Результатов: 15992

Член СПЧ Кабанов обвинил мигрантов в желании «устроиться» за счет россиян

Многие мигранты приезжают в Россию, чтобы устроиться в стране за счет россиян, считает член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Кирилл Кабанов nsn.fm »

2024-4-3 12:14

Глава МИД Индии обвинил первого премьера страны в создании проблемы с КНР на границе

Субраманьям Джайшанкар также обвинил Джавахарлала Неру в отказе от постоянного членства в Совете Безопасности ООН tass.ru »

2024-4-3 09:21

Трамп обвинил Байдена в «кровавой бане»

Ситуация с нелегалами в США становится «кровавой баней», виноват в которой президент Джо Байден. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп. По его словам, из-за попустительства Байдена все штаты и города Соединенных Штатов стали приграничными, поскольку ситуация с нелегалами затронула всю страну. lenta.ru »

2024-4-3 23:16

Небензя обвинил Израиль в нарушении суверенитета Сирии

Москва призывает международное сообщество осудить действия Израиля, которые нарушают суверенитет Сирийской Арабской Республики и неприкосновенность дипломатической собственности. Такое заявление сделал постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя на заседании СБ ООН, которое было созвано по инициативе российской стороны . tvzvezda.ru »

2024-4-3 23:03

Красносельский обвинил Молдавию в "экономическом удушении" Приднестровья

Президент непризнанной республики возложил на Кишинев ответственность за остановку таких предприятий, как "Электромаш", "Прибор" и "Потенциал", на которых работают порядка 1,5 тыс. человек tass.ru »

2024-4-2 19:15

Адвокат Трунов обвинил Генпрокуратуру в ударе по продовольствию из-за иска к «Макфе»

Игорь Трунов заявил НСН, что у компании арестованы все счета, полностью заблокирована работа.  nsn.fm »

2024-4-2 13:53

«Право на защиту?»: Иран пригрозил Израилю после атаки на консульство и обвинил США

Иран заявил, что имеет право на решительный ответ Израилю после атаки на консульство в Дамаске. Москва запросила открытое заседание Совбеза ООН на 2 апреля, а израильские власти дали указания усилить меры безопасности в посольствах страны по всему миру.  nsn.fm »

2024-4-2 09:04

МИД обвинил власти Украины в осознанно выбранном пути терроризма

Украина осознанно пошла по пути терроризма и экстремизма, власти не осознали чудовищность подобных действий. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Свой выбор киевский режим сделал, они пошли путем экстремизма и терроризма», — отметила она в интервью Первому каналу. lenta.ru »

2024-4-1 12:27

«Система прогнила!»: Семигин обвинил чиновников в незаконной регистрации мигрантов

Некоторые чиновники зарабатывали сотни миллионов долларов, когда незаконно регистрировали мигрантов, отметил в эфире НСН депутат Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2024-4-1 11:35

Мужчина обвинил знакомого в уменьшении пениса и попал в тюрьму

22-летний электрик из города Кесоа Майкл Нельсон публично обвинил мастера маникюра Сафиру Бохари в уменьшении своего пениса. Инцидент произошел 27 марта около трех часов дня. Бохари присел в тени мангового дерева в районе Миллениал-Сити, чтобы немного отдохнуть, когда к нему с криками приблизился Нельсон. lenta.ru »

2024-4-1 02:04

Кипр обвинил Турцию в создании помех плану "Амальтея" по оказанию помощи Газе

Кипрский президент Никос Христодулидис уточнил, что Анкара чинит препятствия плану "за кулисами" tass.ru »

2024-3-30 23:34

Нидерландский депутат обвинил Украину в теракте в Crocus City Hall

НИДЕРЛАНДЫ, 29 марта, ФедералПресс. Депутат Европарламента от нидерландской правой партии «Форум за демократию» Марсел де Грааф обвинил Украину в теракте в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 19:44

Пленный ВСУ обвинил украинских журналистов во лжи

Попавший в плен военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Прокунин рассказал РИА Новости, что его удивили лживые сообщения украинских журналистов о ситуации на запорожском участке фронта. lenta.ru »

2024-3-29 05:13

Лавров обвинил Пашиняна в шельмовании ОДКБ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян извращает историю конфликта с Азербайджаном и намеренно вместе с парламентариями страны взял курс на шельмование российских военнослужащих, пограничников и ОДКБ как организации. lenta.ru »

2024-3-28 18:57

Азербайджан обвинил спецслужбы Франции в создании шпионской сети в стране

Франция создает шпионскую сеть в Азербайджане через представителей своей спецслужбы. Об этом заявил глава Службы госбезопасности (СГБ) страны Али Нагиев. «Франция поставляет оружие и боеприпасы Армении. lenta.ru »

2024-3-28 12:05

После теракта в «Крокусе» Моргенштерн обвинил лейбл «РиП» в нацизме и обмане артистов и собрался в суд

Признанный иностранным агентом рэпер Моргенштерн намерен судиться с лейблом «Рифмы и Панчи». К нему планируют присоединиться и другие артисты. Конфликт приобрел размах после того, как музыкант обвинил лейбл в обмане, а его паблик – в нацизме. versia.ru »

2024-3-28 11:19

Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) обвинил популярный лейбл «Рифмы и Панчи» в обмане артистов, а одноименную группу в соцсетях — в нацизме. Музыкант начал конфликтовать с «Рифмами и Панчами» на следующий день после теракта в «Крокус Сити Холле» и заявил, что лейбл задолжал ему денег. lenta.ru »

2024-3-28 10:29

Подоляк обвинил Запад в стагнации украинских войск на передовой

В интервью Радио New Voice советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о стагнации Вооруженных сил Украины на передовой. Он отметил, что нужны сценарии дальнейших действий, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-28 00:33

МИД Азербайджана обвинил США и Евросоюз в эскалации конфликта на Кавказе

Официальный представитель министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде обвинил Евросоюз и США в том, что они провоцировали волны эскалации и создавали в регионе напряженность nsn.fm »

2024-3-27 12:52

МИД Азербайджана обвинил Запад в эскалации конфликта на Кавказе

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде обвинил США и Евросоюз в провоцировании волн эскалации и напряженности на Южном Кавказе, указав на публичные проармянские выступления Вашингтона и Брюсселя перед запланированной конференцией ЕС — Армения — США, которая, как он считает, противоречит миру. lenta.ru »

2024-3-27 12:13

Мадуро обвинил оппозицию в двух покушениях на свою жизнь

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил членов оппозиции в покушениях на свою жизнь за последние две недели. По его словам, таких покушений было два. Причастные к этому группировки удалось поймать. tvzvezda.ru »

2024-3-27 05:58

Мэр обвинил жителей Томска в разворовывании дамбы на стройматериалы

Мэр Томска Дмитрий Махиня 26 марта, проверяя подготовку города к весеннему паводку, обвинил горожан в расхищении песка из мешков в заграждениях.

ridus.ru »

2024-3-26 18:00

Депутат обвинил Киев в бездеятельности в экономике

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей по подозрению в госизмене, заявил, что экономика Украины в условиях конфликта с Россией сталкивается с системным вызовом. По его мнению, в сфере экономики наблюдается «если не провал, то серьезная недоработка». lenta.ru »

2024-3-26 06:38

Небензя обвинил Францию в агрессии из-за срыва заседания СБ ООН по Югославии

Постпред России в ООН Василий Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии за то, что представители Парижа сорвали заседание Совбеза Организации Объединённых Наций по теме 25-й годовщины с начала бомбардировок Югославии силами НАТО. life.ru »

2024-3-26 03:27

Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии

Постпред России в ООН Василий Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии за срыв заседания Совбеза ООН по теме 25-й годовщины с начала бомбардировок Югославии силами НАТО. По его мнению, Париж и другие члены НАТО использовали процедурные механизмы для отмены встречи. lenta.ru »

2024-3-26 02:31

Небензя обвинил постпреда США в незнании устава ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя в беседе с журналистами напомнил, что все резолюции Совета безопасности организации обязательны к исполнению. «Все резолюции Совета безопасности полностью обязательны к исполнению, и я сожалею, что постпред (США) Линда Томас-Гринфилд не читала Устава ООН», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-26 23:57

Глава МИД Приднестровья обвинил Молдавию в попытке замолчать теракт в Тирасполе

Виталий Игнатьев отметил, что эту же модель пассивного игнорирования молдавские власти использовали в феврале 2023 года, когда приднестровские силовики предотвратили теракт, который готовился против руководства Приднестровья и представителей ОБСЕ tass.ru »

2024-3-25 22:47

Небензя обвинил постпреда США в незнании Устава ООН

Все резолюции Совета Безопасности ООН должны обязательно исполняться. Об этом в понедельник, 25 марта, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Во время своего выступления постпред США Линда Томас-Гринфилд сказала, что резолюция не налагает обязанностей. tvzvezda.ru »

2024-3-25 22:45

Госдеп США обвинил семь граждан КНР в киберпреступлениях и ввел санкции против китайской компании

Министерство финансов США ввело санкции против научно-технологической компании Ухань сяожуйчжи, а также китайских граждан Чжао Гуанцзуна и Ни Гаобиня, якобы связанных с хакерской группировкой APT31. Утверждается, что санкции введены за причастность к «злонамеренной киберактивности», якобы представляющей угрозу национальной безопасности страны. vz.ru »

2024-3-25 21:29

Путин обвинил радикальных исламистов в совершении теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин в ходе совещания заявил, что теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» был совершен руками радикальных исламистов. «Мы знаем, что преступление совершено руками радикальных исламистов, с идеологией которых сам исламский мир борется веками», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-25 21:11

МИД РФ обвинил посольство Австралии в размещении ложной информации о выборах

Министерство иностранных дел России вызвало временного поверенного в делах Австралии в России Дж. Гатри и заявило ему решительный протест в связи с размещением австралийским посольством в Telegram сообщения, ставящего под сомнение территориальную целостность России и ложную информацию о выборах президента. lenta.ru »

2024-3-25 18:28

Бывший аналитик ЦРУ обвинил ЕС и США в конфликте на Украине

Европа и США виноваты в развитии конфликта на Украине, так как сами инициировали подписание соглашения с НАТО. В этом их обвинил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в своем докладе на конференции в Греции. lenta.ru »

2024-3-25 13:49

Член Общественного совета при МВД обвинил Украину в теракте в «Крокусе»

Украинская разведка могла принимать участие в организации террористического акта, отметил в эфире НСН Владимир Волох.  nsn.fm »

2024-3-25 13:12

Американский экономист Сакс обвинил США в желании править всем миром

Соединенные Штаты считают, что правят миром. Такая риторика очень опасна и ведет к напряженности повсюду, рассказал «РИА Новости» американский экономист профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. ridus.ru »

2024-3-25 09:06

Депутат Константин Затулин обвинил Запад в попытках столкнуть Россию с исламским миром

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что Запад заинтересован в столкновении России с исламским миром. По его мнению, теракт в «Крокус Сити Холле» не похож на действия ИГ (запрещено в России). versia.ru »

2024-3-25 22:40

Захарова заявила, что из всех глав государств только Зеленский обвинил Россию в теракте

Украинский президент Владимир Зеленский — единственный, обвинивший Россию в причастности к теракту в «Крокус Сити Холл», сообщила в Telegam официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-24 02:01

МИД России обвинил Киев в «пляске на костях»

Министерство иностранных дел (МИД) России заявило, что люди со всего мира выразили РФ соболезнования в связи с терактом, случившимся в «Крокус Сити Холле», пока украинские пропагандисты занимаются «пляской на костях». lenta.ru »

2024-3-24 00:19

Путин обвинил Запад в "выгодных трактовках"

Запад любую ситуацию трактует так, как ему выгодно, что отчётливо видно по ситуации с Югославией в 1999 году и Украиной — после 2014-го. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Андрея Кондрашова "Белград", фрагмент которого показал телеканал "Россия-1". life.ru »

2024-3-24 23:24

Путин обвинил западные страны в трактовке событий с выгодной им стороны

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные страны интерпретируют любые события лишь с выгодной для них самих стороны. Он напомнил, как разительно отличалось отношение западных политиков к произошедшему в Югославии в 1999 году и на Украине после 2014 года. lenta.ru »

2024-3-24 21:29

Подоляка обвинил Киев в организации теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Военно-политический блогер Юрий Подоляка обвинил Украину в организации теракта в Crocus City Hall. Он объяснил цели киевского режима, организовавшего расстрел мирных россиян. fedpress.ru »

2024-3-23 16:58

Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о теракте в Москве

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о возможном теракте в Москве и напомнил, что 7 марта посольство США призвало своих граждан не посещать торговые центры. lenta.ru »

2024-3-23 23:23

Миронов обвинил российских спортсменов в пособничестве нацизму из-за участия в Олимпиаде в Париже

Глава фракции «Справедливая Россия — За правду» выразил недовольство российскими спортсменами, согласными участвовать в летних Олимпийских играх, назвав их «пособниками современных нацистов». versia.ru »

2024-3-22 16:19

МИД Венесуэлы обвинил Аргентину в пособничестве оппозиционным преступникам

Глава ведомства Иван Хиль Пинто считает, что аргентинские власти пытаются отвлечь внимание от экономического кризиса, вызванного политикой лидера страны Хавьера Милея tass.ru »

2024-3-22 04:38