при взрыве газа в жилом многоквартирном доме в Балашихе выросло до семи человек incident.mk.ru »

2023-9-21 06:33

Один турист погиб при обвале горных пород в Кабардино-Балкарии

Один человек погиб, еще пять пострадали при камнепаде в Кабардино-Балкарии, передает ТАСС, ссылаясь на директора альпинистского лагеря «Безенги» Алий Анаев. По его словом, приблизительно в два часа ночи в Черекском районе региона произошел обвал горной породы с горы Дых-Тау. tvzvezda.ru »

2023-8-12 08:14

ЦБ не увидел рисков финансовой стабильности в обвале рубля до 99 за доллар

ЦБ сейчас не видит рисков финансовой стабильности, несмотря на обвал рубля до 99 за доллар и 109 за евро, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин. Главной причиной ослабления рубля Банк России по-прежнему считает снижение торгового баланса, которое теперь отражается на валютном рынке с большой задержкой. forbes.ru »

2023-8-11 18:31

«Покупатели доллара уронили»: Экономист «ФИНАМ» назвал виновных в обвале рубля

Директор по стратегии в инвестиционной компании «ФИНАМ» Ярослав Кабаков в пресс-центре НСН заявил, что в обвале рубля виноваты люди, которые побежали скупать доллар nsn.fm »

2023-7-6 15:51

Российских рабочих завалило при обвале в шахте

В поселке Вишневогорск в Челябинской области двое рабочих оказались под завалами в шахте Маукского рудника. Информацию о случившемся подтвердили порталу 74.ru представители предприятия. Отмечается, что инцидент произошел еще 16 июня, и пострадавшие мужчины были оперативно госпитализированы. incident.mk.ru »

2023-6-21 12:12

Как ЕС пережил одну зиму при обвале поставок российского газа и готовится к другой

Европа смогла пережить минувшую зиму в условиях резкого сокращения российских поставок газа. Как ей это удалось и как она будет решать проблему с газом предстоящей зимой, разбирался Forbes forbes.ru »

2023-4-6 09:00

Бастрыкин проконтролирует расследование дела об обвале балкона в Сочи

СОЧИ, 7 ноября, ФедералПресс. Трое человек умерли в результате обвала балкона. Дом, где произошла трагедия, не является аварийным. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин узнал о ЧП в Сочи и дал поручения, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2022-11-7 10:55

СК РФ начал проверку после гибели рабочего при обвале на шахте «Каула» под Мурманском

Правоохранители инициировали проверку по факту гибели рабочего на шахте «Каула» в Мурманской области. Мужчина 1974 года рождения получил смертельные травмы при обрушении породы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-9-25 20:38

В Мурманской области при обвале породы на шахте погиб один человек

На шахте «Каула-Котсельваара» в Мурманской области произошел обвал породы. Как сообщает ТАСС, в результате инцидента погиб один человек. Обвал произошел... rosbalt.ru »

2022-9-24 13:38

Один человек погиб при обвале на шахте в Мурманской области

Обвал произошёл на шахте "Каула-Котсельваара" в Мурманской области, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2022-9-24 12:37

Один человек погиб при обвале на шахте «Каула» в российском регионе

Один человек погиб в результате обвала на шахте «Каула» в Мурманской области. Об этом в субботу, 24 сентября, сообщили экстренные службы. По данным агентства, инцидент произошел в 11:45. Известно, что разрушилась горная порода. В администрации шахты подтвердили информацию. lenta.ru »

2022-9-24 12:21

Инвестор предупредил о грядущем обвале мировых фондовых рынков

Действия Федерального резерва, банкротство девелоперов в Китае свидетельствует о том, что налицо все предвестники грядущего обвала мировых фондовых рынков. Об этом рассказал основатель «Школы Практического Инвестирования» Федор Сидоров в беседе с агентством «Прайм». lenta.ru »

2022-8-27 02:14

В Болгарии производители персиков заявили о колоссальном обвале на рынке

Производители персиков в Болгарии готовятся к протестным акциям из-за низких закупочных цен и волны импорта продукции из Греции, заявил представитель ассоциации «Болгарский персик» Коста Петров. Колоссальный обвал на оптовом рынке персиков связан с увеличившимся импортом из Греции. lenta.ru »

2022-8-10 19:11

Эксперт предупредил об обвале рубля из-за нефти

Российская национальная валюта до сих пор поддерживает положительное сальдо торгового баланса и значительных доход, который компании получают от экспорта, сообщает «Прайм» со ссылкой на эксперта по фондовому рынку Дмитрия Бабина nsn.fm »

2022-8-10 04:19

Шестилетнего мальчика погребло заживо при обвале грунта в яме во время игры в Бурятии

В Бурятии шестилетнего мальчика во время игры засыпало грунтом в яме, в результате чего ребёнок задохнулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. life.ru »

2022-8-9 12:38

С Россией в обвале

Для международных организаций, которые принято называть "авторитетными", наступил час величайшего позора и бессилия. ООН, МАГАТЭ, Красный Крест парализованы или "взломаны" террористической Россией. grani.ru »

2022-8-8 19:09

Украинцам ограничили доступ к информации об обвале национальной валюты: чтобы не нервничали

Валютный курс на Украине спустя 3 года после «воцарения» Владимира Зеленского приравняли к «государственной тайне» economics.mk.ru »

2022-8-5 18:04

В ФРГ предупредили об обвале газового рынка, "если страны ЕС будут думать только о себе"

Глава Института германской экономики Михаэль Хютер также призвал не допустить повторения ситуации, возникшей в разгар пандемии коронавируса, когда некоторые страны Евросоюза закрыли границы, а европейские цепочки поставок оказались под угрозой срыва tass.ru »

2022-7-16 16:26

При обвале ледника в Италии погибли шесть человек

На северо-востоке Италии в Доломитовых Альпах произошел обвал ледника Мармолада. В ходе обрушения погибли шесть человек. Еще восемь пострадали, среди которых есть раненый в тяжелом состоянии. Их доставили в больницу. tvzvezda.ru »

2022-7-4 19:05

Два горняка пострадали в Хабаровском крае при обвале на руднике «Молодежный»

Два горняка пострадали при обвале породы в одном из туннелей на руднике «Молодежный» в Хабаровском крае. Об этом сообщило региональное управление МЧС.... rosbalt.ru »

2022-6-26 11:37

В Новокузнецке три человека погибли при обвале грунта на сталелитейном заводе «Евраз ЗСМК»

Трое рабочих погибли при обвале грунта на крупнейшем в Сибири сталелитейном предприятии «Евраз ЗСМК» в Новокузнецке. Об этом сообщает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2022-3-31 16:30

Туроператоры сообщили об обвале продаж туров в Турцию

Туроператоры сообщили о снижении продаж заграничных туров. На фоне напряженной международной политической ситуации и роста курса рубля туроператоры отмечают снижение спроса на заграничные туры. По их данным, показатели упали на 15-30%. abnews.ru »

2022-2-24 08:05

Брокеры заявили о заметной роли маржин-коллов в обвале рынков в начале недели

Существенную роль в падении рынков 21-22 февраля сыграли маржин-коллы, заявили брокеры. Большинство принудительных закрытий позиций пришлось на розничных инвесторов. В понедельник падение индекса Мосбиржи превышало 13%, индекса РТС — 16%, во вторник рынок продолжил падать, но позже развернулся и в итоге закрылся ростом forbes.ru »

2022-2-23 14:46

Кремль обвинил Запад в обвале российского рынка

Причиной обвала российского фондового рынка до минимальных значений более чем за год и пессимистичных настроений инвесторов являются провокационные и истеричные действия оппонентов России, то есть стран Запада. lenta.ru »

2022-1-24 15:20

Как заработать на биржевом обвале в Казахстане: три идеи

После начала протестов в Казахстане акции крупнейших казахских компаний на бирже обвалились. Стоит ли воспользоваться возможностью и купить подешевевшие бумаги, и к каким рискам готовиться? forbes.ru »

2022-1-11 12:00

В Турции в обвале лиры обвинили оппозиционеров

Агентство по банковскому регулированию и надзору Турции (BRSA) начало расследование в отношении 26 человек, которые обвиняются в манипулировании курсом турецкой лиры. По мнению инициаторов расследования, его фигуранты публиковали посты в социальных сетях и комментировали ситуацию в СМИ, чтобы обрушить валюту. lenta.ru »

2021-12-29 11:00

В Ленобласти при обвале грунта погиб рабочий

В Волхове рабочий погиб при обвале фосфогрунта, по факту нарушения норм безопасности возбуждено уголовное дело. Региональное управление Следственного комитета сообщает, что в городе Волхове Ленинградской области проводится расследование по факту смерти рабочего под обвалом фосфогрунта. abnews.ru »

2021-12-11 20:23

Эрдоган обвинил внешние силы в обвале турецкой лиры

Президент Турции Тайип Эрдоган обвинил внешние силы в падении лиры, отметив, что снижение ставки продолжится. «Эта ставка упадет, упадет! Мы наш народ, наших фермеров не отдадим на растерзание ставке. vz.ru »

2021-11-26 18:22

Число погибших при обвале пещеры в Бразилии выросло до девяти человек

В обвалившейся во время учений пещере в Бразилии нашли тела двоих пропавших. Общее число жертв выросло до девяти, передает AP. Напомним, ранее сообщалось... rosbalt.ru »

2021-11-1 07:13

Россиян предупредили о грядущем обвале рубля

Депутат Делягин предупредил россиян о грядущем обвале рубля. Однако призвал граждан не торопиться вкладываться в доллары. Депутат Госдумы и экономист Михаил Делягин заявил, что в скором времени в России произойдет обвал отечественной валюты. abnews.ru »

2021-10-18 20:29

Москвичей предупредили об «обвале полярного холода»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. К понедельнику москвичей ожидает значительное потепление. Температурный фон окажется на уровне летних месяцев. Об этом журналистам сообщил ведущий сотрудник центра погода «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2021-9-9 19:54