Результатов: 15991

"Земля горит": Порошенко обвинил власти Украины в недостаточной помощи ВСУ

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил, что государство недостаточно помогает украинской армии. С критикой в адрес руководства Незалежной он выступил во время заседания Верховной рады. life.ru »

2024-3-21 10:03

Подоляк обвинил Запад в попытках усидеть на двух стульях

Запад пытается усидеть на двух стульях в стремлении защитить свой рынок. Об этом заявил советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-3-21 09:43

Политолог обвинил Украину в неприкрытой любви к нацистам

Судя по всему, украинские власти намеренно хотят подчеркнуть, что поддерживают нацистов и поощряют их идеологию. Об этом телеканалу "360" рассказал украинский политолог и экономист Александр Дудчак, комментируя награждение Ярослава Хунки (Гунько) почётным знаком "За заслуги перед Тернопольщиной". life.ru »

2024-3-21 04:16

Египетский отель обвинил мать умершей в муках россиянки в нежелании везти дочь в больницу

Представители египетского отеля Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh, в котором умерла 36-летняя Анастасия, утверждают, что мать погибшей, вопреки её словам, сама не давала госпитализировать дочь, пишет "Газета. life.ru »

2024-3-21 22:13

Израиль обвинил Канаду в действиях, подрывающих право еврейской страны на самооборону

Израильский министр иностранных дел Исраэль Кац отметил, что его государство будет продолжать сражаться до тех пор, пока ХАМАС не будет уничтожен tass.ru »

2024-3-20 01:29

МОК обвинил Россию в политизации спорта и призвал игнорировать Игры дружбы

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от всех стран и спортсменов не участвовать во Всемирных играх дружбы в России, потому что мероприятие якобы политизировано. Об этом говорится на сайте организации. life.ru »

2024-3-19 14:41

Белый дом обвинил Трампа в антисемитизме из-за слов о евреях-демократах

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс обвинил экс-президента США Дональда Трампа в антисемитизме из-за его слов об американских евреях, голосующих за Демократическую партию США. По словам Бейтса, высказывание Трампа является «гнусной и неистовой антисемитской риторикой». lenta.ru »

2024-3-19 08:46

Трамп обвинил Байдена в попытке отобрать его бизнес

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден пытается отобрать его бизнес. «Я построил великолепный бизнес, который помог восстановить город Нью-Йорк и штат (. lenta.ru »

2024-3-19 04:15

МИД Палестины обвинил Израиль в намерении превратить Газу в непригодное для жизни место

Глава ведомства Рияд аль-Малики также призвал к срочным действиям по доставке гуманитарной помощи в анклав tass.ru »

2024-3-19 23:54

Сенатор США обвинил военные компании в попытках нажиться на украинском конфликте

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс в статье для журнала Foreigh Affairs заявил, что американские военно-промышленные компании рассматривают конфликт на Украине преимущественно как возможность обогатиться. fedpress.ru »

2024-3-18 17:11

Французский политик обвинил Зеленского в наглости из-за критики выборов в РФ

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что подобные решения подвергаются критике со стороны жителей Украины, которые считают, что Зеленский "не идет на выборы, так как боится, что народ его сметет" tass.ru »

2024-3-18 14:27

Сенатор США обвинил американские ВПК в стремлении извлечь выгоду из украинского конфликта

Берни Сандерс отметил, что корпорация RTX с 1991 года в семь раз повысила цены на переносные зенитные ракетные комплексы Stinger tass.ru »

2024-3-18 14:14

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил страны Запада в потере памяти и совести. Об этом пишет Financial Times. На заседании правительства израильский лидер заявил, что некоторые западные союзники забывают о «монстрах из ХАМАС» и настаивают на выборах, которые «парализуют страну на полгода» и приведут к прекращению операции ЦАХАЛ в секторе Газа, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-3-18 06:43

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на призывы стран Запада провести выборы в стране, предположив, что они могли лишиться памяти и совести. Комментируя высказывания политиков о необходимости выборов, он напомнил, что еврейское государство находится в состоянии войны с движением ХАМАС lenta.ru »

2024-3-18 06:26

Минздрав Газы обвинил ЦАХАЛ в нарушении международного гуманитарного права

Ведомство пояснило, что нападение Израиля на комплекс "Аш-Шифа" направлено на разрушение системы здравоохранения на севере анклава tass.ru »

2024-3-18 05:52

Зеленский обиделся на отсутствие помощи и обвинил союзников Украины в недальновидности

Киев продолжает ждать хваленую технику и деньги Запада, которых как не было, так и нет. 5-tv.ru »

2024-3-18 05:15

Зеленский обвинил западных союзников в недальновидности из-за недальнобойности ВСУ

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что партнеры Украины на Западе оказались недальновидны, поскольку не поставили в ВСУ достаточное количество дальнобойных артиллерийских систем для продолжения обстрелов. fedpress.ru »

2024-3-18 03:41

Премьер Израиля Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху обвинил западных союзников в потере совести и памяти после призывов провести выборы в стране. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-3-18 02:55

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Некоторые западные страны, игнорируя "монстров из ХАМАС", выдвигают ложные обвинения в адрес армии и правительства Израиля и настаивают на выборах. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-3-18 02:34

Сальдо обвинил ВСУ в ударе из HIMARS по избирательному участку в Херсонской области

По словам губернатора региона, националисты дважды атаковали пункт для голосования. Вторая ракета упала рядом с детской площадкой. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:07

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил некоторых западных союзников в том, что они забыли о «монстрах из ХАМАС» и пытаются выдвинуть ложные обвинения в адрес Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-3-17 23:34

Зеленский обвинил союзников в недальновидности

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что нехватка у ВСУ дальнобойных средств является следствием недальновидности некоторых союзников Киева. В то же время он отметил «всех наших друзей в мире, которые за эту неделю помогли, предоставили нам новые пакеты поддержки, приняли новые решения ради украинской силы». lenta.ru »

2024-3-17 23:05

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп настолько преклоняется перед президентом России Владимиром Путиным, что позволит ему делать всё что заблагорассудится. Такое заявление сделал действующий американский лидер Джо Байден во время торжественного ужина в журналистском клубе "Гридирон", на котором собрались самые влиятельные представители вашингтонской прессы, а также присутствовали эстонский премьер-министр Кая Каллас и украинский посол в Штатах Оксана Макарова. life.ru »

2024-3-17 09:44

Джо Байден обвинил Дональда Трампа в преклонении перед Владимиром Путиным

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп преклоняется перед главой РФ Владимиром Путиным, позволяя ему делать всё, что тот хочет. versia.ru »

2024-3-17 09:20

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Президент США Джо Байден заявил, что экс-лидер страны Дональд Трамп якобы преклоняется перед российским лидером Владимиром Путиным. Байден обвинил Трампа в поклонении перед Путиным и подчеркнул, что американский политик позволяет российскому делать все, что тот пожелает. lenta.ru »

2024-3-17 07:35

Наблюдатель из США обвинил западные СМИ во лжи о России

Наблюдатели за выборами президента России из США и ЮАР обвинили западные СМИ в распространении лжи. О том, в чем именно увиденное ими отличается от картины, которую на Западе пытаются выдать за реальное положение дел, они рассказали после того, как лично увидели ход голосования. lenta.ru »

2024-3-16 18:08

Полянский обвинил теряющего легитимность Зеленского в стремлении утопить Украину в крови

Запад не будет обращать внимания на правовые коллизии, убежден дипломат. 5-tv.ru »

2024-3-16 05:43

Полянский обвинил замгенсека ООН ДиКарло в тиражировании фейков

Первый заместитель постоянного председателя РФ при ООН Дмитрий Полянский обвинил замгенсека организации по политическим вопросам Розмари ДиКарло в тиражировании фейков о якобы пытках на территории Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-3-16 05:03

Лидер французской партии "Патриоты" обвинил Макрона во лжи об украинском конфликте

Флориан Филиппо отметил, что речь идет о минских соглашениях, реальной степени угрозы, манипулировании страхом и задействованных деньгах tass.ru »

2024-3-16 03:24

Нарышкин обвинил Запад в выкачивании ресурсов Украины под видом помощи

Под видом помощи Украине страны Запада отнимают у страны последние ресурсы и лишь усугубляют ситуацию. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в ходе круглого стола по теме иностранной военной интервенции во время Гражданской войны в России. lenta.ru »

2024-3-15 12:21

Минздрав Газы обвинил Израиль в нападении на ожидавших гуманитарную помощь жителей анклава

Минздрав сектора Газа обвинил израильских военных в гибели 20 человек при нападении на палестинцев, ожидавших распределения гуманитарной помощи в одном из районов административного центра анклава. «В результате нападения израильских военных на группу граждан, ожидавших распределения гуманитарной помощи на перекрестке Аль-Кувейт на трассе Салах-эд-Дин, по меньшей мере 20 человек погибли, не менее 155 пострадали», приводит ТАСС заявление ведомства. vz.ru »

2024-3-15 02:22

Песков обвинил США в искажении слов Путина про применение ядерного оружия

Администрация президента США Джо Байдена намеренно искажает слова российского лидера Владимира Путина, обвиняя Кремль в якобы существующих планах по применению тактического ядерного оружия на Украине, заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-14 12:56

Глава МИД Венесуэлы обвинил США в поддержке терроризма ультраправой оппозиции

Иван Хиль Пинто назвал "позорной защиту США лиц, которые пытались посеять хаос, разрушение и смерть в Венесуэле" tass.ru »

2024-3-13 18:34

Депутат обвинил мужчин России в поддержке ВСУ. Как это связано с 8 Марта?

Нилов отметил, что поставщиком цветов является Голландия. Эта страна, по его словам, смогла выручить шесть миллиардов долларов. Однако, добавил депутат, Амстердам направит эти денежные средства на оружие для украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-3-13 17:01

Мужчина обвинил бывшую возлюбленную в измене и расправился с ее любимой лошадью

В США арестовали мужчину, который обвинил бывшую возлюбленную в измене, напился и четыре раза выстрелил в ее любимую лошадь. В конце февраля полиция штата Айдахо отреагировала на информацию о стрельбе около одной из ферм. lenta.ru »

2024-3-13 11:01

Белый дом обвинил республиканцев в политизации дела о хранении Байденом секретных данных

Официальный представитель аппарата юрисконсульта Белого дома Иэн Сэмс отметил, что представители Республиканской партии хотели подвергнуть президента США политическим нападкам tass.ru »

2024-3-13 02:23

Боррель обвинил Израиль в использовании голода как орудия войны

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что Израиль использует голод как орудие войны в секторе Газа, заблокировав пути снабжения палестинского анклава продовольствием. С этим заявлением Боррель выступил на заседании Совета Безопасности ООН. lenta.ru »

2024-3-12 18:43

Глава МО Израиля обвинил Иран в попытках активизации терроризма на Западном берегу

Йоав Галант отметил, что "Иран работает над тем, чтобы сделать теракты более жестокими путем поставок оружия" радикалам на Западный берег Иордана, передает The Times of Israel tass.ru »

2024-3-12 23:23

Глава Минобороны Израиля обвинил Иран в попытках активизации терроризма на Западном берегу

Министр обороны Израиля Йоав Галант заявил, что Иран пытается активизировать террористическую деятельность против Израиля в период месяца Рамадан на Западном берегу реки Иордан. «Мы должны подготовиться к усилению террористической активности в Рамадан и развернуть наступательный ответ против попыток Ирана активизировать терроризм на нашей территории», написал Галант в своем микроблоге после встречи с бойцами израильского армейского спецназа, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 23:18

Знаменитый фокусник обвинил Пентагон во вранье об инопланетянах

Одиозный иллюзионист Ури Геллер, который утверждает, что работал на ЦРУ, обвинил Министерство обороны США во вранье о технологиях инопланетян. Прославившийся сгибанием ложек фокусник заявил, что лично видел и держал в руках обломки НЛО в некой лаборатории НАСА 50 лет назад. lenta.ru »

2024-3-11 19:00

Россиянин обвинил врачей в ошибке, из-за которой с него слезла вся кожа

В Пермском крае пациент психиатрической больницы обвинил сотрудников медучреждения в том, что из-за назначенного ими лечения у него с тела слезла вся кожа. versia.ru »

2024-3-11 16:36

МИД России обвинил страны НАТО во всех переворотах на Украине

За всеми переворотами на Украине стояли страны НАТО, они обучали украинских бойцов. В этом членов Североатлантического альянса обвинила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, страны блока разворачивали на территориях стран Прибалтики и Польши лагеря для подготовки украинских военных. lenta.ru »

2024-3-11 15:28

Глава МО Канады обвинил США в затягивании процесса доставки NASAMS на Украину

По словам Уильяма Блэра, это связано с тем, что "американцы столкнулись с некоторыми проблемами в собственном финансировании" tass.ru »

2024-3-11 07:13

Глава МО Канады обвинил США в задержке процесса доставки NASAMS на Украину

По словам Уильяма Блэра, это связано с тем, что "американцы столкнулись с некоторыми проблемами в собственном финансировании" tass.ru »

2024-3-11 07:13